Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 257 258 [259]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подготовительные курсы 1 гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #3870 : 09 Ноября , 2019, 19:00:55 »

Ну что Вы, прям как маленькие... По прописке детей немного приходит: у нас в параллели около четырёх. Просто от 90 нужно отнять кол-во детей по прописке, по звонку/записке, детей/внуков работающих в школе. Остальные места - для детей с Почемучек.
да ну, ерунда насчет 4 человек, в нашей параллели более 20 точно, у секретаря же список входящих заявлений на прием в 1 класс, при желании посмотреть наверное можно. Мне знакомая (по прописке) говорила, что их номер заявления был то ли 26 то ли 27.
Сообщить модератору   Записан
Ведунья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #3871 : 10 Ноября , 2019, 12:55:46 »


да ну, ерунда насчет 4 человек, в нашей параллели более 20 точно, у секретаря же список входящих заявлений на прием в 1 класс, при желании посмотреть наверное можно. Мне знакомая (по прописке) говорила, что их номер заявления был то ли 26 то ли 27.
[/quote] Значит, год на год не приходится
Сообщить модератору   Записан
Ведунья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #3872 : 10 Ноября , 2019, 12:56:22 »

Ну что Вы, прям как маленькие... По прописке детей немного приходит: у нас в параллели около четырёх. Просто от 90 нужно отнять кол-во детей по прописке, по звонку/записке, детей/внуков работающих в школе. Остальные места - для детей с Почемучек.
да ну, ерунда насчет 4 человек, в нашей параллели более 20 точно, у секретаря же список входящих заявлений на прием в 1 класс, при желании посмотреть наверное можно. Мне знакомая (по прописке) говорила, что их номер заявления был то ли 26 то ли 27.
Значит, год на год не приходится
Сообщить модератору   Записан
Художница Танюся
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #3873 : 22 Ноября , 2019, 13:37:04 »

Девчат, вот я думаю, только моя доча спутала на срезе по развитию речи (или окружающий мир, не помню) зебру с ослом? Сама я, посмотрев на рисунок, тоже сначала подумала, что это осел. Совсем печать невнятная, полосок не видно. Стоит себе, травку жует...осел вылитый. )))) По поводу баллов, то в прошлом году было 75%. В этом году не знаю, все сильные ребятишки. Жаль, что не будет учитываться английский язык. Моя его всегда на максимальный бал. Зато грамота учитывается, а у нас этим полный "швах".
Сообщить модератору   Записан

amreeta
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3874 : 14 Января , 2020, 18:28:09 »

Девчат, вот я думаю, только моя доча спутала на срезе по развитию речи (или окружающий мир, не помню) зебру с ослом? Сама я, посмотрев на рисунок, тоже сначала подумала, что это осел. Совсем печать невнятная, полосок не видно. Стоит себе, травку жует...осел вылитый. )))) По поводу баллов, то в прошлом году было 75%. В этом году не знаю, все сильные ребятишки. Жаль, что не будет учитываться английский язык. Моя его всегда на максимальный бал. Зато грамота учитывается, а у нас этим полный "швах".
Тоже самое, моя сказала, не поняла, что это зебра))
Сообщить модератору   Записан
Miriam
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #3875 : 05 Мая , 2020, 09:33:37 »

Мамочки,  кто подумывает  о подготовке к поступлению  в следующие годы в школу и вообще кто занимается развитием , могу  пристроить  наборы кубиков  Никитина: "Сложи Узор" и "Уникуб".  А так же книгу Никитина с  заданиями и пояснениями.  Пишите в личку.  
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2020, 13:33:25 от Miriam » Сообщить модератору   Записан
Angel Нютка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #3876 : 10 Февраля , 2021, 12:53:36 »

Очень занимательная тема, как жаль, что больше тут никто не общается(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 257 258 [259]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 07:34:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv