Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2101 2102 [2103] 2104 2105 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #31530 : 09 Февраля , 2016, 19:39:24 »

ох какая страшная ситуация.. и заглядывал он скорее всего как раз чтобы регистратор спереть - чтобы доказательств не было... иначе помог бы со скорой и не скрылся.. это ж кем надо быть - бросить в искорёженной машине.. совесть то не замучает?
хорошо, что все живы!
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #31531 : 09 Февраля , 2016, 21:48:19 »

nastya valieva, это правило действует в городе, но никак не на трассе. Если у второго была приличная скорость, то мог так вмять...
а если грузовик...
страшно так эти встречные, мне как-то инструктор и не рассказывал как вести нужно себя в подобных ситуациях, и про то что уходить от столкновения нельзя тоже не знала(((
Настя Валеева тут правильно писала, только тормозим, руль ни в право, ни влево не крутим. Есть статья в ПДД 10.1, так вот страховая ссылаясь на эту статью может отказать в страховой выплате.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #31532 : 09 Февраля , 2016, 23:06:26 »

nastya valieva, это правило действует в городе, но никак не на трассе. Если у второго была приличная скорость, то мог так вмять...
а если грузовик...
страшно так эти встречные, мне как-то инструктор и не рассказывал как вести нужно себя в подобных ситуациях, и про то что уходить от столкновения нельзя тоже не знала(((
сама боюсь,честно,сердце в пятки уходило,особенно в первое время после  того ДТП если далеко даже кто то на встречку выезжает,умом понимаю,что успеет уйти с полосы,но притормаживаю все равно,так в марте вот пронадеялась на адекватного водителя,а получила то что получила.бог с ним ,все целы,это самое главное.
недавнее видео смотрела с камер на ун.набережной вроде,ниссан икстрайл при повороте налево не уступил встречному потоку при повороте налево и проскочил,а в это время водитель который ехал прямо,стал уходить от столкновения и ушел на встречку,где столкнулся с другим а\м.в результате виновник укатил небит и некрашен,водитель,который вылетел на встречку уходя от столкновения-теперь виновник аварии все равно с разбитой машиной,но по ОСАГО ему ничего не выплатят,ехал бы по прямой,ударил бы ниссан и виновник будет наказан за нарушение правил и сам при деньгах на ремонт машины,а разбитая морда оооочень недешево стоит-пол машины точно.а здесь еше одна машина в лобовом на скорости пострадала... думайте сами решайте сами,как поступать в подобной ситуации,не дай бог...
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #31533 : 09 Февраля , 2016, 23:15:58 »

nastya valieva, это правило действует в городе, но никак не на трассе. Если у второго была приличная скорость, то мог так вмять...
а прицепом попутный поток захватить ссобой на столб или на дерево намотать безопаснее,или кубарем с обочины улететь? или бочину своей машины подставить под удар?все таки или толщина двери машины или длина капота от бампера до водителя,куда быстрее вомнет?размышляла очень много на этот счет,особенно после печального опыта,поняла что мой инструктор был прав на 100 процентов.свой вывод я сделала,никому не навязываю.поняла что правильно повела себя в той ситуации.все целы,прицепом никого не захватила...
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
MarishaNa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #31534 : 09 Февраля , 2016, 23:29:40 »

Вот так вас читаю и все мне страшнее и страшнее выезжать самостоятельно.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #31535 : 10 Февраля , 2016, 01:05:57 »

nastya valieva, это правило действует в городе, но никак не на трассе. Если у второго была приличная скорость, то мог так вмять...
а если грузовик...
страшно так эти встречные, мне как-то инструктор и не рассказывал как вести нужно себя в подобных ситуациях, и про то что уходить от столкновения нельзя тоже не знала(((
Настя Валеева тут правильно писала, только тормозим, руль ни в право, ни влево не крутим. Есть статья в ПДД 10.1, так вот страховая ссылаясь на эту статью может отказать в страховой выплате.

какая нафиг статья???? главное живыми остаться
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #31536 : 10 Февраля , 2016, 07:25:57 »

Forever, это точно. О статье в последнюю очередь бы думала. На трассе скорости бешенные. Даже если полностью остановиться, не факт, что у второй машины, которую вынесло на встречку, скорость будет хотя бы 60. А это страшно. У меня 2 друга погибли при лобовом на трассе чел -екб. Все, что под капотом машины в салон вошло. То есть в них.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #31537 : 10 Февраля , 2016, 12:21:53 »

Да что вы говорите! О статье они бы не думали....А статьи, наверное, тупые дядьки пишут....Эта статья в первую очередь предотвращает возможные последствия непредсказуемых действий уворачивающегося.
Сообщить модератору   Записан
Katty74
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1163


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #31538 : 10 Февраля , 2016, 12:52:00 »

застраховала машину свою,реально в АСКО по талонам теперь запись,с 5% скидкой получилось 9040 рублей
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #31539 : 10 Февраля , 2016, 12:56:22 »

Anda, я бы интуитивно увернулась, о статье бы и не подумала)
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #31540 : 10 Февраля , 2016, 13:45:14 »

Anda, я бы интуитивно увернулась, о статье бы и не подумала)
да дело даже не в статье,хотя она тоже важна,если вы,уворачиваясь убьете или покалечите кого то еще,то это будет уже ваша вина,а не того кто вам наперерез вылетел.ПДД кровью написано,это не громкие слова а факт. вот в данной ситуации у форумчанки  по факту машина в хлам разбита,есть сотряс и перелом но денег нет и не будет на ремонт,так как она разбила машину уходя от столкновения.это не страховой случай.если бы она увидев вылетевший на встречку автомобиль остановилась или максимально,насколько могла,снизила скорость,возможно столкновения она бы не избежала и это не спасло бы ее от сотрясения и перелома,но силу удара остановка снижает значительно.обычно сильнее разбивается та машина,у которой выше скорость.виновник бы влетел на ремонт своей машины,восстановление своего здоровья,и в дальнейшем думал бы о последствии своих действий :knuppel2:.а девушка в последствии все таки смогла бы за счет СК восстановить свое авто :не знаю:.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #31541 : 10 Февраля , 2016, 14:24:00 »

кароче надо параллельно думать как бы слегка задеть виновника,но и не убиться.
хз...я б увернулась интуитивно...не представляю,как можно в лоб идти.
даже в городе, на автомате, уворачиваешься от дебилов...а тут трасса...
инстинкт самосохранения сильнее.тем более у женщин.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #31542 : 10 Февраля , 2016, 18:58:47 »

кароче надо параллельно думать как бы слегка задеть виновника,но и не убиться.
хз...я б увернулась интуитивно...не представляю,как можно в лоб идти.
даже в городе, на автомате, уворачиваешься от дебилов...а тут трасса...
инстинкт самосохранения сильнее.тем более у женщин.

Natalis, плюс много, в такие моменты уже инстинкт срабатывает, а не разум...

всем здоровья, безаварийной езды и поменьше придурков на дорогах встречать
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #31543 : 10 Февраля , 2016, 20:11:06 »

кароче надо параллельно думать как бы слегка задеть виновника,но и не убиться.
хз...я б увернулась интуитивно...не представляю,как можно в лоб идти.
даже в городе, на автомате, уворачиваешься от дебилов...а тут трасса...
инстинкт самосохранения сильнее.тем более у женщин.

Natalis, плюс много, в такие моменты уже инстинкт срабатывает, а не разум...

всем здоровья, безаварийной езды и поменьше придурков на дорогах встречать
ох как вы правы.
Да что вы говорите! О статье они бы не думали....А статьи, наверное, тупые дядьки пишут....Эта статья в первую очередь предотвращает возможные последствия непредсказуемых действий уворачивающегося.
а вы что говорите! Была б возможность уйти на обочину, ушла б не раздумывая. Мне моя жизнь и жизнь моих детей важнее, чем деньги и железо.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #31544 : 10 Февраля , 2016, 20:33:43 »

возник вот такой вопрос... если можно увернуться на обочину, то почему на обочину не едет тот, кто выехал на встречку (и тут у меня ненормативная лексика)
нет же... он, **ять, аксакал- где хочУ там и скачУ

а мама я ребетёнком как хочет пусть так и выкарабкивается из искарёженного авто... ещё и на трассе, где скорая через 3 мин не приедет....

вот возмущает меня действия водятла !!!
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 2101 2102 [2103] 2104 2105 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:22:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 20. smf-srv