Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 118   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Самые хамские, неадекватные, грубые продавцы в Челябинске. Черный список.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1560 : 24 Апреля , 2014, 13:14:30 »

Ск@рлетт, полагаю, что должны быть какие то нормы, предписывающие стричь детей ножницами с закругленными концами или еще что то, что должно обеспечивать безопасность ребенка от порезов..
вообще страшно представить каких дел могут подобные "мастера" натворить, учитывая уровень распространения нек заболеваний :sad:
дай Б-г, чтоб все обошлось!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1561 : 24 Апреля , 2014, 13:21:51 »

Ск@рлетт, буду знать. Не пойду  ни разу)
Лисена, про нормы не знаю, но сына моего ещё никто ножницами не стриг. Только машинкой - так безопаснее - со  слов мастеров ... Машинкой  тоже можно порезать, но с меньшей вероятностью. 
Вот уже полтора года стрижёмси у хорошего мастера в самой простецкой парикмахерской.  Ни разу нас не резали (до этого ещё у трёх мастеров были). В 69 на лето хотели чё-нить этакое выстричь, но после такого отзыва.... Хорошо, что есть наш форум! 
Сообщить модератору   Записан
Ск@рлетт
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79



Награды
« Ответ #1562 : 24 Апреля , 2014, 13:28:46 »

Мы 3 года стриглись у одного мастера, в этот раз я решила попробовать что-нить новое, вот и попробовала, еще администратора по тел. во время записи предупредила идем к Вам первый раз, хочется хорошего мастера который нашел бы контакт с ребенком, в ответ у НАС ВСЕ ХОРОШИЕ. Убедилась на собственном опыте. :sad:
Сообщить модератору   Записан
Мишина мама
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #1563 : 24 Апреля , 2014, 20:07:07 »

И мы тоже были года 2 назад в Студии 69, от мастера ( молодая девушка) пахло перегаром, с ребенком общаться совсем она не умела, порезала нам шею, сильно. На мой вопрос - используется ли машинка только для детей, ответила с удивленным видом, что машинка одна для всех и взрослых тоже.На вопрос как обрабатываете, вылупила глаза...Видимо, никак. На мою просьбу принести зеленку, перекись и ватные диски, говорит: "идите, у администратора спросите". В итоге мне пришлось самой все искать, из антисептиков у них только хлоргексидин оказался ( к вопросу о соблюдении стандартов и санпинов).  Короче, не советую
Сообщить модератору   Записан
Ск@рлетт
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79



Награды
« Ответ #1564 : 25 Апреля , 2014, 10:33:06 »

Мишина мама, а Вы в роспотребнадзор не обращались?
Сообщить модератору   Записан
Мишина мама
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #1565 : 26 Апреля , 2014, 09:38:23 »

Ск@рлетт,нет, не обращались. Это было в день нашего отъезда в Турцию, после приезда как-то уже не до этого было, да и у меня ни чека, ни другого документа не осталось...и настроение портить не хотелось. А в тот день я просто в шоке была, за ребенка испугалась. Как раз незадолго до этого знакомая рассказывала, как девочку 7 лет гепатитом заразили, уши прокалывали. ( не Челябинск).
Сообщить модератору   Записан
Ск@рлетт
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79



Награды
« Ответ #1566 : 28 Апреля , 2014, 14:12:55 »

Мишина мама, надеюсь наш опыт поможет мамочкам сделать правильные выводы и предпочесть другой салон.
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1567 : 28 Апреля , 2014, 14:29:15 »

А мне очень нравится там мастер детский,Оксана вроде звать или Олеся.У меня два ребенка у неё стригутся.Прям все хорошо и подход и как стригут.Муж тоже там ,тоже очень хорошо, хотя у него волос волнистый и тяжелый.А на администратора просто не обращала внимание,но вроде и правда грымза))))
Сообщить модератору   Записан
Маришшка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2401



Награды
« Ответ #1568 : 28 Апреля , 2014, 14:37:31 »

Сибирочк@,в Ку*бе можно выстричь че-нить этакое, в Веселой рас*ческе на 4 эт.У них сайт есть, там можно рисунок выбрать.
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1569 : 29 Апреля , 2014, 14:34:52 »

Ск@рлетт, очень сочувствую вам! Надеюсь, что все обойдется!
В эту парикмахерскую больше ни ногой!!! Ударим рублем!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ск@рлетт
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79



Награды
« Ответ #1570 : 03 Мая , 2014, 21:07:26 »

Amelly, девочки, всем спасибо за поддержку, как будет ответ из Роспотребнадзора обязательно напишу результат.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1571 : 04 Мая , 2014, 19:06:20 »

Девчат а куда можно пожаловаться на продавцов которые стабильно обвешивают на приличные такие суммы. При чем в наглую с магнитиками. И только перевес на контрольных весах их немного отрезвляет. Надоело уже вот честно. Пишу о ТК Кировский.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1572 : 04 Мая , 2014, 19:24:31 »

Наталина, у меня вот тоже подозрения про такие нехилые обвесы в кондитерской напротив...перевесить не на чем, если только спецом идти в магазин
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1573 : 05 Мая , 2014, 17:50:14 »

Купила мама в арианте молоко их производства, она со вкусом лекарства...отнесли сдали, продавец даже не удивилась
Сообщить модератору   Записан

Мишина мама
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #1574 : 05 Мая , 2014, 20:58:54 »

Ариант вообще супер-контора. Купила однажды их сервелат, а в нем оболочка от другой их же колбасы ( в Молнии покупала). Вот так...была докторская, стала любительская...очень неприятно, обманывают народ, так хоть бы не так откровенно, а то в дорогую колбасу дряни всякой напихали..переработали.
Ну и еще, к слову про Молнию, очень нравится, как они со старого сыра пленку снимают и сверху новую наклеивают с новым ценником. При чем, ни тени смущения...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 118   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 07:32:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv