Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 8 (ул. Котина)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #15 : 25 Августа , 2010, 11:43:08 »

Нас перевели к Мелеховой.
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #16 : 25 Августа , 2010, 17:55:34 »

Olchik74, нашла я ее!!! в одноклас, ураааааа :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан

Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #17 : 25 Августа , 2010, 17:56:46 »

Лора Ромашкина, здорово, рада за вас.
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #18 : 25 Августа , 2010, 18:04:03 »

Svetlyachok, надо же, ушла Гафурова. Я тоже у нее наблюдалась, хотя ездить далековато было. Попала к ней целенаправленно и через заведующую. Мне она очень понравилась, благодаря ей воспитываю своих двоих хулиганов :рай: Она вовремя меня направила к гемостазиологу иначе, эту беременность постигла бы участь предыдущей. Да и вообще, Гафурова грамотный врач
Сообщить модератору   Записан

малявка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Награды
« Ответ #19 : 26 Августа , 2010, 13:59:36 »

Девочки,кто у Мелиховой наблюдается как ваши впечатления?
Сообщить модератору   Записан
Svetlyachok
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Долгожданное счастье!


Награды
« Ответ #20 : 26 Августа , 2010, 17:04:12 »

Radistka K@t, специалист безусловно сильный, вот и приходится уходить и платить деньги этим частникам лишь бы быть на контроле у хороших врачей, я к ней первоначально попала как гинекологу который разбирается в проблемах гемостаза, в консультация многие врачи даже не знают что это и с чем это кушать
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #21 : 26 Августа , 2010, 17:29:32 »

оба раза у Нуриевой наблюдалась. при чем во второй раз хотела наблюдаться в платном медицинском центре, но столкнулась с не менее неадекватным врачом чем могла б в жк по прописке и длительным ожиданием. подумала и пошла к Римме Шаиховне, ездила с северо-запада к ней :) у меня были рекомендации от людей знающих квалификацию врачей этого учреждения. Она хороший специалист, и человек приятный.
Сообщить модератору   Записан

birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #22 : 26 Августа , 2010, 19:36:00 »

малявка,была у нее 2 раза. Мне понравилась. Да и очереди у нее быстро идут.
Но скоро говорят на наш участок врач новый выйдет. Вот тогда снова посмотрю)))
Сообщить модератору   Записан
малявка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Награды
« Ответ #23 : 27 Августа , 2010, 14:49:43 »

birdie,я вот у нее на учете, как человек она мне приятна, но как врач...Хотя может быть я предираюсь.Просто во время предыдущей беременности у меня были некоторые проблемы, которые она сейчас полностью игнорирует, и мне кажется, что это отнедостатка опыта.
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #24 : 04 Сентября , 2010, 18:06:09 »

Есть ли в ЖК курсы для беременных? Когда приходить на них? Для мужа есть инфа полезная?
Сообщить модератору   Записан
MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #25 : 04 Сентября , 2010, 18:17:59 »

наблюдалась в 2008 году у Свежениной Марины Александровны. Очень довольна. Конечно были очереди, куда без них. принимала в 218 каб. вроде. слышала, что она сейчас наблюдает только по беременности. Очень грамотный специалист, несмотря на то, что молода. Рекомендую.

 я тоже в 2008 году наблюдалась у Марины Александровны Свежининой. Мне очень нравилось, действительно хороший, грамотный специалист.
Сообщить модератору   Записан

birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #26 : 12 Сентября , 2010, 16:23:25 »

На 8 участок все обещают нового постоянного врача. Что-то не наю когда случится это.
Сообщить модератору   Записан
Asiya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



Награды
« Ответ #27 : 21 Сентября , 2010, 11:23:24 »

А я не так давно узнала что беременна, и вот надо иди в ЖК, раньше я жила на Потемкина и первое время ходила к Борисовой, она мне нравилась, потом нас отдали к Супоневой, от которой я была не восторге, а сейчас я живу у будущего мужа тоже на чтз, но отношусь уже к Багаевой, один раз у нее была до беременности, как то даже не знаю.... Хочу спросить как быть, придеться идти по мету жительства???
Сообщить модератору   Записан


Trinidad
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 157


Награды
« Ответ #28 : 22 Сентября , 2010, 17:28:05 »

Нет!!! Не наблюдайтесь у Багаевой. Никогда и ни за что не наблюдайтесь у Багаевой.
Лучше вообще к ней не подходите. На прием к заведующей и просите другого врача.
Во-первых, она даже не пытается делать вид, что ей интересны проблемы пациента. Никогда ничего не объясняет, только сует бумажки, на которых описаны возможные осложнения: типа если не будете пить это лекарство все будет плохо, у вас отомрет головной мозг, галактего опасносте, все погибнут. У меня начиналась истерика за день до посещения консультации и продолжалась еще пару дней после. Ну и про то, что с середины беременности надо ограничивать соль, мне рассказывала заведующая, когда я уже отекать начала.
Не знаю, почему я не додумалась врача сменить, ничем иным, кроме как энцефалопатией головного мозга беременных, объяснить это не могу :uglystupid2:
Не повторяйте мою ошибку: если хоть какой-то напряг есть в отношении врача - идите к другому. Ну и ни в коем случае не приближайтесь к Багаевой.
На сладкое: на осмотре после родов она ощупала мой живот и с явным удовлетворением произнесла "Эк тебя разнесло". Нормально, нет?
Только я уже на 15 кг похудела, а эта тварь так жирной и останется. Похудею еще на 5 - обязательно схожу к ней на прием. Чисто ради удовольствия.

Эмоционально получилось, но уж как есть. Моя мама по тем же причинам к ней на прием ходить не может, так что, думаю, я не слишком субъективна
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #29 : 23 Октября , 2010, 20:17:43 »

Trinidad, вы не первая так про эту Багаеву....

А я у Гафуровой наблюдалась.. ну она молодеуц конечно, не даром на Д-учете она работала, только ее все время не было, защищала таки кандидатскую... принимала заведующая..как ее там, ее подруга.. молодая тож...беременный могз помнил,А женский забыл уже))))
я пошла бы к Гафуровой... чуток у нее конечно перестраховок много, но из всех врачей в ЖК она была самая толковая!
Жалко что ушла она,а  кто щас на Д-учете принимает???
Планирую второго, конечно надеюсь что моя врач (Тарасова Людмила Бернардовна) меня будет контролировать, но в очереди-то все -равно надо будет сидеть..ради галочки..)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 14:24:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv