Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 768 769 [770] 771 772 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наташенька_73
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #11535 : 27 Января , 2018, 18:48:40 »

Наташенька_73, вы эти 5700 уже взяли себе на затраты, списав его как малоценку? Так ведь? Сейчас у вас вообще акт на услуги будет
С забаланса его уберете, актируя
Можно ссылаясь на договор, можно вообще как пришедшее в негодность, что в договоре на установку напишете)

Спасибо, а по 91 показывать прочий доход придется, я правильно понимаю?
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #11536 : 27 Января , 2018, 18:51:26 »

Наташенька_73, правильно)
Это ж не основная ваша деятельность
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #11537 : 27 Января , 2018, 21:08:34 »

Девочки, здравствуйте.
Подскажите, кто -нибудь работает на экспорт в Казахстан, есть немного вопросов, хотела бы спросить в лс. )))
мы иногда работаем. Но у нас УСНО
мы работаем, по 25 главе. :)
можно у Вас в личке поспрашивать?
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #11538 : 28 Января , 2018, 16:01:12 »

Gavanna, честно, я б не возвращалась а вашем месте в бухгалтерию имея любой другой опыт работы :)
+1 :)
++ ))

как же вы не любите свою профессию!!)
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #11539 : 28 Января , 2018, 19:58:01 »

я тоже не люблю...тут на работе небольшой конфликт был.уйти хотела...посмотрела вакансии и поняла что не хочу, вообще, такую работу...осталась на своей))))

вчера мне с пенсионки позвонили.попросили завтра стаж сдать...на мое возмущение о сроках,сказали что все ждут конца февраля и у них программа зависнет...
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #11540 : 28 Января , 2018, 20:48:41 »

Natalis,вот я люблю свою работу-особенно тихо  сидеть, чтобы никто не дергал, считать, делать отчеты, даже бумаги перебирать мне нравиться. Но последнее время-мне нравиться все меньше и меньше. В конце недели тоже конфликтная ситуация-тоже хотела уйти.
а про пфр-не заморачивайтесь, у них указание -как можно быстрее чтобы страхователи сдали сзв-стаж.
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #11541 : 29 Января , 2018, 06:47:58 »

Все мы любим свою работу
но ответственность растет, зп остается на уровне 5 летней давности
я как почитаю вакансии у меня волосы шевелятся...
и руководство, которое все ждет "волшебную схему"..
объясняешь им, что "зая, сечас не 0-е и даже не 10-е - окстись" кивают и по-новой
уйду,уйду в монастырь в парикмахеры :пятачок с шариком: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #11542 : 29 Января , 2018, 12:47:26 »

=)))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #11543 : 29 Января , 2018, 19:33:04 »

МашаМамаша,в монастырь-то получше будет, причем во всех отношениях, но нас с Вами, увы, туда не возьмут. :)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #11544 : 29 Января , 2018, 19:39:47 »

Я часто, еду когда в общественном транспорте, думаю в кондукторы что-ли подастся,
Natalis,вот я люблю свою работу-особенно тихо  сидеть, чтобы никто не дергал, считать, делать отчеты, даже бумаги перебирать мне нравиться.
Сейчас отчеты, инвентаризации, столько бумаг надо оформлять, вот дергают не прекращая, беситРРРРРРРРРРРРР. Служебку что-ли написать))
Сегодня, пока проводилась прога, зашла на форум не зарегана, темка попалась, как Сибирочка своей свекрови юбилей приготовила, еще и поревела)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #11545 : 29 Января , 2018, 20:12:07 »

OlgaOlgaOlga, Оль, это нЭрвы)))
Я обычно всех расшугиваю, дира предупреждаю, чтоб звонил, если прям вопрос жизниисмерти и закрываюсь на ключ)))
Ну нет меня! И спокойно делаю отчет)
Пару дней так при годовом делаю, когда нервы не справляются)
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #11546 : 29 Января , 2018, 21:16:12 »

Я часто, еду когда в общественном транспорте, думаю в кондукторы что-ли подастся,
Natalis,вот я люблю свою работу-особенно тихо  сидеть, чтобы никто не дергал, считать, делать отчеты, даже бумаги перебирать мне нравиться.
Сейчас отчеты, инвентаризации, столько бумаг надо оформлять, вот дергают не прекращая, беситРРРРРРРРРРРРР. Служебку что-ли написать))
Сегодня, пока проводилась прога, зашла на форум не зарегана, темка попалась, как Сибирочка своей свекрови юбилей приготовила, еще и поревела)))
Не только не кондукторы-я не люблю людей.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #11547 : 30 Января , 2018, 15:03:20 »

Девочки, кто сталкивался, просят совета, фирму вызвали в ифнс и говорят до 25 января подайте уточненку по ндс за 3 кв, уберите один документ от поставщика(якобы он не отчитался), те ничего убирать не стали. Сейчас звонят и просят подать уточненку но цифры оставить те же, раз вы говорят не хотите убирать, то сделайте хотябы так. Мы говорят тогда на 3 мес проверку отодвинем, а вы пока разберетесь с поставщиком, а иначе якобы выйдем к вам на выезную. Какие мысли по  этом поводу ?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #11548 : 30 Января , 2018, 15:14:28 »

Девочки, кто сталкивался, просят совета, фирму вызвали в ифнс и говорят до 25 января подайте уточненку по ндс за 3 кв, уберите один документ от поставщика(якобы он не отчитался), те ничего убирать не стали. Сейчас звонят и просят подать уточненку но цифры оставить те же, раз вы говорят не хотите убирать, то сделайте хотябы так. Мы говорят тогда на 3 мес проверку отодвинем, а вы пока разберетесь с поставщиком, а иначе якобы выйдем к вам на выезную. Какие мысли по  этом поводу ?
У меня такое было-и письма писали-уберите, созвонилась в контрагентом-у них все нормально, потом с инспектором созвонилась-та-незнаю, перезвоню-конечно никто не перезвонил, я отсканировала -договора, первичку, счетф-фактуры и  пояснительной отправила в имнс. дек-цию я не меняла.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #11549 : 30 Января , 2018, 15:47:19 »

Девочки, кто сталкивался, просят совета, фирму вызвали в ифнс и говорят до 25 января подайте уточненку по ндс за 3 кв, уберите один документ от поставщика(якобы он не отчитался), те ничего убирать не стали. Сейчас звонят и просят подать уточненку но цифры оставить те же, раз вы говорят не хотите убирать, то сделайте хотябы так. Мы говорят тогда на 3 мес проверку отодвинем, а вы пока разберетесь с поставщиком, а иначе якобы выйдем к вам на выезную. Какие мысли по  этом поводу ?
У меня такое было-и письма писали-уберите, созвонилась в контрагентом-у них все нормально, потом с инспектором созвонилась-та-незнаю, перезвоню-конечно никто не перезвонил, я отсканировала -договора, первичку, счетф-фактуры и  пояснительной отправила в имнс. дек-цию я не меняла.
да у меня тоже были требования, все этим и заканчилось
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Страниц: 1 ... 768 769 [770] 771 772 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:37:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 20. smf-srv