Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
филиал 35 лицея на Салавата Юлаева.....
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #2010 : 22 Мая , 2017, 00:02:37 »

А мне интересно, новички с 1-4 сообщениями, вы по просьбе ВВ пишете? Или собственную инициативу проявляете? ))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #2011 : 22 Мая , 2017, 00:04:48 »

Кандидатка, поддерживаю, это Ваш сын, защитите его. Больше не кому. И даже если это не злонамеренная травля одноклассников, а просто детские мальчишеские шалости, и даже если это не непрофессиональный педагог, а ее отношение к ребенку всего лишь не большие слабости, в любом случае ребенку от этого не легче. Защищайте сына.

Спасибо! Уже защитила, и так, как посчитала нужным. И продолжу это делать.
Сообщить модератору   Записан
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #2012 : 22 Мая , 2017, 00:06:38 »

полностью согласна. Считаю ситуацию раздутой, и очень жалею, что учителям помимо своей работы приходится оправдывать свою проф пригодность и честь перед пед.составом.
и продолжит это делать, если ее проф.пригодность вызывает столько вопросов...
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #2013 : 22 Мая , 2017, 00:32:42 »

на счет формы, не знаю у кого  на класс 2-3 человека, у нас весь класс в них ходит, приятно посмотреть на детей. Да, я бы тоже поискала подешевле вариант, но мы ходим в форме. она не весит в шкафу, иначе зачем идти в ателье  и отдавать деньги? она удобная, отходили 1.5 года, с нового года вторую заказали. Если у кого то есть форма на девочку 134-140 в оч хорошем и хор состоянии напишите пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #2014 : 22 Мая , 2017, 10:04:45 »

А мне интересно, новички с 1-4 сообщениями, вы по просьбе ВВ пишете? Или собственную инициативу проявляете? ))))))))))))))))))
Что за провокации? Вы позиционируете себя как педагог высшей пробы и позволяете себе столь некорректные высказывания.
В пятницу в классе состоялось собрание. Вас не было. Почему? Ваш арсенал -кляузы на учителя по инстанциям? А, да, еще вот это вот разнесенное по форуму...

Уважаемые родители, фильтруйте любую информацию, узнавайте что за человек перед вами, и только потом делайте выводы.
Я больше этот бессмысленный диалог с надуманной проблемой и скандалом поддерживать не буду. Думала человек адекватен и ищет решение. Это не так.
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #2015 : 23 Мая , 2017, 10:04:53 »

Девочки, привет! Записала ребенка в летний школьный лагерь) первый вопрос-есть ли у кого-нибудь на продажу раскладушка? Может стоит у кого-нибудь без дела)) после школьного лагеря) и можете написать- они там чем заниматься будут) Кто ходил уже- какие впечатления у деток)
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #2016 : 23 Мая , 2017, 10:37:08 »

Мы ходили два года. Первый было интересно, экскурсии, кино, музей, 2 раза в неделю бассейн. Впечатления остались положительные.
Мне не нравился сончас, так как высыпался парень, а потом ночью маялся, что спать не хочет)))
Раскладушка есть, но не продам, пусть до младшей доживает)))
Сообщить модератору   Записан
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #2017 : 23 Мая , 2017, 10:51:39 »

А мне интересно, новички с 1-4 сообщениями, вы по просьбе ВВ пишете? Или собственную инициативу проявляете? ))))))))))))))))))
Что за провокации? Вы позиционируете себя как педагог высшей пробы и позволяете себе столь некорректные высказывания.

А где здесь некорректность?
[/quote] В пятницу в классе состоялось собрание. Вас не было. Почему? Ваш арсенал -кляузы на учителя по инстанциям? А, да, еще вот это вот разнесенное по форуму...

Уважаемые родители, фильтруйте любую информацию, узнавайте что за человек перед вами, и только потом делайте выводы.
Я больше этот бессмысленный диалог с надуманной проблемой и скандалом поддерживать не буду. Думала человек адекватен и ищет решение. Это не так.

[/quote]
Тоже пишу последний раз. На собрании не была, т.к. не с кем детей оставить. Надуманная или нет проблема - мне виднее. Почему учитель переносит наши с ней отношения и проблемы на родителей - мне непонятно. Я искала решение, и я его нашла. Сын говорит, что в последнее время отношение учителя к нему изменилось в лучшую сторону. Разве не этого я добивалась весь год? Ну и что, что достигла этого ТОЛЬКО путем письма директору? По-другому-то не получалось, к сожалению. И мне искренне жаль, что до учителя доходят только такие меры воздействия. Кстати, директор филиала даже не удивилась, сказала, что знает, что уважаемый педагог делит детей по типу "свой-чужой".
И попрошу на оскорбления не переходить, я в Вашей адекватности вроде бы нигде не позволила усомниться.
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #2018 : 23 Мая , 2017, 14:05:21 »

А где покупали?
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #2019 : 23 Мая , 2017, 14:57:22 »

За раскладушкой ездили в Юрюзань, там был выбор из самых простых и со "встроенным" матрасом. Взяли самую обычную раскладушку.
Сообщить модератору   Записан
Сырчик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75



Награды
« Ответ #2020 : 23 Мая , 2017, 15:43:58 »

chell, мы раскладуху с матрасом брали в Спор*тале - причем получается дешевле, если заказать через интернет и на склад к ним приехать, склад находится около ТК Орбита. Тоже не продам, берегу для младшего :). Нам школьный лагерь нравился - каждый день что-то новое - то кино, то боулинг. Мой не спал, а читал книгу в сончас.
Сообщить модератору   Записан

chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #2021 : 24 Мая , 2017, 14:05:08 »

chell, мы раскладуху с матрасом брали в Спор*тале - причем получается дешевле, если заказать через интернет и на склад к ним приехать, склад находится около ТК Орбита. Тоже не продам, берегу для младшего :). Нам школьный лагерь нравился - каждый день что-то новое - то кино, то боулинг. Мой не спал, а читал книгу в сончас.
спасибо! мы решили заказать в интернете. сразу взрослую чтоб практичнее
Сообщить модератору   Записан
Tesku*
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #2022 : 26 Мая , 2017, 11:42:24 »

Девочки, сто раз уже писали, читайте ранние записи)))
Делают, но, если отдельные товарищи дурака проваляют, то еще дома хвосты остаются.
На продленке Допы: хор, шахматы, умники и умницы, мозаика. Это обычный набор.
Вот вообще не согласна, делают или нет дз в продленке зависит не только от детей, но и от учителя.
Мы сейчас в 5, все дз в началке делали дома,  позиция учителя была "кто хочет, тот делает". Как считаете дети выберут игру со сверстниками или дз? И я  понимаю учителей, сегодня ты посадишь весь класс делать дз, а завтра родитель одного из детей напишет жалобу с ссылкой на нормы по загруженности детей в начальной школе..
Сообщить модератору   Записан
Tesku*
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #2023 : 26 Мая , 2017, 11:48:10 »

Вообще читая данную тему, лично у меня создается впечатление, что мой ребенок ходит в какую то другую школу, никаких таких ужасов ужасных и поборов несусветных я за 5 лет обучения не заметила.
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #2024 : 26 Мая , 2017, 18:36:14 »

А кто здесь писал о поборах? В этом году собирают 200 р на видео-наблюдение. Поборами назвать это язык не поворачивается))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 15:11:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv