Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2205 2206 [2207] 2208 2209 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #33090 : 30 Августа , 2016, 16:51:36 »

А какая зона действия парковочного знака "Инвалид", если на асфальте не нарисован знак? Часто встречаю на парковках данный знак, а на сколько парковочных мест он действует непонятно.....
Сообщить модератору   Записан

MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #33091 : 30 Августа , 2016, 19:50:30 »

А какая зона действия парковочного знака "Инвалид", если на асфальте не нарисован знак? Часто встречаю на парковках данный знак, а на сколько парковочных мест он действует непонятно.....
не вникала, вроди тут написано.
ht*tp://www.gibdd.ru/news/89/565957/
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #33092 : 30 Августа , 2016, 22:19:00 »

ну почему, почему так мало людей знают о том,что поворачивая направо они по ПРАВИЛАМ могут поворачивать только в правый ряд, не в средний, не в левый,а в правый (конечно,при условии,что поворот разрешен только с одной полосы)!!!!
Сегодня один такой м...к меня обсигналил еще и наорал! Я поворачивала налево, он со встречи направо, два ряда, я в левый и он в левый!!! объезжая пешеходов, сигналя мне, я конечно пропустила, так он меня подождал и пытался мне объяснить,что я у него помеха справа!!!! аааа, так разозлил и расстроил, что кое-как до работы мужа доехала.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #33093 : 30 Августа , 2016, 22:34:31 »

Хелин,на дороге все больше и больше странных людей, которые не видят знаков и не помнят правил при этом считают, что они везде правы...у меня таких случаев кучи, не обращаю внимания
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #33094 : 30 Августа , 2016, 22:38:31 »

DZV, сегодня не мой день, что-то меня так расстроил этот козел...С утра на перекрестке Салавата Юлаева и Победы я не поехала на мигающий зеленый, мужик сзади стоял сигналил, так он потом пока красный горел несколько раз посигналил! Там перекресток большой, куда ломиться на мигающий зеленый!!!! Потом этот чудак! И вообще согласна по поводу странных людей, думала жара так на людей действует, сегодня что, мозг заморозило что ли((((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #33095 : 30 Августа , 2016, 22:53:46 »

Хелин, пожалейте его)))
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #33096 : 31 Августа , 2016, 00:11:21 »

Хелин, не расстраивайтесь! У дядь похоже мозг отрафировался! Пусть едут с богом! Такие рано или поздно своё найдут на дорогах!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #33097 : 31 Августа , 2016, 07:01:21 »

Ой, а кольцо на пр. Победы и Ворошилова.. у нас люди вообще не знают правил езды по кольцу или считают,что там не кольцо?? сколько раз меня там обхаяли дяденьки, съезжающие с кольца с третьего ряда-прут на пролом...мне  их вопли глубоко параллельны, но в аварийные ситуации попадать мало приятного.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #33098 : 31 Августа , 2016, 08:20:08 »

Девочки, пишу наверное не по теме, просто вижу тема популярная  :roll:

Может кто из мамочек занимается подработкой на своем лично авто.....Необходим водитель что отвозить дочку в спортивную секцию.
У кого есть какие контакты!7
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #33099 : 31 Августа , 2016, 11:15:26 »

Хелин, а разметка была на перекрестке вашем? Я так с тетенькой встретилась. Она налево поворачивала, я направо. Разметки нет. Она посчитала, что полос две, я - что одна. В итоге виновной в ГАИ признали ее. Еще и штраф ей выписали.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #33100 : 31 Августа , 2016, 11:31:10 »

Ой, а кольцо на пр. Победы и Ворошилова.. у нас люди вообще не знают правил езды по кольцу или считают,что там не кольцо?? сколько раз меня там обхаяли дяденьки, съезжающие с кольца с третьего ряда-прут на пролом...мне  их вопли глубоко параллельны, но в аварийные ситуации попадать мало приятного.
Разве там кольцо? Что-то не припомню знака "кольцевая дорога" на этом перекрёстке. Если этого знака нет(а его там нет!), то дяденьки правы, они не съезжают с перекрёстка, а как ехали прямо так и едут и имеют на это полное право.
 А вот вы будете не правы, если со среднего ряда решите ехать налево (как бы по кольцу, но это не кольцо, т.к. знака нет!), это будет приравниваться к повороту налево со средней полосы.
Ещё раз обращаю ваше внимание: перекрёсток считается кольцевым при наличии знака "кольцевая дорога". На Ворошилова/Победы его нет, поэтому считаем его простым перекрёстком.
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2016, 11:41:11 от Anda » Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #33101 : 31 Августа , 2016, 11:46:42 »

Anda, да, там кольцо. Про знак -"кольцо" не помню, но знак уступи дорогу на кольце точно стоит, на пр. Победы - знак главная дорога.
Как смогла нарисовала


Но вот аварийных ситуация, я там как-то не замечала, хотя частенько езжу там. Единственное, зимой и весной когда разметка стерта, сложно ехать в 3 машины, все почему-то прижимаются к центру. Я всегда по 2 полосе еду, и вот только, глаз, да глаз нужен, что бы не прижали с какой либо стороны.
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2016, 11:53:08 от Милана » Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #33102 : 31 Августа , 2016, 11:47:10 »

Цитировать
пересечение пр. Победы и Ворошилова. Когда-то оно было круговым движением, но в 2010 году превратилось в обычный нерегулируемый перекресток.
Однако с тех пор кольцо превратилось в обычную главную дорогу (пр. Победы), которую располовинили на два полукольца, являющиеся также главными. Другими словами, можно мысленно распрямить кривизну этого участка и представить, что это прямая магистраль.

Сообщить модератору   Записан

Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #33103 : 31 Августа , 2016, 11:47:40 »

А мне про этот перекресток на ворошилова-победы объясните пожалуйста. Если ехать в сторону Молдавской по пр.Победы, можно по всем полосам проезжать(их там 3)? или с третьей(левой полосы) только на лево. Знака движения по полосам там нет.
Спрашиваю как раз потому, что часто со 2-го ряда поворачивают налево, на кольцо!
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #33104 : 31 Августа , 2016, 11:53:43 »

А мне про этот перекресток на ворошилова-победы объясните пожалуйста. Если ехать в сторону Молдавской по пр.Победы, можно по всем полосам проезжать(их там 3)? или с третьей(левой полосы) только на лево. Знака движения по полосам там нет.
Спрашиваю как раз потому, что часто со 2-го ряда поворачивают налево, на кольцо!
если представить, что это прямая дорога, в три полосы, то поворачивающий налево с крайнего правого будет не прав, если не пропустит всех и не перестроится по правилам. я это так вижу.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 2205 2206 [2207] 2208 2209 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:56:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 20. smf-srv