Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №153 жд
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мышулька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #30 : 26 Января , 2012, 21:54:04 »

д\с 153 не самый лучший из ж.д., я хочу своего ребенка перевести в муниципальный, поверьте, предостаточно  городских садиков не хуже ж.д., и по оплате в 2 раза меньше, пример: я ежемесячно плачу 2400+ 240 за охрану, дополнительные занятия - хореография за платно 750 р, а в планах садика хореографии нет, воспитатели хорошие, но не все, как то все сгруппировано:одна хорошая, про вторую даже говорить не хочется, в колобочках и паровозиках прекрассные воспитатели, а вот дальше по возросту "как повезет".Так же все зависит и от Вашего поведения с воспитателем, есть родители которые на все закрывают глаза и говорят нас все устраивает, у меня претензии есть, не подумайте что я такая придирчивая, но за такие деньги хочется человеческого отношения, что бы за детьми следили как одеваются, как ведут себя, в чем ходят (грязные или нет после еды), если сделаешь замечание отвечают, а почему Ваш ребенок не подошел и не попросил. Я считаю, что не все дети в 3 года могут подойти и попросить, тем более воспитатели часто игнорируют просьбы детей.Я лично была свидетелем почти всех промахов наших воспитателей, из-за которых и хочется уйти, пусть в другом будут подобные промахи, но за другие деньги, и в отпуск ребенка можно забрать на 1,5-2 месяца без проблем. А полная плата в ж.д. садике не для ж.д. составляет 12 000, так что думайте, лучше тогда заплатить 14 000 и пойти в садик Челябэнерго, и в 7 лет получите маленького вудеркинда. Думайте, очень хорошо, дети у нас одни, а вот садиков много!!!! Я очень разочаровалась именно в 153 садике.
Сообщить модератору   Записан
Мэгги
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



Награды
« Ответ #31 : 27 Января , 2012, 17:05:13 »

Как удачно тему подняли! Нам три года, как раз думаю, куда ребенка определить. Мы в свое время на очередь не встали, поэтому муниципальный садик нам не светит, наверное. Так что выбираю из тех, что за деньги. Мы к жд не относимся, но 152 садик у нас во дворе прямо. Заманчиво это, конечно. 153 тоже рядом, через дорогу. Но вот не знаю, если мы будем полностью за деньги ходить, тогда, может, лучше в Рыжики, который полностью частный? Посоветуйте.
Сообщить модератору   Записан
alyonaK
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Награды
« Ответ #32 : 05 Марта , 2012, 17:14:09 »

Нам садик нравится, ходим уже четвертый год, второго ребенка тоже туда планируем отдавать. Но нам очень повезло с воспитателями.
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #33 : 03 Апреля , 2012, 12:23:19 »

сегодня заведующая звонила спрашивала пойдем летом в сад или нет..мы записывались в мае полтора будет..девочки я сказала пойдем..в мае иду к ним лично..но мы хотим с августа начать ходить....не будут ругаться как думаете что не с начала лета??и вообще у кого малышы ходят в этот сад?как вам??я имею ввиду совсем маленькие как моя
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #34 : 03 Апреля , 2012, 16:48:53 »

снежная Королевна,у них группа набирается с июля-август,в мае еще документы собирают на оформление
Сообщить модератору   Записан

снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #35 : 04 Апреля , 2012, 19:52:35 »

спасибо
Сообщить модератору   Записан
Ketrin78
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #36 : 17 Мая , 2013, 19:33:47 »

Соглашусь сМышулька,ходим в данный садик с 1,5 лет... в начале все очень понравилось, но вот в дальнейшем.... в группе (у нас по крайней мере) очень душно, что такое температурный режим- об этом даже и не слышали, создается такое впечатление, что пол моют раз в неделю, при этом плата для железнодорожников 2700 + 270 за охрану. очень сомневаюсь, что детям дают всякие там коктейли (которые прописаны кстати в договоре). На участке какие-то несуразные фигуры из покрышек, территория от клещей не обрабатывается (заведующая объясняет это тем.. что смысла нет- вокруг же садика есть трава.. вот интересно, а как же остальные справляются..наверно в пустыне расположены)... будем стараться перевестись в другой садик.. этот что-то как-то не очень... очень даже не очень...разочарована...
« Последнее редактирование: 17 Мая , 2013, 22:03:15 от Ketrin78 » Сообщить модератору   Записан

Ketrin78
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #37 : 17 Мая , 2013, 19:36:28 »

с.сВЕТКА,155 однозначно лучше!... хочу туда ребенка перевести.. там групп мало, игрушек прост МОРЕ! все новое, за детками очень хороший надзор и уход
Сообщить модератору   Записан

utro74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #38 : 26 Мая , 2013, 22:47:50 »

А я вот сейчас работник ж.д, но думаю скоро уходить с дороги. Интересно как будет оплата в садике, они то что я работаю на жд каждый год проверяют?
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #39 : 28 Мая , 2013, 14:53:01 »

utro74,2 раза в год приносите справку-подтверждение, что вы работаете на жд
Сообщить модератору   Записан

Nataly_S
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #40 : 05 Июня , 2013, 20:51:23 »

Савунья, как-то много раз вы справку приносите :) мы приносим 1 раз в год (в договоре это тоже написано, правда мы не в 153 садик ходим)
utro74, Каждый год на 01.02. (в разных садиках видимо по разному, как выяснилось) собираются справки с места работы и если не ж/д, то за полную стоимость ходите или забираете документы. Если приходит проверка в садик, то справку могут запросить раньше и если выяснится что вы не работаете на ж/д, а ре ходит в садик по льготной стоимости, то могу заставить заплатить разницу
Сообщить модератору   Записан
с.сВЕТКА
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #41 : 05 Июля , 2013, 10:05:33 »

с.сВЕТКА,155 однозначно лучше!... хочу туда ребенка перевести.. там групп мало, игрушек прост МОРЕ! все новое, за детками очень хороший надзор и уход
мы ходим уже больше 2х лет в 155, все в точку садик супер, воспитатели золото =), второго ребенка тоже туда буду водить :играем:
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #42 : 12 Июля , 2013, 11:17:05 »

с.сВЕТКА,там есть логопедические группы?
Сообщить модератору   Записан

с.сВЕТКА
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #43 : 10 Января , 2014, 21:44:25 »

может кому интересно, ситуация в садике поменялась( как мне кажется кардинально((( хочу переводить ребенка(. Большая текучка кадров(((.
Как во всех жд садах есть англ.язук.
Групп всего 3 во всем д/с, логопеда нет. По желанию родителей пригласили: 150р занятие, 2 раза в неделю
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #44 : 08 Февраля , 2014, 21:39:39 »

с.сВЕТКА, что значит групп всего 3? Вроде намного больше.
Из платных только хореография у нас.
Нам садик подходит по месту жительства, в противном случае ходили бы в обычный. Этот ничем, кроме оплаты большей в 2 раза, не отличается от муниципального.
Когда отдавали туда знать не знали про отзывы, поспрашивала у пары знакомых, воде довольны.  Но если бы знала лучше бы в 154 теремок отдала. Тоже близко.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 08:59:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv