Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 251   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плавание
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #2790 : 15 Марта , 2017, 11:07:26 »

Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то. 
Как вам новый тренер?
Очень молодой, конечно,(18! лет) но дочке нравится. К предыдущей женщине очень неохотно шла.
кто сказал что ему 18? я у администратора спрашивала больше, он мастер спорта, дочке нравится, сейчас он и будет,
я вконтакте посмотрела) 18 ему и лично его видела, совсем молоденький)
Сообщить модератору   Записан
ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #2791 : 15 Марта , 2017, 13:58:22 »

Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то. 
Как вам новый тренер?
Очень молодой, конечно,(18! лет) но дочке нравится. К предыдущей женщине очень неохотно шла.
кто сказал что ему 18? я у администратора спрашивала больше, он мастер спорта, дочке нравится, сейчас он и будет,
я вконтакте посмотрела) 18 ему и лично его видела, совсем молоденький)
У нас тренеру тоже 18 лет. Я сначала тоже не очень к этому отнеслась, но самое главное он у детей авторитет. И у меня сын его слушается и на тренировки с удовольствием ходим. Мы ходим в другую секцию.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #2792 : 15 Марта , 2017, 15:45:02 »

Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то. 
Как вам новый тренер?
Очень молодой, конечно,(18! лет) но дочке нравится. К предыдущей женщине очень неохотно шла.
кто сказал что ему 18? я у администратора спрашивала больше, он мастер спорта, дочке нравится, сейчас он и будет,
я вконтакте посмотрела) 18 ему и лично его видела, совсем молоденький)
у меян ребенок стал грустный выходить после занятий..... игр на воде больше нет, самим поиграть не дают и упражнения всегда одни и те же....
Сообщить модератору   Записан

REMI
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #2793 : 20 Марта , 2017, 11:15:56 »

Может кому пригодится:
" Внимание!
Сосновская Светлана Юрьевна проводит просмотровые занятия девочек и мальчиков 2008, 2009, 2010 годов рождения, для зачисления в спортивную группу по плаванию с 01 сентября 2017 г.
Светлана Юрьевна- финалистка Олимпийских Игр 1992, 1996 годов, участница 4 Чемпионатов Мира, 5 кратный призёр Чемпионатов Европы, неоднократная чемпионка и рекордсменка России. Тренер высшей категории. Старший тренер СШОР-7 (отделение плавания)
Тел. 89193032701"
Сообщить модератору   Записан

MASICHCA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #2794 : 21 Марта , 2017, 15:07:48 »

Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
Сообщить модератору   Записан

Мамочка с дочкой!!!
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2795 : 21 Марта , 2017, 15:47:55 »

В Арианте (фитнесс-центр) с 3-х берут.
Сообщить модератору   Записан


Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #2796 : 21 Марта , 2017, 17:33:57 »

Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
Почему без мамы хотите?)) Весело же! У нас в соседнем доме на Молодогвардейцев открылся бассейн от 0до 8 лет, до 4 лет группы с мамами, после с тренером, дочке 6, безумно нравится, готова целыми днями там заниматься. Вот группа ВК
https://m.vk.com/aquababy74
Сообщить модератору   Записан
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #2797 : 22 Марта , 2017, 17:41:59 »

Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
Почему без мамы хотите?)) Весело же! У нас в соседнем доме на Молодогвардейцев открылся бассейн от 0до 8 лет, до 4 лет группы с мамами, после с тренером, дочке 6, безумно нравится, готова целыми днями там заниматься. Вот группа ВК
https://m.vk.com/aquababy74

Поддерживаю) наш сын тоже сюда пошёл, три раза в неделю ходим, он готов хоть каждый день  :ура:
Сообщить модератору   Записан

РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« Ответ #2798 : 22 Марта , 2017, 17:50:58 »

Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
фламинго, там и групповые и индивидуальные, такой возраст можно без мамы.
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #2799 : 22 Марта , 2017, 18:34:11 »

Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
Почему без мамы хотите?)) Весело же! У нас в соседнем доме на Молодогвардейцев открылся бассейн от 0до 8 лет, до 4 лет группы с мамами, после с тренером, дочке 6, безумно нравится, готова целыми днями там заниматься. Вот группа ВК
https://m.vk.com/aquababy74

Поддерживаю) наш сын тоже сюда пошёл, три раза в неделю ходим, он готов хоть каждый день  :ура:
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #2800 : 22 Марта , 2017, 19:14:37 »

Korizza, расскажите о том, как вы с дочкой приходите? Интересуют общие вопросы: Раздевалка? Хочу сына отдать к инструктору (7 лет), но чтобы один ходил. Где там раздеваться? В душ сам или взрослый? Мама-папа тоже должны заходить? Или как?
Посмотрела по инету, вроде по адресу там раньше швейный магазин был? Или что-то новое построили? Давно не была в тех местах.
Сообщить модератору   Записан

Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #2801 : 22 Марта , 2017, 19:54:40 »

Korizza, расскажите о том, как вы с дочкой приходите? Интересуют общие вопросы: Раздевалка? Хочу сына отдать к инструктору (7 лет), но чтобы один ходил. Где там раздеваться? В душ сам или взрослый? Мама-папа тоже должны заходить? Или как?
Посмотрела по инету, вроде по адресу там раньше швейный магазин был? Или что-то новое построили? Давно не была в тех местах.
При входе большой холл, надеваем сланцы, снимаем верхнюю одежду, выдают нам ключик, идем вместе с дочкой в раздевалку девичью. Сын сам сможет переодеться в мальчуковой, потом провожаю её к бассейну, прямо там у бассейна есть две душевые и туалет. Ополаскиваю ее, сдаю тренеру. К концу занятия там же встречаю, опять в душ, идем в раздевалку, помогаю вытираться, одеваться, сушу феном (у них там 3 штуки), выходим, сдаем ключик) Все очень компактно и уютно) Швейные машины выше по Молодых, а это здание отдельное, там Магнит и вот в цоколе сделали бассейн
« Последнее редактирование: 23 Марта , 2017, 06:06:50 от Korizza » Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2802 : 22 Марта , 2017, 20:41:34 »

Мы были в этом бассейне,понравился и очень тепло там.Но для умеющих плавать детей он маленький,к сожалению,а вот для начинающих и малышей очень хорошо. Мы в 6 лет уже  50метров легко плаваем)
Сообщить модератору   Записан

Mexika
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #2803 : 02 Апреля , 2017, 11:05:15 »

девочки подскажите пожалуйста кто ходит в ЮНИКУ ,у вас дети учатся вместе в одной школе? или ездят с разных школ?
Сообщить модератору   Записан
frezia28
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #2804 : 07 Апреля , 2017, 16:19:36 »

Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
В Мелиот позвоните, на Елькина, 84 http://www.wellness.meliot.ru/ моей дочери 2,6 вожу Ее туда 3 раза в неделю, ей ооочень нравится, вообще там много детишек разных возрастов, есть и помладше, тоже без мамы занимаются, в маленьком бассейне 60 см глубина, кто маленький плавает пока в нарукавниках. Вода очень тёплая, после бассейна сауна и контрастные ванны для ножек. Детки выходят довольные
Сообщить модератору   Записан

Катенька
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 251   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 07:16:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 21. smf-srv