Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2407 2408 [2409] 2410 2411 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #36120 : 06 Апреля , 2018, 08:59:34 »

девочки!  Чем вам камеры не угодили то?
Тем, что они есть)
значит имеете привычку нарушать.
Вот и бойтесь "неадекватов", которые вполне может быть и нормальные. 
Привычки нарушать нет, неадекватов не боюсь (пока не встречала лично).
Просто не люблю камеры и все.
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #36121 : 06 Апреля , 2018, 09:10:40 »

девочки!  Чем вам камеры не угодили то?
ну мне например уже 2 раза пришлось оспаривать штрафы с камер, оба раза в мою пользу решилось. :knuppel2: Но это время! А время, как известно, - деньги. ^-^
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #36122 : 06 Апреля , 2018, 10:56:21 »

Дочкинамама, это с этой стороны.  А по кольцу машина белая едет, для нее нет знака
перед ней персонально что ли должен знак "бежать"?))
она же как-то тут появилась - значит проехала через знаки перед таким перекрестком.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36123 : 06 Апреля , 2018, 10:59:46 »

Дочкинамама, это с этой стороны.  А по кольцу машина белая едет, для нее нет знака
перед ней персонально что ли должен знак "бежать"?))
она же как-то тут появилась - значит проехала через знаки перед таким перекрестком.
Есть там знаки для кого главная, для кого уступи дорогу.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36124 : 06 Апреля , 2018, 11:03:54 »

девочки!  Чем вам камеры не угодили то?
Тем, что они есть)
значит имеете привычку нарушать.
Вот и бойтесь "неадекватов", которые вполне может быть и нормальные. 
Привычки нарушать нет, неадекватов не боюсь (пока не встречала лично).
Просто не люблю камеры и все.
Зато как камеры дисциплинируют народ. Никто не едет на красный, никто не едет пока затор на перекрестке. Пешеходов пропускают. Когда красный загорается никто на пешеходнике не останавливается, хоть пешеход переходит дорогу без обхода машин.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #36125 : 06 Апреля , 2018, 11:06:05 »

ulya1313, бедненькая, представляю, что вы пережили.
Хорошо, что двери блокируете. Я всегда блокирую. Столько дебилов на дороге...


Меня особенно бесят те, кто не хочет, не может пропустить во дворе на узкой дороге.
Есть ПДД,  есть здравый смысл и сама ситуация, элементарная,  культура поведения, в конце концов. А есть идиоты, которые все это не берут в расчет и упираются как бараны. Иногда страшно бывает при встрече с такими людьми.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #36126 : 06 Апреля , 2018, 11:08:18 »

девочки!  Чем вам камеры не угодили то?
Тем, что они есть)
значит имеете привычку нарушать.
Вот и бойтесь "неадекватов", которые вполне может быть и нормальные. 
Привычки нарушать нет, неадекватов не боюсь (пока не встречала лично).
Просто не люблю камеры и все.
Зато как камеры дисциплинируют народ. Никто не едет на красный, никто не едет пока затор на перекрестке. Пешеходов пропускают. Когда красный загорается никто на пешеходнике не останавливается, хоть пешеход переходит дорогу без обхода машин.

я тоже привыкла к камерам. Прям полюбила их.
Единственное чего мне не хватает, это секундомера. Без него очень тяжело, даже на хорошо знакомом перекрестке рассчитать время движения. Была неоднократным свидетелем дтп из-за этого.
 
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36127 : 06 Апреля , 2018, 11:18:51 »

девочки!  Чем вам камеры не угодили то?
согласна!я вообще камеры полюбила. Как их поставили, так и стоп-линию все выучили, и на красный не едут, и скорость соблюдают, красота! В Челябинске много камер и водители более дисциплинированы, даже на перекрестках, где камер нет, потому что привычка! Нет,есть отдельные кадры, нов камерами на дорогах стало спокойнее.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #36128 : 06 Апреля , 2018, 11:19:54 »

Меня особенно бесят те, кто не хочет, не может пропустить во дворе на узкой дороге.
Есть ПДД,  есть здравый смысл и сама ситуация, элементарная,  культура поведения, в конце концов. А есть идиоты, которые все это не берут в расчет и упираются как бараны. Иногда страшно бывает при встрече с такими людьми.

это да. Мне все время вспоминается стих Сергея Михалкова
      Бараны
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #36129 : 06 Апреля , 2018, 11:25:31 »

Девочки, меня ямы убивают(((((((((((
На прошлой неделе по моей, так сказать, беспечности, я , съезжая с моста Ленинского на Цвиллинга, попала левым передним колесом в ямищу, пробила колесо. В общем, неприятная история. Ладно деньги, стресс какой((((

А лужи...тут я плакаю просто...у мамы моей во дворе целое море...я туда заезжаю и сердце замирает просто.
А в старом нашем доме там во двор не заехать. Вчера наблюдала картину: храбрец на седане заплыл в эти "моря" и у него начало что-то дымиться  снизу...я ни сильна в этом(что можно повредить), но думаю, что можно внутренности машины сильно испортить водой.
« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2018, 11:42:15 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #36130 : 06 Апреля , 2018, 11:37:42 »

Мишкинамама,  :2funny:
Еще и стих такой! В точку!


Вчера возле садика столпотворение машин было. Называется, пораньше забрать хотела сына.... Еле-еле все разъехались на узком пятачке...
Но без жертв) Все аккуратненько)
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #36131 : 06 Апреля , 2018, 11:43:07 »

девочки!  Чем вам камеры не угодили то?
согласна!я вообще камеры полюбила. Как их поставили, так и стоп-линию все выучили, и на красный не едут, и скорость соблюдают, красота! В Челябинске много камер и водители более дисциплинированы, даже на перекрестках, где камер нет, потому что привычка! Нет,есть отдельные кадры, нов камерами на дорогах стало спокойнее.
Это вы их любите, потому что ничего плохого не было) Тут выше писали, что часто неправомерно прилетают штрафы.
Да, многие знакомые так страдают..

С вами согласна, что стало спокойнее.

Но иногда раздражает, что большинство водителей встают на расстоянии 2-3 и более метров от стоп-линии. И если все стоим на "повороте по отдельному сектору светофора", то пипец как долго мы все поворачиваем)))
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #36132 : 06 Апреля , 2018, 11:52:05 »

девочки!  Чем вам камеры не угодили то?
согласна!я вообще камеры полюбила. Как их поставили, так и стоп-линию все выучили, и на красный не едут, и скорость соблюдают, красота! В Челябинске много камер и водители более дисциплинированы, даже на перекрестках, где камер нет, потому что привычка! Нет,есть отдельные кадры, нов камерами на дорогах стало спокойнее.
Это вы их любите, потому что ничего плохого не было) Тут выше писали, что часто неправомерно прилетают штрафы.
Да, многие знакомые так страдают..

С вами согласна, что стало спокойнее.

Но иногда раздражает, что большинство водителей встают на расстоянии 2-3 и более метров от стоп-линии. И если все стоим на "повороте по отдельному сектору светофора", то пипец как долго мы все поворачиваем)))
а Вы никогда не обжаловали в гаи штрафы за стоп-линию?
Там полицейский сразу говорит: Не хотите больше приходить? - Тогда останавливайтесь за 2-3 метра.
П.ч. Камеры бывает сзади висят и не близко, п.э. точность водителя может обернуться письмом-счастья((
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36133 : 06 Апреля , 2018, 12:20:35 »

девочки!  Чем вам камеры не угодили то?
согласна!я вообще камеры полюбила. Как их поставили, так и стоп-линию все выучили, и на красный не едут, и скорость соблюдают, красота! В Челябинске много камер и водители более дисциплинированы, даже на перекрестках, где камер нет, потому что привычка! Нет,есть отдельные кадры, нов камерами на дорогах стало спокойнее.
Это вы их любите, потому что ничего плохого не было) Тут выше писали, что часто неправомерно прилетают штрафы.
Да, многие знакомые так страдают..
Не знаю на счет часто. За всё время мне один раз пришёл штраф за превышение скорости. Фото мутное, номер видно плохо. Судя по дате и времени я никак не могла проезжать там. Время сон.часа у ребенка, мы дома были. Муж в это время был в другом городе.
Доказать может и можно, но мне проще оплатить 300руб или 250руб (уже не помню).
Мужу недавно пришел штраф в другом городе за стоп-линию. Оплатила фирма, даже не посмотрели на фото. Но по фото видно, что остановился до стоп-линии. Сходил в гаи, приняли заявление, сказали ошибка, деньги вернут.

Больше нам штрафов не приходило...ттт
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #36134 : 06 Апреля , 2018, 12:34:57 »

Камеры зло на перекрестках без отсчета секунд (куйбышева-молодогв куча аварий со въездом в попу из-за этого). Там, где можно время рассчитать, обычно проблем нет.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Страниц: 1 ... 2407 2408 [2409] 2410 2411 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 06:59:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 19. smf-srv