Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подготовительные курсы 1 гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Художница Танюся
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #3855 : 08 Октября , 2019, 07:28:10 »

Девочки, кто ходит в Почемучку в этом году? Давайте общаться, а то пока вопросов больше, чем ответов  :)
Сообщить модератору   Записан

ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #3856 : 08 Октября , 2019, 12:26:15 »

Девочки, кто ходит в Почемучку в этом году? Давайте общаться, а то пока вопросов больше, чем ответов  :)
Добрый день! давайте! мы во втором потоке.
Сообщить модератору   Записан
Художница Танюся
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #3857 : 16 Октября , 2019, 14:50:49 »

Девочки, кто ходит в Почемучку в этом году? Давайте общаться, а то пока вопросов больше, чем ответов  :)
Добрый день! давайте! мы во втором потоке.
мы в первом, третья группа :) Как первый срез сдали? Нравится ходить Вашему детёнку? Моя сказала, что больше всего ей нравятся математика и английский. На развивающих играх в первую же субботу легла на пол и заснула. В общем, произвела неизгладимое впечатление  :idiot2: Муж шутит, что видимо "веселые" игры были )))))))))
Сообщить модератору   Записан

ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #3858 : 17 Октября , 2019, 12:29:07 »

Девочки, кто ходит в Почемучку в этом году? Давайте общаться, а то пока вопросов больше, чем ответов  :)
Добрый день! давайте! мы во втором потоке.
мы в первом, третья группа :) Как первый срез сдали? Нравится ходить Вашему детёнку? Моя сказала, что больше всего ей нравятся математика и английский. На развивающих играх в первую же субботу легла на пол и заснула. В общем, произвела неизгладимое впечатление  :idiot2: Муж шутит, что видимо "веселые" игры были )))))))))
Сын сказал развивающие игры "не очень интересные"))) Так, что педагогам стоит задуматься...интересно на  английском и письме.
  Срезы написал нормально. Заниматься сыну нравится, у него больше положительных эмоций по учебе в Почемучках, чем у меня) Главное ребенку нравится)
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2019, 12:48:02 от ВесенняяЯ » Сообщить модератору   Записан
Miriam
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #3859 : 21 Октября , 2019, 18:39:55 »

Девочки, кто ходит в Почемучку в этом году? Давайте общаться, а то пока вопросов больше, чем ответов  :)
Добрый день! давайте! мы во втором потоке.
мы в первом, третья группа :) Как первый срез сдали? Нравится ходить Вашему детёнку? Моя сказала, что больше всего ей нравятся математика и английский. На развивающих играх в первую же субботу легла на пол и заснула. В общем, произвела неизгладимое впечатление  :idiot2: Муж шутит, что видимо "веселые" игры были )))))))))
Извините, как это легла и уснула :не знаю: Ребенку 6 лет?
Сообщить модератору   Записан
Художница Танюся
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #3860 : 22 Октября , 2019, 14:09:23 »

Девочки, кто ходит в Почемучку в этом году? Давайте общаться, а то пока вопросов больше, чем ответов  :)
Добрый день! давайте! мы во втором потоке.
мы в первом, третья группа :) Как первый срез сдали? Нравится ходить Вашему детёнку? Моя сказала, что больше всего ей нравятся математика и английский. На развивающих играх в первую же субботу легла на пол и заснула. В общем, произвела неизгладимое впечатление  :idiot2: Муж шутит, что видимо "веселые" игры были )))))))))
Извините, как это легла и уснула :не знаю: Ребенку 6 лет?
Да, 6 лет. Но она привыкла спать днем и сон-час нежно любит )) В садике же они спят. Психологи кстати советуют устраивать сон час даже в начальной школе. Говорят полезно. Но у меня детки живут по режиму дня с рождения. Как-то так ))
Сообщить модератору   Записан

Светлана Андреевна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #3861 : 04 Ноября , 2019, 22:00:19 »

Здравствуйте! Мы всего 58 баллов набрали, это нормально как считаете?
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #3862 : 05 Ноября , 2019, 16:47:58 »

Здравствуйте! Мы всего 58 баллов набрали, это нормально как считаете?
добрый день! а что это за баллы? Вам их сказали или сами посчитали?
Сообщить модератору   Записан
Светлана Андреевна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #3863 : 05 Ноября , 2019, 21:00:45 »

Здравствуйте! Мы всего 58 баллов набрали, это нормально как считаете?
добрый день! а что это за баллы? Вам их сказали или сами посчитали?
Сами подсчитали, сложили все баллы за все срезы
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #3864 : 06 Ноября , 2019, 08:19:22 »

Здравствуйте! Мы всего 58 баллов набрали, это нормально как считаете?
добрый день! а что это за баллы? Вам их сказали или сами посчитали?
Сами подсчитали, сложили все баллы за все срезы
надо наши подсчитать) как я поняла, смотрят не кол-во баллов, а % правильно выполненных заданий.
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #3865 : 06 Ноября , 2019, 08:21:38 »

Кто-нибудь знает в прошлые годы сколько детей поступало по прописке? Если всего набирают 50-60 человек, то 30-40 - это по прописке, многовато для центра)
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #3866 : 08 Ноября , 2019, 10:39:57 »

Кто-нибудь знает в прошлые годы сколько детей поступало по прописке? Если всего набирают 50-60 человек, то 30-40 - это по прописке, многовато для центра)

в этом году из города набрали только 50 человек.и один класс по прописке это от 25 человек.... девчонки занимйтесь усиленно на одну почемучку не рассчитывайте и готовьте запасные аэродромы сразу... я была уверенна,что мой поступит. но мы были 66 и там по их системе балы за контрольные  плюс психолог, у нас разница 1.5%..т.е. детки все очень сильные ...если что пишите в контакте еще чтобы я сюда зашла https://vk.com/id10014646, пошли в 97 лицей.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #3867 : 09 Ноября , 2019, 09:58:52 »

Кто-нибудь знает в прошлые годы сколько детей поступало по прописке? Если всего набирают 50-60 человек, то 30-40 - это по прописке, многовато для центра)

в этом году из города набрали только 50 человек.и один класс по прописке это от 25 человек.... девчонки занимйтесь усиленно на одну почемучку не рассчитывайте и готовьте запасные аэродромы сразу... я была уверенна,что мой поступит. но мы были 66 и там по их системе балы за контрольные  плюс психолог, у нас разница 1.5%..т.е. детки все очень сильные ...если что пишите в контакте еще чтобы я сюда зашла https://vk.com/id10014646, пошли в 97 лицей.
психолог говорила, что в прошлом году был сильный набор.
97 лицей очень хороший выбор, но это физ-мат. Сыну больше подходит гуманитарное направление.
 Скажите, а в первой гимназии разные классы по прописке и по отбору?
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #3868 : 09 Ноября , 2019, 13:03:57 »

ВесенняяЯ, 97 лицей не только физ-мат) есть информ-мат направление и хим-био. профили начинаются с 8 класса.
Сообщить модератору   Записан
Ведунья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #3869 : 09 Ноября , 2019, 16:46:26 »

Кто-нибудь знает в прошлые годы сколько детей поступало по прописке? Если всего набирают 50-60 человек, то 30-40 - это по прописке, многовато для центра)
Ну что Вы, прям как маленькие... По прописке детей немного приходит: у нас в параллели около четырёх. Просто от 90 нужно отнять кол-во детей по прописке, по звонку/записке, детей/внуков работающих в школе. Остальные места - для детей с Почемучек.  После "началки" детей в классах становится меньше: кто-то уходит в ФМШ, кто-то меняет место жительства, кто-то просто школу меняет. Поэтому, если страсть как хочется учить дитё в гимназии, есть шанс поступить в 5-й класс (при условии сдачи вступительных испытаний по русскому, математике и английскому).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:13:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv