Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38   Вниз
  Печать  
КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« Ответ #45 : 15 Сентября , 2006, 20:57:10 »

у меня как раз набор из трех сосок на бутылочки есть. как передать?
Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #46 : 16 Сентября , 2006, 10:33:34 »

у меня как раз набор из трех сосок на бутылочки есть. как передать?
Соски нужны натягивающиеся на советские стеклянные бутылки.
В современных магазинах как правило соски на бутылки с завинчивающейся крышкой.
У вас какие?
думаю можно завести в Умную игрушку, а мы с Яной состыкуемся
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #47 : 17 Сентября , 2006, 21:16:48 »

Отчет по сбору денежных средств и помощи. За текущую неделю было передано 3850 руб. (Никта - 1000 руб, Ирина-2000, Олеся-250 руб, Аня - 250 руб, Солнышко-350 руб+упаковка памперсов, игрушки) Всем девушкам огромное спасибо.
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2006, 22:47:40 от DAMA » Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #48 : 19 Сентября , 2006, 20:34:37 »

И еще 3000 руб. передала Татьяна-TiniK! Спасибо ей огромное! В ближайшие 2 месяца с помощью Никты, Ани, Солнышка, Олеси , Ирины, Татьяны есть средства на оплату работы няни на ЧТЗ. Она сейчас одна на 2 палаты с детьми, работает от 8 до 20-00.
Очень хочется чтобы работала няня на ЧМЗ, там сейчас 8 детей. Девушки у кого нет финансовой возмоожности оказывать помощь - принимаем игрушки (не мягкие), мобили пластмассовые на кроватки, памперсы, можно россыпью, без упаковки, детская косметика (крем, вл. салфетки, пустышки). Прием все там же - в Умной игрушке с 10 до 18.
Девушки, нас сейчас над проектом помощи отказникам работает всего 2 человека. Если есть сочуствующие малышам и желающие поучаствовать - напишите.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Evsy78
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Изречения - обычные слова необычных людей


Награды
« Ответ #49 : 21 Сентября , 2006, 17:12:05 »

Девочки здравствуйте!
Я у Вас сдесь новенькая. Есть большое желание помочь...
Расскажите какого возраста малыши на ЧМЗ и что конкретно туда надо...
Записан


DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #50 : 21 Сентября , 2006, 17:25:12 »

Малыши на ЧМЗ от 3 мес до года. Было 8 недавно, сколько сегодня не знаю. Там у нас нет няни, но возможно вскоре туда будут приходить волонтеры из пед. и мед.институтов часа на 1-2 вечером. Это конечно совсем не то, что хотелось бы, но все же лучше чем ничего. Все же малышам нужна ежечасная забота. Сейчас же они узники больничной палаты. Если есть желание помогать передачами, могу сообщить номер телефона заведующей, старшей м/с, с ними можно созваниваться и завозить гуманитарную помощь. Это джентельменский набор (памперсы+крем под подгузник), а также пустышки, игрушки, питание (фр и мясное пюре) Что именно нужно можно уточнять по этим же телефонам.  Было бы лучше, если б нашлись желающие возить помощь в эту больницу на постоянной основе (1-2 раза в неделю), я могу передавать помощь, собираемую на пункте.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Evsy78
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Изречения - обычные слова необычных людей


Награды
« Ответ #51 : 21 Сентября , 2006, 22:05:36 »

Откуда надо будет забирать помощь? По каким дням? Сколько стоят услуги няни и почему на данный момент няни нет?
Записан


DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #52 : 21 Сентября , 2006, 23:14:43 »

Няни нет потому, что нет на нее средств. Спонсоров на это днем с огнем не сыщешь. Ск-ко получает сообщать на форуме не буду. Больше чем санитарка в больнице. Помощь забирать на пункте (см. на стр. "Милосердие") развозить как Вам удобно уже.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Юха
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #53 : 22 Сентября , 2006, 12:58:49 »

Привет всем! Я - новичок, очень хочу помочь. Буду привозить в Умную Игрушку необходимое. Девчонки, которые говорят, что помочь нет возможности: я считаю, что если есть желание, то возможность всегда найдется. Например, если сами не можете, передайте друзьям, знакомым, богатеньким в том числе, чтобы они вам приносили что нужно (вещи или деньги, кто сколько может), а Вы уже можете передать волонтерам.
Записан

Остаются вера, надежда, любовь, но любовь превыше всех.
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #54 : 22 Сентября , 2006, 20:36:24 »

Милые девушки! Ну как вас всех поблагодарить! Всех кто откликнулся! Больше слов благодарности только улыбки малышей!
Сообщаю радостные известия! Откликнулась замечательная девушка Ольга Эдуардовна из фирмы "Планар" Они берут на себя полностью оплату 1 няни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне приходят сообщения с желанием помочь финансово. Помощь все еще нужна! Очень нужна!
В ближайшее время мы постараемся найти нянечек на ЧМЗ и ЧТПЗ и совместными усилиями сможем что-то изменить в нашем безумном мире.
Постоянные нужды - памперсы № 3 и 4, другие размеры есть. Средства по уходу, пустышки, крем детский, мыло, игрушки, погремушки, пеленки можно. У нас сейчас есть штампик "Дети 74", мы маркируем все, что передаем в больницы-вещи и пеленки.
Аня, я все не могу выбраться за стульчиком, сорри. Стульчик поедет на ЧТПЗ
Хорошо бы еще ходунки туда и мобили на кроватки.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
СовершенноЛетняя
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Награды
« Ответ #55 : 22 Сентября , 2006, 23:19:46 »

Здорово, что ситуация изменилась в лучшую сторону  :mrgreen:
...Аня, я все не могу выбраться за стульчиком, сорри. Стульчик поедет на ЧТПЗ...
Авто-МАМЫ (и Авто-ПАПЫ), помогите доставить стульчик с пр. Ленина в больницу на ЧТПЗ , ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #56 : 23 Сентября , 2006, 11:20:24 »

могу перевезти стульчик. пишите в личку.
Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #57 : 23 Сентября , 2006, 12:29:23 »

Одно дополнение. Если кто-то будет перевозить самостоятельно что-либо  в больницы, особенно  крупное (н-р ходунки, стульчики и т.д), пожалуйста привозите в дневное время (до 16-00) и передавайте лично в руки заведующему отделению, либо старшей м/с. Пароль - от инициативной группы  "Дети 74" ;) его уже все там знают.
по ЧМЗ- завед. Ложкарева Наталья Анатольевна, м/с Вера Александровна
по ЧТПЗ-завед. Павлов Владимир Сергеевич, м/с Фаина Амирхановна
по ЧТЗ - завед. Битюцкая Елена Евгеньевна, м/с Мария Михайловна, а лучше нашей няне Ирине (она с 8 до 20-00)
Это надежные люди, которым мы доверяем. Обязательно сообщите на форуме, кто что перевез.
Прошу мелкую одноразовую помощь (памперсы, крема, питание) все же передавать в магазин - по возможности мы комплектуем сами пакеты для каждой больницы.
Помощь на ЧТЗ отдает Неля, нет мобильных помощников на ЧМЗ и ЧТПЗ, живущих рядом и могущих забирать помощь из центра и перевозить туда. (1-2 р в неделю было бы достаточно)

Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Evsy78
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Изречения - обычные слова необычных людей


Награды
« Ответ #58 : 23 Сентября , 2006, 12:57:35 »

Я могу забирать помощь из центра и перевозить на ЧМЗ...
И вообще, все, что требуется по ЧМЗ я готова помочь...вплоть до приема помощи у себя в офисе на ЧМЗ, размещения листовок, ну и так далее...
Записан


DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #59 : 23 Сентября , 2006, 20:42:04 »

Было бы просто замечательно! Необходимо созваниваться предварительно по телефонам с зав или ст.м/с узнавать нужды, сколько малышей, возраст-вес для памперсов. Потом подготовить помощь. Можете писать на форум, что нужно. В этой больнице обычно не препятствуют и можно даже пройти взглянуть на малышей, если есть желание и крепкие нервы, увы. :embarassed:
Готовы ли Вы взяться за это? Ввиду удаленности от центра эта больница у нас самая обделенная помощью, к сожалению. Напишите мне , плиз, в личку как Вас зовут.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 13:17:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Art House 11:51 → Залоговая недвижимость в ... 1 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv