Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2100 2101 [2102] 2103 2104 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #31515 : 09 Февраля , 2016, 02:24:51 »

Мне кажется, что как раз надо было вызывать гайцов. Т.к. он уехал и автоматически считался бы виноватым в дтп.

P.S. Могу и ошибаться насчет признания его виноватым, но прав его должны лишить точно. Авария же очень серьезная.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #31516 : 09 Февраля , 2016, 06:25:11 »

Maryanna,к сожалению у нас это сплошь и рядом, но без доказательств к сожалению ничего не сделать. У нас друг так перевернулся с дочкой на трассе, фура вылетела в лоб, уходил от столкновения и улетел в кювет, зима была СБ все живы остались, машина вхлам. Но ни свидетелей, ни записи у них не было. Может вы сами с управлением не справились и вылетели с дороги. Вот весь рез-т(((
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #31517 : 09 Февраля , 2016, 07:16:38 »

Maryanna,надо было гайцев и свидетелей...

Ужасно :-(
Но хорошо, что живы!!
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #31518 : 09 Февраля , 2016, 10:27:36 »

Maryanna, конечно надо было все оформить, но не всегда можем же мы заранее предвидеть,как лучше поступить.
У знакомого летом жена с дачи ехала с ребенком, а окно было открыто и залетел шмель. В итоге жена за рулем так испугалась,что начала уворачиваться от насекомого и съехала в кювет. Хорошо, что скорость уже снизила до 40км/ч, но ребенок потом долгое время не соглашался с мамой в машине ездить.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #31519 : 09 Февраля , 2016, 10:42:24 »

Ой, девочки.... Свидетели нужны. Боюсь, что "уходила от столкновения" - запрещено правилами ПДД так-то, а то, что совершила аварию могут и уголовное расследование начать и её же виновной признать (свидетелей-то нет!!! что она уходила от столкновения).
 Было такое у знакомых, но там вовремя признал вину завод-изготовитель машины(рулевое отказало-машину в кювет выкинуло). А так да, уголовка водителю светила, т.к. в машине жена и дочь находились.
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2016, 10:48:43 от Anda » Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #31520 : 09 Февраля , 2016, 13:12:48 »

Maryanna,жесть конечно.сочувствую..слава Богу все живы и здоровы.
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #31521 : 09 Февраля , 2016, 13:19:05 »

Maryanna, сочувствую. Может попробовать дать объявление и найти свидетелей? В очередной раз убеждаюсь о необходимости регистратора.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #31522 : 09 Февраля , 2016, 13:25:59 »

Знающие люди, помогите пожалуйста)))
Вчера попала в ДТП,) Еду по трассе, никого не трогаю. Мне в лобовое несется 10 тка. Метров 10 до нее оставалось. Мне 2 варианта- или уйти на обочину, а там обрыв, или столкнуться с ней в лобовом(( Я по тормозам, ушла на обочину, машину закрутило, врезалась в дерево и съехала в кювет( СБ дочь не пострадала, ехала в автокресле) У машины весь перед и бок в хлам((( Я отключилась от удара, очнулась от того, что этот виновник-водитель заглядывает в салон. Убедился, что все живы и уехал. Видеорегистратора нету) Нас потом довезли на попутке, а машина уехала на веревке. Я что то так потерялась и разволновалась за ребенка, что даже не подумала вызвать гайцев((( Второго виноватого то нет)))
А сщас сижу думаю- конечно уже ничего не исправишь, но все же- надо ли было вызывать Гаи и фиксировать ДТП? И ничего же не доказать(((

Maryanna,слава богу, что вы и дочка не пострадали... это ужас, конечно... да ещё и на трассе, где помощь очень тяжело найти ...

я даже не представляю, что б я делала...

кстати, в этой темке Настя Валеева (на англ.ник) выкладывала своё видео, где ей в лоб прилетела машина. и я часто на дороге задумываюсь, а что надо сделать в такой момент?...чтоб от удара уйти, т.к. у меня в машине всегда двое детей и их сторону не подставишь и свою не хочется....

а водятел- козёл... видит что за рулём женщина, ещё и с ребёнком, и как последний трус слинял. позор ему !!
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #31523 : 09 Февраля , 2016, 13:26:48 »

Maryanna, сочувствую. Может попробовать дать объявление и найти свидетелей? В очередной раз убеждаюсь о необходимости регистратора.
буду настаивать на регистраторе на 8-ое марта... тоже без него езжу
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #31524 : 09 Февраля , 2016, 13:45:59 »

Maryanna,как я понимаю. Летом так же ушла от лобового. СБ все живы! У нас более ли менее обошлось. И я так же не вызвала никого. Он уехал. А по хорошему надо было вызывать...только как доказать? В итоге напишут не справилась с управлением и все...
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Maryanna
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1081



Награды
« Ответ #31525 : 09 Февраля , 2016, 14:28:43 »

Спасибо всем откликнувшимся)) Понимаю все, что ничего не доказать(((
Невероятно повезло, что ребенок в кресле сидел за мной, тк основной удар пришелся на правую половину.
Я отделалась легко- сотряс, и ключицу сломала.
А регистратор конечно нужен, только счас ставить некуда- машину восстановить не потянем финансово, там тысяч 150 наверно надо или больше)) Продавать будем
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #31526 : 09 Февраля , 2016, 14:59:55 »

Maryanna,ужас какой((( вот ведь сволочь и уехал!!! скорейшего вам восстановления, хорошо что малыш не пострадал((( машину очень жалко(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #31527 : 09 Февраля , 2016, 18:36:11 »

Спасибо всем откликнувшимся)) Понимаю все, что ничего не доказать(((
Невероятно повезло, что ребенок в кресле сидел за мной, тк основной удар пришелся на правую половину.
Я отделалась легко- сотряс, и ключицу сломала.
А регистратор конечно нужен, только счас ставить некуда- машину восстановить не потянем финансово, там тысяч 150 наверно надо или больше)) Продавать будем
печальная ситуация,ГАИ то желательно было бы вызвать,тем более что вы пострадали.в больнице то что сказали,ДТП? закон ведь,как дышло,как повернешь так и вышло.вас же и накажут,что покинули место ДТП.а тот кто по встречке летел,никакого наказания не понесет в любом случае,даже при наличии видео не факт что ему что то будет.должно было произойти столкновение,тогда он виноват и вы получили бы страховку на ремонт машины.а если бы вы зацепили попутную машину уходя от столкновения,тоже остались бы виноваты.я уже писала здесь,мой инструктор учил меня так:"видишь что в тебя летит машина,не надо вилять вправо-влево,сразу тормоз,даже если ДТП и произойдет,при снижении скорости или полной остановке в любом случае целей будешь,и в ДТП не обвинят."
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #31528 : 09 Февраля , 2016, 19:00:59 »

nastya valieva, это правило действует в городе, но никак не на трассе. Если у второго была приличная скорость, то мог так вмять...
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #31529 : 09 Февраля , 2016, 19:22:59 »

nastya valieva, это правило действует в городе, но никак не на трассе. Если у второго была приличная скорость, то мог так вмять...
а если грузовик...
страшно так эти встречные, мне как-то инструктор и не рассказывал как вести нужно себя в подобных ситуациях, и про то что уходить от столкновения нельзя тоже не знала(((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 2100 2101 [2102] 2103 2104 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:02:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 20. smf-srv