Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
PRIMULA CLAB
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« : 22 Сентября , 2010, 15:48:27 »

девочки, кто своих детей водит туда, расскажите.
Сообщить модератору   Записан
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1 : 30 Сентября , 2010, 11:06:01 »

Naste4ka, да его
Сообщить модератору   Записан
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #2 : 04 Октября , 2010, 14:25:37 »

Naste4ka, ничего себе, если самая главная тетенька плохая............как известно рыба гниет с головы! а гуляют они на перекрестке Российской и Тимирязева, да? и дышат выхлопными газами?
Сообщить модератору   Записан
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #3 : 05 Октября , 2010, 10:29:55 »

Naste4ka, нет у них садика, можно оставлять хоть когда и хоть на сколько, но программы развивающей нет.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #4 : 05 Октября , 2010, 10:39:52 »

Мы ходили туда несколько лет, потом в один прекрасный момент "Главная тетенька" решила, что не хочет нас видеть в своем детском саду ))))))))) и нам отказали в посещении, с учетом того, что у нас месяц был полностью проплачен. Заранее нас никто не предупредил, мы приходим, начинаем переодеваться, а воспитательница нам говорит, извините, нам приказано вас не принимать )))))))))))))))) я в шоке, ребенок ревет. Я утром звоню бухгалтеру, с требованием вернуть наши деньги (предоплата), она в течении недели решала этот вопрос, потом перезванивает и говорит, мы не можем вернуть вам деньги. "Главная тетенька" решила, что бы вы отходили их, а вот потом уже, вас внесут в "Черный список". Девчат, вы не поверите, я даже не знала что на это ответить )))) Не буду пересказывать весь наш детектив-комедию )))) в итоге нам вернули деньги. С тех пор наша семья и Примука Клаб не дружим)))))
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #5 : 05 Октября , 2010, 10:45:20 »

Alinakostina,Вот ничего себе!!!!!!!!!!! :shock:
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #6 : 05 Октября , 2010, 12:48:36 »

Alinakostina,я в шоке,что хотят то и творят.а я хотела туда дочку водить по субботам,если не с кем будет ей сидеть,после этого не хочу даже связываться(
Сообщить модератору   Записан

Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #7 : 05 Октября , 2010, 16:24:12 »

Alinakostina, а за что в такую немилость впали?
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #8 : 05 Октября , 2010, 17:00:17 »

Мы туда ходили долго, и хорошо знали всех воспитателей, и одна из них уволилась, и мы ее позвали к себе работать няней и то уже после ее увольнения через месяц где то, а Г.В. (восприняла это как личное оскорбление) :смеется: С тех пор мы у нее в немилости :)
Сообщить модератору   Записан
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #9 : 05 Октября , 2010, 17:11:43 »

Naste4ka, ничего себе, если самая главная тетенька плохая............как известно рыба гниет с головы! а гуляют они на перекрестке Российской и Тимирязева, да? и дышат выхлопными газами?
несколько лет жили в этом доме, где Примула Клаб, ходили мимо постоянно, ни разу не видели, чтобы там хоть кто-нибудь гулял, праздники с двумя шарами видели один раз. Хотели один раз оставить ребенка, после консультации с непонятной девушкой (3 года назад) не решились на такой подвиг...
Сообщить модератору   Записан

Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #10 : 05 Октября , 2010, 17:14:02 »

...возможно времена изменились, но раньше с их же слов там практически жила одна девочка, которую редко забирали домой занятые родители, мне даже показали, где она "живет" в клубе ...на какой кровати спит (имелось ввиду, что это место занято надолго) и видели в основном мы  папу и эту девочку...
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #11 : 05 Октября , 2010, 17:16:59 »

Иван-да-Марья, неее, там отношение к деткам хорошее, и гуляют с ними постоянно, правда они во двор ходят. Воспитатели тоже всегда хорошие были (по крайней мере, раньше точно).Но долго там никто не выдерживает, слишком жесткие правила, для персонала. Но детям там нравится, у меня старший до сих пор туда просится :)
Девочку эту мы тоже знаем :) Да жила практически, они с сыном нашим дружили, но ей там очень нравилось, но по моему они тоже потом ушли, не нашли общего языка с руководством :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #12 : 05 Октября , 2010, 17:43:47 »

Alinakostina, для меня как раз самое важное, это персонал... а не  раскрашенный сказочный фасад здания... При всем моем уважении к чужому бизнесу и Примуле Клаб, которая наблюдает за темкой)))
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #13 : 05 Октября , 2010, 17:59:44 »

Иван-да-Марья, не спорю с вами)))))))))))))) но без уважения)))))))))) расставались мы плохо, услышала о себе столько :смеется: и о своей семье, детях, муже  (накопали же)............в итоге все мы не хорошими оказались :смеется: И я только рада если они читают эту страничку, в конце концов я им ничего плохого не делала, кроме того что платила чуть ли не по 500 руб в час :смеется:

p.S. Страна должна знать своих героев!!!! :смеется:
« Последнее редактирование: 05 Октября , 2010, 18:06:27 от Alinakostina » Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #14 : 05 Октября , 2010, 20:21:52 »

Если хозяйка Примулы та же,что и Примулы мод (не знаю,есть ли сейчас это предприятие)то ни чего хорошего это заведение представлять в будущем не может.Совершенно не интеллигентная,такая знаете ли рыночная бабеха.
Сообщить модератору   Записан
Rozochka
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Мое счастье!!!


Награды
« Ответ #15 : 05 Октября , 2010, 20:38:39 »

Дочь моей подруги пригласили на день рождения к девочке (ее родители решили отметить ДР именно там). Моя подруга очень удивилась когда они пришли на 10 минут раньше (ДР был назначен на 16,00) что если вы хотите зайти сейчас доплачивайте деньги, либо ждите до 16,00. Второй удар она получила когда захотела посмотреть в какой комнате будет проходить мероприятие, это тоже оказывается платно. Т.е. они должны были оставить своих детей и даже не убится все ли там в порядке. Дальше  коридора-раздевалки где они раздевали своих детей их не пустили. Бедная моя подруга эти пару часов ожидания очень пожалела что вообще туда пришли. Больше естественно ни они ни кто либо из знакомых-друзей такой вариант отмечания ребенкиного ДР не рассматривает. Когда дети вышли сказали что им понравился торт и особого восторга от развлекательной программы они не получили(вроде был клоун). Вот.
Сообщить модератору   Записан
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #16 : 05 Октября , 2010, 23:02:37 »

Alinakostina, а вы как туда детей водили? как в садик, регулярно или по необходимости?
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #17 : 05 Октября , 2010, 23:37:05 »

Alinakostina,такой удар для нервной системы ребенка, бред, как может человек после такого говорить о доброжелательном отношении к детям, какая разница что ты для себя воспринимаешь поступки родителей, если речь идет о ребенке, ужасть
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #18 : 05 Октября , 2010, 23:40:11 »

Читаю, удивляюсь, чуднЫе вещи творит дама-директор.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #19 : 06 Октября , 2010, 07:52:06 »

Лола*, не совсем как в садик, но близко к этому. Каждый день часа на 4 оставляли.
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #20 : 06 Октября , 2010, 16:35:14 »

Эт точно, там за все деньги-за просмотр комнат (к слову обыкновенных), за диск с фото (любительские с красными глазами и нечеткими силуэтами), за браслетики деткам и т.д. Правда, дочке развлекательная программа понравилась, гостям ее тоже. А вот один мальчик посеял там свитерок, так его маму просили заплатить деньги за то, что она проходит внутрь, чтобы поискать его. Правда я своим громким голосом вмешалась, пропустили бесплатно :)

Пойду ссылку зашифрую, вот они наверно тут и читают))
Чем дальше, тем страньше(С)
 :смеется: :смеется: :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Zemlyachka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211



Награды
« Ответ #21 : 19 Октября , 2010, 19:11:37 »

Антересные тёти-моти командуют в садиках. Да им голову лечить надо, а не с детьми работать. К заведению этому приглядывалась. Думала, раз дорого, так и оближут с ног до головы. А элитой-то они себя, что ли считают?
У нас, главно, в нашем микрорайончике есть детский центр, с игровой и няней. Так персонал сама любезность! Но это не садик.
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #22 : 14 Декабря , 2010, 18:29:20 »

Просто они отсеивают народ, вот и все. Им не надо много клиентов. Иначе там будет слишком много народа.
У них есть услуга  - экскурсия по садику, 150р. Вот персонал (выдрессированный и опасающийся слететь со своих мест) и не пускает просто так. У них все накамеру снимается и рук-во видит все. И если что не понра - то сразу увольняют.
поэтому они и просили деньги.

Мы познакомились с примулой года в 2 - рев и истерики.
Сейчас ходим с огроменным желанием! Учитывая что в обычном саду мой ребзь ну никак не привыкнет. и болеет постоянно.
Отвожу сейчас в выхи на 2-3 часа.

Вчера разговаривала с главной тетенькой - ольга васил. вроде. Она рассказала что да как у них в плане садика постоянного.
все графики - как родителям удобно и ребенку.
оплата за обед дополнителдьно, остальная еда включена в ст-ть
обед на выбор 2 горячих, 2 вторых, порции большие
кто просто приходит потусоваться там - с ними просто играют, не занимаются, а с постоянными и занимаются и гуляют.
когда ребенок ходит постоянно, под него покупаются игрушки, те что ему интересны и нравятся, делаются подарки.
1 воспитка на 3 детей максимум.
детей по 5-6 примерно

делается акцент на индивидуальности ребенка и его личном графике.
все хорошо, но вот подобного роду нет частных школ.
и каково будет ребенку в школе после таких вольготных условий в саду?

хотя меня все устраивает. но потом ему будет реально тяжело..........................
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #23 : 14 Декабря , 2010, 18:31:36 »

еще. если как в садик ходить - они могут днем с ребенком и в театр сходить, и в кино и куда хочешь.

а девочку про которую вы писали, не лиза зовут? мне вчера про нее говорили что на постоянной основе она там
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 20:54:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv