Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где хороший аллерголог?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #120 : 27 Марта , 2015, 12:53:04 »

Миррабелла,спасибо, актуально, пока никакие лечения и диеты не помогают(((
Сообщить модератору   Записан

Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #121 : 27 Марта , 2015, 15:20:40 »

N@din, не за что. Было тоже самое, Ольга Викторовна нам очень помогла.
Сообщить модератору   Записан
Людмила74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Людмила74


Награды
« Ответ #122 : 09 Июля , 2015, 09:24:23 »

Vasilisa88, где бы их взять, этих профессионалов, когда кругом одни "профессионалы". Которые только деньги драть профессионально умеют.
Девочки,почитала темку.Нашла знакомуюфамилию-Блинкова И.В.Ну что ж,теперь могу,так сказать с высоты своего 10 летнего опыта о ней написать отзыв.Сама я была аллергиком со стажем.Дикие приступы бронхиальной астмы у меня лет с 10.И вотс этого времени,примерно,я к ней и попала.Могу сказать,что пока я у неё наблюдалась,она мне выписывала кучу разных лекарств,причем,как ни странно,вне зависимости от частоты моих приступов.Причем эти лекарства я пила-толку 0.Как время от времени,примерно раз в месяц у меня были приступы,так и продолжались.В один прекрасный день,видать кризис у меня был подростковый,я плюнула перестала пшикать все эти лекарства и сидеть вплотную на таблетках.И..ничего,как и следовало ожидать,не изменилось,ни лучше ,не хуже не стало.Просто лет в 15-16,когда у меня уже видимо прошло половое созревание,приступы прекратились.Аллергия,естественно,никуда не делась.Кошек я не переношу,пыль мне противопоказана,но при этом таких жутких приступов с одышкой не стало.Почитав,литературу,сейчас,я уже поняла,что как ни странно,у девочек приступы астмы,с половым созреванием действительно могут сойти на нет.У мальчиков,к сожалению,все сложнее,у подруги муж,мой ровесник,как минимум раз в год мучается приступами,даже в больнице лежит.Но при этом живет с кошкой.Я одно вам скажу,девочки,не стоит пичкать своих деток лекарставми.У меня все детство прошло под лозунгом "Избавимся от аллергии или аллергия избавится от нас",пила кучу антибиотиков,сидела на гормональных\даже,благодаря Блинковой,толку не было.Кстати,как результат,выпитых в детстве антибиотиков в огромных количествах-посаженный иммунитет и сбитый менструальный цикл.Так что,во избежание будущих проблем у ваших деток, девочки подыскивайте профессионалов.
Сообщить модератору   Записан
Людмила74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Людмила74


Награды
« Ответ #123 : 09 Июля , 2015, 09:35:39 »

Я с Вами согластна есть такая Миледина будьте внимательны ставила нам астму пили лекарства от аллергии но благодаря форумам мы пошли на приём к Пищальникову обл. бол. он был удивлён  ребетёнок здоров , а диагнозы все отменил !Профессор Пищальников аллерголог иммунолог. Мы ему поверили и счастливы а тааак залечивала пичкала ой не дай бог.... ребёнок нам 5 лет мы спортсмены у нас 1 медаль! Так что всем Удачи ! А проблема была у нас в Аденоидах которые мы тоже измучились лечить а он нам сказал удалите всё пройдёт. Удалял Ростовцев и мы ему тоже благодарны. Мы с лечение до тянули что уши не слышали вообще и стал косить глазик слава богу всё в прошлом. Антибиотив выпили кучу и в больничке лежали часто. А сейчас смотрю на ребёнка и думаю а надо ли было....
« Последнее редактирование: 23 Июля , 2015, 10:47:58 от Людмила74 » Сообщить модератору   Записан
Smak
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #124 : 22 Сентября , 2015, 18:59:03 »

Не нашла тему про анализы, так что спрошу тут, если можно. Делают ли в Челябинске детский фадиатоп и если делают, то где?
Сообщить модератору   Записан

Дети - это такая радость!
4ерри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100



Награды
« Ответ #125 : 24 Сентября , 2015, 16:36:20 »

Smak, вроде делают в Хеликсе на 40 лет Победы, д. 38
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #126 : 03 Марта , 2016, 16:00:14 »

Девочки, кто был на приеме у аллерголога Ал*екс*андровой Ир*ины Владими*ровны? Нас направили в клинико-диагностический центр, на Куйбышева, 11а, на прием, по записи попали к ней. Буду благодарна за отзывы.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Zolotaya ribka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549



Награды
« Ответ #127 : 13 Апреля , 2016, 08:53:06 »

Девочки, подскажите, может кто знает, где сейчас принимает Блин*кова (платно). Раньше она в Жем*чужине принимала, но больше там не работает.
Сообщить модератору   Записан

*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #128 : 13 Апреля , 2016, 09:31:38 »

fishchel,сходили на приём?Напишите пожалуйста ,своё мнение о враче.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #129 : 13 Апреля , 2016, 13:41:46 »

fishchel,сходили на приём?Напишите пожалуйста ,своё мнение о враче.

*иволга*, не пошли, отменили прием. Появилась возможность попасть раньше к ранее известному мне врачу.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:57:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv