Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 118   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Самые хамские, неадекватные, грубые продавцы в Челябинске. Черный список.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1635 : 21 Ноября , 2014, 20:56:12 »

booMoM, я в Банке работаю. У нас генеральный несколько раз увольнял как просто-работников, так и руководителей после жалоб клиентов. А вы говорите про "где написано про штрафы"...
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1636 : 21 Ноября , 2014, 21:12:00 »

booMoM,продавцам надо иметь железные нервы порой.Я как то зимой сняв верхнюю одежду зашла в Летуаль в Фокусе.И смотрю духи,меня две дамы приняли за консультанта)) и так с хорошего высока обратились. Я, с таким видимо офигевшим лицом на них посмотрела,что они сразу поняли,что ошиблись..КАК сменился их тон сразу.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #1637 : 21 Ноября , 2014, 21:42:44 »

Спасибо, кто заступился. Я ни в коем случае не хотела никого оскорбить, Кат-рин, вы (точнее, ваша сестра) правильно сделали, что ушли из магазина, где не понравилось обслуживание. Лишь хочется напомнить, что "понравилось-не понравилось" обслуживание это очень субъективно. Вам странно, что продавец не хочет прикинуть на себя пуховик, а мне странно, когда навязывают с весьма сомнительными комментариями, я при покупке опираюсь только на свой вкус. А штраф, увольнение это, повторюсь, не законно. Никто ведь не хочет, чтобы с ним обращались незаконными методами, зачем другим этого желать?
Ну и странно читать, что продавец на рынке, продавец чебуреков - это как наказание для низшей касты, туда идут худшие. :-)
Я мама ребенка, часто болеющего, жена, живу в молодом микрорайоне, вынуждена иногда потаскаться по больницам, в магазины хожу, на транспорте езжу. На форуме не против потрындеть на эти темы. К Ашану имею некоторое отношение. Но я не официальное лицо, которое имеет право давать информацию от лица компании. Поэтому, если у когото есть претензии по работе магазина или его сотрудников, вы можете обратиться непосредственно в магазин или на официальный сайт компании, а также по телефону. На форуме я нахожусь в нерабочее время.
Сообщить модератору   Записан

Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #1638 : 21 Ноября , 2014, 22:08:46 »

Taina, а у меня в том же Лэтуале в Фокусе обратный случай был. Я крем себе  выбирала, так консультант (сама пришла, я не звала ее) начала мне навязывать совсем другие марки, говоря при этом, что вот некоторые вообще в кремах не разбираются, и наносят их неправильно, поэтому и выглядят в 40 на 50. Я только глазами хлопала и пыталась понять, это она про меня?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1639 : 21 Ноября , 2014, 22:14:10 »

Naste4ka,ну в целом мысль правильная у консультанта. Другое дело,что преподнести инфу нужно уметь..ну считайте,что она на вас попрактиковалась и поняла ошибку).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
nuscha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182



Награды
« Ответ #1640 : 21 Ноября , 2014, 23:12:15 »

Я конечно все понимаю хамство есть и со стороны продавца да и покупатели бывают не одыкват))) У меня недавно был случай я даже не думала что бывает такое))) Пошли мы как то прикупить мне что нибудь из одежды выбрали кс т.к частенько там бываем да и всегда было все отлично))) и вот идем мы по рядам муж мне все платье длинное уговаривает купить)) и так не нар-оком говорит ну давай мол хоть померим поострим может быть понравится))) заходим мы в отдел а продавец видать слышал наш разговор. я ее попросила платье померить 46 размера))) видели бы вы ее лицо)) во общем достала она мне ее с неохотой, дала померить я примерила платье понравилось но что то с размером прогадала говорю мужу попроси 48, а она ему в ответ ей и 48 будет мало)))))))) вообщем как г....ом облили, а сами между собой продавцы общаются типа просто померить просто померить)))) вообщем отдала я это платье сказала спасибо и пошла дальше настроение ноль))) и тут в другом отделе платье на манекене мой мне давай померим я говорю не хочу((( выходит продавец и говорит так вы девушка хоть померите прежде чем отказываться во общем зашла померила 2-3 платья и купила себе и платье и кофточку и сумочку во общем почти на 10 тыщ)))) вот если бы немного терпения была бы выручка у того продавца))) могу сказать сама была продавцов и кассиром и знаю что это такое работала в монро и выносила клиентам и по 10 и по 20 пар и уходили все довольные даже если не хватала денег приходили потом )))) Продавцы и покупатели будьте взаимно вежливы))) Сейчас работаю дизайнером на мебели поспокойнее конечно но все равно и + и - есть))) а главное любить работу свою)))
Сообщить модератору   Записан


Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1641 : 21 Ноября , 2014, 23:44:02 »

booMoM,ну оно может и не законно(штраф и увольнение) но однако продавцы сами кричат об этом, что их штрафуют за раздетые манекены..)))
Нас когда учили, то говорили, что даже очень приветствуется накидывать на себя вещь, дабы показать, как смотрится со стороны!!(естественно в сравнении с комплекцией и ростом) и естественно покупатель тут на свой вкус опирается, но есть такие люди, которые смотрят на себя в зеркало и не поймут подходит или нет..и тут очень кстати предложить прикинуть вещицу на себя, дабы - "Вот, посмотрите, как со стороны смотрится!!"
Я не считаю кого-то низшим уровнем, кто продает беляши.. но побывав на рынках и в дорогих магазинах, разница в общении с продавцами все-таки ощутима!!
Сообщить модератору   Записан

irusya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #1642 : 22 Ноября , 2014, 00:56:54 »

booMoM, я в Банке работаю. У нас генеральный несколько раз увольнял как просто-работников, так и руководителей после жалоб клиентов. А вы говорите про "где написано про штрафы"...
Теперь меня совесть замучает( Написала жалобу в СБ, на эмоциях конечно.  Ну а с другой стороны как бороться с недостатками в чьей-то работе. Простое замечание, как правило, мимо ушей пропускают(( Самое обидное что бы не наказали тех кто меньше всего виноват.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1643 : 22 Ноября , 2014, 09:59:13 »

я в ашане тоже написала жалобу. При том и по поводу отсутствия нужного мне товара утром, и по поводу общения девушки.
Меня облизывать не нужно, но элементарно вежливо ответить на вопрос, а не нагрубить, я считаю правильным.
А голосовать рублем (как тут кто то советовал) с Ашаном как то странно. Это гиперсеть. Тут можно и постараться поменять то, что тебя как покупателя не устраивает, не даром же ящики ашановские по всему магазу стоят. Да и реагируют они, что не говори.
Сообщить модератору   Записан
irusya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #1644 : 22 Ноября , 2014, 12:27:15 »

К сожалению, наказание рублем превращается "сама себя наказала", приходится искать другой магазин, где тебя будет устраивать ассортимент (я про продукты), цены и близость к дому. И это не всегда удобно.
А про обвесы.
Пошла за форелью в прииск, там не нашлось нужной, пришлось идти в "ряды". Тётя мне любезно нашла нужный размер, называет цену. Я стою улыбаюсь, говорю а вес-то точный??? Тут она начинает улыбаться неловко, мол немножко не точный, я же не наглею, а как жить если у нас утечки. Я говорю, что конечно понимаю, но одно дело форель, другое дело мойву покупать. Пересчитала копейка в копейку не очень охотно. Говорит, вы мол в следующий раз говорите "КАК ДЛЯ СЕБЯ". Тут  я не сдержалась, говорю у вас что один пароль на всех???  Понятно что не на Канары себе обвешивает. И чаще всего, работодатель в курсе обвесов. Зарплату устанавливают небольшую, остальное сама думай.
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #1645 : 22 Ноября , 2014, 20:22:56 »

Теперь меня совесть замучает( Написала жалобу в СБ, на эмоциях конечно.  Ну а с другой стороны как бороться с недостатками в чьей-то работе. Простое замечание, как правило, мимо ушей пропускают(( Самое обидное что бы не наказали тех кто меньше всего виноват.
В сб именно так и произойдет)
я писала жалобу в Центробанк на их работу, но было сделано, что называется "разберемся как положено и накажем кого попало". Мне потом наказанные звонили, извинялись. А я вообще про другое отделение писала.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1646 : 23 Ноября , 2014, 12:30:41 »

Девы, вот совпадление- нет, после моего звонка обвесы прекратились
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #1647 : 24 Ноября , 2014, 18:34:31 »

Купила я сегодня детям молочный коктейль для взбивания. Расплатилась.. и что-то меня сподвигнуло посмотреть срок годности. Годен этот продукт 6 месяцев и СЕГОДНЯ последний день срока. У меня ушло минут 10 моего личного времени и нервов, что бы убедить продавца обменять мне сей продукт. Её доводом было "вы же сегодня его выпьете?" Р-р-р-р... бесит прям!!!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1648 : 25 Ноября , 2014, 12:40:01 »

Tanya2985,было такое и у меня, после вопроса- готова ли понести ответственность продавец, если у меня случится отравление? - обменяли, но я в любом случае рисковать не стала бы, конечно)
Сообщить модератору   Записан

Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #1649 : 25 Ноября , 2014, 14:32:58 »

О полуфабрикатах "Уральские пельмени" http://chelyabinsk.ru/text/news/869096.html  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 118   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 07:32:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv