Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1495 1496 [1497] 1498 1499 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #22440 : 22 Октября , 2014, 19:18:49 »

Буква Ы, не промазали герметиком
Наверное.
Не успела доехать.
Что вечером как-то совсем было не комфортно: фонари поздно включили, туман, много машин с аварийками стоят.
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2014, 19:47:55 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #22441 : 22 Октября , 2014, 19:25:02 »

Ну наконец то и мы переобулись)
Сообщить модератору   Записан

partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #22442 : 22 Октября , 2014, 21:17:54 »

я не бухтела никогда по поводу не успевших переобуться, ну тут и меня прорвало... стою спокойненько чищу свою бику (она стоит параллельно дому на парковочке и никому вродь не мешает), обошла машину-чищу с другой  стороны, которая обратна от дороги, вылетает с поворота ухарь, его заносит на колее и тащит в мою машину!!! твою дивизию, как он вырулил, я не знаю! меня бы не зацепило, но страшно было. почистила машину-села, смотрю в боковое зеркало и вижу практически впритык морду машины-ее тоже занесло на колее и она в сантиметрах от мое двери встала... такой вот денек
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #22443 : 23 Октября , 2014, 00:55:05 »

Ну наконец то и мы переобулись)
и я тоже наконец-то переобулась! О, счастье - я снова езжу на машине!

Кстати, ездить на маршрутках было вовсе не дешево. Особенно обидно было отдавать за проезд всего одной остановки((
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Katty74
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1163


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #22444 : 23 Октября , 2014, 07:42:06 »

Природа,похоже,дает крайний шанс тем,кто до сих пор не переобулся,дороги мокрые,но без наледи...до шиномонтажа доехать можно
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #22445 : 23 Октября , 2014, 08:40:47 »

что с людьми в авто происходит? и так погодные условия не ахти, так что-то столько хамов и торопыг появилось! сегодня прям выбесили некоторые. На соседней полосе машина встала с аварийкой, все давай в нашу проситься. Я пропустила одного, а за ним еще двое внаглую лезут. Ну, неужели нельзя хоть через одного вклиниваться?! и еще бибикают так, типа, чего это я такая неуступчивая. А я, видимо, просто так на дороге оказалась, никуда не еду. Еще один кадр поворачивал направо с Барбюса (со стороны ГАИ) на Дзержинского. Я поворачивала налево с Барбюса (со стороны Смолино ехала) тоже на Дзержинского. Так он через все 4 полосы решил проехать, чтобы встать в крайний левый ряд на Дзержинского, куда, собственно, после поворота ехала я. У нас какие-то новые правила в плане поворотов?! что-то злая я и от погоды, и от дорог, и от движения такого ((
Сообщить модератору   Записан
мама Лиля
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529


Награды
« Ответ #22446 : 23 Октября , 2014, 08:57:33 »

что с людьми в авто происходит? и так погодные условия не ахти, так что-то столько хамов и торопыг появилось! сегодня прям выбесили некоторые. На соседней полосе машина встала с аварийкой, все давай в нашу проситься. Я пропустила одного, а за ним еще двое внаглую лезут. Ну, неужели нельзя хоть через одного вклиниваться?! и еще бибикают так, типа, чего это я такая неуступчивая. А я, видимо, просто так на дороге оказалась, никуда не еду. Еще один кадр поворачивал направо с Барбюса (со стороны ГАИ) на Дзержинского. Я поворачивала налево с Барбюса (со стороны Смолино ехала) тоже на Дзержинского. Так он через все 4 полосы решил проехать, чтобы встать в крайний левый ряд на Дзержинского, куда, собственно, после поворота ехала я. У нас какие-то новые правила в плане поворотов?! что-то злая я и от погоды, и от дорог, и от движения такого ((
А сегодня наоборот, на моей полосе стояла машинка с аварийкой, я остановилась впритык ей, включила поворотник, в зеркала заднего вида вижу, что естественно поток машин по соседней полосе большой, зеркала мокрые от дождя со снегом, да еще и их же фары слепят, ничего не видно, не поймешь уступают тебе или нет. В итоге на большой красивущей и наверно дорогой машине мне оказывается уступали, а я стою несколько секунд - разбираюсь в мыслях уступают ли мне или нет))))). Потом решила вырулить, т.к. поняла, что он ждет меня))) Терпеливый водитель оказался, либо мой желтый восклицательный знак помог - и водитель не стал рисковать, неизвестно, что ожидать от новичков)))
Сообщить модератору   Записан

Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #22447 : 23 Октября , 2014, 09:13:28 »

что с людьми в авто происходит? и так погодные условия не ахти, так что-то столько хамов и торопыг появилось! сегодня прям выбесили некоторые. На соседней полосе машина встала с аварийкой, все давай в нашу проситься. Я пропустила одного, а за ним еще двое внаглую лезут. Ну, неужели нельзя хоть через одного вклиниваться?! и еще бибикают так, типа, чего это я такая неуступчивая. А я, видимо, просто так на дороге оказалась, никуда не еду. Еще один кадр поворачивал направо с Барбюса (со стороны ГАИ) на Дзержинского. Я поворачивала налево с Барбюса (со стороны Смолино ехала) тоже на Дзержинского. Так он через все 4 полосы решил проехать, чтобы встать в крайний левый ряд на Дзержинского, куда, собственно, после поворота ехала я. У нас какие-то новые правила в плане поворотов?! что-то злая я и от погоды, и от дорог, и от движения такого ((
А сегодня наоборот, на моей полосе стояла машинка с аварийкой, я остановилась впритык ей, включила поворотник, в зеркала заднего вида вижу, что естественно поток машин по соседней полосе большой, зеркала мокрые от дождя со снегом, да еще и их же фары слепят, ничего не видно, не поймешь уступают тебе или нет. В итоге на большой красивущей и наверно дорогой машине мне оказывается уступали, а я стою несколько секунд - разбираюсь в мыслях уступают ли мне или нет))))). Потом решила вырулить, т.к. поняла, что он ждет меня))) Терпеливый водитель оказался, либо мой желтый восклицательный знак помог - и водитель не стал рисковать, неизвестно, что ожидать от новичков)))

мне не жалко пропускать, я всегда стараюсь на дороге быть вежливой и понимающей. Но не всю же соседнюю полосу пропускать перед собой, к тому же за мной еще хвост из машин тянется. И наверняка там тоже есть люди, которые захотят сделать добро и пропустят перед собой нуждающихся))
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #22448 : 23 Октября , 2014, 09:18:55 »

мама Лиля,на больших машинах водители в основном какие-то "зрелые". очень хорошо к новичкам относятся. в прошлом году замечалапо себе.
в дождь и снег включайте подогрев зеркал. все капли высыхают быстро и все хорошо видно.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #22449 : 23 Октября , 2014, 09:25:38 »

Strawberry, я недавно по Гагарина ехала, так меня на каждом светофоре оббибикивали, что не стартую на остатки красного. Это теперь так принято в Ленинском, что ли?

Liza Caddy, я тебя удивлю, но подогрев зеркал есть не у всех :)

Если я кого-то пропускаю, а он сомневается, а правда ли это, обычно дальним мигаю, быстрее доходит.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #22450 : 23 Октября , 2014, 09:36:29 »

bookmark,да?
ой как неудобно(((((( ну правда же ничего не видно тогда в дождь и мокрый снег((((((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #22451 : 23 Октября , 2014, 09:46:44 »

bookmark,да?


валяюсь с тебя :2funny:

ты каждый раз так искренне удивляешься
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #22452 : 23 Октября , 2014, 09:50:53 »

bookmark,да?
ой как неудобно(((((( ну правда же ничего не видно тогда в дождь и мокрый снег((((((
Да :)
У меня большое панорамное зеркало заднего вида и заднее стекло тоже большое, поэтому в плохую погоду я туда смотрю, там и слева всё видно, и справа.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #22453 : 23 Октября , 2014, 09:53:12 »

Разбитная,bookmark, :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
ну чо вы?
я реально хотела подсказать человеку... а вы сразу ржать...
мой цвет волос не изменился, так что смеяться вот вааще не актуально)))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #22454 : 23 Октября , 2014, 09:58:15 »

Еще один кадр поворачивал направо с Барбюса (со стороны ГАИ) на Дзержинского. Я поворачивала налево с Барбюса (со стороны Смолино ехала) тоже на Дзержинского. Так он через все 4 полосы решил проехать, чтобы встать в крайний левый ряд на Дзержинского, куда, собственно, после поворота ехала я. У нас какие-то новые правила в плане поворотов?! что-то злая я и от погоды, и от дорог, и от движения такого ((

Правила все те же) При повороте необязательно занимать свою же полосу, можно повернуть сразу в другую.
А раз вы оба поворачивали, то пропускать должен тот, у кого помеха справа. Она была у вас. Вы должны были дать ему завершить маневр - поворот направо, а потом уже заканчивать свой поворот.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 1495 1496 [1497] 1498 1499 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:57:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 20. smf-srv