Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 8 (ул. Котина)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #570 : 29 Января , 2015, 20:02:24 »

Девочки, а кто-нибудь наблюдался у врача Резанко Елены Сергеевны? Как она?
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #571 : 29 Января , 2015, 22:36:42 »

MamaNata, молодая врач. Ее кабинет рядом с моим врачем, один раз была на приеме, когда моя болела. Понравилось)
Принимает быстро, очередь быстро к ней проходит.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #572 : 30 Января , 2015, 09:28:27 »

девочки, а никого нет с ул.Шуменская? кто у нас врач?
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #573 : 30 Января , 2015, 10:55:59 »

Девочки, а кто-нибудь наблюдался у врача Резанко Елены Сергеевны? Как она?

Знакомая девочка у нее наблюдалась,осталась не довольна,но принимает она достаточно быстро,наблюдала сидя в очереди к своему врачу
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #574 : 30 Января , 2015, 11:42:47 »

Ясно, вот это и беспокоит меня, что быстро, значит не качественно.
Tigrenok, а что именно не понравилось вашей знакомой?
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #575 : 30 Января , 2015, 15:09:19 »

Ясно, вот это и беспокоит меня, что быстро, значит не качественно.
Tigrenok, а что именно не понравилось вашей знакомой?

Как то она безответственно что ли относится,о чём и говорят ее быстрые приемы,на моем участке врач принимает каждого минут по 15-20,я пока к своей сижу жду,что выйдет один пациент от нее прям пулей вылетают человека по 3-4
Сообщить модератору   Записан

Екатерина Премудрая
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #576 : 30 Января , 2015, 16:10:48 »

Я хочу написать про Багаева М.И. - что она делает в женской консультации, лично я не знаю?  таких врачей гнать надо, поганой метлой. Редко когда посадит на стул и всё осмотрит, всегда пишет что всё чисто. всё хорошо, видимо по лицу или по глазам видит. Хотите испортить себе здоровье, идите к ней. Чихать она хотела на своих пациентов. Она мне испортила здоровье. Я считаю, что только  из-за неё у меня проблемы с женским здоровьем. Не может назначит правильно лечение, физиолечение и анализы нужно выпрашивать, все диагнозы вечно вытягивать из нее. Правда.. слов нет.. здоровья ей и её детям крепкого!!! Чтоб им не попался такой врач, как она!

Надеюсь она читает! Багаева Майя Ильинична вы же женщин лечите, судьбы ломаете, вы же не с бумажками работаете, а с людьми!!!

Полностью согласна!!! Сама попала к ней на первый прием по беременности, чтобы встать на учет...этому врачу плевать на пациентов, может сразу двоих, оптом, принимать. После первого приема поняла, что нужно менять врача, а лучше консультацию -  здоровье мое и моего ребенка мне очень дорого и я сменила консультацию, слава богу!
Сообщить модератору   Записан



Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #577 : 02 Февраля , 2015, 22:51:33 »

А я обе беременности наблюдалась в этой консультации и вполне довольна.  В 2010 наблюдалась у Мелеховой(она в декрете сейчас)хорошая, молодая врач, она же кстати и роды у меня принимала, просто умничка,как подбадривала меня, а мне прям легче было, что знакомый кто то рядом)
 В 2014 Врач была Хисматуллина,потом на ее место,пришла Иванова(очереди стали бешеные)но врач очень заботливая и внимательная,обе молодые,но шутсрые и современные-не люблю старушек с древними методами и образованием.
Сообщить модератору   Записан

мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #578 : 04 Февраля , 2015, 19:05:00 »

Долорес,вы про Наталию Николаевну Иванову? Я первую беременность у нее наблюдалась и во вторую тоже к ней пошла (от другого врача к ней сбежала), очень довольна ей, она внимательная и заботливая чтоли))))) в 1 Б нога отекла сильно, так она меня тут же со своего приема в машину посадила и повезла в поликлинику к сосудистому хирургу! Ответственная блин, со мной к нему зашла и не уехала пока не сказали что все впорядке)))))) и еще она очень вежливая и аккуратная на осмотре, а то некоторые как себе в карман лезут (((((( в общем я довольна нашим с ней "сотрудничеством" :рай:
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #579 : 04 Февраля , 2015, 19:24:42 »

Долорес,вы про Наталию Николаевну Иванову? Я первую беременность у нее наблюдалась и во вторую тоже к ней пошла (от другого врача к ней сбежала), очень довольна ей, она внимательная и заботливая чтоли))))) в 1 Б нога отекла сильно, так она меня тут же со своего приема в машину посадила и повезла в поликлинику к сосудистому хирургу! Ответственная блин, со мной к нему зашла и не уехала пока не сказали что все впорядке)))))) и еще она очень вежливая и аккуратная на осмотре, а то некоторые как себе в карман лезут (((((( в общем я довольна нашим с ней "сотрудничеством" :рай:
блин, не помню как звали( ну она светленькая такая и худенькая)
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #580 : 16 Марта , 2015, 20:50:36 »

А кто сейчас вместо Резанко принимает?
Сообщить модератору   Записан

varya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 186



Награды
« Ответ #581 : 17 Марта , 2015, 13:10:24 »

А кто сейчас вместо Резанко принимает?
Крохалева Наталья Александровна
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #582 : 05 Июня , 2015, 22:27:15 »

А я обе беременности наблюдалась в этой консультации и вполне довольна.  В 2010 наблюдалась у Мелеховой(она в декрете сейчас)хорошая, молодая врач, она же кстати и роды у меня принимала, просто умничка,как подбадривала меня, а мне прям легче было, что знакомый кто то рядом)
 В 2014 Врач была Хисматуллина,потом на ее место,пришла Иванова(очереди стали бешеные)но врач очень заботливая и внимательная,обе молодые,но шутсрые и современные-не люблю старушек с древними методами и образованием.

Не согласна с Вами про старушек,на моем участке Нуреева Римма Шаиховна,врач я скажу Вам от Бога,а с беременюшками носится как с родными дочерьми,и позвонит узнает как дела,и на прием когда придешь все объяснит и разжует,остается только проглотить. Ответственно относится к своему делу.У меня все мои знакомые кто к ней относятся всегда только положительно об ней отзываются.Наблюдалась у нее,когда ждала своего малыша.Желаю Вам Римма Шаиховна здоровья и еще долгих долгих лет работы.
Сообщить модератору   Записан

orange
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #583 : 08 Июня , 2015, 16:16:02 »

Девочки добрый день! Подскажите кто наблюдался у Шовкун Л. В.? Пойду к ней в первый раз, хороший ли специалист и как найти подход, чтобы удачно вести Б. Спасибо
Сообщить модератору   Записан
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #584 : 15 Июня , 2015, 14:38:19 »

Девочки, есть кто наблюдался по Б у Костаревой? расскажите о ней

и скажите, в ЖК до сих пор такие же бешеные многочасовые очереди?
« Последнее редактирование: 15 Июня , 2015, 15:05:01 от puzyaka » Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:06:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv