Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кормление коровьим молоком ребенку 4 месяца
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« : 05 Декабря , 2010, 21:15:28 »

подскажите как убедить сноху , что ре не кормят коровьим молоком и манной кашей  :uglystupid2:, про смеси у ре типа щечки краснеют с малышки  :crazy2:а хорошие дорогие по 1000р .,за банку которую хватает на 1 день :shock: ,вроде не темная девушка , универ закончила , в инете зависает ,а такие заявы я просто в шоке ,ребенок от такой кормежки мучается животиком , днем толком не спит , как убедить мамку ???, у нее главный аргумент типа нас кормили манкой и молоком ,типа ничего выросли ,самое интересное что и подружки у нее также деток кормят и типа все нормально .
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1 : 05 Декабря , 2010, 21:18:44 »

так манной кашей сейчас и больших детей не кормят
как выяснилось, пользы от нее нет
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #2 : 05 Декабря , 2010, 21:35:37 »

Ася, мне кажется, что если человек уверен, что прав, ничем нее не убедишь.... только потом пожалеет, когда сама дойдет :(
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #3 : 05 Декабря , 2010, 21:43:13 »

да я уже в инете глянула ,сколько смеси стоят ,просто неохота деньги тратить молоко то дешевле , ладно хоть кипятит его , а то соску с пола дает не моет  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #4 : 05 Декабря , 2010, 21:45:39 »

Ася,если жалко денег на смеси ,подскажите ей что вообще можно восстановить ГВ. Если захочет ,то поможем. Совсем бесплатно получится кормить и наверняка полезно))))
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #5 : 05 Декабря , 2010, 22:05:41 »

Ася, может распечаете ей подборочку статей из инета на эту тему? вдруг впечатлится  ^-^
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #6 : 05 Декабря , 2010, 22:14:21 »

МамаГриши,она не хочет кормить грудью я уже про это месяц ей говорю ,что можно восстановить ГВ ,она нет молока и все , они с рождения таскаются по гостям в том числе в др. города и в общественном месте проще дать соску, чем грудь ,или бутылку с водой , соска у них изо рта с недели не убирается ,причем сначала ре плевался потом смирился , щас 4 мес , она активно начала давать каши и пюрешки типа полезнее смеси .То что у ре то понос ,то срыгивание ,то запор ,не волнует ,по принципу все дети плачут , ее мама (медик )кормила ее коровьим молоком и манкой и никакого рахита не было и все у них хорошо ,а что ре плачут так все дети плачут , так жалко ребенка и не знаю как достучаться
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #7 : 05 Декабря , 2010, 22:18:16 »

нет ,ей про детей неинтересно судя по всему
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #8 : 05 Декабря , 2010, 22:25:18 »

по своему опыту..ребенок на смеси с рождения почти был. и как только возраст позволил, где-то с 2-3 месяцев, мы его начали кормить кашками жидкими, сок давали яблочный, в три месяца уже всякие пюре кушал. и пил кефир и молочко детское. Все обговаривалось с педиатром. И прекрасно себя ребенок чувствовал. Некоторые дети на ГВ от коликов мучаются.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #9 : 05 Декабря , 2010, 22:26:04 »

Ася, ну свои мозги человеку не поставишь. Это ее ребенок. И да, некторые кормили молоком и манкой. Дети да, живы, развиваются. У меня знакомая так "выкормила" своего ребенка, который родился с недобором веса сильным, лежал месяц на этапе. А потом они с мамой (бабушкой) решили, что манка на деревенском молоке - лучшее для такого ребенка.
Меня бы тоже эта ситуация возмутила, я бы тоже искала возможность поставить ей мозги на место. Но, думаю, это бесполезно. Человек сделал выбор.
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #10 : 05 Декабря , 2010, 22:27:11 »

да остается только смириться  :sad:
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #11 : 05 Декабря , 2010, 23:44:24 »

Ася,и мое мнение что бесполезно ей объяснять, мой ребенок тоже был на манной каше(((((((((((и я всегда ужасно переживала по этому поводу, но он был на таком питании не потому что я так захотела а потому что реально не знала чем накормить, в итоге однажды сунули ему эту манку (что б ее) и он съел все, а до манки ел по 50 грамм три-четыре раза в день и орал благим матом(((((уверена что причина была канеш в здоровье ребенка, младенец еще не разбирает что вкусно что нет и где хорошо где плохо, но такая ситуация сложилась к сожалению(((((
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #12 : 06 Декабря , 2010, 00:01:44 »

Ася,ася а зчем ее убеждать? Её ребенок, как хотят пусть так и мучают. Смеси действительно не самый бюджетный вариант, может там с финансами проблема, а вы со своими смесями... а животы они у всех болят...мы вот молоко не пьем , только смеси а живот болит... ну вот как то так
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #13 : 06 Декабря , 2010, 00:10:50 »

Офф:
Myx@, новая линеечка меня оч.впечатлила. Начала соображать, как же это я пропустила, что детей уже трое!!! Только потом, приглядевшись, поняла, что первая строчка про семью))))
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #14 : 06 Декабря , 2010, 00:41:08 »

Кима,оффф, я раньше тоже думала что у вас трое)))) и по моему видела что еще кто-то в заблуждении писал вам что вы мама втройне)))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:15:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. smf-srv