Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ведение Б в Фамилии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« : 01 Октября , 2010, 19:51:32 »

кто-нибудь имеет опыт?
Сообщить модератору   Записан

Olesss
вечный житель
********

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 6129


вся такая внезапная...


Награды
« Ответ #1 : 17 Ноября , 2010, 17:36:01 »

знаю только что там Белоусова - хороший гинеколог. Заведующая 4.
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #2 : 17 Ноября , 2010, 21:22:13 »

Olesss, у меня от Белоусовой только негативные воспоминания. Это нормально, когда врач говорит "В наеш время узи внимание такое не уделяли. Анализы на маркеры как сейчас не делали." И вообще типа все новое фигня. Плюс ее манера общаться с беременными. Я сама к ней в кабинет как-то  зашла (перед этим постучала), она - выйдите. Сижу в коридоре, через 3 мин. выходит эта клуша - что вы хотели. Нормально так беременных в 20 недедь гонять туда сюда?
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #3 : 07 Декабря , 2010, 02:40:50 »

Сейчас наблюдаюсь у Яковлевой Юлии Александровны. Очень нравится, грамотная, внимательная, спокойная. Когда направляет к дополнительным специалистам, четко говорит к кому нужно попасть (Видимо направляет к тем, кому доверяет). Регистраторы накануне отзваниваются и напоминают о времени приема - удобно. Две предыдущие беременности прошли в обычной ЖК - так небо и земля. Короче говоря, у меня пока только положительные эмоции.
PS К Яковлевой пошла потому, что тут на форуме о ней очень хорошие отзывы были.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,13249.30.html
Согласна совершенно, она действитльно ничего лишнего не выписывает, как-то упор на естественое течение событий :)
« Последнее редактирование: 07 Декабря , 2010, 02:45:32 от Hope » Сообщить модератору   Записан
marsya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


Награды
« Ответ #4 : 06 Января , 2011, 21:57:01 »

Наблюдаюсь у Яковлевой Юлии Александровны (по рекомендации знакомых). Раньше в Фамилии не была, но впечатление только положительное, все для людей и врач очень грамотная, больше всего мне нравится сдавать анализы: пришел и за 10 минут все сдано, ни очердей ничего, очень приятно и отношение персонала. Не пожалела что пошла в эту клинику, и всем советую!!!
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #5 : 07 Января , 2011, 15:28:05 »

девчонки, первую беременность наблюдалась в госуд. жк, ужас. планирую вторую беременность и хочу наблюдаться в фамилии, была у разных врачей и на массаже и с ребенком, все очень нравится, но вот про наблюдение беременных не знаю.  тоже хотелось бы услышать отзывы именно по наблюдению. и есть вопросы, после наблюдения в таких (платныз, частных) клиниках как рожают? платно или можно в обычном роддоме? и выдают ли там сертификаты на рождение? и как дают больничные (дикретные) для работы? все как в обычных жк или нет?
т.к. я работаю и не хотелось бы проблем с работой из-за недостающих каких=то бумажек.
Сообщить модератору   Записан

marsya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


Награды
« Ответ #6 : 11 Января , 2011, 10:34:56 »

To ЛаПуся: По поводу все документов там все в порятке, точно так же выдается декретный лист, по окончанию договора можно заполнить декларацию и вернуть подоходный налог. Родовый сертификат выдается только в гос ЖК, после 30 неделе идешь в любую их них и книжкой по ведению беременность с полисом и пенсионным и тебе его выдают, роддом тоже выбираешь любой какой хочешь. Сама работаю, поэтому эта сторона вопроса тоже интересовала, проблем нет никаких!
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #7 : 12 Января , 2011, 20:25:27 »

marsya,а анализы, узи тп что при беременности нужно все берут по графику беременности или как? и если вдруг заболел (например простыл) и нужны доп.анализы или узи,это все входит в стоимость или доп. оплачивается?
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #8 : 12 Января , 2011, 20:32:13 »

Это уже будет оплачиваться дополнительно, в договор входит только стандартный четко просчитанный набор процедур и консультаций.
Сообщить модератору   Записан

marsya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


Награды
« Ответ #9 : 13 Января , 2011, 13:08:44 »

все дообследование сверх договора во всех платных опличиваются отдельно, ну как в других в Фамилии ты ходишь ходшиь и уже в конце видимо посчитают сколько тебе надо доплатить, у меня сейчас 28 недель пока сверх договора я ничего не платила, сказали ччто потом посчитают и скажут мне сумму, типа потом такой сюрприз будет))))
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #10 : 13 Января , 2011, 16:45:48 »

marsya, у вас в карточке на первой странице должны ежемесячно распечатки вклеивать с подробным описанием того делали и на какую сумму.
Сообщить модератору   Записан

marsya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


Награды
« Ответ #11 : 14 Января , 2011, 11:20:12 »

большую карточку мне же не дают на руки, может туда че и вклеивают))) только я вот об этом не знаю, да и в приницпе скажут доплатить буду доплачивать выбора то все равно нет да и молодцы они, я довольна обслуживанием и готова за свое душевное спокойствие платить деньги)
Сообщить модератору   Записан

Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #12 : 02 Февраля , 2011, 01:48:57 »

Действительно, в конце беременности вам скажут, какую сумму нужно доплатить. Мне, например, изначально насчитали около 32 тыр, а потом попросили доплатить еще 4800 руб. На приеме можно у врача на компьютере посмотреть, на что потрачены ваши деньги.
Родовой сертификат получала в ЖК, к которой отношусь по прописке - это ж\д поликлиника на Цвиллинга. В Фамилии дали полный пакет документов, с ними идешь к заведующей, она все проверяет и отправляет к старшей акушерке, которая, собственно сертификат и выписывает.
По поводу выбора роддома - я полностью доверяла Юлии Александровне, а она работает в 6 роддоме (там же работает еще одна чудесная врач из Фамилии Антосева). Когда настало время рожать, я позвонила ЮА, она сказала :"Приезжай, жду". И так сложилось (повезло неимоверно), что она у меня роды сама и приняла. Мне  было очень спокойно и комфортно. На форуме есть тема "Белый список врачей по родовспоможению", так там полно врачей из 6 роддома.
Сообщить модератору   Записан
Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #13 : 19 Февраля , 2011, 21:33:02 »

Девочки,а как вообще оплата вносится?По триместрам или как?Мы на следующей неделе идём на учёт вставать,я позвонила узнать про оплату,администратор толком ничего не объяснила.Сказала сначала прийти на приём к доктору,карту заведут и там по оплате скажут.
Сообщить модератору   Записан

marsya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


Награды
« Ответ #14 : 03 Марта , 2011, 18:50:19 »

Девочки,а как вообще оплата вносится?По триместрам или как?Мы на следующей неделе идём на учёт вставать,я позвонила узнать про оплату,администратор толком ничего не объяснила.Сказала сначала прийти на приём к доктору,карту заведут и там по оплате скажут.
на момент заключения договора, а это после первого приема, 50% предоплаты уже должно быть внесено, оставшиеся до 30 недели беременности.
у меня вот уже сумма больше получилась чем по договору, сейчас 2000 надо доплатить ну и там не знаю сколько еще набежит, хотя осталось чуть-чуть ходить 4 недельке и все :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 19:20:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv