Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
НУЖНЫ ФОТОГРАФЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« : 27 Сентября , 2006, 16:17:28 »

Девушки, есть замечательные новости! У нас появилась возможность размещать фотографии деток из ДР и ДД Челябинска на сайте Радио России в их рубрике "Детский вопрос" Эту рубрику посещают многие желающие усыновить или взять под опеку со всей страны. Шансы найти семью у этих малышей возрастают в тысячи раз! Ирина -TIRA вместе с Людмилой Петрушкиной (руководитель организации Женщины Евразии) сейчас занимаются этим проектом. Нам нужны люди, владеющие техникой фотографирования, чтоб сделать качественные снимки детишек. И умеющие эти снимки впоследствии подретушировать и обработать. Кто желает поучаствовать- отзовитесь!!!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #1 : 27 Сентября , 2006, 16:21:32 »

Сайт Радио России. Загляните! http://deti.radiorus.ru
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Natalia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #2 : 27 Сентября , 2006, 16:32:21 »

привет я сама в типографии работаю, чем могу - постараюсь помочь, говорите что нужно, обязательно поможем!!! С фотографиями деток, листовки, еще чего, все что в наших силах - сделаем!!!
Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #3 : 28 Сентября , 2006, 10:38:20 »

Посильно помогу с ретушью ближайшие 2 месяца.
Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #4 : 28 Сентября , 2006, 11:24:30 »

идею эту уже предалагала тут давненько...
фотограф я не профессиональный и техникой фотографирования владею на уровне пользователя фотоаппарата, поэтому не набиваюсь с помощью. но если более профессиональных людей не найдется, могу помочь. фотик неплохой, единственная проблема - не работает вспышка, но в хорошо освещаемых помещениях фотки получаются хорошие и без нее, даже более естественные, чем с искуственным освещением.
судя по ссылке, фотографии деток там тоже не сильно профессиональные...
Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #5 : 28 Сентября , 2006, 15:03:24 »

Как и ВоNa я не профессиональный фотограф, но есть большое желание помочь. Могу сама (правда либо в выходные, либо надо договариваться с начальницей). А могу дать свой фотоаппарат SONY 5.1 пикс. (либо попросить на работе профессиональный). А может имеет смысл видеоролики сделать?
Аида, а может и на Дети74.ru можно разместить?
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #6 : 28 Сентября , 2006, 15:49:37 »

Девушки, спасибо за отклики. В ближайшее время Ирина с Людмилой встречаются с региональным оператором по опеке, выяснят все последние детали. Думаю, что в октябре уже можно будет начать работать-выбрать деток, сделать качественные фотографии, написать небольшой рассказ-историю их нелегкой жизни и разместить на Детском вопросе. И будем надеяться, что все сложится для них хорошо!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #7 : 28 Сентября , 2006, 15:54:17 »

А еще мне знакомая рассказала, что в каждой передаче "Пока все дома"  показывают и рассказывают про какого-нибудь ребенка из дет.дома, а потом потенциальным мамам и папам предлагают обратиться по таким-то телефонам. Может с кем-нибудь можно договориться об этом? С газетами или программами. А еще хорошо бы осветить тему усыновления и опеки. Ведь опека довольно удобная штука. И требований меньше + помощь государства... (может конечно меркантильно, но узнав подробности от знакомой, уже подумываю об этом)
Записан
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #8 : 28 Сентября , 2006, 16:22:41 »

Девочки. Вы все пишите правильно. Возможностей много. Мы решили начать с самого простого. Естественно, будем работать и дальше. Во-первых, это не так просто, что взял сфоткал и повесил на сайт. Для публикации любой информации о ребенке необходимо писменное разрешение органов опеки. Это не минутное дело. Действовать можно только офицальным путем. Мы так и действуем. Устная договореность с домом ребенка и региональным оператором есть. Пытаемся договориться о конкретной встрече, чтобы получить бумажку. Как только это случится, сразу надо ехать и фоткать.
Все другие конкретные и реальные предложения давайте будем обсуждать и думать как осуществить.
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2006, 16:24:37 от Tira » Записан
Мама Бешеной Букашки
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673



Награды
« Ответ #9 : 02 Октября , 2006, 09:42:31 »

Предлагаю помощь своего мужа в фотографировании. Не профессионал, но фотографирует качественно и потом доводит до ума на компьютере.
Если понадобится, звоните - 8-912-89-77225. Это мой номер. Жанна.
Записан


Дети не глупее взрослых, просто они меньше знают...
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #10 : 02 Октября , 2006, 10:56:43 »

Ребята, спасибо всем, кто откликнулся. Пожалуйста, не теряйтесь. Сейчас все упирается в бумажку. Но без нее никак. Я не знаю сколько это может занять времени, может неделю, может две. Как только разрешение будет на руках, сразу буду вам звонить.
Ирина.
Записан
Evsy78
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Изречения - обычные слова необычных людей


Награды
« Ответ #11 : 10 Октября , 2006, 12:52:49 »

Имею полупрофессиональный цифровой фотоаппарат и неплохо фотографирую.
Мои снимки можно посмотреть здесь:  http://foto.mail.ru/mail/evsy78/
« Последнее редактирование: 10 Октября , 2006, 12:55:07 от Evsy78 » Записан


Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #12 : 01 Февраля , 2007, 18:05:07 »

Ура! Сегодня договорилась с опекой Ленинского района. Раздел с фотографиями детей на усыновление будет!!! Работаем сначала с домом ребенка №3 по ул. Энергетиков 38
Фотографы-волонтеры поднимаю вопрос снова!!!  Кто готов?
Записан
kissa
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #13 : 02 Февраля , 2007, 18:58:41 »

Идея замечательная! Молодцы , так малышам будет проще найти мам и пап!!!!!
Записан

NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #14 : 05 Февраля , 2007, 09:01:43 »

Я готова по выходным! Аппарат Sony, сама не профессионал, любитель. В принципе могу его дать в аренду.
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:31:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv