Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 137   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
филиал 35 лицея на Салавата Юлаева.....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОксанаВ
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #1845 : 29 Августа , 2016, 12:27:11 »

девочки, кто водил своих деток на дошкольную подготовку при школе? как уровень? что-то отзывов совсем мало и негативные....

Я водила, преподаватель у нас был просто отличный, но это было 6 лет назад
Сообщить модератору   Записан

Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни..

Мои растюхи http://www.radikal.ru/users/oksanavik/moj-sad
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1846 : 30 Августа , 2016, 15:53:45 »

девочки кто нибудь в курсе, есть в лицее подготовительные курсы для поступления в 5 класс?
Сообщить модератору   Записан
ОксанаВ
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #1847 : 30 Августа , 2016, 16:00:10 »

zoltrix, а зачем они вам? Вы что просто из 4 в 5 никак? Если у ребенка есть какая то неуспеваемость, то его записывают в летний лагерь при школе и там с ним занимаются по конкретному предмету который вас интересует.
Сообщить модератору   Записан

Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни..

Мои растюхи http://www.radikal.ru/users/oksanavik/moj-sad
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1848 : 30 Августа , 2016, 16:33:08 »

ОксанаВ,мы не учимся в данной школе, поэтому и интересуюсь
Сообщить модератору   Записан
ОксанаВ
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #1849 : 31 Августа , 2016, 08:34:26 »

zoltrix, а в какой школе вы учитесь?
Сообщить модератору   Записан

Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни..

Мои растюхи http://www.radikal.ru/users/oksanavik/moj-sad
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1850 : 31 Августа , 2016, 12:36:47 »

ОксанаВ, в 154, но я уже передумала в 35 идти)))
Сообщить модератору   Записан
ОксанаВ
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #1851 : 31 Августа , 2016, 12:40:40 »

zoltrix, и правильно. Сама подумываю перевести из него ребенка, не сложились у нас отношения с учителем по математике. По всем предметам ребенок учиться на 4 и 5, а по математике и ее подружки учительницы географии мы учимся на 2 и 3.
Сообщить модератору   Записан

Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни..

Мои растюхи http://www.radikal.ru/users/oksanavik/moj-sad
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1852 : 31 Августа , 2016, 12:42:02 »

ОксанаВ,сочувствую вам! Куда хотите переводиться?
Сообщить модератору   Записан
ОксанаВ
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #1853 : 31 Августа , 2016, 12:42:25 »

zoltrix, в 152
Сообщить модератору   Записан

Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни..

Мои растюхи http://www.radikal.ru/users/oksanavik/moj-sad
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1854 : 31 Августа , 2016, 13:04:29 »

ОксанаВ,понятно
Сообщить модератору   Записан
Люся80
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #1855 : 02 Сентября , 2016, 09:38:03 »

Мамочки первоклассников!! Как Вам ужастная линейка в Лицее??? Это же просто издевательстао над ребятами, все детки (первоклассники) протолпились у ворот, потом их выстроили непонятно как, 5 минут и в школу. Такая ужастная организация праздника, ни директор, ни завуч детей не поздравили, видимо из за того, что в фонд школы сдано всего 10000, так сказала директор на собрании. Какой же это тогда лицей??? Давно надо переводить эту шаражку из статуса лицея, в статус шаражки, причём самой самой ужасной. Да и сегодняшний день этому подтверждение.
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #1856 : 02 Сентября , 2016, 10:27:43 »

Директор всегда поздравляет деток и говорит речь. Возможно вы не расслышали.
Дети стоят коробочками по классам, потом учителя уводят их за собой на классный час.
Вы что хотели лимузины с красной дорожкой? В чем издевательство.
Да, входная группа у лицея на тройку с минусом. Каждой год тот же треснутый асфальт и куцая растительность.
Но педагоги в лицее, особенно начальная школа на высоте.
Откуда такой тон, вообще, неприятный? На каком основании? Если вы претендуете на статус лицеиста, возможно, стоит начать с себя.
Простите, накипело.
Сообщить модератору   Записан
Dosia74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1857 : 02 Сентября , 2016, 10:30:24 »

Я, училась в этой школе, еще когда директором была Данилова В.Г., мама нашей Ульяновой Елены Анатольевны, она же была моим классным руководителем. Школа была 64, вот она была шаражкой, каких поискать еще надо было.. Курили на крыльце, в туалетах первоклашек и т.д.
С тех времён, в школе косметический ремонт сделали, ну и ввели кучу правил, что значит не пускать родителей внутрь?!  А как узнать, что там и как, в этом возрасте, дети мало что смогут рассказать. С другой стороны может это и хорошо, дети становятся более самостоятельными, рабочий процесс быстрее налаживается.
Кстати на втором этаже на стене у 201 кабинета, даже картинка осталась, по моим подсчётам ей 21 год))) я сама ходила в этот класс.
Я надеюсь, хотя б на то, что с педагогами нам всем повезло...
Организация, да.. Пострадала,  мало того что Елену Анатольевну даже и не слышно было,ни кто не удосужился настроить ей микрофон. Так вход, как и выход детей был организован по дурацки..
Но ко всему прочему, моя девчушка, вышла очень довольной и сказала, что ей всё очень понравилось, дай бог, чтоб так и дальше было  :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан
Люся80
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #1858 : 02 Сентября , 2016, 14:23:07 »

Директор всегда поздравляет деток и говорит речь. Возможно вы не расслышали.
Дети стоят коробочками по классам, потом учителя уводят их за собой на классный час.
Вы что хотели лимузины с красной дорожкой? В чем издевательство.
Да, входная группа у лицея на тройку с минусом. Каждой год тот же треснутый асфальт и куцая растительность.
Но педагоги в лицее, особенно начальная школа на высоте.
Откуда такой тон, вообще, неприятный? На каком основании? Если вы претендуете на статус лицеиста, возможно, стоит начать с себя.
Простите, накипело.
если бы вы вчера были на линейке, то все бы поняли!!! Не одна я возмущалась по поводу линейки, все мамочки, бабушки и папы были недовольны !! В деревнях и сёлах и то линейка на высоте!!! А речь, лично мы все родители (а нас было около 30 человек) и не услышали, простояли в конце школы вместе с первоклассниками. Подготовка отвратительная совсем, ждали дети праздника, а получили что??? Неразбериха, суматоха!!!! Какое после этого у нормального человека может сложиться впечатление о школе?? На статус лицеиста мы и не претендовали, мы пошли по прописке в этот "лицей", была бы возможность возить ребёнка обязательно бы задумались над этим, да и я человек не глупый и совсем не негативно настроенный, просто и у меня накипело. А если Вас все устраивает, то это ваше право!!! На форуме все праве излагать свою точку зрения. Да и сегодняшний день показал отношения лицея к первоклашкам, в холле было около 300-400 человек, суматоха, у детей глаза по пять копеек, где что они так и не поняли!! Единственное, что меня лично радует, это наш классный руководитель!!! А лимузинов и красной дорожки мне и моему ребёнку не надо, хотелось просто праздника, напутственной речи!!!
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2016, 14:45:30 от Люся80 » Сообщить модератору   Записан
Dosia74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1859 : 02 Сентября , 2016, 14:45:17 »

Про суматоху в фойе, я полностью согласна, хуже, чем вчера, мы еле протолкнулись к своему учителю...  А когда нужно было забирать, опять пришлось ждать больше 30 минут, потому что толпа родителей пыталась пробраться вперёд, только вот зачем?!?  Буд-то именно их ребёнка оставят там, хотелось бы как-то организовать этот момент.... :(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 137   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 22:16:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv