Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #3105 : 15 Марта , 2017, 17:12:00 »


ну так раз не уверены - подойдите у воспитателя спросите, чего впустую тут возмущаться?

Идите вы и у своих спросите поподробнее, еще и про свежесть конфет уточните, если считаете это нормальным советом. А я больше ни в какие конверты сдавать не буду.

А на счет того, что покупать на свои, я тоже так делаю, но учитываю тех родителей, кого знаю и доверяю по опыту. Есть те, на кого не рассчитываю, а если сдают, то идут в резерв. Но в этот раз я на деньги  неожиданно сдавших поздравила дополнительно пару сотрудников - честно говорю, что отправляла мужа от всей группы поздравлять.
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2017, 17:16:00 от Беладонна » Сообщить модератору   Записан

irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #3106 : 15 Марта , 2017, 19:52:52 »


ну так раз не уверены - подойдите у воспитателя спросите, чего впустую тут возмущаться?

Идите вы и у своих спросите поподробнее, еще и про свежесть конфет уточните, если считаете это нормальным советом. А я больше ни в какие конверты сдавать не буду.

А на счет того, что покупать на свои, я тоже так делаю, но учитываю тех родителей, кого знаю и доверяю по опыту. Есть те, на кого не рассчитываю, а если сдают, то идут в резерв. Но в этот раз я на деньги  неожиданно сдавших поздравила дополнительно пару сотрудников - честно говорю, что отправляла мужа от всей группы поздравлять.
пойду к зеркалу, пообщаюсь :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #3107 : 15 Марта , 2017, 19:53:17 »

Ага, купила на 8 марта подарки учителям на свои деньги, сегодня 15 уже - деньги 2/3 еще не сдали.


А зачем вы покупаете на свои деньги? Вопрос, конечно, риторический. Неужели не знали, что не собрать потом будет?
 В нашем прошлом саду был случай. Заведующая попросила родителей установить новую дверь. Родители на собрании проголосовали против. Мама из род комитета, несмотря на отказ, вложила свои деньги и дверь была установлена. Начали собирать деньги, сдали 1/3 из группы. Потом нужно было установить забор на участке. Этот вопрос решили вообще не обсуждать, она опять из своих денег установила забор и начала собирать с родителей. Опять мало кто сдал. На собрании мама эта начала плакаться, что она потратила деньги семейного бюджета, было решено, что те, кто уже сдавал на все, сдадут еще раз, за несдающих, чтобы компенсировать расходы. Мне было непонятно тогда и сейчас остается тайной, зачем было все покупать на свои деньги? Есть лишние? Тогда зачем потом их требовать с тех, кто уже сдавал?


я тоже себе дала слово: сначала деньги, потом подарки.
Сколько сдали - на такую сумму и поздравляем. Возможно, подарки будут скромнее, зато на  общие, а не на мои.
А то купишь на свои, а потом полгода ходишь с протянутой рукой.
С меня хватит!
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2017, 20:18:27 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #3108 : 15 Марта , 2017, 22:52:37 »

:))) про сначала деньги, потом подарки
Дело было  в феврале, выбирали подарки детям на 23 февраля/8 марта. Выбрали настолки (120р). обзваниваю часть родителей, которые или нет  в ВК в группе или не принимают участия в беседе с вопросом  "все ли согласны, тк надо срочно заказывать", ответ от одной мамы "заказывай. потом разберемся как играть". Заказала. Так вот эта мама мне 21 февраля вечером сказала "а нам не нужен подарок, мы завтра в садик  не придем".
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #3109 : 16 Марта , 2017, 00:30:59 »

:))) про сначала деньги, потом подарки
Дело было  в феврале, выбирали подарки детям на 23 февраля/8 марта. Выбрали настолки (120р). обзваниваю часть родителей, которые или нет  в ВК в группе или не принимают участия в беседе с вопросом  "все ли согласны, тк надо срочно заказывать", ответ от одной мамы "заказывай. потом разберемся как играть". Заказала. Так вот эта мама мне 21 февраля вечером сказала "а нам не нужен подарок, мы завтра в садик  не придем".
И как дело разрешилось?
А у меня, наоборот, лежат 2 подарка оплпченных еще с НГ  в муз. школе, и понять не могу кому не вручили...
Сообщить модератору   Записан

Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #3110 : 17 Марта , 2017, 15:26:52 »

Беладонна, пока никак. Пока подарок лежит  в группе. Думаю настольную игру оставим в группе, пусть дети играют. Киндер буено или сама заберу (деньги вложу) или оставим  в группе, может какой конкурс у них будет для победителя. надо  у воспитателей спросить намечается что-нибудь или нет.
Выводы себе сделала на будущее и успокоилась на этом. Конкретно  с этих родителей: сначала деньги, потом закупаемся. Или я говорю, что покупаем,и пусть идут и берут сами. У нас следующий год выпускной, вот там будет веселее.
Сообщить модератору   Записан
elenka+(мамулька)
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #3111 : 12 Сентября , 2017, 15:17:56 »

Здравствуйте, на носу день Воспитателя, поделитесь идеями?
Сообщить модератору   Записан

Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #3112 : 12 Сентября , 2017, 18:27:11 »

elenka+(мамулька),дарили торт на на всех, цветочки.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #3113 : 13 Сентября , 2017, 12:20:44 »

elenka+(мамулька), идея)
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #3114 : 13 Сентября , 2017, 19:50:22 »

Budur_, где такие можно купить?
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #3115 : 13 Сентября , 2017, 20:59:09 »

Alma mater, судя по названию- сималенд)
А когда день воспитателя?
Сообщить модератору   Записан
Роза Головина
завсегдатай
*****

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 110


Мои детки-конфетки


Награды
« Ответ #3116 : 13 Сентября , 2017, 22:54:18 »

Ола,27
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #3117 : 13 Сентября , 2017, 23:01:10 »

Alma mater, это прост картинкка из инета. Очень много полиграфических фирм, которые делают печать на кружки , футболки и тд
Сообщить модератору   Записан

elenka+(мамулька)
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #3118 : 13 Сентября , 2017, 23:29:44 »

Спасибо, за Советы))
Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #3119 : 14 Сентября , 2017, 00:33:35 »

Alma mater, судя по названию- сималенд)
А когда день воспитателя?
Вау, круть! Я бы нашим старым воспитательницам купила в садик такие!
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:30:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv