Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кормлю сцеженным молоком
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ketiprink
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #60 : 07 Апреля , 2014, 17:52:46 »

У меня после кесарева молоко вообще не пришло, соски плоские, ребенок их не берет. И были мы на ИВ пока я полмесяца боролась за ГВ. Сначала раскачивала грудь эл. молокоотсосом каждый час по 10 минут. Медленно, но молоко начало прибывать. Потом пришла очередь отказаться от бутылочки. Самый ужас, кормление шприцем. Потом купила систему SNS medela, пошло полегче, когда молоко бежит ребенок конечно  сосок берет. Пару дней мучений и все только грудь. Очень конечно боялась будет ли хватать молока, взвешивала постоянно. Но с 21 дня мы полностью на ГВ. Нам уже год и 3 месяца, от  ГВ пока отказываться не хотим.
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #61 : 07 Апреля , 2014, 20:44:53 »

neugomonnay, сил вам в этой ситуации! пусть невестка не унывает, и руки не опускает :) Я сына до 11 месяцев кормила сцеженным молоком. Прибавки были ого-го!  Проще будет с введением прикорма, будет реже сцеживаться. А вообще это каторжный труд.
Сообщить модератору   Записан
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #62 : 08 Апреля , 2014, 07:26:48 »

neugomonnay,мне кажется я догадываюсь в чем причина, хотя могу заблуждаться. У меня самой оба ребенка очень неспокойно грудь сосали. Дело в том что окситоцин у меня вырабатывается очень резко и молоко просто выхлестывает, ребенок маленький начинает захлебываться, потом со временем младший привык, а старшего так и кормила из бутылки. Попробуйте немного сцедить перед кормлением, чтобы молоко поменьше было в груди, это если грудь переполнена тоже так бывает.
Сообщить модератору   Записан


Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #63 : 14 Мая , 2015, 01:54:19 »

Неугомонная ©, прошел год, как ваши дела?
У меня с младшей так было прямо с рождения - мусолила по 15-20 минут, а не сосала. Я по-всякому пыталась помочь ей, ничего не понимала,  сама плакала и психовала. Только я не додумалась сцеживаться, и через какое-то время у неё стало потихоньку получаться всё лучше и лучше :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:05:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv