Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 516 517 [518] 519 520 ... 557   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имидж. Стиль. Макияж. Стилист Екатерина Суб&#
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #7755 : 28 Августа , 2014, 16:31:14 »

Anchutka, кожу защищайте активнее, даже в самую пасмурную погоду - средства с СПФ.
Осветлить пигмент можно и народными средствами, тем более свежий))
Сообщить модератору   Записан
Anchutka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



Награды
« Ответ #7756 : 28 Августа , 2014, 16:36:38 »

Mimilli, из дому без крема с СПФ не выхожу. Подскажете народные средства, проверенные?
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #7757 : 28 Августа , 2014, 16:39:36 »

Anchutka, кислая среда борется с пигментными пятнами: яблочный уксус, лимонный сок, кисломолочка.
Вот на основе этих компонентов поищите в интернете масочки)
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #7758 : 28 Августа , 2014, 17:06:14 »

Anchutka, если на фоне беременности, есть надежда, что пройдет со временем! У меня года три назад появились в Турции пятна и теперь каждую весну даже от нашего солнца появляются! Что я только не пробовала, ничего не помогает. С октября можно отбеливать, раньше нельзя, будет противоположный эффект. Сейчас посоветовали народный совет- ядрышки от вишневых косточек настоять на спирте и протирать пятнышки! Но еще не пробовала))))) только косточками запаслась!
Сообщить модератору   Записан

Anchutka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



Награды
« Ответ #7759 : 28 Августа , 2014, 17:39:02 »

Mimilli,Осенина, спасибо за советы!
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #7760 : 29 Августа , 2014, 08:28:08 »

Anchutka, у меня подружка крем Ахромин пользует, веснушки изгоняет)
Они не изгоняются насовсем, но светлеют дюже хорошо)
Только там внимательнее с противопоказаниями - вроде беременным его нельзя
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #7761 : 29 Августа , 2014, 08:54:51 »

Опять я влезу))) Я Ахромин искала с собаками, еле нашла, на радостях купила аж две упаковки, но... Летом весной им нельзя пользоваться, будет противоположный эффект, и потом вычитала что он вообще запрещен во многих странах! Могу отдать новую упаковку если кому хочется попробовать!
Сообщить модератору   Записан

Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #7762 : 30 Августа , 2014, 23:37:48 »

Девочки, не могу не поделиться))
Вернулась из Москвы и нахожусь в полном шоке!
Мой муж большой ценитель женских ножек)) Так вот он эти дни в Москве был в полном ужасе от того, что ВСЕ девушки поголовно в Москве ходят без каблуков! Причем ладно бы только в место, но и в центре города! Ужинали вечером в ресторане рядом с красной площадью, так и там все были без каблуков. Кошмар))) Ходят в кедах, слиперах, балетках и т.д. Один день я специально разглядывала обувь всех попадающихся девушек. За весь день я увидела только 2 девушки на каблуках, в кедах и пр. было около сотни наверно :)
Зато теперь смеется, что понятно почему в Москве столько геев, раз мужикам даже посмотреть не на кого))))
А еще там все ходят в телесных колготках! Вот правда! Причем даже с балетками и сапогами! Погода была как раз переходная  в эти дни (жары не было, но и не совсем холодно). Так вот примерно из 10 проходящих мимо девушек 8 было в телесных колготках! И явно ден по 40 и блестящих)))
Встречалась со своей родственницей - ооооочень гламурной москвичкой на порше-кайене, которая для души подрабатывает стилистом. Так вот она была в черном коротком платье, черных сапожках-милитари и в телесных колготках! :)
Хочу очень услышать ваше мнение, девочки! Или я что-то не понимаю, или это Москва уже с ума сошла? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #7763 : 30 Августа , 2014, 23:47:51 »

Смугляша,Наташа, :) Я с таким огромным удовольствием перешла на балетки в этом году (мои первые),даже не из-за комфорта (хотя это тоже),просто нравится и чувствую себя не менее привлекательно).
Кеды с джинсами это моя любовь теперь навсегда)).
п.с. у меня до рождения сына вообще обуви без каблуков не было.После декрета отрывалась просто в туфлях на каблуках.Но вот прошло 2 года и я выбираю без каблуков. :)
Колготки тоже теперь везде обращаю вниманию и хочется сказать: "Снимите это немедленно"))).
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2014, 00:21:38 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #7764 : 31 Августа , 2014, 00:15:25 »

Я не люблю каблуки, ношу их под настроение, если ноги у женщины стройные и красивые, то они хороши в любой обуви. У мужчин богатое представление о женской красоте, всем не угодишь) Про колготки- тема сложная, обсуждаемая и неисчерпаемая)
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #7765 : 31 Августа , 2014, 00:44:30 »

Марошка, +1000 про колготки
В столице, с ее темпом жизни, физически нереально носить каблуки постоянно.
И не забываем, что в центре Москвы и в метро в основном гости столицы. Приезжают на пару дней и бегают по экскурсионным местам на плоской подошве.
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #7766 : 31 Августа , 2014, 01:14:48 »

И я не ношу каблуки. Оооооочень-ооооочень редко. Мне дороже мой комфорт и мое удобство. И мои ножки. Только если совсем на выход (свадьба, презентация и т.п.). Просто в кафе не пойду на каблуках. И не считаю, что я при этом немодная/некрасивая/неженственная....
Сообщить модератору   Записан
Anchutka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



Награды
« Ответ #7767 : 31 Августа , 2014, 01:25:27 »

Смугляша, Наташа, вот согласна с Merry,Оюшминальда,Taina, сама перестала сейчас носить каблуки, хотя после декрета носила только их, было какое-то дикое желание их носить. Переехав в Калининград, перестала почти носить: неудобно в каблуках по брусчатке ходить, да и качество тротуаров оставляет желать лучшего, хотя я на машине езжу в основном. каблуки только на мероприятия надеваю. Тут, кстати, много народу ходит без каблуков. Но и встречаются девушки, которые делают просто акробатические трюки на 10-15см шпильках. ничего кроме жалости и недоумения они у меня не вызывают, впрочем, как у некоторых мужчин. Ну про соседнюю Польшу я вообще молчу-никого там на каблуках не видела, ну может в курортном Сопоте на море, вечером, на центральной улице пару девушек, и то редкость. В Москве ритм жизни дикий, думаю, многие из тех, кого ты видела в балетках, приходя в офис надевают каблуки.
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #7768 : 31 Августа , 2014, 01:37:53 »

Не, я ношу каблуки. Если не просто с детьми, а еще и с мужем. (Но это раз/два в неделю). Мне в них комфортно. За рулем переобуваюсь в "дежурные" балетки.
Сообщить модератору   Записан
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #7769 : 31 Августа , 2014, 08:12:35 »

а мне за 5 лет декрета надоели кеды и балетки с джинсами, теперь чаще стараюсь носить юбки, платья, для прогулок с детьми в песочницу стала обувать босоножки или туфли на танкетке. Плюс ко всему все чаще стала заглядываться на строгие деловые костюмы, но купить пока всеже не смогу, так как на работу мне пока еще не светит выйти)))) Так сижу облизываюсь.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 516 517 [518] 519 520 ... 557   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:10:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 21. smf-srv