Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2420 2421 [2422] 2423 2424 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36315 : 06 Августа , 2018, 23:42:51 »

Да вот например

можно ездить с антирадаром, приложение на телефоне устанвоить
а стоп линии?

так стоп-линии нарисованы

я про камеры, о которых мы не знаем и потом сюрпризы в виде штрафов получаем
я, например, не заметила, когда камеры у Родника на ул. труда поставили :(
А знаете почему камеры ставят?  Гонщиков много.  А смертельные исходы убыстряют установку  светофоров и камер в нашей стране.
Только русским людям все нипочем.  Ибо какой русский не любит быстрой езды (с)
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #36316 : 06 Августа , 2018, 23:53:20 »

Мамаша Паприка, ну, и?... где там «я хочу гонять 100км в час»? Вот честно, наблюдая ваши диалоги с Forever, отметила, что весь негатив ваш родился с того момента как она машину новую купила и апгрейдила. И понеслась.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36317 : 06 Августа , 2018, 23:59:14 »

Мамаша Паприка, ну, и?... где там «я хочу гонять 100км в час»? Вот честно, наблюдая ваши диалоги с Forever, отметила, что весь негатив ваш родился с того момента как она машину новую купила и апгрейдила. И понеслась.
У меня нет к ней негатива.  Тем более из-за машин.  У меня,  повторюсь,  не хуже ее машины и тогда была,  и сейчас (уже другая,  кстати 😂). Мне не нравится ее отношение к скорости в городе.  Я об этом написала открыто и не раз.  Я терпеть не могу таких гонщиц на дороге.  БМВ ее спасет в городе ее безусловно.  Но не спасет таких как женщина на Роднике,  как 6 летний мальчонка на Алмазе недавно.  
Нет их...  Из-за такой же самоуверенности людей. 🙁
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36318 : 07 Августа , 2018, 00:24:42 »

Мамаша Паприка, в случае с мальчиком всё же не водитель виноват, вернее будет виновен так законы у нас устроены. Реально всё же не его вина. Взрослым надо следить лучше за детьми и объяснять почаще где можно бегать, а где нет.
Он выбежал на дорогу прям под колеса. На видео видно, что нет ПП, нет перекрестка.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #36319 : 07 Августа , 2018, 02:31:25 »

Мамаша Паприка, в случае с мальчиком всё же не водитель виноват, вернее будет виновен так законы у нас устроены. Реально всё же не его вина. Взрослым надо следить лучше за детьми и объяснять почаще где можно бегать, а где нет.
Он выбежал на дорогу прям под колеса. На видео видно, что нет ПП, нет перекрестка.
не всем детям можно объяснить это, к сожалению. Возраст такой еще маленький(((  Мой младший вот везде бегает, еще и сопротивляется, когда за руку его берешь. Недавно вышли из поликлиники, он успел убежать во двор, там под машину чуть не попал, старший еле его догнал. Хоть заобъясняйся, характер такой бестолковый, инстинкт самосохранения снижен.
Посмотрела видео, водитель не виноват, но признают виноватым наверное. Нереально было увидеть этого ребенка, он мелкий такой, его из-за машины не видно, и ни светофора, ни ПП.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #36320 : 07 Августа , 2018, 03:17:12 »

Я сама в детстве помню как стояли с мамой и сестрой у дороги,из автобуса вышли. Конечная Першино.Она держала меня за руку,я руку отпустила,сказала,что так постою.Стоим.Не понятно мне чего стоим,смотрю вперед дорога пустая и как побегу. Передо мной свист тормозов, Волга вроде. Я все это очень хорошо помню. Была причем спокойным ребенком.

Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36321 : 07 Августа , 2018, 07:19:08 »

Мамаша Паприка, в случае с мальчиком всё же не водитель виноват, вернее будет виновен так законы у нас устроены. Реально всё же не его вина. Взрослым надо следить лучше за детьми и объяснять почаще где можно бегать, а где нет.
Он выбежал на дорогу прям под колеса. На видео видно, что нет ПП, нет перекрестка.
не всем детям можно объяснить это, к сожалению. Возраст такой еще маленький(((  Мой младший вот везде бегает, еще и сопротивляется, когда за руку его берешь. Недавно вышли из поликлиники, он успел убежать во двор, там под машину чуть не попал, старший еле его догнал. Хоть заобъясняйся, характер такой бестолковый, инстинкт самосохранения снижен.
Посмотрела видео, водитель не виноват, но признают виноватым наверное. Нереально было увидеть этого ребенка, он мелкий такой, его из-за машины не видно, и ни светофора, ни ПП.
У меня такой ребенок 🙁 И ведь во дворе тоже боюсь за него. Ездят км 20 некоторые по двору,  а ведь ему этих 20 хватит с лихвой при столкновении. Ну что мешает снизить скорость до разрешенных 5?
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #36322 : 07 Августа , 2018, 07:32:30 »

водитель управляет средством повышенной опасности = автомобилем. Нет знаков не значит, что можно нестись. Это не автомагистраль.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36323 : 07 Августа , 2018, 07:36:35 »

Пересмотрела видео с мальчиком.  Что ни говорите мне,  а скорости у водителя ,снимавшего видео и водителя , сбившего ребенка,  были абсолютно разными...  Ехал бы с разрешенной 60, может и заметил бы
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #36324 : 07 Августа , 2018, 07:40:58 »

Мамаша Паприка, тот, кто снимал просто увидел его и затормозил. Второй элементарно не увидел.
Девочки, храни вас Бог от таких вот нелепых пешеходов на дороге!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #36325 : 07 Августа , 2018, 07:44:32 »

Мамаша Паприка, тот, кто снимал просто увидел его и затормозил. Второй элементарно не увидел.
Девочки, храни вас Бог от таких вот нелепых пешеходов на дороге!
это точно 🙁
И храни Господь наших детей. Всегда.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #36326 : 07 Августа , 2018, 08:12:20 »

Мамаша Паприка, тот, кто снимал просто увидел его и затормозил. Второй элементарно не увидел.
Девочки, храни вас Бог от таких вот нелепых пешеходов на дороге!
это точно 🙁
И храни Господь наших детей. Всегда.
+миллион
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #36327 : 07 Августа , 2018, 09:58:39 »

Ой, а у меня аж спина мокреет от мальчишек на ПП: идёт себе ровно по тротуару, остановится на поребике ииии как побежит по ПП!!!!! Так охота выйти и уши надрать!
Редко какой мальчик идёт, почти каждый не просто бежит, а кааак сиганёт...
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36328 : 07 Августа , 2018, 10:48:35 »

водитель управляет средством повышенной опасности = автомобилем. Нет знаков не значит, что можно нестись. Это не автомагистраль.

Так он ехал с разрешенной скоростью 60.
Просто когда одна машина в движении снимает, а другая едет, то скорость кажется выше. Реально он ехал нормально. Для летального исхода и 30-40 хватит ((
На видео видно, что он тормозить резко стал, но машину не остановить за секунду...
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #36329 : 07 Августа , 2018, 10:54:40 »

На видео видно, солнце водителю прямо в глаза
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 2420 2421 [2422] 2423 2424 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:02:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 19. smf-srv