Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 137   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
филиал 35 лицея на Салавата Юлаева.....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« : 18 Октября , 2010, 08:49:20 »

Форумчане, всем доброго дня!!!!
Живем рядом с этой школой...планируем на будущий год отдавать дочурку в этот лицей, т.к. помимо близкого расположения....нам нужна продленка. Мамочки подскажите, кто туда уже ходит.... - как там? может подскажите педагогов на буд. год? Очень нужны советы и отклики!!!!
Всех заранее благодарю
Сообщить модератору   Записан
Радость
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #1 : 19 Октября , 2010, 09:01:36 »

мы не ходим, но собирались пойти, продленку в филиале гарантировали
Сообщить модератору   Записан
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #2 : 09 Ноября , 2010, 15:15:51 »

Девочки, появятся новости не теряйтесь, сообщайте. Думаю многим интересна эта школа.
Сообщить модератору   Записан
kcyna (оксана)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #3 : 09 Ноября , 2010, 18:36:15 »

Fräulein, девочки, учтите, что в этом филиале работает много учителей началки из 118 школы. Т.к 2 года назад из 118 туда ушла завуч Лидия Валентиновна, она прекрасный педагог и замечательный человек. Но остальные учителя.... :не знаю: Это я так для информации.
Сообщить модератору   Записан
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #4 : 09 Ноября , 2010, 20:47:16 »

kcyna (оксана), об остальных учителях ничего не известно или они оставляют желать лучшего? Не поняла просто :)
Сообщить модератору   Записан
kcyna (оксана)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #5 : 10 Ноября , 2010, 07:14:26 »

Лучшие остались в 118, но туда ушли два педагога, не плохие учителя, но и не фонтан.Так же учитель информатики ( очень странный товарищ) и завуч по внеклассной., -  вам с ними еще не скоро столкнуться.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6 : 30 Декабря , 2010, 11:06:32 »

Fräulein, девочки, учтите, что в этом филиале работает много учителей началки из 118 школы. Т.к 2 года назад из 118 туда ушла завуч Лидия Валентиновна, она прекрасный педагог и замечательный человек. Но остальные учителя.... :не знаю: Это я так для информации.

мы ходим в этот филиал, я мама первоклашки - сын в 7 утра стоит собраный, с портфелем - в школу надо, приходим первые каждый день :смеется:
нравится ребенку очень... там куча доп.занятий... они там с 8 до 17-00, учитель у нас выше всяких похвал, вам конечно другого дадут в след. году, но там простых не набирают, а тестируют их и берут заслуженных учителей или учитель высшей категории (я в регалиях не сильна, но у них все стены дипломами учителя увешаны) с ними еще ходят в Центр Детского Творчества, постоянно организовывают экскурсии то на страусиную ферму, то в музей, то в театр - в общем жизнь интересная.
про Лидию Валентиновну хочу сказать отдельно - я таких завучей вообще не видела... я помню свою школу :crazy2: :crazy2: :crazy2: завуч - это вечно орущее животное чуть ли не матом :uglystupid2: препротивнейшие тетки... тут же - милейшей души человек, который находит подход к самым трудным детям, а что еще сложнее к их родителям, а у нас в классе таких оказалось не мало...
но готовьтесь сразу - вы будете ремонтировать кабинет с нуля, покапать туда парты и доску, компьютер и проектор и прочее и прочее, короче все для нормального нахождения там вашего ребенка в течение целого дня, мы скидывались по 16500, но никто не в обиде... у нас такого не было - обучение выше всяких похвал и качественно и интересно детям очень!!!
всем рекомендую этот филиал лицея
« Последнее редактирование: 30 Декабря , 2010, 11:14:10 от anna78 » Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #7 : 30 Декабря , 2010, 11:26:16 »

anna78, это как первоначальный взнос? а ежемесячная оплата сколько составляет?
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #8 : 30 Декабря , 2010, 12:58:41 »

ежемесячная плата копейки 1200 руб за доп занятия и за питание где-то 2500, я точно не помню - муж платит
но кормят их там здорово... у меня сынка проглот, но говорит наедается, из школы приходит не голодный
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Стана
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Награды
« Ответ #9 : 30 Декабря , 2010, 13:53:54 »

3700 что то не совсем копейки получается, хотя ......за школу полного дня нормально.
У нас в школе 12 кружков и все бесплатные( в том числе факультативы по иностранным языкам), но продленки нет.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #10 : 30 Декабря , 2010, 14:18:07 »

ой я если честно не приценялась сильно, мне главное было учитель чтоб хороший, чтоб к ребенку нормально относились... у меня свекра этим вопросом озадачивалась - она нам уч.заведение искала, она сама в управе образования... вот и нашла чтоб лицей, чтоб учитель хорошая, чтобы директор и завуч знакомые, чтоб к ребеночку относились хорошо... мы в принципе с нашими проверочными тестами которые написали в любой лицей могли бы подать доки и везде бы взяли, кроме наверно 1 школы, но раз свекра сказала сюда - мы под козырек...
остались очень довольны, ходим и радуемся... этож отлично когда ребенок в школу не со слезами идет, а с песнями, а сколько платить - это вообще не так уж и существенно в конце концов. любые деньги отдашь - доверяешь самое ценное и на весь день - тут не до жмотства
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #11 : 30 Декабря , 2010, 14:21:50 »

у нас тоже какие-то занятия бесплатные, какие-то еще и платные... я не вникаю... надо ж чем-то занимать ребенка до 5 вечера... если б я с ним ходила - куча времени и денег надо, а группам всегда скидка, в тот же ЦДТ, где они и лепят и рисуют и роботов собирают... чтобы узнать сколько и за что платить - надо на собрание прийти кажись в апреле - там все расскажут... мне просто правда не интересно, и когда учитель начинает мне объяснять на что мы опять сдаем - я просто сдаю не слушая, я лучше потом отзывы своего сына восторженные послушаю, чем мне монотонно будут чо-то вжевывать в 7-30 утра
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Стана
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Награды
« Ответ #12 : 31 Декабря , 2010, 13:53:57 »

Здесь вы правы, дело конечно же не в деньгах. Я тоже не против помогать школе, да обоимим руками "за" все экскурсии, бассейны и тому подобное.
Мне кажется, что у большенства родителей стает вопрос- а куда дели деньги, тока в том случае, когда реально не понятно куда они тратяться ( таких заведение как школ и садиков полно).
Нам всегда везло- с начала попали в отличный сад, а теперь в отличную школу, тоже ходим с большым восторгом!!!
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #13 : 31 Декабря , 2010, 16:10:24 »

Стана, а Вы в какую школу ходите?
Мы рядом с лицеем живем, думаем, куда податься в след. году..
Сообщить модератору   Записан
Стана
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Награды
« Ответ #14 : 31 Декабря , 2010, 18:38:43 »

Мы не в 35 лицей ходим.....просто знакомые тоже думают ребенка туда отдать...вот и зашла посмотреть что пишут))))
Мы в 1 гимназии учимся.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 137   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:50:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 20. smf-srv