Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый год для малышей сайта "Дети74" 2007
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #195 : 24 Декабря , 2006, 21:04:20 »

Новый год прошел на УРА! Спасибо организаторам за хороший праздник.
Единственное, так и не удалось со всеми познакомиться. Надеюсь, это не единственная наша встреча.
Покажу несколько фоток.
Это мы с Тимошей

 еще мы


Тимошка с папой


Хочу поблагодарить Катрин за помощь. Дело в том, что Тим очень сильно подавился яблоком, посинел даже. Катрин подсказала, что делать в такой ситуации.
Сообщить модератору   Записан

Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #196 : 24 Декабря , 2006, 21:11:26 »

что делать в такой ситуации?, мы были рядом и видели как тимоша подавился, надеюсь с ним всё в порядке
Сообщить модератору   Записан
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #197 : 24 Декабря , 2006, 21:19:08 »

что делать в такой ситуации?, мы были рядом и видели как тимоша подавился, надеюсь с ним всё в порядке
Положить его горизонтально и сильно давить на живот, пока все не выйдет. Потом дать попить.
Оказалось, что он нагрыз себе яблока, все застряло.
Сейчас все нормально. Правда, после Нг решил не спать и капризничать. Сейчас вот уложила на ночь. Чувствую, завтра встанем о-о-очень рано!
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #198 : 24 Декабря , 2006, 22:05:28 »

что делать в такой ситуации?, мы были рядом и видели как тимоша подавился, надеюсь с ним всё в порядке
Положить его горизонтально и сильно давить на живот, пока все не выйдет. Потом дать попить.
Оказалось, что он нагрыз себе яблока, все застряло.
Сейчас все нормально. Правда, после Нг решил не спать и капризничать. Сейчас вот уложила на ночь. Чувствую, завтра встанем о-о-очень рано!

На счет подавился. Не хотелось бы делать замечаний, но всё же... в следующий раз (думаю, рано или поздно он будет) положите ребенка животом на свою руку и похлопайте по спине - результатом должен быть рвотный рефлекс, когда ребенок сам открывает рот и выплевывает застрявшую пищу. Вы же просто пытались перевернуть ребенка вверх ногами и вытащить руками это яблоко, и ребенок от испуга сам не понимал, что делать. Ничего такое бывает... главное, чтобы родители в такой момент не паниковали... 
Сообщить модератору   Записан
МаКи
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #199 : 24 Декабря , 2006, 22:13:47 »

Нам тоже очень понравилось, жаль что не успели разглядеть все бэджики.
Такое чувство, что малыши во время вручения подарков намного больше интересовались яблочками и соком,
чем содержимым пакетов :))
Тут наш Кирюша у ёлки.


* IMGA0431_1.JPG (55.06 Кб, 640x472 - просмотрено 338 раз.)
Сообщить модератору   Записан


k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #200 : 24 Декабря , 2006, 22:18:01 »

А мы  о ч е н ь  хотели, но , к сожалению, не смогли бы попасть на Ваш праздник. У нас четко установился 2-х разовый дневной сон, и второй как раз приходится на 15-00. НО я очень рада за всех ВАс и вместе с сыночком Кирюшкой поздравляем с наступающим Новым годом.  :mrgreen: :-* :smitten:К тому же сегодня утром мы уже занимались в "Детке" в 10-00. А женщину, которая так здорово играет на скрипке (мой Кирюшка когда первый раз услышал, аж рот раскрыл), зовут Ольгой Анатольевной.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #201 : 24 Декабря , 2006, 22:29:43 »

Не хотелось бы делать замечаний, но всё же... в следующий раз (думаю, рано или поздно он будет) положите ребенка животом на свою руку и похлопайте по спине - результатом должен быть рвотный рефлекс, когда ребенок сам открывает рот и выплевывает застрявшую пищу. Вы же просто пытались перевернуть ребенка вверх ногами и вытащить руками это яблоко, и ребенок от испуга сам не понимал, что делать. Ничего такое бывает... главное, чтобы родители в такой момент не паниковали... 
Ну что ты, какие оправдания по поводу замечаний! Наоборот, спасибо, что все толково сейчас рассказала. Действительно, я запаниковала. У нас первый раз так сильно подавился.
Спасибище тебе!!!


Маки, и наш тоже заинтересовался больше яблоком и соком. Видимо, на пестрые пакеты сложно было обратить малышам внимание. Да и вокруг столько нового, что глаза разбегались.

k_Irinka спасибо за поздравления. Жаль, что вы не смогли прийти. Мы специально наши сны подстраивали под этот праздник.
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #202 : 24 Декабря , 2006, 22:48:24 »

Праздник получился очень хороший, правда Алинка из-за своих режущихся зубов очень капризничала, папа у нас после бессонной ночи, проведенной на работе, тоже был не в кондиции, поэтому впечатление оказалось немножко смазанным,  а так было всё замечательно. Узнала немногих, в основном тех, кого уже видела в реале. Очень понравилась Маргоша (Гусик) - ну такая милая девочка! Из мамочек понравилась Ace! я была приятно удивлена (представляла ее немного другой), а Машенька просто прелесть - очень хорошо себя вела! эх, если бы не наши зубки... мы б тоже там потанцевали-поигрались... Когда Дед Мороз вручал подарок, Алинка даже не взглянула на то, что ей дают - она так пристально смотрела на Деда Мороза, еще бы пару секунд и он бы лишился своей бороды... Для детишек чуть-чуть старше нас - получился очень хороший праздник, мы пока мало что в этом понимаем. Идея и организация праздника мне очень понравилась. Надеюсь, что это далеко не последняя "наша тусовка" ;) У нас еще после праздника дома праздник ждал - день рождения дочки, который был перенесен с четверга из-за высокой температуры. Я за 1,5 часа приготовила просто королевский ужин (сама не ожидала, что так много и вкусно получится), приехали бабушки и дедушки, подарили кучу игрушек - разыгрались мы только к вечеру, когда уже спать пора наступила. Вот такой насыщенный день у нас был.

А это мы с моей хмурой дочкой...


* IMG_3162.jpg (24.96 Кб, 336x448 - просмотрено 416 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Декабря , 2006, 23:04:43 от Катрин » Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #203 : 24 Декабря , 2006, 22:57:41 »

Такое чувство, что малыши во время вручения подарков намного больше интересовались яблочками и соком,
чем содержимым пакетов :))

Это точно. Наша красавица была очень довольна полученным яблоком и соком)))
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #204 : 24 Декабря , 2006, 23:01:22 »

Девочки, я так рада, что сходили на этот праздник!!! Прошло все просто супер!!!! Я не думала, что такие маленькие детки могут вести себя по-взрослому!!! Надо продолжать организовывать подобные праздники.  Конечно, пообщались очень мало, все были заняты своими детьми, но все равно приятно было увидеть всех в реале.
Все могут представить себя в такой ситуации, когда ты видишь человека и он тебе знаком. И ты начинаешь ломать голову, где ты его мог видеть. Вот и со мной произошло такое. Я наверно минут 10 вглядывалась в одну девушку и никак не могла понять откуда я ее знаю, пока не прочитала бейдж и вспомнила ее пост про мой город.  Это Солнышко. И то, я ее узнала только потому, что она очень похожа со своей сестрой. Мы были маленькими, и я саму Солнышко не помню, а помню ее старшую сестру Очень приятно, когда происходят такие совпадения. Все таки мир тесен.
Чуть попозже тоже выложу свою версию праздника :)
Да, про подарок тоже согласна, что сок и яблоко самый лучший подарок оказался))))
Эх, дети дети, родители чуть ли не велосипед придумывают, а им так мало для счастья надо ))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #205 : 24 Декабря , 2006, 23:18:12 »

Спасибо организаторам за праздник  :)
было немножко многолюдно, я толком никого из родителей не узнала (кроме тех, кого видела ранее), в бэйджи просто некогда было глядеть, тут глаз да глаз нужен был за дитем.
мы весь вечер вспоминали про ДМ, елку, ребят в костюмах и подарки. заметила, как ребенок очень пристально посмотрел ДМ в глаза, когда брал яблоко, но сам к нему подходить боялся, только на руках  :)
извиняюсь за сынулю перед всеми детками, кого он уронил :-|

к сожалению, мне не удалось сделать больше одного кадра, ну еще чуть-чуть видео. если у кого-то мы есть на фотках (петушок), пожалста, можно выслать?
Сообщить модератору   Записан
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #206 : 25 Декабря , 2006, 00:08:34 »

У меня есть Боря на некоторых кадрах (правда, не очень хорошо). А как выслать? Если у тебя Интерсвязь, могу в Осла выложить.

P/S/ сейчас посмотрела: в 4х кадрах Боря плюс 3 общих снимка.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2006, 00:19:35 от мамочка Тимони » Сообщить модератору   Записан

мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #207 : 25 Декабря , 2006, 00:09:59 »

И вообще, у меня предложение: если у кого-то есть хорошие кадры чужих деток, давайте вышлем. Буду рада фотам нашего Тимоши-шмеля.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #208 : 25 Декабря , 2006, 01:02:33 »

Есть несколько сцен борьбы Тёмы с Борей :-) , еще есть Боря с мамой, немножко Загадки, еще неопознанные личности (бейджики прочесть не сумели). Чей, например, маленький львёнок? Фото шмеля с папой получилось слегка размазанной :-(
Завтра выберу хорошие фото, выложу.
Мы с Денисом долго пялились на Nanu, пытались прочесть ник и понять, почему она кажется нам знакомой. Ник прочли, но причину знакомости не поняли до сих пор.
Еще одна непонятка: ну почему другие дети в костюмах без проблем ходят, а наш всё время снимает?
Сообщить модератору   Записан

Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #209 : 25 Декабря , 2006, 01:27:02 »

Спасибо, огранизатором, за  столь чудесное мероприятие!
Мы всей семьей были в восторге!
Максик почти весь праздник был в легком неудоумении откуда столько людей и деток (особенно деток), такого кол-ва еще никогда не наблюдал, растерялся. Но зато не боялся,  я рада :).
К сожалению, многих я так и не узнала, тоже не могла у всех бейджики прочитать.
Все детки супер :smitten:! Особенно мне понравились Маргаритка (Гусик) - обаяшка такая:smitten:!
Так смешно и интересно на деток смотреть, когда они уже подрастают и важничают! ;)
Чей, например, маленький львёнок?
Маленький львенок, это мой Максимка, а еще denisk был маленьким львенком  :D ;)
Если есть фотка Максика можно по ослу передать, точней ссылочку дать :).
Еще одна непонятка: ну почему другие дети в костюмах без проблем ходят, а наш всё время снимает?
Ну у нас тоже верх снимал, надоедал когда :D
Понравилось еще что для наших маленьких деток, ДM была женщина, все-таки мужчины иногда как рявкнут, так рявкнут (эт я из своего детсва вспоминаю :)). Так что думаю всем ДМ понравился!
Посмотрю фотки, какие есть выложу.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2006, 01:40:55 от Foksik » Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 15:22:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv