Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2371 2372 [2373] 2374 2375 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #35580 : 25 Сентября , 2017, 11:47:03 »

nastya valieva, понятно
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #35581 : 25 Сентября , 2017, 21:34:59 »

Belk@, живая очередь есть в каждый день. Там отдельные окна для записанных и для живой очереди.
Муж был записан на 12-30. Приехал пораньше. Приняли с задержкой.  И Освободился только в 13-45. Но это уже окончательно, получив новое свидетельство
Так, конечно, не всегда. Бывает, что и оперативно все проходит. Но к задержке надо быть готовыми
А как эти окна опознать? На них написано? Или спрашивать?
Муж был полгода назад тоже потзаписи, говорит дурдом, все в кучу. И все лезут... может сейчас что улучшилось?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #35582 : 26 Сентября , 2017, 00:43:13 »

про оформление дтп и доватора 9.личный опыт.недавно нашу машину повредили в дтп.за рулем был муж.вызвал аварийного комиссара и ГИБДД,так как ущерб  явно больше 50000.все оформили как полагается и поехали в ГИБДД сдать документы.справку о ДТП мужу не отдали по причине что нужно подождать пока на виновника вынесут постановление о лишении его прав за повторный проезд на красный сигнал светофора.мужу сказали прийти за справкой через десять дней.как обычно не отходя от кассы на ухо присели зазывалы в независимую.муж взял их контакты и дал свой номер телефона.дело было в субботу,уже в понедельник мужу звонит этот же зазывала,муж ему конкретно говорит что решать будет делать независимую оценку или нет только после того как получит справку на руки.через пару часов мужу приходит смс о том что он ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР на проведение независимой экспертизы.он перезванивает на указанный в смс номер  и ему отвечают что справочку о ДТП они уже забрали !!!!!!!!!!! при всем моем "богатом" опыте с такой наглостью я столкнулась впервые.в общем во вторник я поехала к ним на доватора 9 сама и забрала нашу справку, мы решили пройти все самостоятельно.на осмотр в страховую машину записали уже на четверг.в день осмотра мне сразу озвучили сумму к выплате и она меня более чем устроила.мы подписали соглашение. все документы для выплаты я привезла на осмотр.у меня их проверили и приняли.недостающие документы я довезла позже в офис СК и там же подписала заявление на выплату.осталось в течение трех недель получить деньги.за две помятые двери  и порог мне СК насчитала столько,что добавив к сумме всего 40000 я вполне себе могу  купить точно такую же машину в такой же комплектации только с целым кузовом.так что при таком раскладе я не вижу необходимости делать независимую оценку. может наш опыт кому нибудь пригодится,а лучше пусть никому не пригодится))))))))))ни гвоздя ни жезла вам на дороге!!!!!!!
. Я вот удивилась, как так заключил договор по телефону что ли?) мне аварийный комисар сразу сказал все условия и я сама согласилась и подписала договор у них в офисе на Доватора ,9.Все остальные действия просто не законны.Просто аварийный комиссар получив согласие отвез все мои доки в офис и я потом пришла и заключила договор.Ну мне так удобней было.Как то так)))

эти автоюристы думают, что вокруг одни лохи или как?
как они могут заявлять о "заключении" договора? так говорят в надежде, что договор будет подписан позже ?)
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #35583 : 26 Сентября , 2017, 06:41:15 »

Belk@, из холла в коридор направо, а там написано
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #35584 : 26 Сентября , 2017, 06:43:40 »

Belk@, из холла в коридор направо, а там написано
Спасибо
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #35585 : 26 Сентября , 2017, 13:43:37 »

девушки, тех осмотр может только хозяин авто проходить, или может др человек пройти?
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #35586 : 26 Сентября , 2017, 13:55:52 »

zoltrix,не знаю как сейчас, но пару лет назад мне брат то проходил на моей машине.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #35587 : 26 Сентября , 2017, 18:49:30 »

девушки, тех осмотр может только хозяин авто проходить, или может др человек пройти?
Весной папа на моей машине тех.осмотр проходил.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #35588 : 26 Сентября , 2017, 20:12:33 »

Vivien,K@ti, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #35589 : 27 Сентября , 2017, 08:40:32 »

Девочки, подскажите проверенный сервис по корейцам, надо ТО пройти и чтщ-то заскрипело у меня, хочу, чтобы посмотрели. Надо, чтобы "ничего не понимающей блондинке" кучу лишнего не навязали и сделали нормально.
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #35590 : 29 Сентября , 2017, 11:13:32 »

Девочки, напишу по горячим следам.
Покупка машины.
Идём на сайт госуслуг и выбираем свой вариант. Есть 2 варианта подачи: лично и электронно.
Если записываешься на подать лично, тебе в письме приходит пин код, его нужно обязательно! сказать девушке, которая на входе сидит у автомата. Она выдаст вам талон. Идёте в 1 зал (это который прямо) и там вас вызовут по времени, на которое вы записывались.
Если выбираешь подать электронно, то заполняешь там форму и тебе приходит код 9 цифр. Тогда тебе нужно идти в зал 2 (это направо). Там тоже ко времени НО никто тебя не вызывает, т е бегаешь и спрашиваешь у кого какое время и пытаешься залезть перед теми, кто пришёл на более позднее время, но пришёл раньше. Плюс могут быть сдвижки.
Заявление нужно скачать и заполнить заранее. На сверке ничего дополнительно заполнять не нужно (как раньше было), все вписывают туда.
Мне вариант с пин кодом понравился больше.
Если идёшь без записи, там жесть! Очередь к автомату, человек 30.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #35591 : 29 Сентября , 2017, 11:32:41 »

А ну и самое главное , можете меня поздравлять! Я снова в ваших рядах.
Сбылась моя мечта о маленькой машинке.
Форд фиеста хэтч, очень шустрая. Маневренная. Паркуются и радуюсь теперь. Пока не привыкла ещё к габаритам, за полметра останавливаюсь, но привыкну
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #35592 : 29 Сентября , 2017, 11:32:59 »

Я в среду ставила машину на учет в МРЭО.
Оплачивала через госуслуги со скидкой 30%(около 590 руб.)
На сверку приехали за 1 час до назначенного времени. Сверка прошла быстро.
В МРЭО я заявилась на полчаса раньше назначенного времени...очередь пыталась соблюдать время, но были и те, кто опоздал и их пропускали.
Я случайно прошла быстрее во вновь открытое окошко (очередь меня тихо обматерила, конечно).
В общем, управилась за 1,5 часа со всеми доками)))))

Те, кто в порядке живой очереди (не через госуслуги), там убийство, конечно.
« Последнее редактирование: 29 Сентября , 2017, 11:36:15 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #35593 : 29 Сентября , 2017, 11:51:57 »

Belk@, поздравляю! ни гвоздя ни жезла :mrgreen:

про пин-код не знала..что то новенькое
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #35594 : 29 Сентября , 2017, 18:19:47 »

Девочки, а сверка в любой день? Да гибдд не могу дозвониться!
За сколько времени бы управились по живой очереди?
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Страниц: 1 ... 2371 2372 [2373] 2374 2375 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 07:28:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 19. smf-srv