Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
РЕВНОСТЬ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #300 : 18 Июня , 2011, 17:21:31 »

Liza Caddy, так вот я и пытаюсь сказать, что не надо спрашивать! Надо утверждать. Ты же видишь, что проблема? Вот и утверждай! Только не в лоб: "Я вижу, что у тебя всё плохо", а постепенно!
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #301 : 18 Июня , 2011, 17:34:53 »

Belief, Вера, он шары выпучивает и ржет еще же надо мной - типа с чего взяла?
а через неделю-две такой жизни давление по 160 :crazy2:
и вот хоть чо делай

а вообще Милена щас придет и по башке нам даст :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
тема как называется?
а мы тут уже про "Пожалей мужа, выслушай, пойми что у него в душе" :D
как обычно.... мы неисправимы :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #302 : 18 Июня , 2011, 18:39:37 »

Liza Caddy, давай так...ты попробуй, а потом отчитаешься!)))))
Я когда про активное слушание читала, думала что бред. Полный бред! А попробовала и очумела)никогда не думала, что элементарная смена вопроса на утверждение даст ТАКОЙ результат)))

Милена, не бей нас...Ты же :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #303 : 18 Июня , 2011, 18:42:33 »

чота мне подумалось тут...А вот если метод активного слушания применить к мужу, если видишь, что он тавось...налево сходил :shock:он же всё как на духу расскажет! Это я к тому, что если замучил приступ ревности - применяй активное слушание!

А вот и вовсе не  :оффтопик: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #304 : 18 Июня , 2011, 18:59:06 »

Belief, мазохизм, по-моему....
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #305 : 18 Июня , 2011, 21:24:23 »

ШиВа, согласна)))Зато уже либо будет повод успокоиться, либо сказать: "Ну вот! Я же говорила!")))И без всяких терзаний по ночам)))типа ромашки -- гулял-не гулял)))
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #306 : 21 Июня , 2011, 00:15:44 »

Поругались мы с мужем из-за социальных сетей все-таки(( Одолела меня РЕВНОСТЬ, сил уже не было.
В итоге муж удалил свой профиль в моем мире и фэйсбуке и убрал фотки из одноклассников.

Честное слово, меня это так успокоило, не выразить.
Может, даже больше порадовало, что он просто пошел на уступки))
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #307 : 21 Июня , 2011, 00:27:41 »

Jun, наверное 2-е все же ;)

а у меня на одноклассниках аж 180 фоток
муж сегодня аж удивился - оказывается он не знал, даже не заходит ко мне на страничку и не смотрит
а у него всего 1 :смеется:

я как-то раз, в апреле этого года села за бук мужа и там была открыта переписка с его подружкой
она торты печет и там обсуждался торт на ДР сына - так я не смогла оторваться - всю переписку эту перечитала
поняла что на торт муж потратит тыщи 1,5-2
и чо-то мне так жалко денег стало... я аж места себе не находила
ну по логике - зачем детю в год такой торт? он же не поймет и не вспомнит даже потом
написала об этом в теме ровесников - девки молодцы - по башке мне настучали
нафига полезла - сроду не лазиешь и дальше продолжай в том же духе
я объясняю что случайно наткнулась
тебе муж подарок готовит, а ты дура испортить захотела? последний кусок хлеба доедаешь что 2 т.р. зажала?
я говорю чего делать то - поговорить или молчать типа не видела не знаю ничо
в итоге я послушалась, мужу ничего не сказала, торт был шикарный и очень вкусный - я никогда такого не ела, фотки получились просто прелесть :smitten:, праздник удался!!!
а меня еще раз этот случай убедил - никогда не шарься по вещам мужа и в переписке мужа - будешь крепче спать!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #308 : 21 Июня , 2011, 00:30:14 »

Liza Caddy, тоже теперь следую этому принципу. Очень помогает от ревности и нервы бережет))
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #309 : 21 Июня , 2011, 00:35:54 »

Jun, особенно нервы
я ж писала как в кармане мужа нашла злополучную бумажку - ой нервов себе потратила, а из-за чего вот? ну не знала бы - поменялось то мало чего....
кредит на друга уже взял, друг уже кинул
чего вот мне беременной то подпрыгивать?
меньше знаешь - лучше спишь! ;)
тоже касаемо соц.сетей, телефона, аськи и прочего добра
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Паутинка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Улыбайтесь!!!


Награды
« Ответ #310 : 28 Октября , 2013, 19:32:53 »

Девочки,хочу поделиться своей "головной болью"! У меня очень ревнивый муж. Работаем мы в одной организации, но дело в том, что мой коллектив состоит из 4 человек и 3 из них мужчины (взрослые мужчины от 40 до 60). Работа моя день-ночь-48. У меня отдельный кабинет, где сижу я одна (у мужчин отдельный кабинет). И каждый раз как я иду в ночь муж просто МНЕ ВЫНОСИТ МОЗГ!!! Я до такой степени уже боюсь просто ни с первого гудка взять трубку, или топнуть когда разговариваю с ним по телефону (у него сразу вопрос:кто у тебя ходит там?), а тут еще НОВОСТЬ-в новый год я работаю в ночь! Вчера пыталась узнать откуда такое недоверие? Он ответил: я просто очень тебя ревную. Ему кажется, что я в ЧЁМ ТО его обманываю.... А в чем? Не смог объяснить......И разговор наш вчера закончился тем, что он сказал мне,если узнает что в новый год я хотя бы зашла к ним поздравить, то это будет всё....И я прекрасно понимаю,что это будет всё!!!Но с другой стороны,это ведь мой коллектив,как отколоться,что сделать,какой выход найти?Девочки,вы все здесь такие рассудительные,умные,может кто посоветует мне как уладить эту ситуацию?Я в растерянности....
Сообщить модератору   Записан

Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым!

Поскольку, настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным!!!
Паутинка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Улыбайтесь!!!


Награды
« Ответ #311 : 28 Октября , 2013, 19:44:43 »

neugomonnay, да я итак временно тут, он сам меня сюда устроил, видимо думал буду под присмотром т.к. повторюсь-сам работает там же) Сменить мужа тоже не вариант, люблю всё таки )  Вот и прошу совета,может кто то сталкивался с такой ситуацией и как то мудро вышел из неё...
Сообщить модератору   Записан

Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым!

Поскольку, настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным!!!
Паутинка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Улыбайтесь!!!


Награды
« Ответ #312 : 28 Октября , 2013, 20:39:21 »

neugomonnay, нет, побоялась бы)))
Натуся-колючка,
-ты за кого меня принимаешь?  knuppel2
-ты что меня возле пивного ларька склеил?
-если я такая падшая на твой взгляд, то зачем со мной живешь? ищи монашку, либо доверяй - я всё это говорила и самое обидное,что ведь действительно оно так, ну ладно бы к парню приревновать, но 60-ти летнему :idiot2:
Видимо у меня совсем всё безвыходно(Твердолобый он у меня,знаю...эээхххх...чувствую после нового года скандала на почве ревности не избежать((((
Сообщить модератору   Записан

Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым!

Поскольку, настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным!!!
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #313 : 28 Октября , 2013, 20:50:06 »

Паутинка, а с вами он не может быть на работе в Новый год?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #314 : 28 Октября , 2013, 20:51:53 »

Паутинка, а что он-то Вам в ответ говорит? имхо, дай дураку молиться, он и лоб об свои фантазии расшибёт. может, чувствует, что Вы за него держитесь, вот и изгаляется?
всё-таки во всём мера должна быть, иначе зачем он живёт-то с Вами? или ему просто в кайф Вас доводить, а ревность - предлог, чтобы залезть Вам под кожу?
если ведетесь на провокации, то это заведомо ловушка для Вас. любое слово тут же используется против Вас же. молчите - тот же эффект - значит, сказать нечего, значит, он прав.
посылать надо далеко и надолго. не попадайтесь в эту ловушку, в которой из Вас пытаются какую-то верёвку свить такими обвинениями. не оправдывайтесь, не объясняйте! только жесткое словесное нападение и/или посыл
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 01:54:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. smf-srv