Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
РЕВНОСТЬ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« : 05 Января , 2011, 13:13:16 »

Хотелось бы для себя прояснить, что такое ревность. откуда она берется? природа ревности?
Ревность в браке это норма и она должна быть как проявление чувств твоего спутника жизни? или это оскорбительное недоверие к тебе?
отсутствие ревности к тебе со стороны второй половинки - это безграничное доверие, которое ты как умная женщина смогла ему внушить или неискренность его чувств и страсть в вашей паре угасает?

послушала бы любые высказывания и сделала с удовольствием выводы

сорри если есть уже темка - отправьте туда, с удовольствием ознакомлюсь, видимо невнимательно искала
всем спасибо :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1 : 05 Января , 2011, 13:17:30 »

Ревность - неуверенность в себе и самооценка ниже плинтуса (у того,кто ревнует). А также отношение к партнеру как к личной собственности.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2 : 05 Января , 2011, 13:22:10 »

хм.. судя по моей личной жизни не получается
бывший муж красавец с голубыми глазами под 2 метра ростом - ревновал как безумный
2 муж самый обычный, симпотичный но не высокий - не ревнует и доверяет безгранично
вряд ли у экс проблемы с самооценкой... ну может и есть конечно.. но тогда тем более глупо
меня конечно больше второй вариант устраивает :смеется: но некоторые люди говорят что без ревности нет настоящей страсти.. а тебе не скучно... а чего это он постоянно такой спокойный.. а он тебя любит хоть?
на едине со страстью все впоряде у нас, любовь и заботу чую, не сравнить с 1 браком
тут могу сказать точно что между ревностью и заботой уж точно никакой параллели.. и за уши не притянуть
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #3 : 05 Января , 2011, 13:23:34 »

хм.. судя по моей личной жизни не получается
бывший муж красавец с голубыми глазами под 2 метра ростом - ревновал как безумный
Знач, сам гулял,имхо.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #4 : 05 Января , 2011, 13:25:42 »

вероятно
точно не знаю.. но отрицать не буду...
тоже думаю что свекровка б.... снохе не верит :D - хорошая русская поговорка :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #5 : 05 Января , 2011, 14:03:22 »

Меня муж частенько ревнует!Когда в институт езжу особенно!Хотя повода не даю для ревности!
Когда меня начинают ревновать,я себя какой то блудной девкой чувствовать начинаю и злюсь от этого.Поэтому у нас скадалы частенько иза этого.Вообще сама не ревную мужа,и ненавижу когда меня ревнуют :)
Сообщить модератору   Записан



Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6 : 05 Января , 2011, 14:07:27 »

ВкУсНяШкА, если повода нет - почему ревнует? что он объясняет? или просто с места в карьер начинает наезжать без объяснений логических? (у меня в 1 браке к сожалению  так было... никогда не могла толком понять что к чему, просто беспочвенный вечный наезд)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #7 : 05 Января , 2011, 14:08:40 »

еще вопрос: у кого проверяют сумку, карманы и телефон? и ваше отношение к таким проверкам?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #8 : 05 Января , 2011, 14:11:33 »

ВкУсНяШкА, если повода нет - почему ревнует? что он объясняет? или просто с места в карьер начинает наезжать без объяснений логических? (у меня в 1 браке к сожалению  так было... никогда не могла толком понять что к чему, просто беспочвенный вечный наезд)
Не сказать что у него часто приступы ревности,редко.
Например так:
Еду в маршрутке.Звонит,спрашивает где я.
отвечаю что еду в маршрутке.
Точно в маршрутке?Что то тихо там,тебя наверно кто то подвозит???
Вот в такой форме частенько! ;)
еще вопрос: у кого проверяют сумку, карманы и телефон? и ваше отношение к таким проверкам?
У меня частенько муж в телефоне лазиет и в соц сети почту проверяетЯ отношусь спокойно,пусть смотрит и читает,мне скрывать нечего ;)
Сообщить модератору   Записан



Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #9 : 05 Января , 2011, 14:14:44 »

ВкУсНяШкА, мне тоже скрывать нечего, но меня прям бесило такое недоверие... чего ты там ищешь и роешься? что хочешь найти... а он объяснить не может - но лезет... и ведь никогда ничего не находил.. ну месяц ты полазил - видишь ничего нет... но годами то зачем такой тоталитарный контроль устраивать, вот чего понять не могу
к почте доступа не было - пароль не знал.. так думаю тоже бы проверял :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #10 : 05 Января , 2011, 14:21:27 »

большинство моих подруг живут в такой же атмосфере тотального контроля и считают его нормой, а нас с мужем считают белыми воронами и частенько задают вопросы, а люблю ли я вообще своего мужа, раз так холодно к нему отношусь
не считаю отсутствие ревности проявлением холодности, как ровно и наоборот ревность - проявлением страсти
и вообще страсть - она же за закрытыми плотно дверями...

муж у меня вообще может посмеяться над некоторыми ситуациями и сказать, что правильно сделал выбор - женился на красивой женщине, раз мужики головы сворачивают, при этом муж идет гордый
с бывшим мы сразу уходили из заведения и всю дорогу домой мне полоскали мозг что я вызывающе оделась/накрасилась/причесалась/выгляжу... что я специально к себе привлекаю внимание и все прочее...
а мужики они же мужики - они же всегда и на всех женщин зырят... ну что им глаза выколоть... никак не мог понять что это нормально... что на всех женщин смотрят, а не только на меня

вот и пытаюсь понять... наше полное с мужем взаимное доверие - это абсолютно нормально? или у нас реально чо-то с головой :смеется: но даже если и у нас бо-бо, заранее скажу что нам болше нравится атмосфера такая, чем истерично-ревнивая
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #11 : 05 Января , 2011, 14:26:54 »

neugomonnay, ой как я рада вашему отзыву
а расскажите плиз, вы ревнуете по-поводу? т.е. муж дает реальные? обостренное чувство справедливости у меня тоже есть и согласна с вами что обман не приемлем в отношениях.... но я ни разу не сталкивалась просто с реальным поводом... может и приревновала бы...
специально поводов не ищу  -не лажу по телефону, пароли от почты и соц.сетей не знаю, в аську не лезу, хоть она у мужа и включена всегда, и даже когда ему пишут - не читаю без него - это же его переписка... да и что там интересного... опять как всегда коллеги по работе или друзья его... и там такие разговоры... я их терминов специфических не понимаю, поэтому смысла даже нет читать
он когда по телефону то разговаривает - будто не с этой планеты :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #12 : 05 Января , 2011, 14:29:01 »

neugomonnay, и спасибо
природу ревности бывшего поняла - у него папашка тоже житья матери не давал... видать и правда играет роль наследственность
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #13 : 05 Января , 2011, 14:33:51 »

anna78, дело не в наследственности, а в модели поведения. Она не генетически передаётся, а впитывается ребёнком с рождения.
У меня так же как у Вас. Был ревнивец жуткий, а муж просто отдушина. Может и ревнует, но почти никогда виду не покажет. Только если спровоцирую. Немножко-то приятно. ;)
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #14 : 05 Января , 2011, 14:35:13 »

Оnlooker, а мне видать и немножко не приятно :смеется: так уже наелась
вообще не провоцирую
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:01:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv