Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 137   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
филиал 35 лицея на Салавата Юлаева.....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #15 : 08 Января , 2011, 10:48:41 »

мы не ходим, но собирались пойти, продленку в филиале гарантировали
та же проблема у нас, дочь идет в школу этой осенью.
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #16 : 08 Января , 2011, 10:49:33 »

Форумчане, всем доброго дня!!!!
Живем рядом с этой школой...планируем на будущий год отдавать дочурку в этот лицей, т.к. помимо близкого расположения....нам нужна продленка. Мамочки подскажите, кто туда уже ходит.... - как там? может подскажите педагогов на буд. год? Очень нужны советы и отклики!!!!
Всех заранее благодарю

та же проблема у нас, дочь идет в школу этой осенью.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #17 : 08 Января , 2011, 13:15:29 »

swetlana-1, Вам ответила в другой теме "Выбор школы для жителей Александровского" по-моему так обзывалась  :смеется:простите за неточность если-то
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #18 : 11 Января , 2011, 14:50:55 »

anna78, спасибо большое за отклик....а то я уж думала без ответа останусь)))
подскажите, Вы говорите, что первоклашек тестируют...помните, Что за тест? сложный?
я ходила в этот филиал...спрашивала у заведующей фамилии учителей, которые будут вести 1 классы в этом учебном году...но она молчит как партизан...а нам так бы хотелось узнать.....
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #19 : 11 Января , 2011, 16:45:59 »

anna78, спасибо большое за отклик....а то я уж думала без ответа останусь)))
подскажите, Вы говорите, что первоклашек тестируют...помните, Что за тест? сложный?
я ходила в этот филиал...спрашивала у заведующей фамилии учителей, которые будут вести 1 классы в этом учебном году...но она молчит как партизан...а нам так бы хотелось узнать.....


а вы и не узнаете
т.к. состав учителей каждый год набирают совершенно новый.
со всего Че собирают учителей высшей категории, тестируют и потом заманивают - занимается лично одбором персонала Аурика Евгеньевна Медведева, а она очень конкретная тетенька и барахло к себе при любом раскладе не возьмет, но известно будет какой учитель только в мае-июне, т.е. в конце учебного года этого
тестирует психолог деток... как проходят тесты я не знаю - лежала в роддоме, сын потом говорил, что были вопросы на математику и логику, а остальное сын не помнит, ему не интересно он и не запоминает :смеется:, он у нас профильный товарищ с явным уклоном на точные науки, поэтому к сожаления гуманитарные сильно отстают :-|
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #20 : 11 Января , 2011, 16:47:51 »

Полина80, да вы не переживайте, идите на собрание и вам там все скажут
а программа у них Перспектива по-моему называется... очень разносторонняя, направлена именно на развитие всего что только можно у детей.. у них такие уроки интересные, а учебники какие - сама читала с удовольствием
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #21 : 11 Января , 2011, 19:32:12 »

мне вот интересно, стоит ли записаться к ним на подготовительные курсы? Дочь Автограф закончила, ей уже не интересно заново проходить азбуку с математикой. Вчера смотрю, пыталась у двоюродных старших сестер таблицу умножения подучить...В садике самая лучшая в школе, точные науки очень обожает....
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #22 : 11 Января , 2011, 21:12:02 »

swetlana-1, нам сказали не надо.. и мы так и продолжали ходить в Автограф - там подготовка дошколят сильнее чем на подготовительных в лицее, сами учителя признают
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #23 : 11 Января , 2011, 23:35:28 »

anna78,СПАСИБО
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #24 : 13 Января , 2011, 16:28:13 »

anna78, я так полагаю уклон лицея - математический? просто, моя доча больше гуманитарий...судя по курсам, на которые мы ходим - не в маму))) - в цифрах плохо ориентируется. Зато великолепная память, рассказчик неплохой.
к чему я всё?!.....ах, да. Мы его выбираем в первую очередь из-за близости к дому. Как считаете...в начальную школу отходить здесь, а потом если увидим, Что к точным наукам меньшая привязка...то можно будет перевестись...или надо изначально выбирать гимназию?!
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #25 : 13 Января , 2011, 16:55:13 »

 :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #26 : 13 Января , 2011, 16:59:32 »

Полина80,все "уклоны": что в гимназиях,что в лицеях начинаются со среднего звена.
В начальной школе Вы только проходите определенную программу,которую выбрала для себя школа (в некоторых несколько программ): Школа России,Школа 2100, Перспектива, Занкова, Эльконина-Давыдова и пр.

Просто,как правило,в рамках лицеев/гимназий эти программы даются в полном объеме,в обычных школах их сильно урезают :-|
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #27 : 13 Января , 2011, 17:45:13 »

Полина80, SlадкаяLive правильно описала про программы. в 35 лицее Перспектива сразу вам говорю.
в лицее развивают все.
если у вас склонность к стихам - там ей будет хорошо, если к ИЗО или музыке и танцам - тоже
мой сын например ненавидит бальные танцы - его и не заставляют, ходит просто так, для общего развития
зато поощеряют в математике, физ-ре и на хоре
я как посмотрела - там подход более индивидуальный что-ли, чем в обычной школе
или у нас учитель просто отличная
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #28 : 14 Января , 2011, 12:52:10 »

anna78, спасибо! какой раз с ответами выручаете...а то как ошпаренная с этой школой))) просто очень хотим, чтобы у дочуры все сложилось в школе...поэтому так и печемся...
Вы меня почти успокоили...будем ждать встреч с родителями...и попробуем пойти в этот лицей по осени.
Сообщить модератору   Записан
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #29 : 18 Января , 2011, 10:33:36 »

anna78, вы говорите, что вам было достаточно автографа, вас как то потестировали перед этим? я тоже рассматриваю 35 лицей, вот задаюсь вопросом, когда нужно идти записываться на подготовительные курсы на след год (в школу собираемся в 2012) или таких там нет? и вопрос про учителей, я так поняла, что я до последнего не узнаю, кто будет у нас первой учительницей? или все-таки каким то образом нас познакомят с ней до первго сентября?))) Спасибо.
А какой точный адрес лицея?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 137   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:45:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv