Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 137   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
филиал 35 лицея на Салавата Юлаева.....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василек174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1800 : 29 Мая , 2016, 01:36:59 »

Пристрою лицейскую форму на мальчика р.134 (брюки, жилет с эмблемой лицея и галстук). В отличном состоянии. Все вопросы в личку))))
« Последнее редактирование: 29 Мая , 2016, 01:43:05 от Василек174 » Сообщить модератору   Записан
Vassa
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #1801 : 29 Мая , 2016, 16:24:50 »

Tanyshka-malish,  и цена-то 2950 указана за "тройку", а нам-то шьют только два предмета... !
Сообщить модератору   Записан
Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #1802 : 29 Мая , 2016, 23:17:10 »

 Даже не знаю, скорее всего сами сошьём подобную, но за такие деньги покупать не хочу... Я так поняла что это цена готовой формы, а если примерка и подгон то сумма увеличивается!!!
Сообщить модератору   Записан

Sens
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1219


чудеса, да и только...


Награды
« Ответ #1803 : 30 Мая , 2016, 16:10:01 »

Tanyshka-malish,  и цена-то 2950 указана за "тройку", а нам-то шьют только два предмета... !
тройка - это брюки/юбка, жилет и галстук :)
Сообщить модератору   Записан

Яна
Егор
Ева
Dosia74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1804 : 30 Мая , 2016, 18:21:50 »

Даже не знаю, скорее всего сами сошьём подобную, но за такие деньги покупать не хочу... Я так поняла что это цена готовой формы, а если примерка и подгон то сумма увеличивается!!!

У нас бабушка швея, сами хотим подобрать цветовую гамму и фасон как у лицея, вопрос в том, не будут ли дергать ребёнка за форму, что она отшита не в их "злополучном" ателье? Я только за это переживаю  :cry: :idiot2:
Еще вопрос, что стоит из канцелярии уже потихоньку приобретать, поделитесь опытом, кто уже прошёл через всё это :)
Сообщить модератору   Записан
Кармэн
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297



Награды
« Ответ #1805 : 31 Мая , 2016, 09:11:59 »

Даже не знаю, скорее всего сами сошьём подобную, но за такие деньги покупать не хочу... Я так поняла что это цена готовой формы, а если примерка и подгон то сумма увеличивается!!!

У нас бабушка швея, сами хотим подобрать цветовую гамму и фасон как у лицея, вопрос в том, не будут ли дергать ребёнка за форму, что она отшита не в их "злополучном" ателье? Я только за это переживаю  :cry: :idiot2:
Еще вопрос, что стоит из канцелярии уже потихоньку приобретать, поделитесь опытом, кто уже прошёл через всё это :)
знаю людей, кто шил форму сам, никто не прикапывался, от "оригинальной" не отличить))))
канцелярию, физкультурную форму, чешки и пр. всегда покупать начинаю заранее, потом проще перед 1 сентября - меньше единоразовых затрат)))
Сообщить модератору   Записан
Dosia74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1806 : 31 Мая , 2016, 11:57:06 »

Даже не знаю, скорее всего сами сошьём подобную, но за такие деньги покупать не хочу... Я так поняла что это цена готовой формы, а если примерка и подгон то сумма увеличивается!!!

У нас бабушка швея, сами хотим подобрать цветовую гамму и фасон как у лицея, вопрос в том, не будут ли дергать ребёнка за форму, что она отшита не в их "злополучном" ателье? Я только за это переживаю  :cry: :idiot2:
Еще вопрос, что стоит из канцелярии уже потихоньку приобретать, поделитесь опытом, кто уже прошёл через всё это :)
знаю людей, кто шил форму сам, никто не прикапывался, от "оригинальной" не отличить))))
канцелярию, физкультурную форму, чешки и пр. всегда покупать начинаю заранее, потом проще перед 1 сентября - меньше единоразовых затрат)))
Спасибо большое за ответ, ну т.е. заранее можно купить ручки, линейки, карандаши и т.д. пинал, рюкзак, мешок под вторую обувь?! А вторая обувь как должна выглядеть? По спортивной форме - это должен быть костюм?  Я так поняла, что надо приобрести чешки на физ-ру, а кроссовки в зал ненужны? Что-то ещё нужно приобрести?! Тоже хочется финансовую нагрузку распределить до начала учебного года. Вопросов очень много, волнительный момент, поступление в школу...  :shock: Сама правда в этой же школе училась когда-то, но тогда она была 64.. Там было все куда проще ;)  :-D :ура:
Сообщить модератору   Записан
Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #1807 : 31 Мая , 2016, 12:05:56 »

подскажите какого цвета форма в этом году???
Сообщить модератору   Записан

Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #1808 : 31 Мая , 2016, 12:48:15 »

Даже не знаю, скорее всего сами сошьём подобную, но за такие деньги покупать не хочу... Я так поняла что это цена готовой формы, а если примерка и подгон то сумма увеличивается!!!

У нас бабушка швея, сами хотим подобрать цветовую гамму и фасон как у лицея, вопрос в том, не будут ли дергать ребёнка за форму, что она отшита не в их "злополучном" ателье? Я только за это переживаю  :cry: :idiot2:
Еще вопрос, что стоит из канцелярии уже потихоньку приобретать, поделитесь опытом, кто уже прошёл через всё это :)
знаю людей, кто шил форму сам, никто не прикапывался, от "оригинальной" не отличить))))
канцелярию, физкультурную форму, чешки и пр. всегда покупать начинаю заранее, потом проще перед 1 сентября - меньше единоразовых затрат)))
Спасибо большое за ответ, ну т.е. заранее можно купить ручки, линейки, карандаши и т.д. пинал, рюкзак, мешок под вторую обувь?! А вторая обувь как должна выглядеть? По спортивной форме - это должен быть костюм?  Я так поняла, что надо приобрести чешки на физ-ру, а кроссовки в зал ненужны? Что-то ещё нужно приобрести?! Тоже хочется финансовую нагрузку распределить до начала учебного года. Вопросов очень много, волнительный момент, поступление в школу...  :shock: Сама правда в этой же школе училась когда-то, но тогда она была 64.. Там было все куда проще ;)  :-D :ура:

А у Вас дочка или сынок? У меня дочь! Вторая обувь туфельки, есть черные, белые и розовые, смотря что одеваем))). Спортивная форма: черные шорты и белая футболка, чешки. Кроссовки понадобились после НГ. Спортивный костюм стал нужен в конце апреля, когда стали уроки проводить на улице.
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Dosia74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1809 : 31 Мая , 2016, 13:06:35 »

У меня тоже дочка,  :рай: значит нужно туфельками запасаться :) :) :) 
Сообщить модератору   Записан
Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #1810 : 22 Июня , 2016, 11:00:11 »

Подскажите кто уже покупал форму или заказыыал, какого все таки цвета в этом году?
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1811 : 30 Июня , 2016, 15:57:52 »

Девчата, кто вчера на собрании был, ваши мысли по поводу озвученного?
Сообщить модератору   Записан

Dosia74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1812 : 30 Июня , 2016, 16:07:56 »

Девчата, кто вчера на собрании был, ваши мысли по поводу озвученного?
Мне не очень понятна цена вопроса.. Я так поняла, что дадут абсолютно пустой класс с косметическим ремонтом, а там все сами. Девочки у кого есть опыт, расскажите во сколько обошлось примерно и что же вообще надо будет покупать в класс?!
И форма, я так поняла серого цвета. Так же услышала, что можно и свою сшить как у них, но директор сразу видит, вроде как, у кого сшита не в этом ателье,  что она хотела этим сказать, так и не поняла ;)  :shock:
Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1813 : 30 Июня , 2016, 16:10:25 »

Девчата, кто вчера на собрании был, ваши мысли по поводу озвученного?
Мне не очень понятна цена вопроса.. Я так поняла, что дадут абсолютно пустой класс с косметическим ремонтом, а там все сами. Девочки у кого есть опыт, расскажите во сколько обошлось примерно и что же вообще надо будет покупать в класс?!
И форма, я так поняла серого цвета. Так же услышала, что можно и свою сшить как у них, но директор сразу видит, вроде как, у кого сшита не в этом ателье,  что она хотела этим сказать, так и не поняла ;)  :shock:
Сейчас общалась с девушкой, ребенок 2 года назад был в первом классе. Тоже изначально просили мебель,но потом мебель предоставила школа, сдавали по 5 тыс, купили ковер и прочее в класс.
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1814 : 30 Июня , 2016, 16:11:00 »

Dosia74, форму собираетесь все-таки в ателье шить? Меня таааак жаба душит(((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 137   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:28:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv