Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 2426 2427 [2428] 2429   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
moonshine
завсегдатай

Награды
« Ответ #36405 : 06 Февраля , 2018, 23:59:06 »

Альмера 2006года у нас. Не помещаюсь. Кресло на изофиксе 1+ и люлька до 9кг ремнями крепится.
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель

Награды
« Ответ #36406 : 07 Февраля , 2018, 13:36:21 »

мондео будет самым комфортным в этой ситуации. у меня октавия, если 2 кресла сзади, то между ними может сесть человек 44-48 р-ра, но удобно не будет
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #36407 : 08 Февраля , 2018, 11:23:11 »

девочки, у кого соответствующий опыт есть. Нужна машина, чтобы с двумя детскими креслами на заднем сидении еще помещался человек. Рассматриваем варианты шкода октавия, киа сид, фольксваген джетта, форд мондео. Получится такое?
или может другие модели в данном классе подскажете?
Сколько ни ездила так и на Мондео, и на Сиде и даже сейчас на Туареге - примерно все одно и то же. Трети лишний, называется 😁. Смотря еще какие кресла и какая попа, конечно. У нас у мелкого было первое кресло, которое с 0 до 4 рассчитано. Так там был такой трон, что посередине между ним и  креслом старшего могла сесть я и только я. Третье кресло для племянника/племянницы не вставало. Так что можете еще на основания автокресел обратить внимание.

2007 Севастьян
2012 Платон
MARIsha_FOX
завсегдатай

Награды
« Ответ #36408 : 08 Февраля , 2018, 12:23:03 »

девочки, у кого соответствующий опыт есть. Нужна машина, чтобы с двумя детскими креслами на заднем сидении еще помещался человек. Рассматриваем варианты шкода октавия, киа сид, фольксваген джетта, форд мондео. Получится такое?
или может другие модели в данном классе подскажете?
есть модель у Toyot'ы OPA, там 3е взрослых хорошо и комфортно помещается. Но она праворукая и в нормальном состоянии надо поискать.
МашаМамаша
долгожитель

Награды
« Ответ #36409 : 08 Февраля , 2018, 12:43:55 »

Альмера 2006года у нас. Не помещаюсь. Кресло на изофиксе 1+ и люлька до 9кг ремнями крепится.

Альмера кузов 2011гв посмотрите

Бог играет только джаз.(с)
moonshine
завсегдатай

Награды
« Ответ #36410 : 12 Февраля , 2018, 17:16:50 »

девочки, спасибо всем за советы! взяли джетту в итоге - по ряду других причин. влезу я или нет, пока не знаю - не пробовали еще.
подскажите еще, пожалуйста. мы заказли на госуслугах регистрацию транспортного средства, выбрали время и оплатили пошлину. в гибдд ехать без очереди, как я понимаю, по выбранному времени.
Но нам тут знакомый говорит, что к этому времени мы должны приехать с готовой сверкой vin номеров в ПТС и на кузове. это так? или это все делается уже когда мы в вбыранное время приедем?
Мишкинамама
вечный житель

Награды
« Ответ #36411 : 12 Февраля , 2018, 17:18:50 »

Но нам тут знакомый говорит, что к этому времени мы должны приехать с готовой сверкой vin номеров в ПТС и на кузове. это так? или это все делается уже когда мы в вбыранное время приедем?
да, это так. Лучше приехать на сверку номеров заранее.
В окошечке примут по времени (с готовой сверкой).

И спросил Бог у женщины: что ты хочешь в жизни? Счастья - ответила женщина. И послал ей Бог ребенка...
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #36412 : 12 Февраля , 2018, 17:19:29 »

девочки, спасибо всем за советы! взяли джетту в итоге - по ряду других причин. влезу я или нет, пока не знаю - не пробовали еще.
подскажите еще, пожалуйста. мы заказли на госуслугах регистрацию транспортного средства, выбрали время и оплатили пошлину. в гибдд ехать без очереди, как я понимаю, по выбранному времени.

С  готовой  сверкой  уже. По времени Вас  уже  в  окошко вызывают для  регистрации автотранспорта.
moonshine
завсегдатай

Награды
« Ответ #36413 : 12 Февраля , 2018, 17:27:45 »

спасибо огромное, девочки! узнала случайно совершенно. на госуслугах расписано черным по белому, что приезжаешь ко времени и потом с инспектором идешь делать сверку(( видимо, там общие правила для всей страны расписаны, а у нас особенности
zoltrix
вечный житель

Награды
« Ответ #36414 : 19 Февраля , 2018, 07:58:30 »

Знаю, что сто раз писали, но за ненадобностью не сохранила контакты. Нужен провереный автосервис посмотреть и починить ходовую на Мазда атенза. Что бы не развели на бабки, а с наименьшими финансовыми потерями починили.
Valya_гостья
завсегдатай

с широко закрытыми глазами

Награды
« Ответ #36415 : 19 Февраля , 2018, 10:16:05 »

Девочки, и мне посоветуйте хороший сервис и мастера по кузовным работам, чтобы там же хорошо покрасили.
Юлён@
вечный житель

Награды
« Ответ #36416 : 19 Февраля , 2018, 19:43:04 »

подскажите, кто-нибудь менял права через мфц на труда? интересует фоткают они там или всё равно придётся в гаи ехать?

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
nefrit
местный житель

Награды
« Ответ #36417 : 19 Февраля , 2018, 20:45:14 »

подскажите, кто-нибудь менял права через мфц на труда? интересует фоткают они там или всё равно придётся в гаи ехать?
незнаю  как на труда, а на проспекте победы узнавала, говорили, что делают у них фото. а почему не хотите через госуслуги записаться? там и скидка на пошлину. я недавно меняла права, так очень понравилось, в гаи была максимум 10-15 минут
Юлён@
вечный житель

Награды
« Ответ #36418 : 19 Февраля , 2018, 21:32:48 »

nefrit,я себя хоть сейчас записала бы через госуслуги, но вот к сожалению не себе надо, а регистрации на ГУ нет у человека, на скидку плевать лишь бы сделать пока отпускают с работы

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Наташа Колчин
активный участник

Награды
« Ответ #36419 : Вчера в 16:41:55 »

Я вообще хочу продать свое авто, но никак никто не хочет купить
Страниц: 1 ... 2426 2427 [2428] 2429   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Февраля , 2018, 20:54:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Judith 20:30 → Мамочки отдыхают-вязать д... 7089 /Вязание
Просмотр профиля Brilliantik 20:26 → Кошачья тема . Новая . 3740 /Домашние любимцы
Просмотр профиля Goldy 20:13 → Темка для бухгалтеров. 11692 /Образование и карьера
Просмотр профиля sevastop 20:09 → Объявляем войну пылесборн... 2 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Daptormendueds 20:02 → Цветы для сотрудников по ... 0 /Семейный клуб Дети74
Просмотр профиля ஐஐஐНаталинаஐஐஐ 20:00 → 25 школа 697 /Школы Калининского района
Просмотр профиля Василич 19:49 → Я на вас жалобу подам! Ко... 39924 /Клуб ОБС
Просмотр профиля BlackCat 19:31 → Отчет об отпуске с ребенк... 4221 /Отпуска
Просмотр профиля DEtKa89 19:30 → Какие подгузники лучше? 413 /Карапузы растут
Просмотр профиля DEtKa89 18:57 → как уложить ребенка спать... 696 /Карапузы растут

Доска Объявлений ↓