Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 40   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте заниматься спортом дома!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« : 29 Декабря , 2010, 22:13:23 »

Страшно хочу начать новую тему... Почитала я почти весь раздел "спорт для мам" (вместо того, чтобы позаниматься по ДВД-диску). И у многих получается похожая картина: дома фитнесом заниматься тяжелее всего. Практически нереально... Кажется только у Аллочки получается без проблем. А остальные предпочитают клубы - абонемент, конечно, сильно дисциплинирует...

Я-то больше люблю в коллективе заниматься, но иногда обстоятельства заставляют и дома в одиночку попрыгать-поскакать-потянуться... Вот и сейчас - до середины февраля не будет у меня возможности ходить на занятия, а самостоятельно-то уже отвыкла заниматься... Сначала вместо 3-х раз в неделю - 2 раза, теперь и два раза неохота... Сама себе удивляюсь - я всегда любила двигаться, по диску позаниматься - в удовольствие (надо только первые 1-2 минуты напрячься, ну и заставить себя начать)... А порастягиватся после гимнастики - это вообще кайф... А вот поди ж ты, нужен мне коллектив и все тут, хотя бы виртуальный...

Девочки, подключайтесь, кто со мной будет заниматься, только, пожалуйста, не надо про диеты писать - от их чтения только есть сильнее хочется... Про вес - кто как хочет, только я не буду - у меня и весов-то нет. Может про объемы писать?.. Ну там бедра-талию измерить и через пару месяцев сравнить? В общем, не знаю... я может завтра и измерю, если сантиметр куплю (мой старый был аккуратно порезан на квадратики-сантиметрики). Да и вообще, размеры, кончно не главное, главное - заниматься любым спортом  РЕГУЛЯРНО, раза 2-3 в неделю, а то я не играю!

А отчитываемся здесь. Если никто не подтянется, я одна буду писать и заниматься, но мне одной будет скуууччнооо... Я начну завтра (сегодня я уже пас), а чтобы мне было легче, обещаю, что в 19-00 включу диск и позанимаюсь минимум полчаса, а если хватит сил, то 50 минут. Вот!

Девочки, подключайтесь, ищите до завтра свои старые диски или скачивайте хоть что-нибудь гимнастическое - не пожалеете!

Секция домашнего фитнеса Дети74:

Любовь и компания
Аллочка
Максениван
М@М@ШК@
Ава
7_Ya

lovinka
Кима

marisabelca
beshenaya_belka
Жося
Ната_Т
Оля-ля
Рушана
Вишенка 85


Отчет за неделю 27.12.2010 - 02.01.2011:

М@М@ШК@ + (30.12.2010),
7_Ya + (30.12.2010), + (2.01.2011) - 2 раза
Любовь и компания + (30.12.2010), + (02.01.2011)- 2 раза
Максениван+ (30.12.2010
lovinka + (02.01.2011)
beshenaya_belka + (02.01.2011)
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2011, 18:49:50 от Любовь и компания » Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #1 : 29 Декабря , 2010, 23:57:04 »

Любовь и компания,))) я, как темку увидела, сразу поняла - моё)))  Мне правда очень комфортно заниматься дома с инструктором с диска, я так и шейпингом, и йогой , и бодифлексом занимаюсь, и на эллипсоиде под киношку побегать не забываю)) Я буду отписываться))

сейчас я ещё стала быстрой ходьбой заниматься - 5 км. в день быстрым шагом. Бодрит очень даже))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2 : 30 Декабря , 2010, 00:02:39 »

Аллочка, а как это быстрой хотьбой дома?
Я вот хочу йогой заниматься дома, но как это делать с диском не представляю, там ведь нужно глаза закрыть расслабиться, а тут еще и сынок все время норовит присоедениться, да и расслабится не очень с ним получается, что вот вы мне посоветуете?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #3 : 30 Декабря , 2010, 00:06:06 »

marisabelca, хожу я на улице)) беговую дорожку покупать не хочу...
йогой лучше заниматься в то время, пока сынуля спит)) Сначала просмотри диск от и до, освой технику дыхания, первое время будешь конечно подсматривать, но из раза в раз будет получаться всё лучше и лучше))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #4 : 30 Декабря , 2010, 00:12:07 »

Аллочка, ааа, ну на улице я тоже хожу с сыночком на руках в качестве утежелителя, а йогой вы занимаетесь кто автор?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #5 : 30 Декабря , 2010, 00:15:58 »

marisabelca, йога для начинающих - Джой Нилен-Гроэн, и Йога Дзен  - Фредерик Зенуда и София Коломбье.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Максениван
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 824


Радуйтесь жизни!!!


Награды
« Ответ #6 : 30 Декабря , 2010, 08:41:45 »

Любовь и компания,присоединюсь к Вам,если не возражаете,дитя девать некуда,ходить куда-то не получается,а одной скучно.Вместе и правда веселей.Так что в 19-00 я тоже позанимаюсь,потом отпишусь.
Сообщить модератору   Записан

Ксения 30.11.2007
Ванятка 02.03.2009
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #7 : 30 Декабря , 2010, 09:04:13 »

Любовь и компания,я буду с вами заниматься, но только не в 19ч, а в 10ч. не дадут дети после садика одной побыть.
а я только вчеро подумала, что ужо пора двигаться, а то как ушла с работы, села на больничный с детками, так и попышнела....

зы.муж то как обрадуется :-D
предложение. а давайте сюда выложим параметры, и каждую неделю будем сравнивать. и у друг друга будем видеть улучшения.
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #8 : 30 Декабря , 2010, 10:06:30 »

Аллочка, ура! я так и думала, что ты не подведешь!

marisabelca, ты пока думай... но помни: физические упражнения - такая штука, что лучше ими хоть чуть-чуть заниматься, чем совсем никак...

Максениван, давай-давай, молодец! В одно время даже будем заниматься, прикольно!

М@М@ШК@, да конечно, в 10 часов даже лучше - сил больше. Я про время вообще просто так написала - для меня легче, если я что-то запланирую на конкретное время, тогда хочешь-не хочешь - начинай и все... М@М@ШК@, классное предложение, я могу в первый пост засандалить наши имена, у кого с параметрами, у кого без, тогда и сразу будет видно, кто с нами занимается, а кто заходит просто нас поддержать.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #9 : 30 Декабря , 2010, 10:47:43 »

отзанималась(так написала :смеется:, как отмучилась) 20мин, тяжело заставить себя. но каждый день точно буду прибавлять по 5-10мин тренировки. а какое наслаждение- душ контрастный после....вот можно и в бой :D (выгоняю себя из-за компа)
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #10 : 30 Декабря , 2010, 11:10:02 »

М@М@ШК@, молодец, первенец ты наш! А ты что, каждый день заниматься планируешь? Не боишься перегореть? Я как-то пыталась каждый день тренироваться - меня только на неделю хватило...

А чего это ты выгоняешь себя из-за компа? Теперь можешь сидеть с чистой совестью!
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #11 : 30 Декабря , 2010, 11:15:54 »

девочки,  каждый день если заниматься, то нельзя каждый день выполнять одну и ту же программу. Если выполнять силовую тренировку, то мышцы ещё сутки работают в усиленном режиме, а потом как минимум сутки восстанавливаются, поэтому силовые тренировки бессмысленно проводить чаще, чем раз в 2-3 дня.
а если планируете заниматься каждый день, то нужно чередовать тренировки разной степени нагрузки, если интересно - могу расписать примерный план))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Ава
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207



Награды
« Ответ #12 : 30 Декабря , 2010, 11:26:50 »

присоединюсь, наверное..  зал не для меня - никак не попадаю, а вот дома я только что месяц отзанималась под эгидой совместного проекта в ЖЖ по программе "30 дней с Джиллиан Майклс".   Коллективная ответственность очень, знаете ли, меня дисциплинирует.
Только марафон закончился, ну и ответственность вместе с ним. Посему расслабляюсь уже неделю..  что в канун праздников чревато((
Программа понравилась - 20-30 мин в день - силовые, кардио и пресс в одном флаконе. 
Сообщить модератору   Записан

Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #13 : 30 Декабря , 2010, 11:41:01 »

девочки,  каждый день если заниматься, то нельзя каждый день выполнять одну и ту же программу. Если выполнять силовую тренировку, то мышцы ещё сутки работают в усиленном режиме, а потом как минимум сутки восстанавливаются, поэтому силовые тренировки бессмысленно проводить чаще, чем раз в 2-3 дня.
Аллочка, спасибо за советы, ты прям виртуальный инструктор!

Ава, как решишь точно - пиши, я тебя заброшу в наш список. Насчет программы твоей - может можно здесь ссылочку кинуть (если модераторы не будут возражать), вдруг девочкам будет интересно...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Ава
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207



Награды
« Ответ #14 : 30 Декабря , 2010, 11:52:08 »

Любовь и компания, точно присоединяюсь, только с первого числа - сегодня-завтра не до того будет скорее всего

ролик есть в контакте http://vkontakte.ru/video66776386_149820595?noiphone
и на торрентах разных
Программа называется "30 Day shred" с Jillian Michaels
рассчитана на 30 дней и разбита на три уровня. Занимаемся по схеме 10 дней по уровню 1, 10 дней по уровню 2 и 10 дней по уровню 3.
  Замеры делали перед курсом и после каждого уровня
у меня в итоге получилось - 1 кг веса, - 5см в талии, -2см в объеме бедер, -2см в обхвате ноги и предплечье увеличилось слегка
+ питание правильное. Хотя я нарушала - без сладкого не могу жить..совсем((




Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 40   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 12:36:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 20. smf-srv