Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как навсегда избавиться от лишних волосков на лице
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« : 26 Августа , 2010, 11:46:26 »

Девочки, может кто уже объявлял борьбу волоскам на лице. Конкретно интересует область бровей, уж очень изнуряющая процедура ежедневные выщипывания этих "пеньков". Каким методом лучше и безопаснее всего (а то ведь лицо!!!!) избавиться раз и навсегда от этого безобразия :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #1 : 29 Августа , 2010, 10:39:25 »

Nata_27, так не бывает раз и навсегда, не дошел еще прогресс :) я не знаю, как на бровях, но вообще на лице (над губой и подбородке пара волосинок) я удаляла лазером, осталась довольна)) но не представляю, если честно, как там можно на бровях так попасть, чтоб по форме было :idiot2: с микроскопом прицеливаться, может? :D
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #2 : 30 Августа , 2010, 11:19:33 »

Nata_27,тоже хотела себе сделать форму и блльше не заморачиваться на эту тему. Спрашивала у эстетистов, которые удваляют иглой, т.е. электроэпиляция. Они не проводят на бровях такой процедуры, т.к. это не безопасно для глаз
Сообщить модератору   Записан
Весна
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789

Живу - совмещаю приятное с полезным


Награды
« Ответ #3 : 31 Августа , 2010, 09:18:46 »

Попробуйте один из вариантов:
1 Отвар кедровых орехов. Сварить кедровые шишки и отваром смазывать ту область, с которой удалили волоски, желательно очень избирательно это делать, ватным диском или палочкой. Смазывать - чем чаще, тем лучше, конечно, не каждые полчаса, можно просто сразу после удаления, можно сразу и спустя полчасика. Регулярно повторяемая процедура снизит рост нежелательных волосков. Сколько можно хранить овар - не знаю.
2 То же самое, но настойка на водке либо перегородок грецких орехов, либо скорлупок кедровых орехов. Настаивать нужно в стеклянной посуде, в темном месте. Пользоваться так же, как отваром, но имейте в виду, что нужно выбрать какой-то один вид растения, не смешивать, т.к. опытным путем уже установлено, что при переходе с одного ореха на другой рост волосков возобновляется (природа этого явления не изучена). Понятно, что скорлупки кедровых орешков должны быть сырыми, т.е. невареными и некалеными (что часто делают для более простого извлечения орехов из шишек)
Сообщить модератору   Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #4 : 31 Августа , 2010, 22:42:56 »

послушаю)))
Сообщить модератору   Записан



Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #5 : 01 Сентября , 2010, 15:53:08 »

Весна, спасибо, воспользуюсь  :roll:,а кедровые шишки должны быть с орешками? или нужны только скорлупки от кедровых орешков? для первого рецепта
Сообщить модератору   Записан
Весна
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789

Живу - совмещаю приятное с полезным


Награды
« Ответ #6 : 02 Сентября , 2010, 08:27:21 »

шишки с орешками, скорлупки из невареных шишек нереально выковырять  :)
Сообщить модератору   Записан

Mama_Maxa
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617



Награды
« Ответ #7 : 02 Сентября , 2010, 10:22:28 »

А если лазером удалять (над губой) то надолго результат сохраняется?  Сколько по цене и куда лучше обратиться?   
Сообщить модератору   Записан

SunMix
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #8 : 03 Сентября , 2010, 12:29:26 »

девочки, точно ведь как-то удаляют. у меня одногрупница, с которой мы в институте оч.дружили ( а было это 8 лет назад) еще тогда удаляла. я не вникала тогда как, т.к. это стоило для меня НЕИМОВЕРНО много. по-моему делала неск-ко процедур. (т.е. скорее всего лазером) НО НАВСЕГДА! хотя сейчас знаю, что ведь надо повторять процедуру периодически... а тогда чем интереСССно ТАК выводили - раз и навсегда??? :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #9 : 03 Сентября , 2010, 12:54:09 »

У меня мама в Москве купила электро-эпилятор, это было 20 лет назад. Она реально на ногах удалила волоски. Но эпилятор сломался на пол ноги. И вот спустя 20 лет у нее так и не выросли волосы на том месте.
Сейчас в салонах "Мер*лин" и "8-е Чудо" тоже удаляют волосы электро-эпилятором. На теле это 1 раз и навсегда! А на лице зависит от ваших гормонов. Т.е. если у вас нет гармонального сбоя(болезни, беременность, лактация), то и на лице тоже удаляются с 1-го раза. На теле ставят уколы, а на лице ставить обезбаливающее нельзя! Но вы сами можете помазать "Эмло". http://epilacia.blogspot.com/2009/06/blog-post.html
Зимой пойду удалять в подмышечной впадине. Стоимость в минутах, на лице дороже. В минуту удаляют несколько волосков, все зависит от мастера. http://www.8chudo74.ru/
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #10 : 03 Сентября , 2010, 14:35:30 »

Джанет, ну а примерно можете сказать среднюю стоимость
Сообщить модератору   Записан



Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #11 : 03 Сентября , 2010, 14:50:26 »

Янина,Точно не помню, лицо 24 или 25 руб./мин, а тело 20 или 21. Но асколько я видела рекламы, то на тело часто бывают скидки, процентов на 20 от общей суммы.
Компьютерная программа позволяет безошибочно проводить процедуру врачу, так как компьютер контролирует работу специалиста.

Кроме того, это единственный метод, который убирает волос навсегда, в отличие от фото- и лазерной эпиляции. Стоимость процедуры намного меньше. Например, убрать волосы с подмышечной области вам обойдется около 700 рублей, а вот на фото- и лазерной эпиляции примерно от 3000 рублей. Хотя есть у электроэпиляции и некоторые недостатки, которые связаны с длительностью процедуры: от 5 минут и до 2-х часов. Вызвано это тем, что врач работает с каждым волоском отдельно.

Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #12 : 03 Сентября , 2010, 15:20:53 »

Джанет, спасибо нужно уж как нидь обзаботится этим вопросом)))
Сообщить модератору   Записан



Tatty
Moderator
местный житель
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


ЛедиС


Награды
« Ответ #13 : 03 Сентября , 2010, 19:51:23 »

Радикальные методы удаления волос на лице-лазер, фото и электроэпиляция используют на верхней губе, подбородке, баки, переносица, а под бровями-нет,очень опасная зона.
Сообщить модератору   Записан


SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #14 : 03 Сентября , 2010, 21:02:52 »

Янина, Сегодня делала электроэпиляцию (зона бикини) в "8 чудо" на Васенко, 96 стоимость 21 руб/мин. процедура заняла 59 мин + 150 руб иголка в итоге отдала 1390, в след. раз уже 19 руб/мин.
Сообщить модератору   Записан

Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #15 : 04 Сентября , 2010, 09:22:20 »

Янина, Сегодня делала электроэпиляцию (зона бикини) в "8 чудо" на Васенко, 96 стоимость 21 руб/мин. процедура заняла 59 мин + 150 руб иголка в итоге отдала 1390, в след. раз уже 19 руб/мин.
и еще за иглу больше платить не надо!
Сообщить модератору   Записан
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #16 : 06 Сентября , 2010, 14:38:51 »

Nata_27, вообще они обкалывают ледокаином, а ощущения - в том месте где планируете делать выдерните несколько волосков пинцетом, это то что вы будите чувствовать если не обезболивать, я не обезболивала. А на счет сколько раз, это у всех по разному, мне еще раз точно надо, говорят от 3 до 5, основное уберут за 1 раз, а дальше это то что не выросло и спящие волоски если они будут конечно.
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #17 : 09 Сентября , 2010, 08:58:03 »

KaterinaS, спасибо! пойду в инете про них гляну и запишусь....
Сообщить модератору   Записан
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #18 : 23 Сентября , 2010, 01:24:26 »

Джанет, спасибо за инфо
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #19 : 23 Сентября , 2010, 12:20:40 »

Лола*, ;)
Сообщить модератору   Записан
Масечка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445



Награды
« Ответ #20 : 23 Сентября , 2010, 13:06:25 »

тоже интересует, хотела после окончания ГВ сделать лазерную эпиляцию, но оказывается она не дает 100% эфект
Сообщить модератору   Записан


Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #21 : 23 Сентября , 2010, 18:41:34 »

тоже интересует, хотела после окончания ГВ сделать лазерную эпиляцию, но оказывается она не дает 100% эфект
если сходить на 5-10 сеансов, то даст, потом удалить спящие. Но процедуру нужно будет повторять через 5-7 лет
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #22 : 23 Сентября , 2010, 19:01:26 »

KaterinaS, ну если зона бикини заняла целый час, то ноги часов 5 займут, не меньше. :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #23 : 25 Сентября , 2010, 12:10:35 »

Nadenьka, Скорее всего да, а можно сперва просто на консультацию сходить.
Сообщить модератору   Записан

Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #24 : 26 Сентября , 2010, 13:19:22 »

Mama_Maxa, я делала в Лин- Лайне, там лазерная, стоило чтото около 1,5 тыс.,  а на лице делать эпиляцию электро - это как-то жестоко по-моему... если уж на ногах шрамы остаются... и НАВСЕГДА не удаляются волосы никаким методом!!! Все равно придется сделать через какое-то время еще раз... в другой теме про эпиляцию вон вообще написано что после электроэпиляции волос еще больше вылезло :shock: хотя дело конечно не в ней, а в каких-то особенностях гормонального фона или волос...
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #25 : 26 Сентября , 2010, 16:46:05 »

А мне знакомы тоже  чудо хвалили, сделали там электроэпиляцию, больше волосы не растут, не за один раз конечно, раза 3 или 4 ходили. Не понятно как-то.......Ну даже если что-то с гармональным фоном, луковица то волосянная разрушается, не должно ничего расти.
Сообщить модератору   Записан
Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #26 : 20 Декабря , 2010, 15:18:50 »

Лола*, потому что есть спящие луковицы, которые не разрушаются...
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #27 : 20 Декабря , 2010, 18:49:54 »

Я сейчас делаю в "8 Чуде" электроэпиляцию, пойду уже в 5 раз, волос значительно меньше. Я когда первый раз пришла мне сразу сказали что кол-во процедур от 5 до 8, но это у всех индивидуально, бывает и больше требуется, а кому-то и 3 достаточно.
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #28 : 22 Декабря , 2010, 21:18:07 »

KaterinaS, а какие цены сейчас? скидки новогодние есть? а то я все скидки жду, аж с сентября :смеется:...
Сообщить модератору   Записан
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #29 : 23 Декабря , 2010, 15:23:08 »

Nata_27, Я последний раз была в ноябре скидок не было, а цена вроде 23 руб. 1 мин.
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #30 : 23 Октября , 2017, 00:34:37 »

Девочки, кто делал больше 3 лет назад эпиляцию, напишите плиз, где, что делали (фото, электро, лазер), на какие места? Есть ли эффект и как долго?
Если есть отдельная тема про эпиляцию НЕ на лице, ткните пальцем плиз. :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:46:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv