Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2245 2246 [2247] 2248 2249 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #33690 : 21 Октября , 2016, 21:21:33 »

Случайно узнала о существовании сайта блаблакар, воспользовалась, когда надо было съездить  в Ебург. Очень понравилось - большой выбор машин (можно выбрать удобное время), цена вообще недорогая - за 350-400 руб (одному человеку) можно доехать до например, Ебурга, с водителем можно договориться, чтобы довез до Кольцово или других известных точек...  Машины оба раза были чистые, водители очень вежливые, ездят безопасно... В общем, рекомендую.
Выбор машин такой большой, что можно даже не заморачиваться заранее бронированием. А забронировать за час-полтора до поездки, машины точно найдутся...
Когда ездила в Ебург на обычном такси, ощущения были менее приятными, а ценник конским.

Брат мужа ездил на бла бла кар в Казахстан, так до таможни доехали за час, хотя ехать 2-2,5 часа, говорит меньше 150 не ехал.... да ну нафиг

оо, я бы не поехала. я трусиха. мало того, что с чужим человеком столько времени (а то и несколько), еще и что там за водитель. скорость та же. обгоны и прочее.
да и в целом безопасность та еще.



+ миллион
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #33691 : 21 Октября , 2016, 21:32:37 »

Случайно узнала о существовании сайта блаблакар, воспользовалась, когда надо было съездить  в Ебург. Очень понравилось - большой выбор машин (можно выбрать удобное время), цена вообще недорогая - за 350-400 руб (одному человеку) можно доехать до например, Ебурга, с водителем можно договориться, чтобы довез до Кольцово или других известных точек...  Машины оба раза были чистые, водители очень вежливые, ездят безопасно... В общем, рекомендую.
Выбор машин такой большой, что можно даже не заморачиваться заранее бронированием. А забронировать за час-полтора до поездки, машины точно найдутся...
Когда ездила в Ебург на обычном такси, ощущения были менее приятными, а ценник конским.

Брат мужа ездил на бла бла кар в Казахстан, так до таможни доехали за час, хотя ехать 2-2,5 часа, говорит меньше 150 не ехал.... да ну нафиг

оо, я бы не поехала. я трусиха. мало того, что с чужим человеком столько времени (а то и несколько), еще и что там за водитель. скорость та же. обгоны и прочее.
да и в целом безопасность та еще.



+ миллион
а я ездила, со сторожилами все ок!
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #33692 : 21 Октября , 2016, 21:34:41 »

Так в отзывах же все есть, как ездит, итп. Ну и вообще, мы рассуждаем как водители :-) нам с собой ездить надежнее всего. А мама у меня с удовольствием поехала, и брат учится в Ебурге, домой мотаетсяна блабла.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #33693 : 21 Октября , 2016, 23:53:38 »

Так в отзывах же все есть, как ездит, итп. Ну и вообще, мы рассуждаем как водители :-) нам с собой ездить надежнее всего. А мама у меня с удовольствием поехала, и брат учится в Ебурге, домой мотаетсяна блабла.
профессиональные таксисты рискованно ездят.
А на блаблакаре в основном ездят те, кто по работе ездит в Ебург и обратно, и заодно прихватывает попутчиков. Они свою машину берегут и ездят аккуратно, не спешат.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #33694 : 22 Октября , 2016, 09:54:43 »

ulya1313,а у нас где-то учат профессии таксиста? :-)

Я сама не пользовалась, не было пока необходимости.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #33695 : 22 Октября , 2016, 10:26:02 »

ulya1313,а у нас где-то учат профессии таксиста? :-)

Я сама не пользовалась, не было пока необходимости.
тоже не поняла, кто такие "профессиональные таксисты"?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #33696 : 22 Октября , 2016, 11:03:08 »

ulya1313,а у нас где-то учат профессии таксиста? :-)

Я сама не пользовалась, не было пока необходимости.
тоже не поняла, кто такие "профессиональные таксисты"?
Полагаю, имеется в виду те, кто много лет таксует и это его основной вид деятельности и заработка.
Заказали такси в аэропорт, приехала женщина-водитель, спросила: вас быстро или аккуратно довезти? мы с мужем не поняли, она и объяснила, мол, могу быстро, если опаздываете, но вам страшно будет :2funny:
Ведет машину - резко ускоряется, тормозит, перестраивается...по пути успевает обругать тех, кто медленно едет и "тупит", еще и анекдоты про таксистов рассказывает...У нее за 1.5 года шевроле круз 200т.км накрутил, она его продала, временно на рено логане и новый авто ждет из салона, всю жизнь нам свою рассказала :) Вот это, наверное, и есть профессиональный таксист ;)
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #33697 : 22 Октября , 2016, 12:12:28 »

меня вчера вез.я б сказала что он вот, профессиональный таксист))))))
потому как ничего другого в жизни не делал.в таксопарке всю жизнь.потом на маршрутку,сейчас такси.
и ведет он именно опытно.без всяких резких движух. на гололеде внатяг и тд. и прям вот с таким, спокойно так было ехать.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #33698 : 22 Октября , 2016, 14:34:04 »

ulya1313,а у нас где-то учат профессии таксиста? :-)

Я сама не пользовалась, не было пока необходимости.
тоже не поняла, кто такие "профессиональные таксисты"?
те, кто работает только в такси.
Обычно они стараются быстрее довезти, чтобы побольше клиентов обслужить. Соответственно, ездят рискованнее.
Поэтому мне на блабла водители больше понравились.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Online Online

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #33699 : 22 Октября , 2016, 14:38:16 »

мне таксисты наоборот попадались спокойные - едущие аккуратно по правилам, т.к. бенз экономят и штрафов боятся (один жаловался, что себе дороже гонять)...
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #33700 : 23 Октября , 2016, 00:43:30 »

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется в машине накладкой с обогревом для автокресла? Какой фирмы лучше купить, чтобы через месяц не выбросить  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #33701 : 23 Октября , 2016, 08:49:41 »

Так в отзывах же все есть, как ездит, итп. Ну и вообще, мы рассуждаем как водители :-) нам с собой ездить надежнее всего. А мама у меня с удовольствием поехала, и брат учится в Ебурге, домой мотаетсяна блабла.
профессиональные таксисты рискованно ездят.
А на блаблакаре в основном ездят те, кто по работе ездит в Ебург и обратно, и заодно прихватывает попутчиков. Они свою машину берегут и ездят аккуратно, не спешат.
а мне кажется если много ездишь то начинаешь как то безалаберно водить
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #33702 : 23 Октября , 2016, 12:39:14 »

DZV, ну с новичком я б точно не поехала :)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #33703 : 23 Октября , 2016, 13:12:53 »

Так в отзывах же все есть, как ездит, итп. Ну и вообще, мы рассуждаем как водители :-) нам с собой ездить надежнее всего. А мама у меня с удовольствием поехала, и брат учится в Ебурге, домой мотаетсяна блабла.
профессиональные таксисты рискованно ездят.
А на блаблакаре в основном ездят те, кто по работе ездит в Ебург и обратно, и заодно прихватывает попутчиков. Они свою машину берегут и ездят аккуратно, не спешат.
а мне кажется если много ездишь то начинаешь как то безалаберно водить
Такой вывод на основании чего сделан? От собственного вождения? По мне так наоборот, когда много ездишь, то аккуратнее, тк чаще видишь сколько к сожалению неадекватов на дороге.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #33704 : 23 Октября , 2016, 22:25:50 »

Так в отзывах же все есть, как ездит, итп. Ну и вообще, мы рассуждаем как водители :-) нам с собой ездить надежнее всего. А мама у меня с удовольствием поехала, и брат учится в Ебурге, домой мотаетсяна блабла.
профессиональные таксисты рискованно ездят.
А на блаблакаре в основном ездят те, кто по работе ездит в Ебург и обратно, и заодно прихватывает попутчиков. Они свою машину берегут и ездят аккуратно, не спешат.
а мне кажется если много ездишь то начинаешь как то безалаберно водить
Такой вывод на основании чего сделан? От собственного вождения? По мне так наоборот, когда много ездишь, то аккуратнее, тк чаще видишь сколько к сожалению неадекватов на дороге.
и от собственного тоже.
Вот многие пишут про неадекватов, а кто это такие?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 2245 2246 [2247] 2248 2249 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:15:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 20. smf-srv