Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 118   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Самые хамские, неадекватные, грубые продавцы в Челябинске. Черный список.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1605 : 14 Октября , 2014, 10:56:59 »

irusya,знаю я эту козу с паролем))) вот ниче на человека не действует))
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1606 : 14 Октября , 2014, 20:36:29 »

По опыту скажу, что с обвесами бороться сложно. Я тут в теме уже оставляла отзыв про "Красную речку". И деньги за обвес неоднократно возвращали, а все равно обвешивают. Теперь просто покупаем в другом месте.

Ой! Красная речка-это еще тот магазинчик! Обвес+обсчет не на шутку! Что все желание отбивает там закупаться
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ирина Петровна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1607 : 25 Октября , 2014, 22:26:44 »

Тот кто обвешивает не делит покупателей на своих/чужих. Напротив комплекса, где я работаю, есть несколько овощных киосков. Летом как-то купила в одном из них  овощи. Пришла к себе в отдел и ...черт меня дернул перевесить все! Замечу, что продавец из этого киоска покупает в нашем отделе корм для своей животины регулярно. Так вот перевесила все овощи и возмущению моему не было предела. :knuppel2: После работы подхожу к ней, к продавцу, и говорю- вы меня обсчитали на 50 рублей. Удивленные глаза- как? не может быть!  Я ей объяснила, что у нас в отделе весы не накрученные и я проверила товар на них. Она молча мне отдала деньги. После этого инцидента корм своим животным она у нас не покупает.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1608 : 26 Октября , 2014, 09:05:20 »

В ТК Кировский такая есть мадама бабуленция. В отделе с рыбой свежей. В наглую всех подряд. Меня дважды обвешивала, я оба раза перевешиваю а контрольных весах и подхожу за возвратом. Вы бы видели как она нервничает и начинает бегать по отделу. Однажды я встретила их хозяйку она как раз товар привезла. И все ей рассказала. Так и сказала только моих сколько знакомых  она обвешала. Не заю что она ей сделала о на другой раз была другая продавец и весы точные))))
я перевешала все прям в грамм)))
Сообщить модератору   Записан
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #1609 : 27 Октября , 2014, 16:13:06 »

Вчера нам в SPAR'е (Фиеста) пробили лишние 113 рублей. Чек был портянка, обычно проверяю не отходя от кассы, а именно вчера что-то быстро-быстро собрались и ушли. Дома уже выбросила чек, но что-то дернуло заглянуть меня в чек, в итоге яблоки Роял-Гала на 113 с копейками, хотя мы их совсем не покупали. Понимаю, что сами разини, на будущее урок нам и всем остальным.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1610 : 27 Октября , 2014, 16:45:55 »

Светка-Светик,а в ФИЕСТЕ уже не Молния, а Спар? давно я там не была...
Сообщить модератору   Записан

Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #1611 : 27 Октября , 2014, 16:53:44 »

partizanka, да, уже SPAR, в разы, мне кажется меньше, чем Молния там была.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #1612 : 27 Октября , 2014, 17:50:09 »

Раз уж про обвесы тоже тут пишут, напишу, первый раз с таким столкнулась.  Брала в молнии панкейки в подложке, обычно беру не глядя, а тут посмотрела, две одинаковые подложки по 6 штук каждая, на одной вес , точно не помню, скажем, 250 гр, на другой в два раза больше 500гр.  Естественно пошла перевешивать, оказался правильным меньший вес.  Видимо, все развесное тоже надо проверять.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1613 : 27 Октября , 2014, 18:45:23 »

Светка-Светик,фу-фу-фу) не люблю СПАР) хотя казалось бы-какая разница? знать теперь буду, что в ФИЕСТЕ уже Молнии нет... СПАР на Овчинникова вообще странный магазин-ассортимент у нас в подъездном магазинчике больше
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #1614 : 28 Октября , 2014, 01:28:51 »

Светка-Светик, да, меньше, часть площади теперь там занимает московский Дет.мир
Сообщить модератору   Записан

partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1615 : 19 Ноября , 2014, 19:21:01 »

Понравилась продукция "Уральский Богатырь", только жаль,что продавец колбас в Прииске  безбожно обвешивает( настроение испорчено
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1616 : 19 Ноября , 2014, 21:46:09 »

сестра мне тут недавно поведала историю..гуляли они с ее мамой по ТК КС на чмз.. ну в поисках что-то купить.. и тут сестра увидела пуховик, ничего особенного, но ей такой и надо было в машине ездить!! по цене стоил 5500, она подошла, смотрела на него смотрела, продавцы 0 внимания, сестра попросила померить, примерила, не поймет хорошо или нет, немного сомневается.. попросила продавца девушку стройную(телосложением как сама сестра моя) накинуть на себя, чтоб глянуть как со стороны смотрится, девушка продавец начала ворчать и пошла к торговой стойке со словами, - " у меня тут куча народу, покупателей, я еще мерить тут буду что ли.."(при том, что в их отделе были они и еще 2 человека, которые не мерили ничего, а просто зашли посмотреть) ну сестра говорит  ладно, начинает обсматривать куртку везде, другая продавец подходит, забирает у нее из рук пуховик и несет одевает на манекена.. тут мать с сестрой начинают говорить, мол, вы чего забрали то, дайте хоть в руках подержать, посмотреть по лучше, на что получают такой ответ: Вот на манекене и смотрите!!! В общем мои родственники слегка так прифигели от такого, ну и сестра психнула и говорит, ладно мам пошли.. их догоняет продавец ив таком наглом тоне начинает им в след еще говорить громко: Ну вы понимаете, вы тут уже 40 минут меряете а у нас манекен раздетый стоит, у нас тут вобще-то камеры и нас штрафуют за это!!!!.. Тут сестра не выдержала и говорит,  - Да все понятно с вами!!, ну и ушли они с мамой, дак продавчиха еще что-то в след им ворчала...(при том, что сестра сказала, что они там и 15 минут не простояли)
Вот я просто в шоке от такого!!! я сама когда то продавцом работала и чтоб так вот "продавать", по такой технологии! впервые слышу!! это просто хамство какое-то.. неграмотные абсолютно продавцы, которых в любом случае надо штрафовать, только не за раздетого манекена.. Неужели у них курток в отделе больше нет, чтоб на манекена одеть?? ужас... слов нет!!! еще и платить им, покупать у них куртку.. пфф.. на рынке в 150 раз вас оближут, по сравнению с этими хамками.. дак еще и дешевле купить можно.. что сестра и сделал, купила точно такую же куртку на 1200 дешевле, дак им улыбались во все лицо китайцы и спасибо 33 раза сказали!!
Сообщить модератору   Записан

Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #1617 : 20 Ноября , 2014, 09:04:39 »

Kat-rin, видимо это новая технология какая-то) Может конкуренты засылают своих людей в продавцы других отделов?)))
Я вот недавно искала зимние сапоги, зашла в салон обуви, в общем-то недешевый, на Ч называется) Примерила несколько моделей, оставила 2, и не могла между ними определиться, у меня такое бывает) И вот не пойму, какая разница продавцам до этого? Ну стою/сижу я выбираю, отдел пустой, их не трогаю. А они стояли шушукались и пересмеивались, чуть ли не тыкая в меня пальцем, что я выбрать не могу и их "дизайнерские" зимние сапоги с чего-то меряю на шерстяные носки. Очень же смешно?) Ну я развернулась и ушла, пусть дальше смеются без покупателей.
пс: и сапоги-то у них так себе качества, краска только так сходит - после примерки уже руки все черные были
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1618 : 20 Ноября , 2014, 09:29:25 »

Leonora, ну это как в 90х как будто!!! быдляцкие продавчихи, что они только забыли в недешевых магазинах?? им только на рынке работать, мясом торговать, семечками, беляшами.. Надо таких поучать.. смейтесь смейтесь, фиг вам , а не покупатель!!вот и пусть смеются!!(видимо деньги им не нужны, хорошо получают, раз так себя ведут и такое отношение к покупателям) я в свое время чтоб так вот посмеивалась или отказывалась на себя шубу накинуть, чтоб со стороны посмотрели люди.. да никогда!!! я все делала для того, чтобы покупателю было комфортно со мной и в нашем отделе!! и покупки были!!и довольные покупатели!! бывало даже шоколадки и торты приносили!!! не именно мне, у нас все девочки так работали!! просто нас учили правильно,  технологиям продаж, и тренинги постоянные, и психолог у нас личный был даже!!и вот когда я вижу таких вот продавцов.. пфф, нет уж.. лучше действительно на рынок, там и дешевле и улыбаются хотя бы.. а качество такое же!!
Сообщить модератору   Записан

Утка в тапках
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Не плюй!Забыл пословицу?Ну ничего, скоро вспомнишь


Награды
« Ответ #1619 : 20 Ноября , 2014, 10:06:54 »

Kat-rin, "Вас много, а я одна" (с)
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 118   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:05:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv