Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 137   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
филиал 35 лицея на Салавата Юлаева.....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АрНика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


две дочки и сыночек


Награды
« Ответ #1950 : 01 Февраля , 2017, 20:44:57 »

LeraLe,и к сведению, из 10 ее не выгоняли, у вас неверная информация.
Сообщить модератору   Записан
Елен Анатольевна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1951 : 02 Февраля , 2017, 22:10:29 »

Мы закончили началку у Екатерины Владимировны 2 года назад. Никогда не было никаких оскорблений детей и родителей. Была одна из самых адекватных и сильных учителей  в параллели. На заметку: из этого выпуска около 16 детей из класса поступили в 26 гимназию, 31 лицей и поступили, именно поступили ( головной лицей в тот год решил принимать детей из филиала после очень серьезного испытания, а не переводить по оценкам, как это было в 14 году) в основное здание. Неужели, такой плохой учитель мог подготовить такое  кол-во детей. Мне кажется, что у Вас с психикой не все хорошо. Простите. Просто надоело читать Вашу чушь про этого учителя. Если у Вас все так плохо, почему не уходите в другую школу???  Значит, Вас все уст- т и Вы просто изводите очень хорошего учителя.
АрНика,АрНика, а я слышала, что в головной за бооольшие денежки брали :roll:
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1952 : 02 Февраля , 2017, 23:26:59 »

Елен Анатольевна, не правда. Деньги ни при чем

АрНика,у меня тоже другая информация. Никто никого не выгонял. Я даже напряглась и поузнавала))) никаких страшных и грязных историй в реале нет. Все только в интернетиках)))

Екатерина Владимировна, мы вас вообще не знаем! лично от себя желаю Вам хорошего здоровья и стальных нервов, чтоб все это пережить, наплевать и продолжать дальше учить детей. Если вы конечно вдруг читали все, что писали тут (очень надеюсь, что не читали и не портили себе зря нервы).

Я помню историю с учителем в параллели сейчас она 3В ведет. Отличный педагог. Но как ей досталось несколько лет назад... Типа гнобила она ученика и всех против него настраивала... Хотя там вообще все не так было. Но крови ей попили.
В общем бывает всякое.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1953 : 02 Февраля , 2017, 23:28:17 »

Ставлю полтиник, что это либо бывший муж ЕВ, либо бывшая свекровь, а может оба под разными никами)))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1954 : 02 Февраля , 2017, 23:29:48 »

Хотя понятия не имею, возможно эта чудесная женщина счастлива в браке и не имеет бывших мужей полудурков)))
но в моей картине мира больше некому так злиться и такое сочинять)))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
LeraLe
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #1955 : 07 Февраля , 2017, 18:14:01 »

Мы закончили началку у Екатерины Владимировны 2 года назад. Никогда не было никаких оскорблений детей и родителей. Была одна из самых адекватных и сильных учителей  в параллели. На заметку: из этого выпуска около 16 детей из класса поступили в 26 гимназию, 31 лицей и поступили, именно поступили ( головной лицей в тот год решил принимать детей из филиала после очень серьезного испытания, а не переводить по оценкам, как это было в 14 году) в основное здание. Неужели, такой плохой учитель мог подготовить такое  кол-во детей. Мне кажется, что у Вас с психикой не все хорошо. Простите. Просто надоело читать Вашу чушь про этого учителя. Если у Вас все так плохо, почему не уходите в другую школу???  Значит, Вас все уст- т и Вы просто изводите очень хорошего учителя.
АрНика,АрНика, а я слышала, что в головной за бооольшие денежки брали :roll:

Ерунда какая-то. Зачем детям бегать из лицея в лицей? Вы вообще сами-то в каком уме ?
Явно заказной коммент.
А вот этику учителя пока никто не отменял.
В соответствии с Кодексом: ​
педагог должен проявлять корректность, выдержку, такт и внимательность в обращении с участниками образовательных отношений, уважать их честь и достоинство, быть доступным для общения, открытым и доброжелательным; ​
учителю рекомендуется соблюдать культуру речи, не допускать использования в присутствии всех участников образовательных отношений грубости, оскорбительных выражений или реплик;
внешний вид педагогического работника при выполнении им трудовых обязанностей должен способствовать уважительному отношению к педагогическим работникам и организациям, осуществляющим образовательную деятельность, соответствовать общепринятому деловому стилю, который отличают официальность, сдержанность, аккуратность.
Нарушение профессиональной этики педагогами школы недопустимы, так как в большинстве случаев они влекут за собой нарушения прав ребенка. Ребенок может потерять интерес к учебе, отказаться посещать школу, замкнуться или даже впасть в депрессию.
Сообщить модератору   Записан
Ivanovich
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1956 : 07 Февраля , 2017, 18:31:15 »

Ставлю полтиник, что это либо бывший муж ЕВ, либо бывшая свекровь, а может оба под разными никами)))
Хорошие женщины умеют сохранить не только семью, но и отличные отношения со свекровью, даже если брак распадается.
Вообще, хочу сказать не бывает дыма без огня.
Если не знаете что вытворяет Бендерская, так и не пишите. А то как бабки на скамейке, я не знаю но скажу. 
Фу, аж противно.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1957 : 07 Февраля , 2017, 23:17:46 »

Ivanovich,противно? Вам?
Батюшки!
Опоносили тут учителя за просто так и слово поперек не скажи. Все чистоплюи оказывается и обидчивые до безобразия.
Плохая - переводитесь. Нарушает закон, плохо с вами разговаривает, обижает детей - в прокуратуру! В управу курчатовского района! Мало кому можно пожаловаться?
Мне то уж не рассказывайте)))
Как дети малые чесслово
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1958 : 07 Февраля , 2017, 23:19:54 »

Ivanovich,и таки можно быть какой угодно хорошей женщиной, но это не убережет тебя от плохого мужв или ненавидящей тебя свекрови
Равно как и учителя от совершенно разных родителей.
Сама не подарок, знаю что говорю!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Елен Анатольевна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1959 : 08 Февраля , 2017, 00:43:06 »

Мы закончили началку у Екатерины Владимировны 2 года назад. Никогда не было никаких оскорблений детей и родителей. Была одна из самых адекватных и сильных учителей  в параллели. На заметку: из этого выпуска около 16 детей из класса поступили в 26 гимназию, 31 лицей и поступили, именно поступили ( головной лицей в тот год решил принимать детей из филиала после очень серьезного испытания, а не переводить по оценкам, как это было в 14 году) в основное здание. Неужели, такой плохой учитель мог подготовить такое  кол-во детей. Мне кажется, что у Вас с психикой не все хорошо. Простите. Просто надоело читать Вашу чушь про этого учителя. Если у Вас все так плохо, почему не уходите в другую школу???  Значит, Вас все уст- т и Вы просто изводите очень хорошего учителя.
АрНика,АрНика, а я слышала, что в головной за бооольшие денежки брали :roll:

Ерунда какая-то. Зачем детям бегать из лицея в лицей? Вы вообще сами-то в каком уме ?
Явно заказной коммент.
А вот этику учителя пока никто не отменял.
В соответствии с Кодексом:
педагог должен проявлять корректность, выдержку, такт и внимательность в обращении с участниками образовательных отношений, уважать их честь и достоинство, быть доступным для общения, открытым и доброжелательным;
учителю рекомендуется соблюдать культуру речи, не допускать использования в присутствии всех участников образовательных отношений грубости, оскорбительных выражений или реплик;
внешний вид педагогического работника при выполнении им трудовых обязанностей должен способствовать уважительному отношению к педагогическим работникам и организациям, осуществляющим образовательную деятельность, соответствовать общепринятому деловому стилю, который отличают официальность, сдержанность, аккуратность.
Нарушение профессиональной этики педагогами школы недопустимы, так как в большинстве случаев они влекут за собой нарушения прав ребенка. Ребенок может потерять интерес к учебе, отказаться посещать школу, замкнуться или даже впасть в депрессию.
LeraLe, Ваш ребёнок учится у Екатерины Владимировны?
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2017, 00:46:47 от Елен Анатольевна » Сообщить модератору   Записан
Karikashka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


Награды
« Ответ #1960 : 08 Февраля , 2017, 11:06:23 »

Мы закончили началку у Екатерины Владимировны 2 года назад. Никогда не было никаких оскорблений детей и родителей. Была одна из самых адекватных и сильных учителей  в параллели. На заметку: из этого выпуска около 16 детей из класса поступили в 26 гимназию, 31 лицей и поступили, именно поступили ( головной лицей в тот год решил принимать детей из филиала после очень серьезного испытания, а не переводить по оценкам, как это было в 14 году) в основное здание. Неужели, такой плохой учитель мог подготовить такое  кол-во детей. Мне кажется, что у Вас с психикой не все хорошо. Простите. Просто надоело читать Вашу чушь про этого учителя. Если у Вас все так плохо, почему не уходите в другую школу???  Значит, Вас все уст- т и Вы просто изводите очень хорошего учителя.
АрНика,АрНика, а я слышала, что в головной за бооольшие денежки брали :roll:

Ерунда какая-то. Зачем детям бегать из лицея в лицей? Вы вообще сами-то в каком уме ?
Явно заказной коммент.
А вот этику учителя пока никто не отменял.
В соответствии с Кодексом: ​
педагог должен проявлять корректность, выдержку, такт и внимательность в обращении с участниками образовательных отношений, уважать их честь и достоинство, быть доступным для общения, открытым и доброжелательным; ​
учителю рекомендуется соблюдать культуру речи, не допускать использования в присутствии всех участников образовательных отношений грубости, оскорбительных выражений или реплик;
внешний вид педагогического работника при выполнении им трудовых обязанностей должен способствовать уважительному отношению к педагогическим работникам и организациям, осуществляющим образовательную деятельность, соответствовать общепринятому деловому стилю, который отличают официальность, сдержанность, аккуратность.
Нарушение профессиональной этики педагогами школы недопустимы, так как в большинстве случаев они влекут за собой нарушения прав ребенка. Ребенок может потерять интерес к учебе, отказаться посещать школу, замкнуться или даже впасть в депрессию.
Дети бегают из лицея в лицей потому, что среднее звено в нашем лицее слабое, и многие дети после 4 класса уходят в другие школы. А Бендерская - действительно нормальный учитель! Мы тоже выпустились от неё 2 года назад. Знания дает хорошие, держит детей постоянно в тонусе, требовательный педагог. Детям некогда расслабляться,почти каждый день у нас были контрольные, диктанты. Благодаря этому уровень знаний отличный, наши детки учатся намного лучше многих пришедших в 5 класс из других школ. В общении с ней бывают трудности, но не до такой же степени, как Вы здесь описываете! С ней всегда можно договориться, не доводя ситуацию до всемирного конфликта, который Вы здесь раздули!
Сообщить модератору   Записан

Я мама трех замечательных дочек!
NSPanda
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1961 : 04 Марта , 2017, 00:42:03 »

Девочки, подскажите пжл, идем в 1 класс без ГПД в 2017 году, кто выпускается в этом году, посоветуйте пжл учителя лучшего. Спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #1962 : 03 Мая , 2017, 22:30:57 »

Могу только посоветовать НЕ идти к Миндихужиной В.В. Да, если Ваш ребенок будет из общей стаи, то она и обнимет, и похвалит. Но горе тому ребенку, который придет в класс позже, будет "новенький" и не придется ко двору. Насмешки, незамечание издевательств, обидные прозвища - все это будет Вашему ребенку обеспечено. Ребенка, проведшего ГОД в корсете, в классе высмеивают и травят, В.В. на это наплевать, мои разговоры и вопросы нисколько не помогают, она просто от них отмахивается, у нее только один ответ: "Зачем Вы перевели его в наш класс?". Ребенок школу просто НЕНАВИДИТ, и все благодаря этому "чудесному".... не знаю, уместно ли здесь применить слово "учитель" или "педагог". У меня второй ребенок в этом году первоклашка, и я ни за что его к В.В. не отдам, вот и судите сами, стоит ли к ней идти...
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2017, 22:38:19 от Кандидатка » Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1963 : 04 Мая , 2017, 06:10:50 »

Кандидатка,Ира какой ужас! Я правда не помню уже ск-ко у тебя старшему лет? Вы закончили началку?
Сообщить модератору   Записан
Кармэн
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297



Награды
« Ответ #1964 : 04 Мая , 2017, 09:05:11 »

А у меня дочь очень любит Венеру Валиехматовну!!! и я ее ОЧЕНЬ уважаю и как педагога, и как человека!!! Младшую бы точно отдала к ней в класс, но пока рановато)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 137   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 01:43:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv