Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 19 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Татуаж
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« : 23 Ноября , 2010, 18:27:37 »

Загорелось сделать татуаж верхнего века, обошла ближайшие салоны - не так -то легко оказалось найти нужного специалиста... Девочки, подскажите: кто где делал, насколько опасна эта процедура  и сколько она стоит?..

А, может быть, кто-то из форумчанок "грешит" этим делом - в смысле сможет сделать эту процедуру на дому?... :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2010, 18:43:09 от Батист » Сообщить модератору   Записан
Веджена
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #1 : 13 Марта , 2011, 17:39:51 »

Я до Нового года впервые сделала татуаж бровей, губ и межресничный контур. Очень довольна результатом. Делать больно только губы, без анестезии не обойтись. Все остальное терпимо. Цвет пигмента подбирает мастер, он же рисует форму (анатомическую). Я делала в Екатеринбурге, т.к. у нас в городе (я не из ЧЛБ) мастеров нет.
Сообщить модератору   Записан

МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #2 : 13 Марта , 2011, 17:43:25 »

Батист, сама желаю сделать, но только бровки..остальное НИ НИ..2 знакомые делали в Челябинске...могу в личку кинуть..где они делали))) здесь писать...покажется рекламой
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #3 : 13 Марта , 2011, 17:46:15 »

Любимая, и как, знакомым понравился результат? Тоже хочуууу!........ Но не могу решиться - я блонда от природы, мне очень сложно подобрать цвет не ярко, и чтоб не оказалась Марфушенькой-душенькой (кстати, как на аве вашей:))
Сообщить модератору   Записан

МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #4 : 13 Марта , 2011, 18:15:41 »

ИРБИС, мы с подругой тож белоснежки...поэтому я хочу сделать...у 2 видела....суперррррр...к одной на днях собираюсь поглядеть результат...она недавно сделала у того мастера..к которому я собираюсь..погляжу, оценю и напишу...
Общаясь по телу с подругой...она как то была сначала не в восторге...почему? дело в том, что я ей дала координаты этого мастера и рассказала, по опыту своей др.подруги, как должно все проходить: то есть...форма и цвет подбирается ВМЕСТЕ с мастером...мастер предлагает...ты выбираешь....у нее было по-другому...то есть: мастер ей сказала, что видет на ней только такую форму и такой цвет, что выбрала она... не оценила и сказала, что слушала ее..ведь она она супер пупер мастер и ей виднее. Подруге еще показалось, что одну бровь неровно сделали, кончик несимметрично завели....короче пойду смотреть...а так вроде она к себе привыкла за 2 недели...ей нравится/, что не надо больше красить
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #5 : 13 Марта , 2011, 18:19:04 »

Ну девчата...у кого видела сама...просто суперррррррррр...
Губы очень очень больно делать, да и последствия неприятные (герпес, болячки)
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #6 : 13 Марта , 2011, 18:23:00 »

Любимая, ну тогда вас подожду, не буду пока делать)))
Жду отзывов!
Сообщить модератору   Записан

ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #7 : 14 Марта , 2011, 10:12:45 »

Я тоже все про брови думаю , единственное что останавливает, видела брови после татуажа без коррекции - их просто нет..одни красные линии....Когда  своих бровей нет толком, волосы редкие, тогда татуаж это выход, только опять же пожизненное обязательство их корректировать ...
Сообщить модератору   Записан

МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #8 : 14 Марта , 2011, 11:05:55 »

ПрЫнцесса, мне тут сказали, что если мастер грамотно сделает, то и корректировать не надо будет
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #9 : 14 Марта , 2011, 11:08:01 »

Я хочу сделать брови только по тому, чтоб мне сделали красивую форму раз и навсегда, а корректировку можно и самой после 3 лет подкрашивать, хотя придется следить и наверно если раз сделаешь..то потом не откажешься от этой процедуры
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #10 : 14 Марта , 2011, 11:09:10 »

Любимая,по-моему, сейчас нет ничего вечного ...все надо корректировать...татуаж, ботокс, силикон, эпиляция :)
Сообщить модератору   Записан

Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #11 : 14 Марта , 2011, 16:21:13 »

Любимая,Да, буду признательна за координаты. А по цене не сориентируете: брови-"межресничье"? :) Я нашла одного мастера, пришла к ней в салон, ужаснулась и побежала домой - это не салон, это салУн: грязь, пыль, бррррр!
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #12 : 14 Марта , 2011, 21:45:04 »

Девы была у подруги...класссс...цвет подобран очень естественно...в общем пошла собирать деньги)))
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #13 : 14 Марта , 2011, 23:10:48 »

Я тоже все про брови думаю , единственное что останавливает, видела брови после татуажа без коррекции - их просто нет..одни красные линии....Когда  своих бровей нет толком, волосы редкие, тогда татуаж это выход, только опять же пожизненное обязательство их корректировать ...
а почему красные то???

Любимая, поделитесь координатами мастера, пожалуйста!)
Сообщить модератору   Записан

МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #14 : 15 Марта , 2011, 10:15:40 »

ИРБИС, кинула в личку
Сообщить модератору   Записан
AnNa 83
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #15 : 19 Марта , 2011, 13:32:21 »

Девочки, кто сделает или делал татуаж бровей фото в студию до и после, пожалуйста  :)
Сообщить модератору   Записан
ЛиCС
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #16 : 20 Марта , 2011, 13:53:22 »

Любимая, поделитесь и со мной координатами, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Ирис@
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #17 : 21 Марта , 2011, 01:02:46 »

ПРо БРОВИ: девочки, я делала татуаж бровей у мастера на дому год назад. Поресничный метод стоил 4500р., обычный 3000р. Он сам подбирал цвет с учетом моих предпочтений. Черным делать нельзя, потому что он потом превращается в синий, как на татуировках. Коричневый потом краснеет или становится фиалетовым. Результат очень понравился! Раньше брови каждый день подкрашивала карандашом, потому что их практически не было видно, сейчас с ними ничего не делаю. Форму бровей он очень красивую сделал, лучше, чем я сама рисовала, остается только выщипывать. В общем, для декрета это просто песня!
Сообщить модератору   Записан

"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Имейте храбрость, доверяйте своей интуиции" Стив Джобс
Ирис@
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #18 : 21 Марта , 2011, 01:14:58 »

ПРО МАСТЕРА: Мастер постигал свое искусство в местах не столь отдаленных, это во-первых. Еще смутило, что нарисовал он сначала карандашом мягко сказать коряво, я долго сопротивлялась, в общем пришли к консенсусу. Но сделал он замечательно, я ему посоветовала научиться рисовать карандашом, а то ж напугать так нетрудно, да многие по его словам и пугались. Он показывал свои работы и то, что он переделывал за мастерами салонов, впечатляет. Их переделки он корректирует белой краской, но видно будет. Надо отдать ему должное, постоянно совершенствуется - заказывает новые краски. Сейчас, говорят, у него специальный замораживающий крем для татуажа глаз и губ. Этот татуаж очень болезненный, поэтому хорошо ничего не чувствовать. Еще мастер тогда очень настоятельно рекомендовал, а некоторым и бесплатно делал тени на глаза - это широкая цветная полоса после подводки.
Мастера описываю так подробно, потому что, если кому-то понадобится его телефон, знали, к чем готовиться. А много про него знаю, потому что у него перебывали пятеро женщин из моей родни. В основном, работой очень довольны, хотя он и своеобразный :смеется:
Сообщить модератору   Записан

"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Имейте храбрость, доверяйте своей интуиции" Стив Джобс
ЛиCС
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #19 : 22 Марта , 2011, 07:57:48 »

Ирис@, дайте, пжалста, тел в личку.
Сообщить модератору   Записан
Ирис@
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #20 : 22 Марта , 2011, 12:14:15 »

ЛиCС, отправила
Сообщить модератору   Записан

"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Имейте храбрость, доверяйте своей интуиции" Стив Джобс
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #21 : 22 Марта , 2011, 17:15:42 »

Ирис@, а этот мастер сейчас не на Кировке в салоне принимает? Раньше, я знаю, он дома работал, после ухода из салона, а сейчас на Кировке в одном из салонов вроде бы арендует угол.
Сообщить модератору   Записан

МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #22 : 24 Марта , 2011, 12:13:55 »

Samanta, я вроде слышала, что на \Кировке принимали 2 мастера..один уехал жить в Чехию сравнительно недавно, а другой остался...ну это на уровне слухов..Ирис@, это не ваш мастер??
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #23 : 24 Марта , 2011, 12:15:08 »

ЛиCС, кинула в личку
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #24 : 26 Марта , 2011, 12:40:45 »

Девочки, я попала в руки к чудесному мастеру! У меня теперь шикарнейшее межресничное заполнение!
По времени: 30 минут.
По материалу: краска BioTouch
По сервису: мастер приехал ко мне домой!
Все рекомендации в личку.
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #25 : 26 Марта , 2011, 13:20:51 »

Mimilli, хочу координаты мастера в личкууууу...созрела и накопила на брови...исчу мастера
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #26 : 27 Марта , 2011, 23:47:01 »

Mimilli, и мне скиньте ваши рекомендации в личку, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Катрина
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345



Награды
« Ответ #27 : 28 Марта , 2011, 07:40:44 »

Mimilli, а можно ваше фото посмотреть?
Сообщить модератору   Записан


Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #28 : 28 Марта , 2011, 08:54:02 »

Mimilli, а можно ваше фото посмотреть?
Катрина, я честно говоря, не фотографировалась после процедуры, т.к. незаметно!!! Очень естественный вид! Даже невестка не заметила особых изменений в моей внешности. Межресничный перманент придает эффект густых ресниц. У меня от природы оч.темные брови, но светлые ресницы и для меня татуаж в межресничье есть спасение, чтобы совсем не краситься ;)
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #29 : 28 Марта , 2011, 08:55:55 »

межресничье выглядит примерно вот так (на фото не я :))

http://tatuazh.info/components/com_datsogallery/img_originals/552A6761D95B-1.jpg

у меня еще менее заметно ;)
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #30 : 28 Марта , 2011, 10:29:45 »

Девочки, я по ценам узнала у своего мастера - поресничный метод стоит 2500!!! тоже может на дом к Вам приехать, может делать в салоне (в центре, около ДМ Челябинского). координаты по запросу в личку...
Сообщить модератору   Записан

МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #31 : 28 Марта , 2011, 12:18:06 »

mikrik, а брови не узнавали ск-ко стоят?
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #32 : 28 Марта , 2011, 13:56:15 »

А я и думала, что это брови, блин, я тату делала, поэтому про цены на татуаж узнавала чисто из любопытства, но видела несколько его работ ( при мне делал) - понравилось
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #33 : 28 Марта , 2011, 13:56:55 »

я так понимаю, что и брови, и ресницы, и губы у него одна цена
Сообщить модератору   Записан

Ирис@
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #34 : 30 Марта , 2011, 00:01:09 »

Samanta, я вроде слышала, что на \Кировке принимали 2 мастера..один уехал жить в Чехию сравнительно недавно, а другой остался...ну это на уровне слухов..Ирис@, это не ваш мастер??
я год назад делала, поэтому не скажу, не знаю...
Сообщить модератору   Записан

"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Имейте храбрость, доверяйте своей интуиции" Стив Джобс
Катрина
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345



Награды
« Ответ #35 : 30 Марта , 2011, 11:48:02 »

Mimilli, cпасибо за инфу)) тоже хочу... в раздумьях))
Сообщить модератору   Записан


Лиллу
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263



Награды
« Ответ #36 : 30 Марта , 2011, 19:07:58 »

Mimilli,можно мне тоже координаты мастера.
Сообщить модератору   Записан
Сашенька1985
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #37 : 31 Июля , 2011, 18:17:41 »

Две недели назад, когда раздумывала, куда б пойти и к кому обратиться  с вопросом по татуажу, создала тут темку, но никто в ней не писал. Просмотрела кучу салоном, разговаривала со многими мастерами. Но решилась пойти к одному, так как видела ее работу на девушке. Вчера сделала татуаж губ. Больно даже с анестезией, но терпеть можно. Результат меня порадовал:губы она визуально увеличила, подобрали вместе цвет. Единственное меня смущает, что не затушевано пространство внутри губ, маленькая полоска. Но оно и понятно, кожа там очень нежная и было бы просто нереально вытерпеть. Сегодня второй день, мажу мазью и жду, когда корочки слезут и можно будет определить реальный результат:)
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #38 : 22 Августа , 2011, 13:52:34 »

Ирис@, не могли бы вы поделиться координатами чудо-мастера? Тоже хочу красивые брови сделать,а-то муж уже надоел с претензиями,что я не крашусь.
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #39 : 22 Августа , 2011, 13:55:07 »

Две недели назад, когда раздумывала, куда б пойти и к кому обратиться  с вопросом по татуажу, создала тут темку, но никто в ней не писал. Просмотрела кучу салоном, разговаривала со многими мастерами. Но решилась пойти к одному, так как видела ее работу на девушке. Вчера сделала татуаж губ. Больно даже с анестезией, но терпеть можно. Результат меня порадовал:губы она визуально увеличила, подобрали вместе цвет. Единственное меня смущает, что не затушевано пространство внутри губ, маленькая полоска. Но оно и понятно, кожа там очень нежная и было бы просто нереально вытерпеть. Сегодня второй день, мажу мазью и жду, когда корочки слезут и можно будет определить реальный результат:)
вот и у меня знакомая делала татуаж губ, и мне не понравился результат. Контур губ нарисован, как будто помада съелась.
Припухлости у нее почти не было, так узкие и остались. Делала где-то в салоне в центре.
Сообщить модератору   Записан
Сашенька1985
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #40 : 22 Августа , 2011, 17:28:41 »

Две недели назад, когда раздумывала, куда б пойти и к кому обратиться  с вопросом по татуажу, создала тут темку, но никто в ней не писал. Просмотрела кучу салоном, разговаривала со многими мастерами. Но решилась пойти к одному, так как видела ее работу на девушке. Вчера сделала татуаж губ. Больно даже с анестезией, но терпеть можно. Результат меня порадовал:губы она визуально увеличила, подобрали вместе цвет. Единственное меня смущает, что не затушевано пространство внутри губ, маленькая полоска. Но оно и понятно, кожа там очень нежная и было бы просто нереально вытерпеть. Сегодня второй день, мажу мазью и жду, когда корочки слезут и можно будет определить реальный результат:)
вот и у меня знакомая делала татуаж губ, и мне не понравился результат. Контур губ нарисован, как будто помада съелась.
Припухлости у нее почти не было, так узкие и остались. Делала где-то в салоне в центре.
Корочки с губ слезли очень быстро за три дня, т.к. неосторожно ела, пила. Контур губ был нечетко выражен, после коррекции все просто ок. Пробел внутри губ после заживления незаметен, хожу любуюсь сама собой. Еще сделала татуаж глаз. Тут было проще, не больно, но постоянно было ощущение, что машинкой в глаз попадут и щекотно дико. Коррекция на глазах не понадобилась. На брови денег не осталось, но обязательно буду делать. Теперь по утрам на 40 минут больше сплю, т.к. красить приходится одни ресницы. Вобщем затеей с татуажем я давольна.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #41 : 22 Августа , 2011, 18:06:47 »

Сашенька1985, а на глазах сверху как подводка? Никогда вживую не видела.
На сколько хватит татуажа на глазах?
Сообщить модератору   Записан
Сашенька1985
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #42 : 22 Августа , 2011, 18:39:34 »

Сашенька1985, а на глазах сверху как подводка? Никогда вживую не видела.
На сколько хватит татуажа на глазах?
На глазах я сделала подводку со стрелочками, ну как обычно карандашом рисую, только намного изящнее получилось. Еще можно теперь не переживать, что стрелки разные, у меня часто с просонья плохо рисовать их получалось. Мастер говорит, что срок татуажа во многом зависит от кожи, но на 2 года точно хватит, а то и больше
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #43 : 22 Августа , 2011, 20:11:39 »

Здорово! А стоимость на глаза какая?
Сообщить модератору   Записан
Сашенька1985
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #44 : 23 Августа , 2011, 05:30:39 »

Здорово! А стоимость на глаза какая?
2 тыр.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #45 : 23 Августа , 2011, 08:50:05 »

А глаза опухают и краснеет веко или всё сразу хорошо? Просто у меня др в субботу, если сделать ДО него, успеет ли сойти краснота или нет...
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #46 : 23 Августа , 2011, 09:17:27 »

Sаlаmаndrа, не успеет, скорее всего
Лучше не рискуйте
Нарастите реснички к ДР
Я с нарощ, тоже красиво
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #47 : 23 Августа , 2011, 10:39:27 »

Sаlаmаndrа, до субботы припухлости спадут, но вот корочки будут - это точно.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #48 : 23 Августа , 2011, 12:45:26 »

Mimilli, можно тоже координаты мастера в личку?
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #49 : 23 Августа , 2011, 15:08:30 »

Mimilli, и мне, и мне, пожалуйста)
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #50 : 23 Августа , 2011, 16:35:59 »

Две недели назад, когда раздумывала, куда б пойти и к кому обратиться  с вопросом по татуажу, создала тут темку, но никто в ней не писал. Просмотрела кучу салоном, разговаривала со многими мастерами. Но решилась пойти к одному, так как видела ее работу на девушке. Вчера сделала татуаж губ. Больно даже с анестезией, но терпеть можно. Результат меня порадовал:губы она визуально увеличила, подобрали вместе цвет. Единственное меня смущает, что не затушевано пространство внутри губ, маленькая полоска. Но оно и понятно, кожа там очень нежная и было бы просто нереально вытерпеть. Сегодня второй день, мажу мазью и жду, когда корочки слезут и можно будет определить реальный результат:)
в центре губ делать бесполезно, там слизистая
Сообщить модератору   Записан
Сашенька1985
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #51 : 23 Августа , 2011, 17:36:09 »

А глаза опухают и краснеет веко или всё сразу хорошо? Просто у меня др в субботу, если сделать ДО него, успеет ли сойти краснота или нет...
Я бы посоветовала сделать после ДР, т.к. корочки с глаз у меня через неделю только слезли, да и мазать их постоянно надо будет, то есть лучше совсем без макияжа походить.
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #52 : 23 Августа , 2011, 19:51:20 »

Ирис@ можно и мне в личку номер мастера
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #53 : 23 Августа , 2011, 21:47:25 »

Ирис@ похоже больше тему не посещает :( может есть здесь те, кому она уже дала номер мастера?
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #54 : 23 Августа , 2011, 21:48:52 »

Спасибо Всем за ответы! Значит буду готовить мужа после др сделать брови и глаза.
Сообщить модератору   Записан

амазонка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


amazonka


Награды
« Ответ #55 : 29 Августа , 2011, 13:10:52 »

я вот тоже созрела до татуажа губ и возможно бровей..... ищу мастера, возможно на дому, дабы не переплачивать)))киньте пожалуйста в личку номера, цены на услуги проверенных мастеров, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #56 : 29 Августа , 2011, 15:15:26 »

Девочки, ну хоть бы кто-нибудь показался во всей красе :)
Сообщить модератору   Записан


nata_ku74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #57 : 12 Сентября , 2011, 14:52:42 »

Mimilli, вы не могли бы и мне скинуть координаты мастера?
Сообщить модератору   Записан
nata_ku74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #58 : 12 Сентября , 2011, 15:44:10 »

Mimilli, спасибо большое
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #59 : 12 Сентября , 2011, 15:45:35 »

Mimilli, спасибо большое

пожалуйста ;)
Сообщить модератору   Записан
Егоркина мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #60 : 24 Ноября , 2011, 16:15:38 »

МИрр@,дайте мне пжл тоже координаы мастера татуажа
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #61 : 25 Ноября , 2011, 17:46:56 »

Девочки, мастер,которого я рекламироала, теперь стал моим мужем) сейчас делает татуаж у себя на дому и на выезде, в салоне пока не делает. кому нужен тел, пишите. в начале декабря уезжает в командировку. раньше никогда на это внимния не обращала, теперь сразу татуаж вижу) девочки у него все довольнехоньки, да и по цене, насколько я знаю, самые дешевые. всё заставляю его фото делать, но что-то он про фото забывает, только татуировки фотографирует, и то не все)
Сообщить модератору   Записан

Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #62 : 25 Ноября , 2011, 21:42:25 »

mikrik,  совсем никаких фото нет?
Сообщить модератору   Записан


mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #63 : 26 Ноября , 2011, 07:56:30 »

Шахматовы, татуажа - нет
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #64 : 30 Ноября , 2011, 10:57:37 »

здравствуйте а можно мне телефончик вашего мужа :ой ой:
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #65 : 02 Декабря , 2011, 13:44:00 »

Попросила мужа в старом телефоне посмотреть фото татуажа, обещал поискать, у себя нашла только фото некоторых тату и картин...
LakiSuhi, тел отправила,звоните)
Сообщить модератору   Записан

Егоркина мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #66 : 12 Декабря , 2011, 13:31:58 »

mikrik,
здравствуйте а можно мне телефончик вашего мужа :ой ой:
и мне
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #67 : 15 Декабря , 2011, 11:57:18 »

добилась я! хоть одно фото бровей получила... прикреплю, если модераторы скажут нельзя фото размещать - удалю


*  (89.63 Кб, 800x600 - просмотрено 483 раз.)
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #68 : 15 Декабря , 2011, 12:00:23 »

губы, сразу после работы,т.е. немного припухшие и слегка покрасневшие. Ну, и тут уж желание клиента - немного губы расширить визуально...


*  (127.28 Кб, 800x600 - просмотрено 469 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2011, 12:03:49 от mikrik » Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #69 : 15 Декабря , 2011, 12:45:55 »

бровки рисует каждой индивидуально, кому-то больше дугу загибает... Мнение клиента,конечно, учитывается, но не закон, при мне одна дама рисовала брови в лобной складке,т.е. на середине лба,  долго решали - компромис нашли, он мне потом сказал, что еслиб она настаивала, не стал бы работать,т.к. "портить " - не для него...
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #70 : 18 Декабря , 2011, 20:02:51 »

Девочки, спец по татуажу  приехал)))
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #71 : 19 Декабря , 2011, 16:32:42 »

Еще одни брови добавлю (откопала на его тел))). опять прорекламирую мужа) он ведь еще и тату делает, у мужчин очень пользуется спросом армейские исправлять, фото тату побольше... Сегодня девочке брови делал, если с форума, пишите отзывы)


*  (408.78 Кб, 2048x1536 - просмотрено 576 раз.)
Сообщить модератору   Записан

ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #72 : 19 Декабря , 2011, 22:54:31 »

mikrik, у меня только один вопрос - формы на фотах клевые, только все бровки серые. Мне темно-коричневые нужны. Как подбираеися цвет?
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #73 : 19 Декабря , 2011, 23:06:43 »

ИРБИС, здесь тоже коричневые, видимо, такое качество с телефона, делает в основном коричневые, только по просьбе делает черные. здесь формы бровей тоненькие, так как боятся сразу делать пошире, потом пол года походят, привыкнут, и просят расширить)))
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #74 : 24 Декабря , 2011, 22:00:13 »

Сегодня  сделала перманентный макияж губ- процедура  длилась 3 часа-я боли боюсь - мне показалось больновато - особенно  нижнюю губу :roll:. Сейчас сижу с опухшими губами-но отек  сказали  сойдет  завтра
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #75 : 26 Декабря , 2011, 17:27:59 »

LakiSuhi,Это из области красота требует жертв)))) главное, чтоб результат Вам нравился! А что Вам не обезболивали???
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #76 : 26 Декабря , 2011, 18:15:34 »

mikrik обезбаливали - поставили  лидокаина  7 инъекций и так кремом обезбаливающим  мазали - я боли боюсь - мне больно показалось. А сейчас уже практический третий день - хожу от всех прячусь - губы все в  корке -мажу  де пантенолом и пью ацикловир. Думаю до НГ не заживет. А мож  это так  у всех?
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #77 : 26 Декабря , 2011, 18:25:12 »

LakiSuhi,думаю, пройдет! просто не сталкивалась, муж когда делает, у него корочек не бывает, писала уже девочкам про это, шелушиться, конечно, но без корочек... Ацикловир,конечно,обязательно пропить. До нового года еще 5 дней, не переживайте, корочки же небольшие...
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #78 : 26 Декабря , 2011, 18:31:34 »

mikrik спасибо, успокоили хоть ;) У меня прям как паяльником прошлись -линия толстая получилась
Сообщить модератору   Записан

Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #79 : 26 Декабря , 2011, 20:00:51 »

губы все в  корке -мажу  де пантенолом и пью ацикловир. Думаю до НГ не заживет. А мож  это так  у всех?
Мне мастер говорила вообще никакими кремами губы не мазать,только гигиеническими помадами.
Сообщить модератору   Записан

Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #80 : 26 Декабря , 2011, 20:04:33 »

LakiSuhi думаю до НГ все нормально будет,это первые 3 дня кажется что все плохо.
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #81 : 26 Декабря , 2011, 20:17:26 »

Спасибо девочки- мож и не заживает что кремом мажу каждые  четыре часа :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #82 : 26 Декабря , 2011, 20:27:04 »

LakiSuhi дело в том,что гигиеничками надо мазать постоянно как только чувствуете что начало подсушивать немного губы,я прямо помаду из рук не выпускала потому что сушило губы очень сильно.
А пантенолом сказали не мазать т.к заживление проходит быстрее и не весь пигмент успеет зафиксироваться.
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #83 : 27 Декабря , 2011, 21:32:54 »

У меня с губ корочка сошла-вроде нормально смотрится - хоть в люди можно выйти - только перманент сам бледно - розовый тоненький-тоненький
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #84 : 27 Декабря , 2011, 21:33:55 »

LakiSuhi дело в том,что гигиеничками надо мазать постоянно как только чувствуете что начало подсушивать немного губы,я прямо помаду из рук не выпускала потому что сушило губы очень сильно.
А пантенолом сказали не мазать т.к заживление проходит быстрее и не весь пигмент успеет зафиксироваться.
Вот видимо из за мази пигмент бледный получился
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #85 : 13 Января , 2012, 18:20:33 »

к татуажу не относится, но выложу, даже такое люди просят... из последних работ... на любителя)


*  (61.4 Кб, 640x480 - просмотрено 650 раз.)
Сообщить модератору   Записан

мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #86 : 17 Января , 2012, 14:33:16 »

расскажите а если брови сделать то это уже навсегда??? т.е. как тату?
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #87 : 17 Января , 2012, 14:51:22 »

мама Владушки, перманентный макияж держится от 3 до 7 лет, в зависимости от возраста, состояния кожи.
Чем старше кожа, тем дольше держится перманент.
 
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #88 : 17 Января , 2012, 14:59:03 »

мама Владушки, перманентный макияж держится от 3 до 7 лет, в зависимости от возраста, состояния кожи.
Чем старше кожа, тем дольше держится перманент.
 
спасибо.
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #89 : 23 Января , 2012, 19:41:26 »

мама Владушки, можно и навсегда))) особенно это актуально для дам постарше. Молодым он никогда не делает такой краской, только временный татуаж.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,307402.0.html здесь работ тату побольше.
« Последнее редактирование: 23 Января , 2012, 19:56:22 от mikrik » Сообщить модератору   Записан

Elena85
активный участник
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #90 : 25 Января , 2012, 10:35:53 »

Девочки,дайте пожалуйста телефон хорошего мастера по татуажу плиз..
Сообщить модератору   Записан
Плюха
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #91 : 26 Января , 2012, 05:05:08 »

+
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #92 : 30 Января , 2012, 20:08:56 »

ой, девы, пожелайте мне ни пуха - завтра иду на татуаж. решилась наконец-то...
Сообщить модератору   Записан
_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #93 : 30 Января , 2012, 20:35:28 »

Батист,куда идете?
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #94 : 30 Января , 2012, 21:40:04 »

_yolka_,Ирина, иду к ней домой
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #95 : 30 Января , 2012, 21:47:39 »

ой, девы, пожелайте мне ни пуха - завтра иду на татуаж. решилась наконец-то...
Оля, желаю!
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #96 : 30 Января , 2012, 21:49:21 »

Северозападная, :)
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #97 : 02 Февраля , 2012, 23:02:47 »

стрелочки на глазах надо подкорректировать, подскажите мастера, делала на арбате, сейчас он уехал
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #98 : 06 Февраля , 2012, 18:55:11 »

еще брови


*  (219.07 Кб, 1600x1200 - просмотрено 592 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #99 : 06 Февраля , 2012, 23:26:25 »

девочки, как бы СОС... Сделала татуаж неделю назад, выполняла все назначения мастера, на второй день начался ужас: воспалились глаза, внутри красные-красные, под глазами образовались какие-то мешочки, как будто наполненные жижкостью, все страшно чесалось-зудело, левый глаз сильно болел даже при моргании. Еще через день начал назревать ячмень. провела мощную терапию, сейчас все приходит в норму. Что касается самого татуажа: стрелки неровные, пигмент (черный) почему-то стал серым с каким-то голубоватым отливом, стрелочки ооооочень тоненькие, практически не видны, хотя я просила прорисовать их потолще. Ездила к мастеру, она сказала, что на коррекции уберутся все неровности, добавит толщину и цвет. Что касается рецидива, выдвинула версию, что у меня очень слабая иммунка, отсюда вся бяка...
А теперь суть вопроса: 1. я боюсь идти на коррекцию к этому мастеру 2. даже если я найду другого, вряд ли он возьмется доделывать чужие огрехи (я так понимаю) и 3. кто-нить  делал татуаж глаз и остался ли доволен результатом? Девочки, ответьте пожалуйста, нажила проблемы на свои вторые девяносто... :cry:
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #100 : 07 Февраля , 2012, 12:40:01 »

у меня была почти такая ситуация, делала у Ирины Рафитовны, так же ничего не осталось, только воспаленые глаза, на коррекцию к ней не пошла, ходила к мастеру на арбат, на новый татуаж, сделал все супер, обошлась без коррекции, сейчас надо подресовать, боюсь идти к кому нибудь
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #101 : 07 Февраля , 2012, 13:32:40 »

Мар,моего мастера тоже зовут Ирина - может это один и тот же человек :shock: Я позвонила сегодня другому мастеру, но... Она отказалась взять меня на коррекцию... Не знаю, что делать! идиотка! 40 лет жила без татуажа, а тут загорелось... :cry:
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #102 : 07 Февраля , 2012, 14:06:42 »

Батист, у меня татуаж глаз..делала на первых неделях беременности, причем недомогала....думаю здесь иммунка тож имеет значение, но основное Я ДУМАЮ  если появилось ячменное восполение...ЭТО ОТ ЗАНЕСЕННОЙ ИНФЕКЦИИ...что то негигиеническое было у мастера...игла или вата, которой она подтирает

у меня на второй день тож восполенные глаза были..это нормально, но на 3-4 день все прошло!!! Линии четкие видные, делала полностью...не стрелы, причем по моему рисунку..не совсем по контуру глаз...А МАСТЕРА ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ...хотя ваш мастер должен свои ошибки исправлять...причем за бесплатно
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #103 : 07 Февраля , 2012, 14:12:51 »

МИрр@,я тоже грешу на мастера, что она инфекцию занесла, я поехала к ней, мы поговорили, но она естессно говорит, что у нее все было стерильно и что страшенное воспаление -индивидуальная  реакция  моего организма, что у нее еще никогда такого не было и т.д . Ну да ладно, хорошо, что все обошлось, только вот я ПСИХОЛОГИЧЕСКИ теперь не могу пересилить себя и снова к ней пойти. Сегодня все корочки сошли, стрелки вроде выровнялись, только толщина и цвет мне не нравятся, в любом случае коррекцию надо делать
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #104 : 07 Февраля , 2012, 19:45:15 »

Батист  сколько по времени у вас была процедура
Сообщить модератору   Записан
MamaDana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #105 : 07 Февраля , 2012, 20:03:10 »

Я делала татуаж верхнего века. Очень довольна,глазки выразительнее стали, даже без туши. Делала 5 лет назад до сих пор держится. Еще делала мушку- но она уже сошла. Год назад решила повторить- мастера сменились, решила -была не была- вообщем цвет мушки не удачно подобрали и теперь у меня на лице черно-синего цвета "родинка". Так, что девочки тщательно ищите мастера и взвесьте все за и против.
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #106 : 07 Февраля , 2012, 22:19:26 »

цвет черный с синим отливом получается, если не добавили коричневый, это мне муж сказал, девочки, я опять Вам предлагаю услуги моего мужа, после его работ и на веках тоже за 10 лет ни разу не было таких проблем, как Вы описываете... всякое конечно может быть, может и индивидуальная непереносимость, но у него своя версия, он считает, что Вам глубоко вбивали, из-за этого эти проблемы. можно попробовать у него коррекцию сделать, и Вы уже сравните работу двух человек...
Сообщить модератору   Записан

Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #107 : 08 Февраля , 2012, 08:13:12 »

Мар,час она мне стрелки рисовала, и сам татуаж чуть больше часа
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #108 : 08 Февраля , 2012, 08:17:58 »

mikrik,простите, это вы мне написали, что глубоко вбивали?.. на знаю, но боль была такая, что аж скулы сводило, а я терпеливая...Поэтому она мне помимо обезболивающего крема, еще и лидокаином веки протирала.
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #109 : 08 Февраля , 2012, 10:44:19 »

мне тоже часа 2 ширыкала
другой мастер мне делал минут 40 нижнее и верхнее веко
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #110 : 08 Февраля , 2012, 11:39:16 »

Мне межресничье сделали за 15 минут, оба глаза)
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #111 : 08 Февраля , 2012, 17:39:00 »

Mimilli, )))Батист, да, я по Вашим постам ориентируюсь. Больше зависит не от того   сколько времени делается, а все таки от профессионализма, я думаю :не знаю:. Я никого не хочу обидеть. Мой муж тоже около часа делает, просто по тому, что торопиться в этом деле не любит, а не от того, что бьет и бьет машинкой...
Добавлю его расценки
Брови (ресничками) 3500 руб
Губы (контур) 2500
Губы (с растушевкой) 4500 руб
Губы (с частичным закрашиванием губ до 1 см.) 5000
«Стрелки» - верхние веки 2000-2500
глаза (подводка) 3000-4000
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2012, 18:11:32 от mikrik » Сообщить модератору   Записан

Ирис@
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #112 : 08 Февраля , 2012, 20:40:26 »

ПРо БРОВИ: девочки, я делала татуаж бровей у мастера на дому год назад. Поресничный метод стоил 4500р., обычный 3000р. Он сам подбирал цвет с учетом моих предпочтений. Черным делать нельзя, потому что он потом превращается в синий, как на татуировках. Коричневый потом краснеет или становится фиалетовым. Результат очень понравился! Раньше брови каждый день подкрашивала карандашом, потому что их практически не было видно, сейчас с ними ничего не делаю. Форму бровей он очень красивую сделал, лучше, чем я сама рисовала, остается только выщипывать. В общем, для декрета это просто песня!


Девочки, извините, давно не заходила в темку и не видела, что просили контакты мастера.
Могу сказать, что по прошествии двух лет я снова сделала татуаж бровей, потому что краска стала рыжеватой и побледнела. Сделала как и в прошлый раз поволосковым методом и коричневой краской, мне как постоянному клиенту обошлось в 4000р. Мастер предлагал сделать серой и методом заполнения, чтобы цвет дольше держался, но так как мне очень понравился первый результат, ностояла на своем варианте, и не ошиблась :) сейчас брови яркие, потому что заживают, на следующей неделе выложу здесь результат.
 Мастер разрешил выложить телефон - 89058306807 Сергей
Буду рада, если кому-то пригодится :)
Если будут ко мне вопросы - пишите в личку, чтобы наверняка ;)
Сообщить модератору   Записан

"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Имейте храбрость, доверяйте своей интуиции" Стив Джобс
Mysias
местный житель
******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #113 : 11 Февраля , 2012, 23:23:57 »

Mimilli, Милена, а можно мне координаты мастера? хочу тоже межресничье, а то краситься не люблю)
Сообщить модератору   Записан
pussycat
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #114 : 16 Марта , 2012, 13:33:43 »

Всем здравствуйте!!!!.!!!!!!!! Требуются модель для татуажа бровей,ресниц и глаз.Платите только за материал.Очень выгодно.кому интересно пишите или звоните 89227005049 Оксана
Сообщить модератору   Записан
MamaDana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #115 : 09 Апреля , 2012, 15:48:12 »

Ирис@, а можно на результат посмотреть. Загорелась брови сделать.
Сообщить модератору   Записан
Ирис@
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #116 : 10 Апреля , 2012, 14:12:36 »

MamaDana, ох, обещала ведь фотку выставить))) буду делать)))
Сообщить модератору   Записан

"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Имейте храбрость, доверяйте своей интуиции" Стив Джобс
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #117 : 19 Апреля , 2012, 22:45:54 »

я нашла классного мастера! давно хотела сделать, но боялась, тут у знакомой увидела и брови и губы и глазки, сделала себе брови- ни разу не пожалела!!! уже все подруги у моего мастера переделали! Она и цвет и форму очень-оч классную сделала. Кстати, не так больно, я больше боялась. При том где надо, сделала волосками, а где свои волосы погуще, просто растушевку! Рекомендую! могу фото выставить, да и цены у нее оч. приятные, стаж 9 лет!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #118 : 20 Апреля , 2012, 06:51:08 »

yulia12,  вылите пожалуйста контакты мастера.
А фото можете выставить?
Сообщить модератору   Записан


yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #119 : 20 Апреля , 2012, 08:27:14 »

Шахматовы,сегодня сфоткаю и себя и знакомую, выложу))) контакты в личку.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #120 : 21 Апреля , 2012, 19:58:34 »

обещанное фото)


*  (61.98 Кб, 640x397 - просмотрено 786 раз.)

*  (49.38 Кб, 640x366 - просмотрено 631 раз.)

*  (51.72 Кб, 640x452 - просмотрено 632 раз.)

*  (66.68 Кб, 640x427 - просмотрено 568 раз.)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #121 : 21 Апреля , 2012, 20:34:15 »

yulia12, спасибо, очень красивая фолрма бровей на первой фотографии.
А более светлый отттенок может сделать?, а то я очень бледная , мне яркие брови не пойдут
Сообщить модератору   Записан


yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #122 : 21 Апреля , 2012, 21:57:09 »

Шахматовы, первые- это мои)))) сама от них балдею, оттенок, конечно, можно любой подобрать))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #123 : 21 Апреля , 2012, 23:04:02 »

я вот оч хочу подвести глазки)))
Сообщить модератору   Записан

MamaDana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #124 : 22 Апреля , 2012, 14:54:13 »

Оч. красиво получилось.
Сообщить модератору   Записан
АленаK
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #125 : 31 Мая , 2012, 15:14:12 »

Подскажите и мне, пожалуйста, в личку хорошего мастера татуажа межресничного пространтсва!!!
Сообщить модератору   Записан
gala174
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #126 : 13 Августа , 2012, 14:59:53 »

yulia12, а фото татуаж губ есть?
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #127 : 13 Августа , 2012, 21:32:00 »

yulia12 можно координаты мастера, глазки делают :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Агнесса
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961


Ребенок-это любовь, ставшая зримой


Награды
« Ответ #128 : 22 Августа , 2012, 19:51:39 »

Знаю суперпрофессионального мастера. У него все мои подруги делали губы, брови а сама я делала межресничный край. Очень грамотно работает с цветом и формой. У меня у самой был неудачный опыт татуажа бровей (у другого мастера), но слава богу с цветом повезло, т.е. со временем брови не стали не красными не синими. Прошло 4.5 года теперь пойду делать брови к профессионалу!!!
Сообщить модератору   Записан
gala174
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #129 : 28 Августа , 2012, 17:40:57 »

Знаю суперпрофессионального мастера. У него все мои подруги делали губы, брови а сама я делала межресничный край. Очень грамотно работает с цветом и формой. У меня у самой был неудачный опыт татуажа бровей (у другого мастера), но слава богу с цветом повезло, т.е. со временем брови не стали не красными не синими. Прошло 4.5 года теперь пойду делать брови к профессионалу!!!
Где можно его работы посмотреть? Мне надо татуаж губ сделать)
Сообщить модератору   Записан
Агнесса
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961


Ребенок-это любовь, ставшая зримой


Награды
« Ответ #130 : 30 Августа , 2012, 17:17:59 »

gala174, затрудняюсь сказать, я лично видела на 4-х своих очень близких подругах - выглядит очень естественно, не подкопаешься (все делали контур с заполнением) По другому она не делает, т.к. только контур смотрится не эстетично. Работает в очень известном в городе салоне,  и цены, соответственно тоже салонные, но это того стоит.
Сообщить модератору   Записан
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #131 : 17 Октября , 2012, 19:18:01 »

 Да,брови супер, девчонки кто нибудь подскажет,при ГВ можно делать татуаж?
Сообщить модератору   Записан
Анастасёнок
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #132 : 28 Октября , 2012, 15:08:00 »

В мае делала у мастера по имени Сергей бровки. Все понравилось, очень аккуратно. Все понравилось. Выглядит естесственно


*  (47.27 Кб, 640x480 - просмотрено 510 раз.)

*  (244.55 Кб, 660x498 - просмотрено 546 раз.)

*  (215.07 Кб, 590x453 - просмотрено 401 раз.)

*  (39.42 Кб, 360x480 - просмотрено 435 раз.)
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #133 : 28 Октября , 2012, 15:14:46 »

Анастасёнок,действительно очень красиво и естественно))) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #134 : 28 Октября , 2012, 15:53:39 »

Анастасёнок, я так думаю мой муж Вам делал, в сосновке, верно? если он, то спасибо за отзыв :mrgreen:, очень приятно...
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #135 : 28 Октября , 2012, 16:42:38 »

mikrik,напишите пжл сколько будет стоить подвести глазки и сверху и снизу у вашего супруга и за сколько по времени надо записаться?
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #136 : 28 Октября , 2012, 17:56:23 »

отвечаю в личку
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #137 : 10 Декабря , 2012, 18:16:21 »

девочки, муж скоро уезжает в командировку, если кто-то планировал сделать татуаж к новому году. можно сделать до 18-20 числа
Сообщить модератору   Записан

Sveklachel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Награды
« Ответ #138 : 07 Января , 2013, 19:42:10 »

mikrik, здравствуйте, а можно тел вашего мужа, хотелось бы татуаж глаз, спасибо
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #139 : 08 Января , 2013, 11:17:51 »

Так серьезно мы работаем)))


*  (113.36 Кб, 640x425 - просмотрено 508 раз.)
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #140 : 08 Января , 2013, 11:20:17 »

Sveklachel, отправить в личку Вам не могу, так как Вы новичок, напишу здесь: 8-952-50-55-246 Сергей


*  (153.81 Кб, 800x531 - просмотрено 654 раз.)
Сообщить модератору   Записан

anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #141 : 08 Января , 2013, 11:23:55 »

напишите стоимость глаз верх и низ, и только верх
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #142 : 08 Января , 2013, 11:28:18 »

markusha,ответила в личку)
Сообщить модератору   Записан

Sveklachel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Награды
« Ответ #143 : 08 Января , 2013, 16:48:44 »

mikrik, большое спасибо
Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #144 : 19 Января , 2013, 17:13:43 »

+


*  11.jpg (5.55 Кб, 233x65 - просмотрено 471 раз.)

* 22.jpg (3.99 Кб, 168x74 - просмотрено 537 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Неля31
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


я белая и пушистая, пока мне на хвост не наступят


Награды
« Ответ #145 : 22 Марта , 2013, 21:24:21 »

mikrik, а ваш муж еще делает татуаж? Хотелось бы узнать сколько будет стоить подвести глазки сверху и снизу.
Сообщить модератору   Записан
Неля31
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


я белая и пушистая, пока мне на хвост не наступят


Награды
« Ответ #146 : 26 Мая , 2013, 10:14:29 »

Сделала татуаж бровей и вернее и нижнее веко. Супер! С утра встаю и уже накрашена :ура:
Можно больше ничего не делать, вид нормальный, если еще реснички накрасить вообще супер. А главное не беспокоюсь, что подводка потечет.
 Мастеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #147 : 26 Мая , 2013, 18:50:44 »

Неля31,  здорово, а я все боюсь.....
Может Ваше фото придаст мне смелости :)
Сообщить модератору   Записан


mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #148 : 26 Мая , 2013, 20:05:34 »

Неля31, спасибо)))
Сообщить модератору   Записан

Катарина76
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Жизнь прекрасна!!!!


Награды
« Ответ #149 : 31 Августа , 2013, 16:47:09 »

yulia12, а можно координаты мастера, который бровки делает?
Сообщить модератору   Записан
Bonitalama
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #150 : 26 Ноября , 2013, 16:30:35 »

до сих пор не решаюсь сделать, так больно наверное хаха
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #151 : 26 Ноября , 2013, 22:21:12 »

сейчас какие расценки на верхнее веко
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #152 : 27 Ноября , 2013, 13:20:29 »

я вот тоже все хочу брови и верхнее веко, но боюсь до ужаса... и боли и то что отторжение будет...
Сообщить модератору   Записан

anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #153 : 27 Ноября , 2013, 14:57:18 »

все от мастера зависит. я первый раз делала мне мастер ширикала часа 3. глаза опухли. и вся стрелочка отвалилась вместе с корочкой :-|
второй раз сделала удачно. но не делала коррекцию. сейчас все сошло уже. хочу еще- удобно
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #154 : 27 Ноября , 2013, 20:35:43 »

anGel o7, на сколько хватило?
Сообщить модератору   Записан


anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #155 : 27 Ноября , 2013, 20:55:52 »

все индивидульно
мне прим на 5
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #156 : 27 Ноября , 2013, 21:18:50 »

anGel o7,  ну они больше и не обещают,  5 это хорошо :)
anGel o7, Вы у разных мастеров делали?

 я только брови делала, так по 5минут каждая наверное делалась. Чувствительно конечно, но 10минут ради красоты потерпеть можно, а вот три часа я наверное не выдержала бы :)
Сообщить модератору   Записан


anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #157 : 27 Ноября , 2013, 21:38:13 »

у разных
у первого все отвалилось
у второго  вот продержалось 5
сейчас хочу заново глазки подкрасить
Сообщить модератору   Записан
acher
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 702



Награды
« Ответ #158 : 22 Апреля , 2014, 12:01:40 »

Девочки, посоветуйте салон для татуажа глаз, только с отзывом, боюсь просто так иди :)
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #159 : 18 Мая , 2014, 23:52:43 »

acher,я в биотач делала брови. довольна как слон.
думаю над глазами.
Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #160 : 24 Июня , 2014, 16:02:08 »

мне тоже веки долго делали, правый глаз еще и безбожно слезился с момента предварительной прорисовки стрелки, ужасно было.
Сообщить модератору   Записан
Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #161 : 26 Июня , 2014, 12:21:18 »

Делала первый раз бровки лет 6 назад, в сентябре 13 года сделала опять, уже не могу без них. Плюсом сделала губы. Это, девочки, просто супер. Губы всегда накрашены :) Пользуюсь практически одними блесками, бальзамами. Помадой тоже можно... Мне нравится особенно, когда в гостях поешь.... и губы на месте :). Рекомендую. Правда после процедуры очень не красиво :(, но все терпимо (1 неделя) и потом приходит красота  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #162 : 26 Июня , 2014, 13:49:49 »

Конфета80, а где делали?
Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #163 : 27 Июня , 2014, 15:47:35 »

забыли уточнить, что можно и недостатки немного скорректировать. я слегка контур губ увеличила. но полную растушевку делала, чтоб контур не бросался в глаза
Сообщить модератору   Записан
Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #164 : 28 Июня , 2014, 17:27:46 »

Маленькая Герда, в салоне, у знакомого мастера :)
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
Марюлечка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #165 : 08 Ноября , 2014, 22:31:54 »

Делала татуаж в Апельсине, сказали могут как сделать,так и убрать.
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #166 : 08 Ноября , 2014, 23:36:12 »

цена-в апельсине
что почем
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #167 : 08 Ноября , 2014, 23:37:47 »

Конфета80 не поделитесь телефончиком вашего мастра
и какие у него расценки на глазки и губы
пож-та :)
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #168 : 21 Декабря , 2014, 22:28:08 »

кому как
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #169 : 22 Декабря , 2014, 09:32:29 »

Не нравится мне татуаж бровей.
на вкус и цвет товарищей нет
если сделано естественно, то очень красиво.
а если черти как, то мне тоже не нравится.
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #170 : 26 Марта , 2015, 15:24:13 »

Девочки, муж все также делает татуаж))) пишите в личку. расценки на предыдущих страницах, т.е. докризисные))))
Сообщить модератору   Записан

Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #171 : 21 Апреля , 2015, 10:18:17 »

mikrik, можно записаться к Вашему мужу на татуаж губ на 8 мая вечер?? И телефон можно??
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #172 : 24 Июля , 2015, 09:07:58 »

Svetlana-Zai, сделали татуаж губ? Поделитесь опытом
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #173 : 24 Июля , 2015, 10:59:57 »

Ола, не сделала. Времени просто не хватает, навалилось как-то всё.... Может позже...
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #174 : 24 Июля , 2015, 11:31:05 »

Ясно) тоже мечтаю, но это надо время выделить и деньги)
Сообщить модератору   Записан
Солнцецвет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #175 : 10 Октября , 2015, 20:15:49 »

Делала себе межресничное заполнение в салоне, в центре. Очень была довольна, реснички густые и подводки не требуется. Но мы же испытатели все на себе нужно попробовать(( начала пользоваться каре прос том, ресницы отрасли, а татуаж сошел(( Может у кого тоже так было или только мне так "повезло"?
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2015, 10:48:59 от Корзинка » Сообщить модератору   Записан
Солнцецвет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #176 : 10 Октября , 2015, 22:09:40 »

mikrik, как вам в личку написать?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #177 : 11 Октября , 2015, 08:50:43 »

acher,я в биотач делала брови. довольна как слон.
думаю над глазами.

Я недавно тоже там делала :) Брови волосковым ручным методом. Вобще классно, как свои. У меня в принципе и свои есть, но мне их удленнить надо было и форму подкорректировать.  С анастезией почти не больно, больше не приятно.  Пришла за бровями а ушла ещё и с губками :) 
Сообщить модератору   Записан
Солнцецвет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #178 : 11 Октября , 2015, 11:00:07 »

acher,я в биотач делала брови. довольна как слон.
думаю над глазами.

Я недавно тоже там делала :) Брови волосковым ручным методом. Вобще классно, как свои. У меня в принципе и свои есть, но мне их удленнить надо было и форму подкорректировать.  С анастезией почти не больно, больше не приятно.  Пришла за бровями а ушла ещё и с губками :) 
У меня тоже свои нормальные, но светлые. Приходится постоянно красить(((
Читала про разные методы заполнения - растушёвка, волосковый и комбинированный. Блондинкам какой делают, чтобы естественно было?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #179 : 11 Октября , 2015, 11:34:25 »

Корзинка, однозначно волосковый ручной, у машинного волосок толще получается. но это на мой вкус, кому то нравится широкие брови нарисованные тёмным карандашом. Я за естественность.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #180 : 11 Октября , 2015, 11:37:38 »


как то так у блондинок :)
Сообщить модератору   Записан
Солнцецвет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #181 : 11 Октября , 2015, 12:34:44 »

Ульянка, спасибо! Я тоже за естественность.
Сообщить модератору   Записан
Солнцецвет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #182 : 14 Октября , 2015, 14:43:26 »

Ульянка, вы у какого мастера там делали? У учеников очень дешево, но очень страшно..
Сообщить модератору   Записан
Risik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #183 : 11 Ноября , 2015, 00:16:09 »

круто на картинке, я бы себе тоже такие сделала, если бы была уверена что так сделают.
Сообщить модератору   Записан

Я люблю жизнь!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #184 : 17 Ноября , 2015, 02:44:10 »

.
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #185 : 07 Декабря , 2015, 13:54:03 »

Приглашаю на татуаж))) владею всеми методами, в том числе 6D брови, 3D губы, моя любимая теневая тушевка (акварельная техника)))


* 1MUwPE6nP0U.jpg (59.09 Кб, 604x604 - просмотрено 155 раз.)

* lDMJhfppxuI.jpg (54.04 Кб, 604x604 - просмотрено 128 раз.)

* QTyYatxdhwQ.jpg (45.91 Кб, 604x604 - просмотрено 135 раз.)

* 9S9qto4SOcw.jpg (59.27 Кб, 604x604 - просмотрено 101 раз.)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #186 : 07 Декабря , 2015, 13:56:18 »

дипломированные специалист, с мед.образованием


* -ACfsUy7qH4.jpg (53.54 Кб, 604x604 - просмотрено 131 раз.)

* OwympRXWQYU.jpg (87.13 Кб, 604x604 - просмотрено 124 раз.)

* qARprpr2y5k.jpg (60 Кб, 604x604 - просмотрено 107 раз.)

* SvesZ2UhSQw.jpg (64.98 Кб, 604x604 - просмотрено 131 раз.)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #187 : 07 Декабря , 2015, 17:58:24 »

yulia12,  дайте координады в личку пожалуйста и с ориентируйте по цене пожалуйста. интересуют брови
Сообщить модератору   Записан


anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #188 : 07 Декабря , 2015, 19:20:07 »

yulia12 интересует цена на губы с раст и глаза
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #189 : 20 Марта , 2016, 15:27:46 »

Хочу себе сделать татуаж стрелок на глазах!Поруга сделала,. обалденно!
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #190 : 25 Сентября , 2016, 00:27:09 »

Девочки нужен проверенный мастер с хорошими материалами чтоб не синело все со временем, мне предложили ценник 10 тыс +коррекция через месяц 5 тыс недорого ли это?
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #191 : 25 Сентября , 2016, 01:14:03 »

Девочки нужен проверенный мастер с хорошими материалами чтоб не синело все со временем, мне предложили ценник 10 тыс +коррекция через месяц 5 тыс недорого ли это?

мне кажется очень дорого
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #192 : 25 Сентября , 2016, 16:06:02 »

я давно делала у ирины рашитовны на северке - может кто делал у нее...
так через неделю все коросты отвалились вместе с краской и все....
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #193 : 25 Сентября , 2016, 18:00:52 »

Мне посоветовали Елену Би"ги"льдееву ( есть ВК)
Кто-то делал у неё? Хочу отзывы
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #194 : 25 Сентября , 2016, 21:40:12 »

я давно делала у ирины рашитовны на северке - может кто делал у нее...
так через неделю все коросты отвалились вместе с краской и все....

вы ей потом показали "результат ее работы"?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #195 : 26 Сентября , 2016, 09:21:56 »

А я нашла Екатерину Неви*ди*мову ценник более гуманный работает уже года 3 отзывов у нее на стр много
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #196 : 26 Сентября , 2016, 14:44:36 »

dUsYa, скинь ссылку пож-та
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #197 : 27 Сентября , 2016, 08:29:39 »

Нютик_, вот http://vk.****com/id21438574 записалась на 15.10 к ней если хотите потом отпишусь о своих впечатлениях)
Сообщить модератору   Записан

irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #198 : 27 Сентября , 2016, 19:14:17 »

ходила к yulia12 год назад. ничего не стерлось, не посинело, я довольна. обезболивание было хорошее, я ничего не чувствовала. хотя до этого делала в би*отаче - там я плакала от боли и через полгода брови розовыми стали.
знакомая ходила к какому-то мальчику на чичерина, дорого очень отдала, через 2 недели вся краска отошла с коростами.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #199 : 27 Сентября , 2016, 20:43:22 »

Нютик_, вот http://vk.****com/id21438574 записалась на 15.10 к ней если хотите потом отпишусь о своих впечатлениях)
отпишитесь я тоже записалась на конец октября
Нютик_, вот http://vk.****com/id21438574 записалась на 15.10 к ней если хотите потом отпишусь о своих впечатлениях)
dUsYa,
отпишитесь, вы на брови только? сколько цена?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #200 : 28 Сентября , 2016, 08:13:25 »

Нютик_, нет я еще губы и глаза буду делать все разом)) глаза 7 тыс губы 6 тыс брови 5 тыс, глаза я делала 3 года назад мне оч нравилось ходить так как подводить глаза нужно каждый день иначе теряются, карандаши и подводки все равно мажутся а тут всегда все ок) поэтому хочу снова)
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #201 : 28 Сентября , 2016, 08:43:14 »

dUsYa, ждём отзыв
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #202 : 28 Сентября , 2016, 09:14:36 »

dUsYa, ждём отзыв
Хорошо)
Сообщить модератору   Записан

Pulua
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #203 : 28 Сентября , 2016, 14:42:19 »

dUsYa, вы у ней уже делали губы с раст.? А то у ней, в основном фотки бровей.  Или есть знакомые которые делали у ней? Хочу сделать губы, но как то страшновато, хочется проверенного специалиста.
Сообщить модератору   Записан
Pulua
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #204 : 28 Сентября , 2016, 14:44:03 »

девочки, посоветуйте к кому идти, кто ходил на губки с раст. и кому понравилось.
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #205 : 28 Сентября , 2016, 16:16:34 »

Pulua, нет я только записалась) если не горит то после 15 напишу свое мнение)
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #206 : 28 Сентября , 2016, 23:55:13 »

dUsYa, это сколько лежать нужно? не больно все разом?  А сколько у тебя  по времени держалось? я глаза тоже хочу, но решила с бровей начать.....
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #207 : 29 Сентября , 2016, 09:02:26 »

Нютик_, 3 года назад сделала, но коррекцию не делала через месяц, поленилась ехать , но результат еще видно не так ярко но видно, по времени небыстро конечно примерно 6 часов но я сама иак попросила,потому что с маленькой дочей не наездишься) но я среди ее работ видела девушку она тоже все разом делала)
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #208 : 15 Октября , 2016, 23:02:07 »

Девочки была я сегодня у мастера сделали все разом как и договаривались на все про все ушло 3 часа брови губы и глаза( исправляли работу др мастера , стрелкам 3 года), работает она уже 7 лет, все четко, грамотно видно что чел знает свое дело, через мес мне на коррекцию.



Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #209 : 16 Октября , 2016, 00:27:21 »

dUsYa, очень красиво, я уже в ВК оценила, стрелки она по другому сделала, не так же было? плохо что нет фото с закрытым глазом и новыми стрелками. Больно было? А корочки через сколько сойдут? что сказала? Сколько держаться будет?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #210 : 16 Октября , 2016, 10:13:13 »

Нютик_, по болевым ощущениям мне лично больнее всего было губы, хотя Катя сказала ,что обычно наоборот губы никому не больно) брови и глаза совсем небольно нижнее веко мы вообще без анастезии делали , стрелки да меняла она немножко чтоб сгладить косяки предыдущего мастера, держиться татуаж в пределах 3 лет
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #211 : 16 Октября , 2016, 10:15:29 »

Корочек у меня нет, мажу вазелином все участки через 10 дней все должно принять естественный цвет и форму
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #212 : 16 Октября , 2016, 11:41:33 »

dUsYa, классно! Очень мне понравился твой результат.
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #213 : 16 Октября , 2016, 13:45:05 »

dUsYa, классно! Очень мне понравился твой результат.
Спасибо ) еще конечно несильно понятно что получилось)
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #214 : 27 Октября , 2016, 21:18:19 »

dUsYa, как дела, я теперь тоже с бровями.... мне так не привычно... я черным подкрашивала раньше, а теперь коричневые)) записалась на губы....
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #215 : 27 Октября , 2016, 23:35:28 »

Нютик_, спасибо все зажило, смотрится все естественно, мне 5.11  на коррекцию, глаза и брови точно буду корректировать, т.к на 1 брови в самом начале не прижился пигмент а глаза чтоб синеву перебить, насчет губ сомневаюсь пока буду ли делать коррекцию, у меня были синии теперь цвет хороший приятный, но вот думаю чтоб на года 3 хватило наверно надо еще раз пробить)
Как ваш муж отреагировал?) Мой дня 3 страдал, переживал , что же я собою сделала))) вы у кати сделали?
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #216 : 28 Октября , 2016, 03:00:01 »

dUsYa,муж и дети пока тоже говорят, что ты с бровями сделала)) Я делала у Анны. А глаза синим отливают? я вот и хочу стрелки и синевы потом боюсь тоже... А губы синие потом стали? на фото же норм цвет.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #217 : 28 Октября , 2016, 06:28:16 »

Кто-то красил бровки хной? Я недавно узнала.
Сейчас делают в некоторых салонах. Держится дольше обычной краски - месяц.
Как на самом деле смотрится и держится?
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #218 : 28 Октября , 2016, 08:47:16 »

Я тоже решилась) теперь выбираю мастера. Подруга советует Елену Бигильдееву. Ещё нравятся работы Марины Соколовой. И очень понравился татуаж мастера dUsYa.
Как тяжело выбрать и решиться)
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #219 : 28 Октября , 2016, 08:48:05 »

Нютик_, Вы у какой Анны делали? Похвалитесь?
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #220 : 28 Октября , 2016, 09:23:59 »

Нютик_,нет глаза до этого 3 года назад делала у жр мастера материал не качественный был вот и посинели глаза сейчас перебиваем синеву, губы были синие свои выцвели так сильно хотя я помадами в жизни вообще мало красилась, сейчас то коралловые выложу фотку сегодня
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #221 : 28 Октября , 2016, 09:26:09 »

Сибирочк@, я красила хной, у нас девушка которая занимается этим делом уже давненько называет это био татуаж) но так как пос маленький и мы все друг друга знаем она сразу говорит что месяц это конечно же только в лучшем случии при наличии хороших густых бровей у счастливиц а у основной массы это 2-3 недельки
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #222 : 28 Октября , 2016, 09:27:16 »

Маленькая Герда,это точно мастера оч сложно выбрать, я первого мастера 3 года назад выбирала через знакомых и толку?))) Синии глаза получила
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #223 : 28 Октября , 2016, 09:43:30 »

dUsYa, из-за старого татуажа цена на глаза 7 или это обычная цена? Где мастер территориально?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #224 : 28 Октября , 2016, 10:03:30 »

dUsYa, спасибо. А краска у вас скольку держится? Хоть Эстель, например.
Теперь думаю. Краска у меня держится 2 недели. Сколько же у меня х на продержится?
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #225 : 28 Октября , 2016, 10:19:42 »

Кто-то красил бровки хной? Я недавно узнала.
Сейчас делают в некоторых салонах. Держится дольше обычной краски - месяц.
Как на самом деле смотрится и держится?

моя косметолог сказала около 6 месяцев держится
ампульная хна
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #226 : 28 Октября , 2016, 10:23:31 »

anGel o7, ого! Поузнаю. При этом ещё и мастер хоороший нужен. А то нарисует и мучайся потом полгода
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #227 : 28 Октября , 2016, 14:09:15 »

dUsYa, из-за старого татуажа цена на глаза 7 или это обычная цена? Где мастер территориально?
7 тыс цена хоть хоть так у меня стрелка, межресничка и нижнее веко
Сибирочк@, краска долго держиться на волосах
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #228 : 28 Октября , 2016, 16:02:16 »

Сибирочк@, я сама дома хной крашу иногда. Но у меня дня 4 держится всего))) Смотрится естественно, мне нравится.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #229 : 28 Октября , 2016, 18:20:16 »

Маленькая Герда, Сметанина
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #230 : 28 Октября , 2016, 20:25:03 »

Нютик_, долго ждали своей очереди? Какие у неё цены?
Списалась сегодня с мастером dUsYa. Все устраивает, но мы с ней так далеко друг от друга находимся((( к 5 часам ещё 2 часа дороги
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #231 : 28 Октября , 2016, 21:15:43 »

Маленькая Герда, вы тоже с области? Я от нее тоже в 80 км)))
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #232 : 28 Октября , 2016, 21:29:54 »

dUsYa, нет, я из Че)) но от меня до Чурилово час пилить на маршрутке( и обратно так же
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #233 : 29 Октября , 2016, 14:45:02 »

Маленькая Герда, 6 тыс , я была в Алексе, но она переезжает на Комунны сейчас, очередь ждала 1,5мес
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #234 : 02 Ноября , 2016, 17:02:30 »

dUsYa, ты как? у меня отшелушились... мне кажется цвета не хватает, хочется потемнее. Пойду на коррекцию.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #235 : 02 Ноября , 2016, 17:30:52 »

dUsYa, ты как? у меня отшелушились... мне кажется цвета не хватает, хочется потемнее. Пойду на коррекцию.
Все хотела сделать фото, но тел не предназначен для селфи ) камера кривая какая то) в целом мне все нравитмя получилось очень естественно ненавязчего, но на одной брови вместе с корочкой отпал пигмент надо поправить и глаза еще раз подкорректировать, я на этой неделе в выхи на коррекцию)
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #236 : 09 Ноября , 2016, 17:10:14 »

dUsYa, теперь я со стрелками
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #237 : 09 Ноября , 2016, 23:00:38 »

dUsYa, теперь я со стрелками
:mrgreen: согласись классно уснула красивая проснулась опять красивая :смеется: мне коррекцию на 16 перенесли .. жду)
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #238 : 10 Ноября , 2016, 02:11:29 »

dUsYa, да записывалась на губы, но млин за  дня до процедуры простуда соскочила.... перезаписалась на губы, пока глаза решила сделать).. но больно  было, в конце еле дотерпела... у тебя еще снизу подводка как ты все вытерпела...
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #239 : 10 Ноября , 2016, 12:04:25 »

Нютик_, как нистранно глаза вообще не больно было... а вот губы она меня по столу замучилась ловить))))
Сообщить модератору   Записан

Ала
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 249


Награды
« Ответ #240 : 15 Ноября , 2016, 11:20:36 »

dUsYa, это страница мастера? https://vk.com/***id337139693
Сообщить модератору   Записан

Ала
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 249


Награды
« Ответ #241 : 15 Ноября , 2016, 11:33:44 »

Девочки, еще раз поделитесь координатами мастеров, которыми остались довольны.
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #242 : 15 Ноября , 2016, 13:09:55 »

Ала, да она самая)
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #243 : 25 Ноября , 2016, 21:00:42 »

dUsYa, ну все теперь и у меня полный комплект)).... губы было не так больно.... а вот глаза....
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #244 : 26 Ноября , 2016, 10:29:14 »

dUsYa, ну все теперь и у меня полный комплект)).... губы было не так больно.... а вот глаза....
Вот видешь у каждого по своему, но зато какая красота сейчас да?))) Я на коррекции тоже все поправила за исключением снизу на глазу обе забыли обновить! Теперь наверно в декабре только... этот факт меня расстроил.. еще сделалала ламинирование ресниц один глаз прям шикарно а у второго реснички сильно загнулись и не выпримляются до сих пор какое то двоякое впечатление))
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #245 : 26 Ноября , 2016, 13:24:52 »

dUsYa, меня мастер отговорила снизу делать, так как сказала, что приходила девушка и рассказала, что мама делала снизу, прошло время, а весь пигмент не сошел со временем добавились возрастные изменения, и у нее пегмент спустился под глаз, а там место очень нежное... теперь не знает как вывести. Так что не переживай, может к лучшему что не сделали второй раз. Понаблюдаешь, если что через 2 года повторишь.
Я тоже все прошу, поярче мне надо и брови и губы.... она меня ругает, говорит не буду...Сейчас брови на второй раз посмотрим как будет. Губы нравились по яркости сразу после процедуры как хорошо накрашенные.....заживут...мне опять наверно не ярко будет))
Еще у нее девушка поехала учится на какое-то  ботексное ламинирование, чтоб у ресниц при ламинировании объем добавлялся. Что-то новое. Вот посмотрю... может тоже сделаю.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #246 : 26 Ноября , 2016, 19:16:04 »

Девочки, расскажите кто губы делал - полностью делали или подводкой? И как цвет подобрать чтобы естественно было? Я очень люблю красную помаду! Прям вообще! Но я блонда, и яркие губы всегда не очень хорошо, наверное. До кучи, муж всегда смеется когда губы красной помадой крашу - как варенья поела говорит.
Как подбираете цвет? Чуть ярче родного?
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #247 : 26 Ноября , 2016, 20:18:20 »

ИРБИС, мне она сама подбирала, тут главное мастера подобрать опытного с хорошим вкусом мне кажется у меня прям естественный цвет с коралловым добавлением мне очень нравится
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #248 : 26 Ноября , 2016, 21:29:35 »

ИРБИС, правильно dUsYa, сказала, мастера сами подбирают цвет, с учетом пожелания, но не все желания выполняют, так как мне например сказала, что малина у меня на губы не ляжет и будет перебивать синева, они учитывают цветотип и другие факторы, Яркие губы не стоит делать, так как не всегда они уместны и со временем надоедят
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #249 : 26 Ноября , 2016, 21:36:18 »

Нютик_, я что то разошлась во вт пойду на процедуру по приданию объема волосам у корней :смеется: гормоны что ли))))
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #250 : 26 Ноября , 2016, 22:00:53 »

dUsYa, ааааа, я думала я одна такая))) тоже что-то хочется, только не решила куда еще )))) давай иди, потом пиши отзыв)))))  если что пойду))))))))))
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #251 : 26 Ноября , 2016, 22:26:37 »

Нютик_, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ВикторияПотехина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #252 : 08 Декабря , 2016, 16:19:29 »

)))
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #253 : 15 Декабря , 2016, 00:42:06 »

У меня татуаж бровей, искала долго мастера, по отзывам по работам, в итоге нашла специалиста с высоким опытом и квалификацией, осталось довольна) Что касаемо лица, нужно подходить тщательно к такому вопросу!
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #254 : 15 Декабря , 2016, 01:21:19 »

Маринелла777, вы так похожи на фейк по характеру сообщений
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #255 : 07 Февраля , 2017, 22:21:51 »

Девочки, напишите еще отзывы по татуажу губ
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #256 : 07 Февраля , 2017, 22:24:37 »

marisabelca, я у которой девочки делала все устроило, уже несколько месяцев хожу с розовыми губками
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #257 : 07 Февраля , 2017, 22:32:05 »

dUsYa, губы не корректировали?
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #258 : 08 Февраля , 2017, 09:18:30 »

dUsYa, губы не корректировали?
Я все корректировала и губы и глаза и брови
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #259 : 08 Февраля , 2017, 09:54:13 »

marisabelca, я у которой девочки делала все устроило, уже несколько месяцев хожу с розовыми губками
а как надолго хватает данной процедуры и зачем корректировать
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #260 : 08 Февраля , 2017, 12:44:15 »

marisabelca, я у которой девочки делала все устроило, уже несколько месяцев хожу с розовыми губками
а как надолго хватает данной процедуры и зачем корректировать
Как надолго не знаю даже... коррекция нужна так как пегмент с 1 раза не во все уголки может лечь идеально , поэтому пробивается еще раз
Сообщить модератору   Записан

Солнцецвет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #261 : 04 Марта , 2017, 22:45:02 »

Я делала в первый раз делала межресничку 5 лет назад, сделали хорошо, хватило на 1,5 года. Потом это превратилось в белые полоски на глзах(( Из-за такого опыта брови боялась делать. Решалась долго, тщательно изучала отзызы, сделали классно. Коричневые не сильно яркие, там же через 4 мес. сделала межресничку. Бровей хватило на пол года.. стали розовые. Теперь карандашом замазываю этот ужас, чтобы народ не пугать.. Что делать не знаю  :cry:
Сделать заново? Только где..? У кого был такой опыт?
Межресничка пока держится  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #262 : 24 Апреля , 2017, 01:20:38 »

У вас уже есть негативный опыт, но вы все еще надеетесь, что вдруг станет хорошо?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #263 : 07 Июня , 2017, 22:54:07 »

У меня брови после перекрытия, продержались два года и все резко обесцветились, чем маскировать?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #264 : 11 Июня , 2017, 19:04:00 »

У меня брови после перекрытия, продержались два года и все резко обесцветились, чем маскировать?
Снова красить :)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #265 : 13 Июня , 2017, 19:58:53 »

У меня брови после перекрытия, продержались два года и все резко обесцветились, чем маскировать?
Снова красить :)
Спасибо) Придется.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ladyocean
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #266 : 15 Июня , 2017, 14:57:25 »

Всем приветик, то что после татуажа становятся красные брови - это не редкость почти у все, поэтому не хочу делать
Сообщить модератору   Записан

люблю жизнь
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #267 : 15 Июня , 2017, 19:37:32 »

Всем приветик, то что после татуажа становятся красные брови - это не редкость почти у все, поэтому не хочу делать
Я так в первый раз попала, но второй раз перекрыла у другого косметолога, все норм, нет красноты). Кто пограмотней пигмет смешивают. А вообще, конечно, я бы не делала татуаж, но у меня супер ассиметричное лицо, пришлось
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Солнцецвет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #268 : 09 Июля , 2017, 23:58:43 »

У вас уже есть негативный опыт, но вы все еще надеетесь, что вдруг станет хорошо?
Странный вопрос.. "Само собой вдруг" ничего хорошо не станет. Я выберу другого мастера с другими пигментами. Благодаря этому опыту я получила очень красивую форму бровей, подходящую для моего лица. Так и пломбу можно поставить, которая выпадет быстро. Буду более тщательно выбирать клинику, но лечить зубы не перестану (был и такой опыт). А делать или нет татуаж, это каждый решает сам!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #269 : 10 Июля , 2017, 16:41:10 »

Всем приветик, то что после татуажа становятся красные брови - это не редкость почти у все, поэтому не хочу делать
У меня почти год прошёл ни чего не покраснело)
Сообщить модератору   Записан

Berlioza
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #270 : 26 Июля , 2017, 23:10:48 »

А вот я смотрю диапазон цен http://rostov-na-donu.beauty.firmika.ru/__tatuazh_tseny - какие считать нормальными?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #271 : 27 Июля , 2017, 09:25:09 »

мои бровкам почти 2 года.  Пол года назад стали кирпично коричневого цвета :( Незнаю теперь что с ними делать, я делала волосками, а сейчас то мастер на врятли попадет в те же полосочки (надеюсь понятно описала в чем мой страх)
Сообщить модератору   Записан
Super_Natasha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #272 : 31 Июля , 2017, 15:24:55 »

У меня брови от природы неровные совсем и форма так себе. хоть и боялась жутко, что станут синие/зеленые/красные со временем - сделала) уже полтора года хожу и радуюсь))) просто вовремя делать коррекцию нужно, тогда и не будут цвет менять. каждый год хожу к мастеру и все хорошо). И как-то так вышло, что постоянно к разным мастерам, еще ни разу не была недовольна. Вот думаю еще и на межресничку решиться. Удобно, когда красить не нужно))) Кто делал? больно? Веко же чувствительная зона, поэтому немного трушу...

а вообще делала по купону.
выходит дешево довольно :) как мне кажется - главное на дому не делать...

« Последнее редактирование: 04 Августа , 2017, 23:53:45 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан

У меня есть моё маленькое чудо, которое любит меня за просто так… и иногда за конфетку
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #273 : 01 Августа , 2017, 02:22:04 »

У меня брови от природы неровные совсем и форма так себе. хоть и боялась жутко, что станут синие/зеленые/красные со временем - сделала) уже полтора года хожу и радуюсь))) просто вовремя делать коррекцию нужно, тогда и не будут цвет менять. каждый год хожу к мастеру и все хорошо). И как-то так вышло, что постоянно к разным мастерам, еще ни разу не была недовольна. Вот думаю еще и на межресничку решиться. Удобно, когда красить не нужно))) Кто делал? больно? Веко же чувствительная зона, поэтому немного трушу...

а вообще делала по купону от скидочного сайта.
выходит дешево довольно :) как мне кажется - главное на дому не делать...



мне больнее всего было глаза, когда брови делали, я вообще спала, губы терпимо, а вот глаза больно.......
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2017, 23:53:19 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Любознательная2490
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #274 : 08 Августа , 2017, 18:58:00 »

Почитала все и как правило частая проблема это краснота бровей,девочки спрашивайте какими пигами работает мастер т.к. большая часть дешманских пигментов на диоксиде железа он и дает в результате красноту...а с синевой другая история,здесь уже важна рука мастера т.е. если он забьет глубоко пигмент то он непременно посинеет....Лично я работаю и дешманскими и дорогими пигами и ценник соответственно разный причем я не скрываю ,что не дорогие пиги могут дать спустя время красноту решать клиенту....если что пишите Тарасова Регина
Сообщить модератору   Записан
Любознательная2490
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #275 : 08 Августа , 2017, 21:24:34 »

У меня брови от природы неровные совсем и форма так себе. хоть и боялась жутко, что станут синие/зеленые/красные со временем - сделала) уже полтора года хожу и радуюсь))) просто вовремя делать коррекцию нужно, тогда и не будут цвет менять. каждый год хожу к мастеру и все хорошо). И как-то так вышло, что постоянно к разным мастерам, еще ни разу не была недовольна. Вот думаю еще и на межресничку решиться. Удобно, когда красить не нужно))) Кто делал? больно? Веко же чувствительная зона, поэтому немного трушу...

а вообще делала по купону от скидочного сайта.
выходит дешево довольно :) как мне кажется - главное на дому не делать...



мне больнее всего было глаза, когда брови делали, я вообще спала, губы терпимо, а вот глаза больно.......
У меня брови от природы неровные совсем и форма так себе. хоть и боялась жутко, что станут синие/зеленые/красные со временем - сделала) уже полтора года хожу и радуюсь))) просто вовремя делать коррекцию нужно, тогда и не будут цвет менять. каждый год хожу к мастеру и все хорошо). И как-то так вышло, что постоянно к разным мастерам, еще ни разу не была недовольна. Вот думаю еще и на межресничку решиться. Удобно, когда красить не нужно))) Кто делал? больно? Веко же чувствительная зона, поэтому немного трушу...

а вообще делала по купону.
выходит дешево довольно :) как мне кажется - главное на дому не делать...


межресника немногим болнее бровей,все терпимо...а вот насчет на дому не совсем соглашусь т.к. многие мастера открывают студии в квартирах в таком деле не совсем важно где т.к рукожопа можно встретить как в салоне так и на дому)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 19 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:56:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 20. smf-srv