Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где хороший аллерголог?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #105 : 10 Июля , 2014, 21:17:21 »

Девочки,почитала темку.Нашла знакомуюфамилию-Блинкова И.В.Ну что ж,теперь могу,так сказать с высоты своего 10 летнего опыта о ней написать отзыв.Сама я была аллергиком со стажем.Дикие приступы бронхиальной астмы у меня лет с 10.И вотс этого времени,примерно,я к ней и попала.Могу сказать,что пока я у неё наблюдалась,она мне выписывала кучу разных лекарств,причем,как ни странно,вне зависимости от частоты моих приступов.Причем эти лекарства я пила-толку 0.Как время от времени,примерно раз в месяц у меня были приступы,так и продолжались.В один прекрасный день,видать кризис у меня был подростковый,я плюнула перестала пшикать все эти лекарства и сидеть вплотную на таблетках.И..ничего,как и следовало ожидать,не изменилось,ни лучше ,не хуже не стало.Просто лет в 15-16,когда у меня уже видимо прошло половое созревание,приступы прекратились.Аллергия,естественно,никуда не делась.Кошек я не переношу,пыль мне противопоказана,но при этом таких жутких приступов с одышкой не стало.Почитав,литературу,сейчас,я уже поняла,что как ни странно,у девочек приступы астмы,с половым созреванием действительно могут сойти на нет.У мальчиков,к сожалению,все сложнее,у подруги муж,мой ровесник,как минимум раз в год мучается приступами,даже в больнице лежит.Но при этом живет с кошкой.Я одно вам скажу,девочки,не стоит пичкать своих деток лекарставми.У меня все детство прошло под лозунгом "Избавимся от аллергии или аллергия избавится от нас",пила кучу антибиотиков,сидела на гормональных\даже,благодаря Блинковой,толку не было.Кстати,как результат,выпитых в детстве антибиотиков в огромных количествах-посаженный иммунитет и сбитый менструальный цикл.Так что,во избежание будущих проблем у ваших деток, девочки подыскивайте профессионалов.
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #106 : 11 Июля , 2014, 00:01:08 »

Vasilisa88, где бы их взять, этих профессионалов, когда кругом одни "профессионалы". Которые только деньги драть профессионально умеют.
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #107 : 11 Июля , 2014, 08:54:28 »

Laska,и не говорите..Сама.с рождением ребенка,искала платного педиатора...Нашла далекооо не с первого раза.Вообще во врачах давно разочарована,а в детских так.тем более.
Сообщить модератору   Записан
Аксинья
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 618



WWW Награды
« Ответ #108 : 01 Декабря , 2014, 12:35:15 »

Девочки, мой муж уже года 3 мучается непонятной аллергией. В больничке на горького взяли анализы, сказали на пыль. Сезонности в его чахах нет. спасается Авамисом, но думаю, скоро привыкнет. Скажите с чего начать? где еще сдать анализы и какого доктора найти?
Сообщить модератору   Записан

N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #109 : 06 Марта , 2015, 16:43:04 »

Девочки, перечитывать все темки не осилю, столкнулись с такой проблемой как отопический дерматит, причём до 1 года 2 месяцев никакиx проблем не было, а потом появились красные пятна на локтевыx сгибаx с внутренней стороны рук. Сейчас нам 1 год 5 месяцев, пропили финистил, зодак, лактофильтрум, мазали гистаном и эмолиумом. Толку ноль((((( Дерматолог отправил к аллергологу. Были сегодня на Татьяничева у Полушкиной, ничего нового не назначили, анализы сказали направления брать у участкового, если не даст, то идти и платно сдавать на иммуноглобулин. Доназначили поменять капли на зиртек и купить панкреатин и всё. Говорят ищите аллерген сами, так как пробы делают только после 5 лет. Я в растерянности, никакиx новыx продуктов не вводила, да и режим тот-же, что и до проявлений этого дерматита. Пятна растут, боюсь, чтобы не переросло в что-то более опасное, т.к. сама астматик и знаю, что это такое. Может кто посоветует грамотного специалиста или как действовать дальше. Нашаучастковая, как и этот аллерголог, говорят в один голос, что полностью это не лечится и только соблюдать диету и помогать мазями((((((
Сообщить модератору   Записан

N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #110 : 07 Марта , 2015, 13:01:42 »

??? никто ничего не знает??? :-|
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #111 : 07 Марта , 2015, 13:03:47 »

N@din, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1688.0.html
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #112 : 07 Марта , 2015, 13:07:29 »

Moonstone,спасибо)))))
Сообщить модератору   Записан

Kate_83
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #113 : 14 Марта , 2015, 18:01:12 »

N@din, у нас такие же проблемы начались после того, как в 1 год. 1 мес. поставили прививку корь, краснуха, паротит, не ставили в этот период данную прививку? Нам помогла строгая диета, лекарственная терапия(антигистаминные препараты), наблюдались у аллерголога Кяреск А.В., он сейчас принимает в поликлинике на ЧМЗ Дружбы 2/5
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #114 : 14 Марта , 2015, 18:06:20 »

Kate_83,да, ставили, я даже и подумать не могла, что это может быть связано.
Сообщить модератору   Записан

Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #115 : 14 Марта , 2015, 19:28:30 »

N@din, мне в Росточке детский аллерголог понравился. Петренко А.В.
Сообщить модератору   Записан
Kate_83
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #116 : 14 Марта , 2015, 22:23:48 »

N@din, прививка на белке, скорее всего она спровоцировала, теперь только диета, исключить белок полностью пока нужно
Сообщить модератору   Записан
MariaLapa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #117 : 20 Марта , 2015, 09:47:19 »

Я уже говорила раньше, там где контактами делимся, в Аллергостоп на Братьев кашириных, чудеснейшие детские аллергологи и педиатры. Я своим глазам не верю, как ребенок возвращается к жизни))) У нас была врач Лариса Валентиновна.
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #118 : 20 Марта , 2015, 10:40:46 »

MariaLapa,спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #119 : 26 Марта , 2015, 11:32:04 »

N@din, если ещё актуально, клиника доктора Биргер на Лесопарковой. Очень грамотный врач аллерголог-иммунолог Ольга Викторовна
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:56:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv