Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/с №108 за Прииском Хочу услышать отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ап.Ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #75 : 04 Июня , 2015, 09:05:40 »

Спасибо большое за ответ.)) Теперь я без сомнений и в полном настрое. Мы с середины августа начнем ходить. Заведующая сказала, что новые воспитатели будут. Еще подскажите по поводу вступительного взноса. Сколько платили? Нам 10 тыс. сказали.
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #76 : 04 Июня , 2015, 09:14:29 »

я нисколько не платила!на момент поступления, я в декрете, муж без работы был о чем сказала заведующей сразу и в глаза, потом позвонила в упр. образования, спросила там, сказали  НЕ ОБЯЗАНА!!!и вообще удивилсь что за взносы??? хотя мамы в группе платили и не спорили с заведующей.   Зато я плачу в фонд группы 2 тр в год, иногда когда просят приношу туалет. бумагу, ну и конечно на всякие подарки и на дни рождения воспитателей и детей. Не скажу что группа или воспитатели какие то выдающиеся, нормальная среднестатистическая обстановка, по обмену мнениями в других садиках хуже. Приходите, поменять всегда можно и группу и садик.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #77 : 04 Июня , 2015, 09:23:38 »

Мы в этом году идём в группу 2-3 года, у меня зав никаких денег не просила. Спросила чем можете помочь? Я сказала натурой, тк в декрете нахожусь и в ср-вах ограничены, её устроило.

Девочки воспитатели в садика ведут от 2 лет и до школы, или у нас сейчас будут одни, а со след года другие воспитатели?
Сообщить модератору   Записан
Ап.Ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #78 : 04 Июня , 2015, 09:32:37 »

Объясняют тем, что одноразовый такой взнос. И в последующие года никто с вас не попросит никаких взносов на ремонт садика и т.д. только если в вашей группе будет родительский комитет собирать на что то, тут уж ваши дела внутри группы. Ну это и понятно конечно. Но вот этот взнос меня с толку сбил. 10 тысяч это очень много. У знакомых спрашиваю, кому путевку дали в этом году или в прошлом, ни у кого нет таких сумм. Просят тысяч пять, и то говорят кто сколько сможет, в помощь садику. Тысячи три родители платили. А мне заведующая сказала, что вы можете папу отправить поработать, или вот квитанция. В прошлом году вообще 15 было.
Сообщить модератору   Записан
Ап.Ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #79 : 04 Июня , 2015, 09:40:03 »

Муж у меня в отъезде, сейчас мы не можем своими силами чем то помочь. Но и платить столько, это конечно тоже не вариант. В дальнейшем помощь какая то понадобится, так мы только за. Мне вот интересно, если не заплатить такую сумму, то потом каждый год на ремонт садика будут собирать? Или всетаки нет.
Сообщить модератору   Записан
Ап.Ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #80 : 04 Июня , 2015, 09:42:36 »

Мне тоже интересно воспитатели будут меняться или нет. Хотелось бы чтобы воспитатель до школы был один и тот же.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #81 : 04 Июня , 2015, 09:47:26 »

Ап.Ирина,нет, не каждый год. Вам что дали это типа вступительный взнос. Потом могут просить по мере необходимости. Так вы с зав побеседуйте, скажите, что такая сумма для вас существенная и вы не можете столько оплатить.
Вы идете в группу 3-4 года? У вас по идее воспитатели до школы
Сообщить модератору   Записан
Ап.Ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #82 : 04 Июня , 2015, 10:33:23 »

Да, сказали как вступительный взнос. Мы идем в группу 3-4 года. Так и сделаю, схожу поговорю еще раз.
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #83 : 04 Июня , 2015, 10:51:13 »

можете сразу и честно сказатть, денег нет, платить не буду, мне реально подтвердили в РУО, что  я МОГУ, есл ХОЧУ заплатить эти 10 тр, но могу и НЕ платить, и никто из садика не выгонит. у нас 2 года назад тоже 10 тр просили. в других садиках и под 50 тр заказывают. платить или нет-ваше право! ребенка точно не выгонят.
Воспитатели-спорный вопрос. Их по садику не хватает, тем более, что наша ушла в декрет, или кого то поставят подменять или группы объединят, или молоденькую возьмут...посмотрим.
Сообщить модератору   Записан
Ап.Ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #84 : 04 Июня , 2015, 11:06:35 »

Да конечно, это добровольное право каждого. Конечно я знала, что будут спрашивать о помощи садику. Меня просто видать сумма как то озадачила, что из головы все вылетело.))) и конечно никакого принуждения не было. Сейчас по полочкам все разложила. Узнала мнение других, опыт. Чем сможем, тем садику поможем)))! Главное чтобы ребенок с удовольствием ходил и адаптация прошла успешно. Ну вот и заведующая говорит, что в этой группе будут новые воспитатели.
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #85 : 04 Июня , 2015, 14:59:05 »

ну тогда спасибо нам за новость))будем ждать изменений, надеюсь к еще более лучшему! до встречи, если мы не переведемся))
Сообщить модератору   Записан
Ап.Ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #86 : 04 Июня , 2015, 18:12:48 »

А что хотите переводится?
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #87 : 05 Июня , 2015, 09:23:14 »

переехали за чичерина в сторону с. юлаева. Кстати, я сегодня с нашей воспитет  разговаривала, вы наверное попадете уже в новьнабранную группу незабудка, тк наша переезжает на второй этаж, и будет как то по другому называться, так что я вас дезинформировала маленько))
Сообщить модератору   Записан
Ап.Ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #88 : 05 Июня , 2015, 15:41:36 »

Теперь понятно что имелось ввиду, когда сказали, что новые воспитатели будут. Наоборот все прояснилось теперь)) спасибо большое.
Сообщить модератору   Записан
jeneva80
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #89 : 21 Сентября , 2016, 09:12:46 »

А кто нибудь ходит в корректирующую группу, интересуют педагоги (логопеды, дефектологи) как часто с детьми занимаются?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:38:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv