Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 118   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Самые хамские, неадекватные, грубые продавцы в Челябинске. Черный список.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #1665 : 19 Декабря , 2014, 22:15:51 »

partizanka, да я представляю! и именно поэтому не хожу в такие магазины. свои нервы дороже))
Сообщить модератору   Записан

partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1666 : 19 Декабря , 2014, 23:56:14 »

Натуся-колючка,мне их продукция нравится, правдла вкусно, но вот эти обвесы...уже два раза не купила из-за них, взяла в арианте, там не обвешивают- перестали)))
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #1667 : 20 Декабря , 2014, 02:25:01 »

partizanka, какая продукция?   :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1668 : 20 Декабря , 2014, 12:22:46 »

Натуся-колючка,компании "уральский богатырь" - колбасы,сосиски ( именно об этом отделе в ТК Прииск идет речь)
Сообщить модератору   Записан

Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #1669 : 25 Декабря , 2014, 12:00:54 »

Кима, сочувствую! У меня с Ростелекомом своя отдельная тема. Гуляла я как то по ТРК год назад-привязалась ко мне девушка-типа бесплатная симка от РТК с красивым номером (я как раз подумывала о второй симке местной). Посмотрела номера-действительно хороши! Девушка сказала, чтобы получить бесплатную симку, надо положить на баланс 100 руб. Я несколько раз уточнила у нее - не подключены ли какие доп платные тарифы к симке, меня заверили, что нет, и что даже если я не буду какое то время симкой пользоваться и через полгода проверю баланс-там будут мои заветные вложенные 100 руб.
Так получилось, что я решила воспользоваться симкой через полгода, выяснилось, что пользоваться я не могу, потому что у меня даже не 0 баланс, а я в МИНУСЕ! Я в шоке! Начала разбираться с РТК, выяснилось, что доп платные услуги всеж подключены были (хотя в договоре об этом ни слова не было), на вопрос КАК ТАК Я ОКАЗАЛАСЬ В МИНУСЕ? В том же билайне я лет 10 и несмотря на это в минус я в нем никак не уйду.) Мне толком в РТК никто не ответил....В итоге написала претензию в РТК, описав как было дело, с требованием снять с меня все долги! 100 руб свои не требую, но требую 0 баланс и четное имя  :roll: :roll:. Симкой я ни разу не пользовалась. Так что ТА ЕЩЕ ШАРАЖКА Ростелеком-огромный жирный ЖУЛИК!  :knuppel2:  :knuppel2:  :knuppel2:
А у меня такая же история с билайн была. Покупала симку для модема. Просила поставить нужный мне тариф, в итоге поставили абсолютно другой с абонентской платой, я позвонила, разобралась, деньги вернули. Модем не заработал я решила симку оставить и потом воспользоваться на балансе было то ли 100, то ли 200 руб. Когда достала симку через несколько месяцев, оказалось что на балансе 0, позвонила, оказалось что если не пользуешься симкой, то через некоторое время начинает сниматься абонентская плата за сохранение номера. Так что будьте внимательны. В итоге после долгих разбирательств деньги вернули, т.к. ни в договоре, ни в тарифах про это не было ни слова, но осадок остался.
С ростелекомом тоже дело имела, больше не буду с ними связываться. Подключала интернет по акции. При подключении он не заработал, сказали положить деньги на счет, оплатила как требовалось сразу за год около 3000, интернет так и не заработал, на следующий день утром не работал, днем проработал 2 часа, после чего снова перестал. Провела несколько часов на телефоне с техподдержкой, вызвала мастера прождала несколько дней, но он так и не приехал, расторгла договор, еще через несколько дней позвонил мастер сказал что готов прийти, я сказала что уже расторгла договор. Деньги вернули только где-то через месяц или чуть больше, да и то не в офисе рядом с домом, так как видите ли денег у них нет. Больше к ним не пойдем. 
Сейчас у меня интернет интерзет, нареканий пока нет, техподдержка вежливая, быстро исправляют поломки. Все условия выполнили, месяц бесплатного интернета предоставили. Все очень нравится.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1670 : 25 Декабря , 2014, 18:02:02 »

меня выбесила девушка в копи-центре! на Кирова остановка Теплотех, там еще цветочный магазин, ну возле "Кировского" уже второй прихожу туда, чтоб документы откопировать, и второй раз одно и тоже, копии не делаем, копир не работает..Поворачиваюсь к сестре говорю, - "Вот какой раз прихожу, и все у них не работает вечно.." На что слышу ответ девушки, такой вальяжный, неприятным голосом: - Да что вы говорите... Я в шоке, честно!!
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1671 : 25 Декабря , 2014, 20:04:46 »

Kat-rin, мымра! согласна.
это все от безнаказанности
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1672 : 25 Декабря , 2014, 21:18:01 »

Kat-rin, вот мымра и есть.  Мне в таких случаях хочется сказать: " Я сейчас не с вами разговариваю вообще то"
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1673 : 26 Декабря , 2014, 21:26:43 »

Мамаша Паприка,Нани, да уж я не стала с ней связываться, чего настроение только портить.. не понимаю, чего они там делают тогда, если копии не работают..
Сообщить модератору   Записан

partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1674 : 06 Января , 2015, 20:27:22 »

Вот как вы думаете обвесить на 110 грамм, на батоне колбасы весом в 640 грамм- это нормально вообще?
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1675 : 06 Января , 2015, 20:44:28 »

Вот как вы думаете обвесить на 110 грамм, на батоне колбасы весом в 640 грамм- это нормально вообще?
Нет конечно
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1676 : 06 Января , 2015, 21:13:12 »

Вот как вы думаете обвесить на 110 грамм, на батоне колбасы весом в 640 грамм- это нормально вообще?
Нет конечно
Меня 29 декабря, при покупке трех свежемороженых селедок в кировском, красава обвесила на 46р
вместо 1058гр, случайно почти полтора кг посчитала. :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Не поленилась сходила и вернула свои деньги.
И напишу всем. В ТК Кировский почти у каждого продавца есть магнитики. Не позволяйте себя обманывать. Перевешивайте. Они там охамели уже в корень!!!
Перевешивайте и сразу в администрацию. В рыбном там одну уволили за такие обвесы, пришла вторая. В колбасном там полный мрак, при покупке трех сосисок лишние полторы насчитают.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #1677 : 07 Января , 2015, 00:17:45 »

В отделе УРАЛЬСКИЙ БОГАТЫРЬ  в Прииске обвешивают нещадно! Уже и звонили администрации и ругались- пофигу мороз. Противно так, с милым лицом с Рождеством поздравляет и обвешивает. Написали в книгу жалоб. Думаю толку не будет. Колбаса и все такое у них вкусное, только те, кто ее продает- подкачали.
Сообщить модератору   Записан

S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #1678 : 07 Января , 2015, 11:43:57 »

partizanka, там еще в Арианте, вся такая вежливо-улыбчивая, с пожеланиями здоровья и удачного дня, каак обвесит...
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1679 : 07 Января , 2015, 11:52:47 »

В отделе УРАЛЬСКИЙ БОГАТЫРЬ  в Прииске обвешивают нещадно! Уже и звонили администрации и ругались- пофигу мороз. Противно так, с милым лицом с Рождеством поздравляет и обвешивает. Написали в книгу жалоб. Думаю толку не будет. Колбаса и все такое у них вкусное, только те, кто ее продает- подкачали.
partizanka,я б на вашем месте, покупая, сразу в лоб говорила- посчитайте правильно, я буду перевешивать и пересчитывать. да ещ1ё и громко бы сказала, чтоб все вокруг услышали

а на электронных весах тоже могут обвесить ? что то я никогда не перевешивала
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 118   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:55:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv