Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 137   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
филиал 35 лицея на Салавата Юлаева.....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасияК
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Награды
« Ответ #1935 : 24 Января , 2017, 13:21:35 »

Вообще есть у кого информация, кто будет в 2017 набирать классы? Есть ли среди них хорошие учителя?
Сообщить модератору   Записан
Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #1936 : 24 Января , 2017, 14:00:49 »

мы тоже ходим в первый класс, очень довольны и школой и учителем, по крайней мере началка очень достойная!!!внутри школы  все цивильнои красиво сделано, классы очень хорошо оборудованы.
Сообщить модератору   Записан

Ivanovich
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1937 : 24 Января , 2017, 14:44:33 »

Родители не мазохисты, мест в других классах уже нет, в первый же год обучения родители массово начали писать заявление на перевод детей в другой класс, кто успел, перевёл, остальные увы  (((
Второй ребёнок через два года тоже идёт в первый класс, и я знаю точно кого не хочу видеть  как классного руководителя.  
Здесь вопрос больше к руководству школы, почему позволяют работать людям, которые и не слышали о таких понятиях как этика учителяи тем более разговаривать по телефону во время уроков, постоянно разговаривать по телефону? Ну не имеет права учитель обсуждать детей класса с другими родителями и перед детьми кричать что будет писать заявление в милицию на родительницу, которая не проверила дз своего ребёнка.  Да, понимаю, что больше на бред похоже, но это действительно происходит в классе у Бендерской.
« Последнее редактирование: 24 Января , 2017, 14:51:28 от Ivanovich » Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #1938 : 24 Января , 2017, 20:52:44 »

Ivanovich, а скажите какой у неё сейчас класс? Вот прям с цифрой и буквой)) прям схожу посмотрю на это чудо))) послушаю у дверей.
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1939 : 24 Января , 2017, 22:54:37 »

Ivanovich, бендерская, бендерская.
Имя отчество можно?
Не знаю такой...

Все сама... Все сама...
Екатерина Владимировна. Учитель начальных классов. До этого лицея (простите, что так называю сие злачное местг :2funny:) работала в 10 гимназии
« Последнее редактирование: 25 Января , 2017, 06:22:59 от Liza Caddy » Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1940 : 25 Января , 2017, 06:24:02 »

Penochka,не ходи.
Пошли ко мне, я с тобой колой и поп-корном поделюсь)))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
granny
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1941 : 26 Января , 2017, 01:16:18 »

 Хороший сайт.Есть такие интересные, нужные темы. И зашла я сюда. Да.... почитала.... грустно и обидно за учителей!!!! Это сколько в человеке должно быть желчи и злобы! Знаете,мне не так давно моя знакомая, педагог с достаточно большим стажем педагогическим, сказала, что в школе стало трудно работать. не с детьми, а с родителями. Сколько способных, талантливых, молодых ( и не только)педагогов уходят из школ, уходят в другую профессию. А сколько не приходят после ВУЗа работать в школу? Задает педагог дополнительно, требовательный - плохо. не требует - тоже плохо. На нас не угодишь.Для каждого из нас наши ребёнок самый лучший и талантливый. Нам хочется, чтобы он был первым во всём: учебе, спорте, музыке, олимпиадах и т.д. Согласитесь, мы порой не всегда объективны к его способностям, силам. Отсюда часто между родителем ребёнка и учителем возникают конфликты.только родители тоже все разные. Уважающий себя человек будет разговаривать с учителем, а другой , теша свои нездоровые амбиции, затаив злобу , вот так на сайтах "выливает свою желчь". Мне думается, чтопод всеми этими Никами:
Nina78, Ivanovich,
yaya.plotnaya , один и тот же человек-желчный,злой и скандальный.  А ведь это только начальная школа! А когда ребёнок у этой мамочки перейдёт в 5 класс...? Бедные педагоги!!!!!Если учительница настолько плохая,так уйдите к другому . Только боюсь,что у вас ( к такому человеку и обращаться с большой буквы не хочется),везде, всегда были , есть и будут проблемы.Я вот думаю... сколько же силы и выдержки  надо этому педагогу, всё это терпеть!!! Я человек в возрасте, у меня уже внуки . Дорогие мамочки! Берегите друг друга, уважайте людей, которые работают с вашими детьми. Будьте умнее, не слушайте, не верьте слухам , сплетням, " грязи", личным обидам недовольных, скандальных дам! Ваш ребёнок должен идти учиться? Придите заранее в школу, поговорите с учителями, познакомьтесь. Делайте выводы сами!!!! А на месте учительницы, я бы  обратилась в суд.
Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #1942 : 26 Января , 2017, 22:51:42 »

Penochka,не ходи.
Пошли ко мне, я с тобой колой и поп-корном поделюсь)))
;)
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Елен Анатольевна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1943 : 30 Января , 2017, 22:56:21 »

 В 31 лицее 2.02.2017 в 15:30  будет проходить выездная олимпиада МФТИ по матем. 5-11 кл. и физике 6-11 кл. Для участия необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться на портале http://olymp-online.mipt.ru/?ref=179159 и вступить в событие abitu.net/event/2209 для того, чтобы ваш результат был сохранён.     :mrgreen:
 :) SmileyОнлайн-этапа олимпиады «Физтех» 2017 года продлится до 5 февраля. Спешите принять участие!!!   :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Елен Анатольевна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1944 : 30 Января , 2017, 23:29:40 »

Дорогие мамочки и папочки, бабушки и дедушки. Мы закончили началку в филиале лицея (ходили на продлёнку).
Класс укомплектовывали сами родители. это ремонт (евроокна, дверь), мебель (парты, стулья, доска, шкафчики...), комп., принтер учителю, проектор. Короче нам дали класс в июне месяце без окон и дверей и сказали, чтобы мы еще  должны сказать спасибо г-же Филитовой за её добродетель.
Ну это в прошлом.
Плюсы школы - хорошая начальная программа "перспектива". Учились у Екатерины Владимировны. Учитель хороший, требовательный, внимательный.
В среднее звено не пошли по причине низкого рейтинга школы. Школы, а не лицея!!! До лицея это заведение не дотягивает.
Занимайтесь с детками больше, мотивируйте их на учёбу, меньше боритесь с ветряными мельницами и помогайте Вашему будущему или нынешнему учителю, ведь в их руки Вы отдаете своего ребёнка. А если не устраивает учитель, то лучше уйти и не конфликтовать. Как то так.
Сообщить модератору   Записан
LeraLe
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #1945 : 01 Февраля , 2017, 12:29:04 »

Ivanovich, бендерская, бендерская.
Имя отчество можно?.
Не знаю такой...

Все сама... Все сама...
Екатерина Владимировна. Учитель начальных классов. До этого лицея (простите, что так называю сие злачное местг :2funny:) работала в 10 гимназии


А из гимназии-то выперли её, да со скандалом? А в лицее нашем директор добрая.
На те детишки, слушайте как Ваших родителей при всём классе оскорбляют.



Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #1946 : 01 Февраля , 2017, 12:58:03 »

Елен Анатольевна, программы "Перспектива" и "Перспективная начальная школа" - это разные программы. Школа училась и учится по последней программе. Считаю, что то, что творится в школе - это заслуга исключительно администрации. Администрация, извините, прет, как баран, только в ту сторону, куда ей хочется и совершенно не желает иметь диалога с родителями, искать компромиссы. Правда только одна - это правда дирекции. С благодарностью вспоминаю нашего учителя, неплохие были завучи начальной школы, но дирекция - это что-то! Даже учителя были ею зашуганы. Они, бедные, вообще между двух огней: дирекцией и родителями. Постарайтесь найти общий язык с учителем, с другими родителями, изначально попробуйте жить дружным коллективном, слышащим друг друга и все будет хорошо. 4 года пролетят быстро :)
Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #1947 : 01 Февраля , 2017, 14:10:29 »

Кто-нибудь знает Шлемову Аллу Викторовну?? Поделитесь мнением))
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1948 : 01 Февраля , 2017, 20:13:42 »

Светлячок500,ппкс
Учителя хорошие.
Администрация капец капецкий. Все пофиг. Туалеты... Зайти страшно. Лабораторные работы проводить не с чем. Физмат лицей, который не имеет должного оборудования для лабораторных! Ужас!

LeraLe,откуда у вас инфа, что этого учителя выгнали из 10 гимназии? У меня нет такой. Делитесь. Или уже молчите
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
АрНика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


две дочки и сыночек


Награды
« Ответ #1949 : 01 Февраля , 2017, 20:41:08 »

Мы закончили началку у Екатерины Владимировны 2 года назад. Никогда не было никаких оскорблений детей и родителей. Была одна из самых адекватных и сильных учителей  в параллели. На заметку: из этого выпуска около 16 детей из класса поступили в 26 гимназию, 31 лицей и поступили, именно поступили ( головной лицей в тот год решил принимать детей из филиала после очень серьезного испытания, а не переводить по оценкам, как это было в 14 году) в основное здание. Неужели, такой плохой учитель мог подготовить такое  кол-во детей. Мне кажется, что у Вас с психикой не все хорошо. Простите. Просто надоело читать Вашу чушь про этого учителя. Если у Вас все так плохо, почему не уходите в другую школу???  Значит, Вас все уст- т и Вы просто изводите очень хорошего учителя.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 137   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 17:10:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv