Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 774 775 [776] 777 778 779   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
omelya
местный житель

Награды
« Ответ #11625 : 09 Февраля , 2018, 09:33:19 »

Ма...,,Linia,девочки. Год-то год, только казна пустая не знаю на сколько лет вперед, так что привлекать нас будут.И это еще мы "наше все" не перевыбрали(далее запикано). Думаю, ягодки все впереди.
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11626 : 09 Февраля , 2018, 09:37:05 »

Девочки, особенно гл.бухи, посоветуйте пожалуйста. Я сейчас понимаю, что нам нужен еще один бух, я не успеваю делать свою работу, так как на мне много разной загруженности, например/ сейчас кредиты оформляем, привожу в порядок с ТМЦ и Ос ( у нас в аренде завод, провели инвентарку, там разбираться и разбираться, да и еще много чего). Чувствую, что завис контроль за списанием сырья в производстве и материалов на СМРы. КАк мне преподнести это директору? Чем аргументировать. В ступоре я/ но понимаю, что не подниму вопрос сейчас, себе же хуже и сделаю.
Можно заморочиться и составить перечень всех выполняемых / необходимых дел за день/ неделю( ) с указанием времени выполнения. Потом суммарно посчитать.
И наглядно будет виден весь об'ем обязанностей и необходимое время для его выполнения.
Я так понимаю, вам нужно часть рутинных дел с себя снять. Вот на них упор и делайте.
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11627 : 09 Февраля , 2018, 09:38:35 »

Подруга ищет бухгалтера на первичку. Район АМЗ.
Вопросы в личку.
Тан4ик
вечный житель

Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)

Награды
« Ответ #11628 : 09 Февраля , 2018, 09:48:27 »

Девочки, особенно гл.бухи, посоветуйте пожалуйста. Я сейчас понимаю, что нам нужен еще один бух, я не успеваю делать свою работу, так как на мне много разной загруженности, например/ сейчас кредиты оформляем, привожу в порядок с ТМЦ и Ос ( у нас в аренде завод, провели инвентарку, там разбираться и разбираться, да и еще много чего). Чувствую, что завис контроль за списанием сырья в производстве и материалов на СМРы. КАк мне преподнести это директору? Чем аргументировать. В ступоре я/ но понимаю, что не подниму вопрос сейчас, себе же хуже и сделаю.
Можно заморочиться и составить перечень всех выполняемых / необходимых дел за день/ неделю( ) с указанием времени выполнения. Потом суммарно посчитать.
И наглядно будет виден весь об'ем обязанностей и необходимое время для его выполнения.
Я так понимаю, вам нужно часть рутинных дел с себя снять. Вот на них упор и делайте.

мы так приняли буха на полставки. Именно я не успевала те же операции.
Тан4ик
вечный житель

Награды
« Ответ #11629 : 09 Февраля , 2018, 09:55:45 »

Мне сег требование из налоговой пришло. На уплату задолженности за 2017 год. 3 копейки Smiley
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11630 : 09 Февраля , 2018, 10:30:31 »

Девушки, кто снижал кадастровую стоимость имущества на предприятии?
Интересует, как быстро налоговики по прибыли реагируют на снижение с момента внесения новой стоимости в реестр.
Как по закону нужно делать-знаю, интересно как в реальности это реализуется. Поделитесь, пожалуйста.
Ма...
долгожитель

Аня) 22.12.

Награды
« Ответ #11631 : 09 Февраля , 2018, 11:08:16 »

Skaya, им росреестр сливает базу свою - они видят всё к отчетной дате (по зем налогу сталкивались), если их сведения расходятся с теми, что указали Вы - попросят сканы решений по новой стоимости и отлепятся)))
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11632 : 09 Февраля , 2018, 14:16:59 »

Ма..., спасибо.
Forever
вечный житель

Награды
« Ответ #11633 : 10 Февраля , 2018, 01:29:14 »

Я про несоразмерность р-ра штрафа проступку пишу, минимальный срок пропуска даты, социальную направленность деятельности, благотворительность есть (монастырям помогам)

1) Компания признает вину в совершении правонарушения - снижение в 2 раза
2) Просим учесть то, что нами было устранено правонарушение, оплачены все налоги, с небольшим опозданием - в 4 раза
3) Компания  не имела умысла на совершение правонарушения - в 6 раз
4) Также просим учесть, что на текущую дату отсутствует задолженность по налогам и
 сборам - в 8 раз

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Ма...
долгожитель

Аня) 22.12.

Награды
« Ответ #11634 : 10 Февраля , 2018, 09:54:04 »

Forever, меня сейчас срок исковой давности по пропуску даты ответа на тр-е волнует - нач ифнс настаивала на 3 годах!
А юристы говорили - год, я ее просила указать ст.нк по которой 3года, ответа не услышала, вот теперь сомневаюсь, мож надо было настаивать
solo
завсегдатай

Награды
« Ответ #11635 : 10 Февраля , 2018, 10:46:03 »

Интересует, как быстро налоговики по прибыли реагируют на снижение с момента внесения новой стоимости в реестр.
Как по закону нужно делать-знаю, интересно как в реальности это реализуется. Поделитесь, пожалуйста.
Мы снижали. изменяют с 01 января текущего года. могу дать данные. если надо в личку
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11636 : 10 Февраля , 2018, 13:42:13 »

Мы снижали. изменяют с 01 января текущего года. могу дать данные. если надо в личку
Я понимаю, что с января по имуществу. Вы и уточнённый по имуществу подавали, скорее всего, чтобы зачли или вернули переплату.
Меня прибыль интересует в данном случае. Вернее, как быстро из отдела по прибыли позвонят с требованием доплатить налог. Или не звонят?
И если не сложно, данными поделитесь).
Forever
вечный житель

Награды
« Ответ #11637 : 10 Февраля , 2018, 22:25:36 »

Forever, меня сейчас срок исковой давности по пропуску даты ответа на тр-е волнует - нач ифнс настаивала на 3 годах!
А юристы говорили - год, я ее просила указать ст.нк по которой 3года, ответа не услышала, вот теперь сомневаюсь, мож надо было настаивать

я ничего не поняла)

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #11638 : 11 Февраля , 2018, 17:13:48 »

Спасибо за совет, похоже этого не избежать (составть перечень суммарно посчитать)   . Тан4ик, так и работает на полставки?
Тан4ик
вечный житель

Награды
« Ответ #11639 : 11 Февраля , 2018, 19:41:36 »

Спасибо за совет, похоже этого не избежать (составть перечень суммарно посчитать)   . Тан4ик, так и работает на полставки?
ну да. У нее дочь - первоклашка. Оч удобно всем. Правда. у нас не оч удобная пешая доступность до работы, поэтому график подкорректировали, но 20 часов в неделю как полагается.
Страниц: 1 ... 774 775 [776] 777 778 779   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
20 Февраля , 2018, 12:44:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элль 12:43 → Плавание 3346 /Спорт
Просмотр профиля olayka 12:43 → Жить хорошо! А хорошо жит... 13669 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ольч@ 12:28 → "глупые вопросы" но интер... 14224 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Judith 12:28 → Мамочки отдыхают-вязать д... 7078 /Вязание
Просмотр профиля zoltrix 12:12 → Я на вас жалобу подам! Ко... 39823 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Администратор Школы 12:06 → "Маленькая школа для мале... 3461 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска
Просмотр профиля Volen 11:38 → девочки за 40 ;) 10496 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Скорпиоша 11:31 → А что в Челябинске и обла... 33611 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Милана 11:22 → Потеряла последнюю тысячу... 32094 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Helen* 11:06 → Отчет об отпуске с ребенк... 4209 /Отпуска

Доска Объявлений ↓