Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №151 на Энгельса 51
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katrina090583
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #15 : 11 Апреля , 2014, 20:19:40 »

Девочки, а правда, что в этом году какая-то хорошая воспитатель группу набирает?
Правда)))) Воспитательница в группе 3-4, которая завершает свой первый год прибывания, правда классная))) Екатерина Вадимовна очень адекватна к деткам. Моя дочка пошла в группу только с марта, где детки уже с сентября ходят, и это не помешало ей вообще влиться в группу без сучка и задоринки)))) Пошли просто здорово в садик.. спокойно остались и первый и последующие дни. Никто у Екатерины Вадимовны не плакал в группе. И потом она одна в группе, без второго воспитателя и нянечки, однако прекрааааасно справляется со всеми хлопотами. Конечно устает, но на детях это не сказывается: и варежки, и штаны всем просушит, у всех вещи приберет в шкафчик аккуратно. Вообще прелесть воспитательница. С мамами очень активно общается. Я очень рада, что дочка ходит именно к ней. Правда потом может случится так, что нам придется переходить в другую группу-помладше, чтоб в школу идти не в 6.8, а в 7,8.... но даже думать об этом не хочу.
Сообщить модератору   Записан
Шанна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #16 : 09 Декабря , 2014, 18:42:41 »

+
Сообщить модератору   Записан
АленькаЯ Alla55
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804



Награды
« Ответ #17 : 13 Декабря , 2014, 18:40:18 »

Были в садике месяц назад, присматривались. Персонал и правда душевный, хочется попасть к таким воспитателям. Детки играют все вместе, ссор не заметила. Расстроило очень скудное оснащение детской площадки, смотрится прям как какой-то вытоптанный огороженный загон для деток )))))))  Никого не хочу обидеть, может глубокая осень повлияла.... Окна прямо на проезжую часть - тоже существенный минус.  ну и конечно отсутствие спален и актового зала... Девочки, а не подскажете, где у детей проходят физкультура, музыкальные занятия, хореография, если нет зала?

В сомненьях я...
Сообщить модератору   Записан
Татьяна-Tatiana
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #18 : 21 Января , 2015, 14:11:22 »

АленькаЯ Alla55, Все занятия проходят в группе, в каждой группе есть пианино. Материальная база и правда скудновата, но мы не за этим шли в садик, главное, по моему мнению, найти хорошую воспитательницу)
Сообщить модератору   Записан
АленькаЯ Alla55
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804



Награды
« Ответ #19 : 26 Января , 2015, 09:13:09 »

Татьяна-Tatiana,   спасибо большое за ответ! согласна с вами :)
Сообщить модератору   Записан
Анастасия88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #20 : 24 Октября , 2017, 13:41:29 »

Не знаю кому как, но я была посторонним человеком в садике, и при мне одна воспитательница довела малыша до истерики.
Садик может быть хороший, но воспитатель никак не может так себя вести.
Орать на ребенка и доводить. Я не промолчала, заступилась за ребенка.
Нам есть с чем сравнивать.
И честно меня аж трясти начало от такой картины, не смогла не заступится.
Подумайте и присмотритесь сначала хорошо к воспитателю, очень жалко детишек.
Сердце прям разрывается.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:35:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. smf-srv