Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #2340 : 28 Марта , 2016, 18:10:45 »

Qwayess, унас итак сложная адаптация в саду из-за воспитателя. Она хочет, чтобы дети ее уважали в 3 года. Хотя я считаю, что в этом возрасте дети либо любят, либо боятся. Три раза она не досматривала и дети покидали площадку либо уходили из здания сада.
Anna_1981, зачем вам такой сад с такими воспитателями? Может стоит посмотреть в сторону перевода в другое учреждение?
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 713



Награды
« Ответ #2341 : 30 Марта , 2016, 16:38:53 »

Девочки, как поставить мебель, купленную для группы, на баланс садика? Всегда делалось все через акт дарения. А сейчас заведующая придумывает что-то: перевести деньги им на счет, потом с этого счета как-то с фирмой рассчитаться итд.
Сообщить модератору   Записан

Можно на "ты" - Наталья
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #2342 : 30 Марта , 2016, 21:13:32 »

KNatalya,у нас именно так делается.Сначала деньги на счет садика, потом садик рассчитывается с фирмой как юр. лицо
Сообщить модератору   Записан

Татьяна33
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 238


Награды
« Ответ #2343 : 02 Апреля , 2016, 14:59:54 »

Девочки, подскажите по поводу охраны, у нас добровольный сбор 350 рэ в месяц на охрану.Они у нас круглосуточно, платили платили эти 350, но в итоге на общем собрании выяснилось что оказывается за охрану с 1 ре нужно платить всего 170 руб. а так как кто-то может не заплатить берут на всякий случай в 2 раза больше... за себя и за того .... как у вас поделитесь пжл.
Сообщить модератору   Записан
AniK
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


эгегей!


Награды
« Ответ #2344 : 03 Апреля , 2016, 02:28:42 »

Девочки, у нас ситуация. Есть ребенок в группе. Очень агрессивный. Воспитателей посылает в прямом смысле.  Бьет детей. Мальчика одного в живот ударил. Девочку обидел.  Говорила с воспитателем и она сказала, что справиться не могут. Там семья такая. Водили ребенка к неврологу, но отклонений не нашли. Ведет себя так как принято в семье. Родители мне звонят и спрашивают, что делать. Из 22 в группе посещают только 10 и то в 80% только мальчики. Из-за обстановки в группе детей водить не хотят. Я предлагаю написать заявление заведующей в 2 экз. Что бы она разрешила ситуацию. Если не поможет, то в органы опеки. У вас были подобные случаи?
Я сейчас конечно сейчас нехорошее скажу, но если ничего больше не помогает, то в данном случае детям в группе (или части детей, если они уже в более менее способном для этого возрасте)  надо объединиться против этого мальчика и коллективно "навалять" ему.  Ну чтобы он понял н доступном ему языке, как это бывает.
Сообщить модератору   Записан

Дважды мама.

Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
(С) Неизвестен
svetochekc
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 185


Награды
« Ответ #2345 : 03 Апреля , 2016, 08:19:05 »

Татьяна33,у нас раньше добровльные на две суммы давали на 300 и на 150 именно на охрану,те общее на 450 получалось, теперь дают общий квиток на 350 руб, но я плачу только 150 р на охрану, тк кризис в стране)
Сообщить модератору   Записан


Mamylya
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #2346 : 02 Июня , 2016, 22:20:10 »

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать перегородки с дверями в туалет в детский сад (кабинки) по-дешевле. Может быть кто-нибудь делал или знает кого-нибудь, кто может взяться за это???
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #2347 : 02 Июня , 2016, 22:23:24 »

Девушки,настала пора готовить класс первоклашкам.И окна и парты меняем.Может есть у кого контакты,кто скидки делает или нашли не дорогие качественные варианты.Поделитесь пжлста  :)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Клёпочка
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #2348 : 27 Июля , 2016, 11:25:23 »

Добрый день, уважаемые форумчанки) Читаю вас давно, как пошли в садик и выдвинули меня в род.комитет) (многое отсюда почерпнула, спасибо вам!) уже год прошел) и мы переходим в новую группу и снова ремонт) ну с ремонтом мы как-нибудь решим сами, но вот с детской площадкой совсем плохо( менять и ремонтировать нужно все(( решили мы обратится к депутатам. и в связи с этим у меня вопрос - может у кого-нибудь есть опыт обращения? куда идти, что и как писать, и т.п. буду очень благодарна)
Сообщить модератору   Записан


aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #2349 : 27 Июля , 2016, 18:05:26 »

Девочки, может кто посуду покупал в д/с, не поделитесь контактами где подешевле?
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #2350 : 27 Июля , 2016, 19:25:24 »

aksya, в галамарте, ашане посмотрите
Сообщить модератору   Записан
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #2351 : 27 Июля , 2016, 19:29:18 »

aksya, в галеон -трейде.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Незабудка74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2352 : 28 Октября , 2016, 12:05:39 »

+
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #2353 : 28 Октября , 2016, 12:46:53 »

Девчушечки, что подарить воспитателю на память от группы?Уходит...
Хотим заказать рамку с фото группы, а на рамке Любимому воспитателю от группы...Кто то высказался тчо ерунда и очень навязчиво...
И сразу вопрос кто что дарит воспитателям и няне на НГ
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #2354 : 28 Октября , 2016, 12:53:32 »

megalapusik, мы долго думали. Решили,все что касается детей, смысла не имеет. Все-таки не родственники. для неё это работа. Наша уходила в связи  с переездом, поэтому хотели подарить что-то  в дом или комнатный цветок. В итоге подарили сертификат в косметичку+конфеты. По хорошему надо было сертификат  в "посуду-центр" подарить, но времени не было съездить. И  у нас был очень скудный бюджет. Первый вариант не стали дарить (в дом комнатный цветок), тк она на маршрутке будет добираться домой. не удобно  с цветком.
В том году воспитателям дарили сертификаты подарочные  в тетр драмы, по нему на любой спектакль  сезона можно взять билеты + шампанское по-моему, точно не помню. Няне не помню что дарили, но она у нас постоянно на больничном была. Может и ничего не дарили.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:25:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv