Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Татуаж
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Berlioza
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #270 : 26 Июля , 2017, 23:10:48 »

А вот я смотрю диапазон цен http://rostov-na-donu.beauty.firmika.ru/__tatuazh_tseny - какие считать нормальными?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #271 : 27 Июля , 2017, 09:25:09 »

мои бровкам почти 2 года.  Пол года назад стали кирпично коричневого цвета :( Незнаю теперь что с ними делать, я делала волосками, а сейчас то мастер на врятли попадет в те же полосочки (надеюсь понятно описала в чем мой страх)
Сообщить модератору   Записан
Super_Natasha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #272 : 31 Июля , 2017, 15:24:55 »

У меня брови от природы неровные совсем и форма так себе. хоть и боялась жутко, что станут синие/зеленые/красные со временем - сделала) уже полтора года хожу и радуюсь))) просто вовремя делать коррекцию нужно, тогда и не будут цвет менять. каждый год хожу к мастеру и все хорошо). И как-то так вышло, что постоянно к разным мастерам, еще ни разу не была недовольна. Вот думаю еще и на межресничку решиться. Удобно, когда красить не нужно))) Кто делал? больно? Веко же чувствительная зона, поэтому немного трушу...

а вообще делала по купону.
выходит дешево довольно :) как мне кажется - главное на дому не делать...

« Последнее редактирование: 04 Августа , 2017, 23:53:45 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан

У меня есть моё маленькое чудо, которое любит меня за просто так… и иногда за конфетку
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #273 : 01 Августа , 2017, 02:22:04 »

У меня брови от природы неровные совсем и форма так себе. хоть и боялась жутко, что станут синие/зеленые/красные со временем - сделала) уже полтора года хожу и радуюсь))) просто вовремя делать коррекцию нужно, тогда и не будут цвет менять. каждый год хожу к мастеру и все хорошо). И как-то так вышло, что постоянно к разным мастерам, еще ни разу не была недовольна. Вот думаю еще и на межресничку решиться. Удобно, когда красить не нужно))) Кто делал? больно? Веко же чувствительная зона, поэтому немного трушу...

а вообще делала по купону от скидочного сайта.
выходит дешево довольно :) как мне кажется - главное на дому не делать...



мне больнее всего было глаза, когда брови делали, я вообще спала, губы терпимо, а вот глаза больно.......
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2017, 23:53:19 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Любознательная2490
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #274 : 08 Августа , 2017, 18:58:00 »

Почитала все и как правило частая проблема это краснота бровей,девочки спрашивайте какими пигами работает мастер т.к. большая часть дешманских пигментов на диоксиде железа он и дает в результате красноту...а с синевой другая история,здесь уже важна рука мастера т.е. если он забьет глубоко пигмент то он непременно посинеет....Лично я работаю и дешманскими и дорогими пигами и ценник соответственно разный причем я не скрываю ,что не дорогие пиги могут дать спустя время красноту решать клиенту....если что пишите Тарасова Регина
Сообщить модератору   Записан
Любознательная2490
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #275 : 08 Августа , 2017, 21:24:34 »

У меня брови от природы неровные совсем и форма так себе. хоть и боялась жутко, что станут синие/зеленые/красные со временем - сделала) уже полтора года хожу и радуюсь))) просто вовремя делать коррекцию нужно, тогда и не будут цвет менять. каждый год хожу к мастеру и все хорошо). И как-то так вышло, что постоянно к разным мастерам, еще ни разу не была недовольна. Вот думаю еще и на межресничку решиться. Удобно, когда красить не нужно))) Кто делал? больно? Веко же чувствительная зона, поэтому немного трушу...

а вообще делала по купону от скидочного сайта.
выходит дешево довольно :) как мне кажется - главное на дому не делать...



мне больнее всего было глаза, когда брови делали, я вообще спала, губы терпимо, а вот глаза больно.......
У меня брови от природы неровные совсем и форма так себе. хоть и боялась жутко, что станут синие/зеленые/красные со временем - сделала) уже полтора года хожу и радуюсь))) просто вовремя делать коррекцию нужно, тогда и не будут цвет менять. каждый год хожу к мастеру и все хорошо). И как-то так вышло, что постоянно к разным мастерам, еще ни разу не была недовольна. Вот думаю еще и на межресничку решиться. Удобно, когда красить не нужно))) Кто делал? больно? Веко же чувствительная зона, поэтому немного трушу...

а вообще делала по купону.
выходит дешево довольно :) как мне кажется - главное на дому не делать...


межресника немногим болнее бровей,все терпимо...а вот насчет на дому не совсем соглашусь т.к. многие мастера открывают студии в квартирах в таком деле не совсем важно где т.к рукожопа можно встретить как в салоне так и на дому)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:01:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. smf-srv