Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 251   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плавание
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1980 : 30 Августа , 2015, 09:48:02 »

Svechka, странно, у подруги дочь в Строителе прыжками в воду занимается, они каждый год шапочку покупают новую, и сама ск-ко раз видела прыжки в воду никого без шапочки не было
У нас без шапочек в прыжках, тренер сразу сказала, что не надо
Сообщить модератору   Записан

Svechka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #1981 : 30 Августа , 2015, 10:16:34 »

Svechka, ну про шапочки вроде нормальное требование для бассейна.  :не знаю:
Не охота, плывя, цеплять руками или лицом, выныривая, чужую волосню по полметра)))  :crazy2:
Дак вот и я о том же: я ЗА шапочки, только вот не для всех правило((
Сообщить модератору   Записан

Svechka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #1982 : 30 Августа , 2015, 10:17:53 »

Svechka, странно, у подруги дочь в Строителе прыжками в воду занимается, они каждый год шапочку покупают новую, и сама ск-ко раз видела прыжки в воду никого без шапочки не было
А мы без шапок((( У нашего тренера точно знаю, что все так
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1983 : 31 Августа , 2015, 00:02:49 »

кстати, во Фламинго, детский бассейн в какаду, для мамы требуют справку с КВД, для группы мама + ре
Кстати не полскажете, с какого там дети возраста?
позвоните им, они вам точно скажут, мы не ходили, хотя я даже все справки собрала, но дочь начала болеть, а потом ее с 2,5 взяли одну уже
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1984 : 31 Августа , 2015, 09:43:58 »

Вот что меня бэсит, так то, что в Строитель с детей справки требуют, и тут же продают билеты на свободное плаванье, где ессно никаких справок.
везде так((

Ребенок со справкой, а тут же хожу с ней одновременно плавать свободно (ЮУРГУ) - жуть, какие посетители приходят. Ноги очевидно грибком изъедены жутко, например, фуууууу.

Девочки, справка нужна, что ребенок никого не заразит :), так как считается, что дети более подвержены инфекционным заболеваниям. Например, взрослых в роддом пускают к новорожденным, а детей - нет.

Ну детский возраст тут точно ни при чём. Я по выходным вожу младшего в лягушатник, вроде на свобрдное плаванье. Тоже без справок. Очень много детей приходит поплавать со стороны.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Н-э-т
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 284


Награды
« Ответ #1985 : 31 Августа , 2015, 10:21:10 »

Девочки, в Мегаспорт кто водил? В группе реально научиться плавать и за какой срок? Сыну 6 лет, дочка в строителе научилась плавать, но решила далеко сейчас. В меге, кстати, с сегодняшнего дня подорожала цена((
Сообщить модератору   Записан
Aina85
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #1986 : 31 Августа , 2015, 11:13:17 »

Девочки, в Мегаспорт кто водил? В группе реально научиться плавать и за какой срок? Сыну 6 лет, дочка в строителе научилась плавать, но решила далеко сейчас. В меге, кстати, с сегодняшнего дня подорожала цена((
Мне показались занятия не серьезными и очень часто приходят новенькие не умеющие плавать,тем самым тормозя всю группу.
Я была готова к повышению,но не настолько.
Мне не нравится администратор в бассейне,обе женщины вечно уставшие и недовольные.И время последнего занятия в 17-30,приходится отпрашиваться с работы постоянно.

Еще вспомнила :angel: очень неудобно,что запись за 2 недели,но не всегда есть расписание в понедельник на понедельник через неделю.Мы с подругой водим 3 детей на 2 и нам нужно записать их вместе (возим их по очереди).На следующую субботу уже не получилось записать на первый сеанс,а на остальные не получается у нас.

Сейчас доходим абонементы и будет ездить в строитель на индивидуальные занятия.
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2015, 12:25:22 от Aina85 » Сообщить модератору   Записан
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #1987 : 31 Августа , 2015, 12:23:35 »

Подскажите пожалуйста в центре, амз есть какие-нибудь центры плавания для деток? Нам 2.9.
Сообщить модератору   Записан

Мама Светы и Кости
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #1988 : 31 Августа , 2015, 12:31:02 »

Подскажите пожалуйста в центре, амз есть какие-нибудь центры плавания для деток? Нам 2.9.

Мелиот на Елькина 84
Сообщить модератору   Записан

Н-э-т
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 284


Награды
« Ответ #1989 : 31 Августа , 2015, 12:31:31 »

Aina85, это каждую неделю, получается, надо записываться? Хотела в выходные поводить, тоже из-за того, что вечером нельзя, так, наверное, вообще записаться сложно :не знаю:
Да, тоже непонятно, новенькие могут на любое занятие прийти, и каждый выбирает себе расписание,т.е. группа по определенной программе на одном уровне не занимается.
Сообщить модератору   Записан
Aina85
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #1990 : 31 Августа , 2015, 13:43:46 »

Н-э-т,каждые 2 недели запись.
В прошлом году с форума водили детей в мегаспорт,может напишут отзывы.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1991 : 31 Августа , 2015, 23:49:58 »

Н-э-т,мы ходим сейчас в Мегаспорт. Дочка плавает с рождения, сейчас нам 5. Плаваем отлично. За 5 лет сменили кучу бассейнов и тренеров, поэтому есть с чем сравнить. В Мегаспорте плавать не учат, группы как таковой нет, приходят кто как записался. Вечерние группы с 15-00 и на неделе есть утренние на 9-15. Дети разновозрастные, с разным уровнем подготовки. Занятие 45 мин: разминка на суше, душ, упражнения в воде, в конце своб. плавание и прыжки в воду. Берут с 6 лет, нужно, чтобы ребенок умел держаться на воде. Родителям присутствовать нельзя, но можно подсматривать из раздевалки). Записываюсь с утра на вечер, либо заранее на всю неделю. Бывает, что на какое-то время никто не записался, тогда занятие отменяют. В выходные с 11-00, есть расписание на их сайте. Мы ходим подряд на 2 занятия, только так ребенок чувствует, что поплавал) Пошли туда, потому что оч.любим воду, но с большим плавательным спортом свою жизнь не связываем. Плавание оч.полезно для физ.развития ребенка, правильного формирования позвоночника. Короче говоря, для ребенка лучше ходить на плавание в Мегаспорт, чем вообще никуда не ходить. Ну а если вам нужно профессион.научится плавать, то это только к тренеру в группу в другой бассейн.
По цене, так на мой взгляд очень бюджетно, по сравнению с другими бассейнами детскими на с/з. Но с сегодняшнего дня повышение цен :sad:. А про админов-согласна с Alina85. Это что-то!, но есть и хорошие) Может, у них з/п маленькие? :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #1992 : 31 Августа , 2015, 23:55:30 »

не знаю ... где та плавать то в мегаспорте?
Сообщить модератору   Записан
Н-э-т
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 284


Награды
« Ответ #1993 : 01 Сентября , 2015, 09:31:55 »

Таша777,Aina85, спасибо за ответы, будем думать, тоже оч. любим воду и нырять, но держаться на воде можем только с плавсредствами. А где еще на с-з есть бассейны детские? На молдавской вроде снова начали стройку, нам вообще через дорогу, может через пару лет будет где плавать.
Сообщить модератору   Записан
Пуночка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 160



Награды
« Ответ #1994 : 01 Сентября , 2015, 10:57:17 »

Н-э-т, в школе 7 ключей на Ворошилова есть бассейн.  Его хвалили здесь, на форуме. Подробностей про занятия не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 251   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:25:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 20. smf-srv