Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2370 2371 [2372] 2373 2374 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #35565 : 11 Сентября , 2017, 14:07:37 »

Svet-v-Okne, понятно ) спасибо
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #35566 : 11 Сентября , 2017, 14:26:31 »

Svet-v-Okne, где там? не поняла.... т.е. заехать к нему и развернуться и уехать можно - без остановки? так не бывает )))))
может есть какой-нибудь сайт/приложение где действующие знаки в городе указаны?

там раньше кирпич был, но прокуратура предписание вынесла что проезд они не имеют права перекрывать - только стоянку и остановку могут запретить
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #35567 : 11 Сентября , 2017, 14:32:46 »

я у зол яблока и не пытаюсь парковаться)))круги нарезать)))перед ним есть платная парковка.30р в час.спокойно ставлю)

там со стороны бургер-кинг парковка 20р. час

а я в ЗЯ езжу вечерами, когда парковка уже свободна
да)про нее и пишу...только цена поднялась)))

понятно))))
я нашла у Арбитражного суда бесплатную парковку, не ставлю больше на эту)
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #35568 : 17 Сентября , 2017, 22:11:12 »

Подскажите, может кто знает, где можно купить автошпаклевку и автоэмаль ( лучше аэрозоль) маленький обьем. Скол в поддоне (душ) заделать, пока ржавчины нет. В ин-е смотрю, или объем от 0,5 или на заказ...
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #35569 : 17 Сентября , 2017, 22:54:36 »

мама Макарошки, Челябинск, Косарева, 1а/4
Колеровочный центр, ООО, торговый дом
+79191233250, +73517978658, +73517988256
color-centr.ru

уточните у них
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #35570 : 17 Сентября , 2017, 22:58:23 »

Спасибо, рядом заеду
Сообщить модератору   Записан
pan
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #35571 : 18 Сентября , 2017, 14:40:28 »

glückliche matveika, дайте, пожалуйста, ссылку на плохие отзывы (Доватора 9). Тоже там экспертизу проводим, направил аварийный комиссар
https:***//chelyabinsk.flamp.ru/firm/centr_strakhovykh_vyplat-2111591606523400/otzyv-1918120#comments
звездочки убрать...
в общем я не знаю , что прям делать....в аварии первый раз, потерпевшая, приехал коммисар. сделал схему . поехали в гаи, у виновницы каско... там отдали документы, и расписались за постановление я так понимаю, и все, на руки ничего не дали, коммисар дал подписать документы,и все плел про независимую... в итоге я уже дома увидела ,что я подписала договор, но деньги им пока никакие не отдавала, ну написано,что договор расторгнуть никак... прочитала отзывы про компанию,  вообще расстроилась. в отзывах написано, что это таже самая СК... и что денег там берут за услуги дай боже.. может кто посоветует вообще что делать и куда бежать.. или не так все страшно?)
Я тоже побывала в аварии и аварийный комиссар направил на независимую оценку на Доватора 9.Верней сама оценка проходила на Чтз. Так вот все быстро и оперативно. За оценку отдала 8,5 тыс рублей. В результате страховая вернула мне эти деньги+ ущерб. Не могу сказать ничего плохого. По времени от подачи документов до выплаты прошло 3 недели. Но я была пострадавшей стороной.
Сообщить модератору   Записан
Svet-v-Okne
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Награды
« Ответ #35572 : 24 Сентября , 2017, 15:01:54 »

кто-нибудь в курсе, какие сейчас серии номеров выдают в гаи?
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #35573 : 24 Сентября , 2017, 16:43:32 »

про оформление дтп и доватора 9.личный опыт.недавно нашу машину повредили в дтп.за рулем был муж.вызвал аварийного комиссара и ГИБДД,так как ущерб  явно больше 50000.все оформили как полагается и поехали в ГИБДД сдать документы.справку о ДТП мужу не отдали по причине что нужно подождать пока на виновника вынесут постановление о лишении его прав за повторный проезд на красный сигнал светофора.мужу сказали прийти за справкой через десять дней.как обычно не отходя от кассы на ухо присели зазывалы в независимую.муж взял их контакты и дал свой номер телефона.дело было в субботу,уже в понедельник мужу звонит этот же зазывала,муж ему конкретно говорит что решать будет делать независимую оценку или нет только после того как получит справку на руки.через пару часов мужу приходит смс о том что он ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР на проведение независимой экспертизы.он перезванивает на указанный в смс номер  и ему отвечают что справочку о ДТП они уже забрали !!!!!!!!!!! при всем моем "богатом" опыте с такой наглостью я столкнулась впервые.в общем во вторник я поехала к ним на доватора 9 сама и забрала нашу справку, мы решили пройти все самостоятельно.на осмотр в страховую машину записали уже на четверг.в день осмотра мне сразу озвучили сумму к выплате и она меня более чем устроила.мы подписали соглашение. все документы для выплаты я привезла на осмотр.у меня их проверили и приняли.недостающие документы я довезла позже в офис СК и там же подписала заявление на выплату.осталось в течение трех недель получить деньги.за две помятые двери  и порог мне СК насчитала столько,что добавив к сумме всего 40000 я вполне себе могу  купить точно такую же машину в такой же комплектации только с целым кузовом.так что при таком раскладе я не вижу необходимости делать независимую оценку. может наш опыт кому нибудь пригодится,а лучше пусть никому не пригодится))))))))))ни гвоздя ни жезла вам на дороге!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #35574 : 24 Сентября , 2017, 17:47:20 »

nastya valieva, Вполне возможно,  что независимая страховая насчитала бы столько,  что и 40 000 не надо было бы добавлять и еще осталось бы.  Ничего личного.  Тоже опыт
Сообщить модератору   Записан
pan
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #35575 : 24 Сентября , 2017, 18:24:47 »

про оформление дтп и доватора 9.личный опыт.недавно нашу машину повредили в дтп.за рулем был муж.вызвал аварийного комиссара и ГИБДД,так как ущерб  явно больше 50000.все оформили как полагается и поехали в ГИБДД сдать документы.справку о ДТП мужу не отдали по причине что нужно подождать пока на виновника вынесут постановление о лишении его прав за повторный проезд на красный сигнал светофора.мужу сказали прийти за справкой через десять дней.как обычно не отходя от кассы на ухо присели зазывалы в независимую.муж взял их контакты и дал свой номер телефона.дело было в субботу,уже в понедельник мужу звонит этот же зазывала,муж ему конкретно говорит что решать будет делать независимую оценку или нет только после того как получит справку на руки.через пару часов мужу приходит смс о том что он ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР на проведение независимой экспертизы.он перезванивает на указанный в смс номер  и ему отвечают что справочку о ДТП они уже забрали !!!!!!!!!!! при всем моем "богатом" опыте с такой наглостью я столкнулась впервые.в общем во вторник я поехала к ним на доватора 9 сама и забрала нашу справку, мы решили пройти все самостоятельно.на осмотр в страховую машину записали уже на четверг.в день осмотра мне сразу озвучили сумму к выплате и она меня более чем устроила.мы подписали соглашение. все документы для выплаты я привезла на осмотр.у меня их проверили и приняли.недостающие документы я довезла позже в офис СК и там же подписала заявление на выплату.осталось в течение трех недель получить деньги.за две помятые двери  и порог мне СК насчитала столько,что добавив к сумме всего 40000 я вполне себе могу  купить точно такую же машину в такой же комплектации только с целым кузовом.так что при таком раскладе я не вижу необходимости делать независимую оценку. может наш опыт кому нибудь пригодится,а лучше пусть никому не пригодится))))))))))ни гвоздя ни жезла вам на дороге!!!!!!!
. Я вот удивилась, как так заключил договор по телефону что ли?) мне аварийный комисар сразу сказал все условия и я сама согласилась и подписала договор у них в офисе на Доватора ,9.Все остальные действия просто не законны.Просто аварийный комиссар получив согласие отвез все мои доки в офис и я потом пришла и заключила договор.Ну мне так удобней было.Как то так)))
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #35576 : 24 Сентября , 2017, 18:30:13 »

Мамаша Паприка, делала я и независимую в свое время,есть с чем сравнивать.при том что сейчас нам зазывала с независимой пел про то что мы получим приблизительно ту же сумму что в итоге СК и насчитала  без их участия.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #35577 : 24 Сентября , 2017, 18:36:37 »

pan, на мой вопрос на каком основании они решили что мы заключаем договор нам ответили,что они подумали что мой муж проявил интерес,взяв их номер телефона))))))))
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #35578 : 25 Сентября , 2017, 07:13:34 »

nastya valieva, а разве сейчас деньги выплачивают?
я думала теперь только в ремонтную мастерскую перечисляют..
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #35579 : 25 Сентября , 2017, 08:49:16 »

nastya valieva, а разве сейчас деньги выплачивают?
я думала теперь только в ремонтную мастерскую перечисляют..
по старому полису пока да.это который выписан до 25 или 28 апреля 17 года
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Страниц: 1 ... 2370 2371 [2372] 2373 2374 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 03:26:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 19. smf-srv